Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpgVzhik.JPGIMG_0732.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegoyvH7rB3ndA_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg12~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgvO6YkUstu4w.jpg0005.jpgg1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
HD9_7807.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgLisa-Alisa~0.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
1.jpeg
IMG-20180623-WA0006.jpgHD9_7807.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgHD7_6128.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 03:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 22:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
7 занятий по субботам,воскресеньям, средам(выбираем 1 удобный день,суббота занята полностью.)
даты занятий на субботу:
8.07,
15.07,
22.07,
29.07,
5.08,
12.08,
19.08 (экзамен)

стоимость одного занятия: 400 рублей для хвостов(4 часа: 3 теория 1 практика)
место: Павловск, ветеринарная клиника(точный адрес позже)
преподаватель: ветеринарный врач Любовь Рудницкая (ник - telkontar)
telkontar писал(а):
1. постарайтесь, пожалуйста, приехать все вместе, ибо вас будет встречать на вокзале мой ассистент - с наказом не возвращаться без полной группы. Пожалейте девочку - она хорошая, честно :)
2. ежели будет желание пить кофе-чай с печенюшками и другими излишествами, привозите, пожалуйста, эти самые излишества. Чай, кофе, сахар, лимон будут точно. Вкусняшки могу не успеть купить.


telkontar писал(а):
На субботу (начало занятий в 15-00) в настоящий момент записано:
1. Юша (все занятия)
2. khizha (1,4,5,6,7)
3. Лесик (все занятия)
4. Sheila (все занятия)
5. ols (все занятия)
6. Юлия St (все занятия)
7. Morgenstern (все занятия)
8. Любовь (все занятия)
9. Алла (2,4,5)
10. Алиса в стране чудес (все занятия)
11. mashaen (все занятия)
12. Aksel (2,3,4,5)
13. Капитоша (2,3)
14. curlyzu (?)

На воскресенье (начало занятий в 15-00) в настоящий момент записано:
1. ALEA (1,2,3,4)
2. jane )) (все занятия)
3. Капитоша (1,5,6,7)
4. Люня (все занятия)
5. Darenka (все занятия)
6. Катерли (1,2,3,4,5)
7. Святослава (все занятия)
8. Ирина_Чугунова (все занятия)
9. мама Babangida (все занятия)
10. Babangida (все занятия)
11. N_A_TA_L_I (1,2,4)
12. кусочек_счастья (Аня)
13. Леда (все занятия)

На среду:
1. Ольга 0710 (все занятия)
2. STANISLAW (все занятия)
3. tres chic (все занятия)
4. КАРАЗ (все занятия)
5. Kadet (все занятия)
6. волчица (все занятия)
7. Кэти (все занятия-?)
8. Елена - сестра Люни (все занятия)
9. elin (все занятия)
10. Марина и гончие (2,3,4,5)
11. brilhar (1,4,5 - точно, 6,7-?)


Большой босс Olga D, в связи с рабочим цейтнотом, будет присутствовать по возможности или в субботу, или в воскресенье.

Дамы, глядим и проверяем.

В принципе, ежели глубокоуважаемые дамы согласны сидеть друг у друга на головах с учетом строжайшей экономии места, можно начинать решать вопрос решенным. Предупреждаю, кабинет маленький - терапевтическая смотровая, поэтому сидеть будем на лавках, а я вообще буду левитировать над всеми :)



программа занятий
1. лекция - паразитология (эта лекция будет первой, потому как паразитолог, который будет ее читать, уезжает в отпуск) - виды паразитов, как и чем правильно гнать и тэ пэ
практика - приемы фиксации собак и кошек при обследовании (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ :write: ) + как правильно почистить ухи, помыть глазья, подстричь когти и тэ пэ и не сломать при этом животную

2. лекция - анатомия и физиология кошки и собаки - основы (какие есть системы органов, какие органы в них входят, органы чувств и др., а главное - как ОНО работает), зубная формула, определение возраста по зубищам и пр.
еще одна лекция - кормление животных - здоровых и при патологиях, +/- готовых рационов, вет.диеты, выкармливание подсосных щенков и котят

Объединяю эти две темы в одну без практики - просто разговоры зато много. Устроит?

3. лекция - первая помощь при неотложных состояниях, в ситуации "когда-вет.клиника-в-1000-км-от-вас" - ожоги, обморожения, ушибы, фиксация переломов, укусы змей, насекомых, зубастых соседских собак, отравления (крысиными ядами, протухшей кАкой и др.)
практика - обработка различных ран и укушенных поверхностей, опять-таки фиксация переломов, как помочь собаке, лежащей на дороге.

4. лекция - анализы (зачем, почему, как правильно сдать и как распознать, что "все плохо"). Читает еще один умный человек - аж целый начальник лабораторного отдела и преподаватель патологической анатомии в академии. Ему можно задавать глупые вопросы - он привык, ибо я с ним давно общаюсь :)
практика - уколы в/м, п/к, ответ на вопрос "как сделать так, чтобы в моего зверя попало 0,2 грамма антибиотика, при том, что ТАМ какой-то порошок" и на другие подобные вопросы

5. лекция - инфекции - какие бывают, общие признаки, ответы на вопросы "что делать в ситуации... см.выше", профилактика и общие принципы терапии
практика - уколы в/в, постановка капельниц, для особо продвинутых - постановка в/в катетера

6. лекция - незаразные заболевания - общий экскурс, так сказать. Самые распространенные - МКБ, почечная недостаточность, заболевания печени и др.
практика - общие принципы реанимации вкратце - как сделать так, чтобы доехать до клиники или дождаться приезда врача - практика

7. лекция - беременность и роды у кошки и собаки - как узнать, что она УЖЕ и как помочь, если возникли проблемы, патологии репродуктивной системы, которые можно распознать в домашних условиях (преимущественно, про пиометру - зато с картинками)
практика - ежели в клинике будут беременные животные или новорожденные котята - покажу на практике то, что сказала до этого. Если не будет... Буду показывать на пальцах.

8. экзамен и вручение диплома :) :great: :bye:

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Последний раз редактировалось ALEA 03 июл 2009, 09:29, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:19
Сообщений: 698
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Так, насколько я понимаю первое занятие, по субботам которое, 04 июля в 15-00.Встречаемся на вокзале в 14-45.Там будет девушка с собакой и в желтом платке.Все верно?

_________________
Просто люблю кошек...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 13:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Лесик писал(а):
Так, насколько я понимаю первое занятие, по субботам которое, 04 июля в 15-00.Встречаемся на вокзале в 14-45.Там будет девушка с собакой и в желтом платке.Все верно?


девушка с собакой в желтом платке была вчера :). В субботу будет что-нибудь еще. Может даже карта :O

Вчерашние дамы, напишите, пожалуйста, как Вам вчера было? Все нормально? Что-нибудь еще нужно?

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 13:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 21:51
Сообщений: 1394
Вчера было оч. интересно! Но страшно :O Теперь руки буду в пять раз чаще мыть :D Нужно только стулья протереть от пыли если:) А то я вчера хоть и кое как протерла платком, а все равно кофту испачкала. А так все хорошо, спасибо большое! Теперь главное дорогу не забыть:)

_________________
8-921-651-01-76 Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 13:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
стулья я протирала - влажной такой трАпочкой. Видимо, они совсем пыльные были

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 13:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Anuta писал(а):
Здорово!
Только я не поняла с какого числа начинаются лекции? (простите, не прочитала все страницы) И по средам - во сколько?
Оч полезная идея! :ya za:


в среду первое занятие уже было. Ежели хотите - приезжайте в субботу или воскресенье. А потом - по средам в 15-00.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 14:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 13:09
Сообщений: 2889
Офф.
viewtopic.php?t=23756 - ну что, субботняя группа, приезжаем на час раньше? :)

_________________
Маша. Просто люблю кошек :o) тел. +79219151131


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 14:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
Вчера было все здорово. :flower: Очень хороший дяденька -лектор - видно, что он очень любит свою проффесию. Спасибо ему :flower:.Информация очень полезная и интересная. Я уже давно ищу что-то подобное. Для себя я поняла, что зря я заканчивала институт по спец."экономист-менеджер"....Давно у меня эта мысль сидит, а вчера я окончательно это осознала... :( ЭЭХ неправльно принятые решения в молодые годы....., а могла бы быть ветеринаром наверное.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Кэти писал(а):
Вчера было все здорово. :flower: Очень хороший дяденька -лектор - видно, что он очень любит свою проффесию. Спасибо ему :flower:.Информация очень полезная и интересная. Я уже давно ищу что-то подобное. Для себя я поняла, что зря я заканчивала институт по спец."экономист-менеджер"....Давно у меня эта мысль сидит, а вчера я окончательно это осознала... :( ЭЭХ неправльно принятые решения в молодые годы....., а могла бы быть ветеринаром наверное.....


не факт, что решение было неправильным ;). Вет.врач - очень тяжелая профессия, она выматывает и эмоционально, и физически. Это не только в чевриках копатся :). Игорь Владимирович фактически лечит только паразитозы, будет лекция про инфекции и Вам точно расхочется быть врачом.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Мне тоже оченно понравилось. Лекция на 5+.
Жалко что практику проговорили. Надеюсь она все же случится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
А в субботу никто на машинке ниоткуда не едет :-[

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 23:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:59
Сообщений: 979
Откуда: Павловск/м.Гражданский пр. (дом), м.Пл.Мужества (раб.)
Девушки, если я на этот раз правильно поняла, то занятия проходят на территории, по-моему, бывшей стройбазы впритык к ж.-д. линии, если идти мимо Весты и мебельного магазина и т.п.
Въезд чуть в углублении между частным домом и ж.-д.
Люба-telkontar, верно?

Если там, то в субботу могу всех встретить и туда проводить...

Или позвоните мне, объясните точнее и я всех приведу. ;)

_________________
Могу быть сопровождающей (диких собак не боюсь).
8-911-252-69-43 Таня (лучше звонить, на форуме бываю редко)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 23:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Юша писал(а):
Девушки, если я на этот раз правильно поняла, то занятия проходят на территории, по-моему, бывшей стройбазы впритык к ж.-д. линии, если идти мимо Весты и мебельного магазина и т.п.
Въезд чуть в углублении между частным домом и ж.-д.
Люба-telkontar, верно?

Если там, то в субботу могу всех встретить и туда проводить...

Или позвоните мне, объясните точнее и я всех приведу. ;)


ага, именно там
от Весты мимо мусорных баков, похожих на ульи, налево и по колдобинам направо - до базы. Там так и написано "Производственная база".
Юша, если будет возможность встретить и проводить - буду безмерно благодарна, потому как мой ассистент возможно будет отсутствовать

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Kadet писал(а):
Мне тоже оченно понравилось. Лекция на 5+.
Жалко что практику проговорили. Надеюсь она все же случится.


эту практику я обязательно вставлю или в следующее занятие, или в какое-нибудь другое. Не переживайте.

Поясняю для ВСЕХ ОПТОМ: ЗАНЯТИЕ ПО ПАРАЗИТОЛОГИИ ОЧЕНЬ ОБШИРНОЕ, ПОЭТОМУ ПРАКТИКА ПЕРЕНОСИТСЯ НА ДРУГОЕ ЗАНЯТИЕ. Игорь Владимирович соскучился по регулярно умучиваемым им студентам, поэтому впал в гельминтологический экстаз :)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:59
Сообщений: 979
Откуда: Павловск/м.Гражданский пр. (дом), м.Пл.Мужества (раб.)
Угу, точно, "Производственная" база.

Да, я согласна. Мне не тяжело. :)

_________________
Могу быть сопровождающей (диких собак не боюсь).
8-911-252-69-43 Таня (лучше звонить, на форуме бываю редко)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 01:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
Можно еще одного человека на воскресенье записать?? мой муж тоже заинтересовался курсами))

пс буду на машине, могу захватить 2-3 человека, я с парка победы еду))

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
jane)) писал(а):
Можно еще одного человека на воскресенье записать?? мой муж тоже заинтересовался курсами))

пс буду на машине, могу захватить 2-3 человека, я с парка победы еду))


ок. записываю

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
telkontar писал(а):
Саша, обнови, плиз, главпост, если не сложно

На субботу (начало занятий в 15-00) в настоящий момент записано:
1. Юша (все занятия)
2. Aksel (2,3,4,5)
3. Лесик (все занятия)
4. Sheila (все занятия)
5. ols (все занятия)
6. Юлия St (все занятия)
7. Morgenstern (все занятия)
8. Любовь (все занятия)
9. Алла (2,4,5)
10. Алиса в стране чудес (все занятия)
11. mashaen (все занятия)
12. curlyzu (?)
13. valsha (1,3,4,5,6,7)

На воскресенье (начало занятий в 15-00) в настоящий момент записано:
1. ALEA (1,2,3,4)
2. jane )) (все занятия)
3. Капитоша (все занятия)
4. Люня (все занятия)
5. Darenka (все занятия)
6. Катерли (1,2,3,4,5)
7. Святослава (все занятия)
8. Ирина_Чугунова (все занятия)
9. мама Babangida (все занятия)
10. Babangida (все занятия)
11. N_A_TA_L_I (1,2,4)
12. кусочек_счастья (Аня)
13. Леда (все занятия)
14. valsha (2)
15. муж jane )) (все занятия)

На среду:
1. Ольга 0710 (все занятия)
2. STANISLAW (все занятия)
3. tres chic (все занятия)
4. КАРАЗ (все занятия)
5. Kadet (все занятия)
6. волчица (все занятия)
7. Кэти (все занятия-?)
8. Елена - сестра Люни (все занятия)
9. elin (все занятия)
10. Марина и гончие (2,3,4,5)
11. brilhar (1,4,5 - точно, 6,7-?)


_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 02:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
telkontar писал(а):
jane)) писал(а):
Можно еще одного человека на воскресенье записать? мой муж тоже заинтересовался курсами))

пс буду на машине, могу захватить 2-3 человека, я с парка победы еду))


ок. записываю

спасибо)))) :flower:

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 02:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Распишите, пожалуйста, даты занятий в главном посте :-[
В следующую среду состоится уже второе?

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 02:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
Марина и гончие писал(а):
Распишите, пожалуйста, даты занятий в главном посте :-[
В следующую среду состоится уже второе?


да, в следующую среду будет второе занятие
даты занятий на субботу:
8.07,
15.07,
22.07,
29.07,
5.08,
12.08,
19.08 (экзамен)

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 12:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
А в воскресенье нас кто-нибудь проводит на место занятий?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 12:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
jane)) писал(а):
Можно еще одного человека на воскресенье записать?? мой муж тоже заинтересовался курсами))

пс буду на машине, могу захватить 2-3 человека, я с парка победы еду))



уже заняты местечки? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 12:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
и я!и я хочу! :D :-[ :-[ и меня возьмите! :-[ :D

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 12:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
[quotejane)) писал(а):
Можно еще одного человека на воскресенье записать? мой муж тоже заинтересовался курсами))

пс буду на машине, могу захватить 2-3 человека, я с парка победы еду))
][/quote]
Прихватите и меня!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 13:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
ALEA писал(а):
и я!и я хочу! :D :-[ :-[ и меня возьмите! :-[ :D

поехали) в субботу созвон по поводу места и времени встречи) мой тел.в подписи)

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 13:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
Ирина_Чугунова писал(а):
Прихватите и меня!

прихватим)
итак, с нами в вс едут :Катя Катерли, Саша Alea и Ирина_Чугунова
все созваниваемся в субботу, уточняем место и время где встречаемся)))

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 13:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Хорошо, спасибо!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 19:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:59
Сообщений: 979
Откуда: Павловск/м.Гражданский пр. (дом), м.Пл.Мужества (раб.)
Ирина_Чугунова писал(а):
А в воскресенье нас кто-нибудь проводит на место занятий?



В принципе, если что, могу и я... Проводить и утопать домой.
Мне не сложно. ;)

_________________
Могу быть сопровождающей (диких собак не боюсь).
8-911-252-69-43 Таня (лучше звонить, на форуме бываю редко)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 02:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 22:59
Сообщений: 979
Откуда: Павловск/м.Гражданский пр. (дом), м.Пл.Мужества (раб.)
Девушки, куда-то все пропали... Вобщем предлагаю так:

Кто едет на электричке: лучше всего, наверное, на 13.50 с Витебского вокзала (14.05 с Купчино). В 14.27 вы в Павловске.
Или на маршрутке
Встречаемся в 14.30 - 14.40 (примерно) у газетного киоска на автобусной остановке "Вокзал" не переходя дорогу к парку. Я буду в голубенькой ветровке. Всех встречу и провожу. Идти там минут 15, неторопясь..

Кто едет на машине: Доезжаете до Павловского вокзала. Чуть дальше до круглой светло-желтой башни справа (бывшая водонапорная). Поворачиваете около неё направо. Упираетесь в "Пятерочку". Поворачиваете налево. Там нормальная асфальтовая дорога. Должны проехать мимо стройки с синим забором. Едете до конца улицы. Упираетесь в перпендикулярную улицу. На углу розовый 4-хэтажнй дом. Поворачиваете направо. Доезжаете до магазина "Веста". Около него можно поставить машину.

Предлагаю встретиться всем у "Весты" в 14.50 - 14.55. Дальше дойти ногами. Там 3 минуты.

Если чего-то не устраивает или не поняли - звоните.
Если что-то изенится или вдруг нас решат встретить на вокзале официально - тоже напишите здесь или позвоните. Спасибо.

_________________
Могу быть сопровождающей (диких собак не боюсь).
8-911-252-69-43 Таня (лучше звонить, на форуме бываю редко)Изображение


Последний раз редактировалось Юша 04 июл 2009, 23:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарные курсы. кто записался,подтвердите инфу!СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 10:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
ох, Таня, как все подробно! Аж моя организаторская душа радуется :). Спасибо Вам огромное.

официально встретить не получится - я сама приеду к трем, потому как буду забирать из города лектора, а ассистент сегодня отсутствует по неуважительной причине.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 800 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка