Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg2.jpgIMG_8471.JPGBezymyannyy.JPG
pinchery4.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgPWJyByC6B54.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
olirom.jpg
liNFURkD9js.jpgmikro~15.jpg_77A4980_1mb.jpgaapap.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegLFDpmby8lOs.jpgDSC_0864.jpg1.jpeg
Kot.jpg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 23:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Приехала сейчас со щенками - у меня в двери записка "срочно зайди на 9 этаж, заливаешь".
Побежала к бабке ниже этижом.
Оказывается, щенячья моча из кухни протекла на ее потолок в кухне и комнате.
А еще сегодня ночью к ней ломилась милиция (по ошибке), она не открыла, а утром обнаружила предписание "за нарушение общественного порядка штраф 1000 рублей вплоть до выселения, если не прекратите лай" (милиция оставила это).
У бабки нет собак, зато есть дурной сосед ниже этажом, которому пофиг, где лают собаки, он вызывает милицию на бабку.
Лают, конечно, мои собаки.
Правда, кем и почему была вызвана милиция этой ночью - не знаю, ночью они спят и сегодня спали.
Еще бабка сегодня потеряла в собесе все свои документы, потому в трансе от всех этих событий, больше не хочет входить в мое положение, хочет, чтобы я отремонтировала целиком ее комнату и кухню и прекратила лаять собаками.
Не могу больше. вешаться хочется :cry: :cry: :cry:
А щенки ссут и ссут на кухне. а где им еще делать это, да их еще семеро 16-18-килограммовых лосей.
Сил никаких нет, откуда у меня 50 тысяч на ремонт бабкиной квартиры, я еле выживаю на свою зарплату 10 тысяч - еще плачу кредит 7000 в месяц за холодильник и фотоаппарат, взятые в хорошие времена.
Выселят меня из квартиры легко и просто - еще и квратплату не вношу ровно год, да не с чего ее вносить, вся случайно сэкономленная копейка идет на щенков и собак-передержанцев.
Не могу больше, сил нет совсем, совсем, трясет всю от ужаса, что делать?

Это в комнате:
Изображение Изображение

Это на кухне (под той же стеной):
Изображение Изображение

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Последний раз редактировалось Марина и гончие 18 июн 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 08:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Девушки,все решаемо,все обсуждаемо со специалистами. Главная проблема-Надо вывозить собак.. :wall:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 10:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
У меня сегодня +1000р от Аллы для Марины :flower:
К тем что уже были:
1000 от Лены-Кей3
и 750 от меня, собственно за них тоже спасибо Лене-Кей3 :)

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 10:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Лена-Кеy3 писал(а):
Девушки,все решаемо,все обсуждаемо со специалистами. Главная проблема-Надо вывозить собак.. :wall:


Собак нужно вывозить не только для ремонта. Мне кажется, в таких домашних условиях (теснота, грязь и запах, разрушенная квартира и лай с воем) просто невозможно в выгодном свете подать щенка кандидатам в хозяева. Человек глянет на ситуацию и подумает: неужели и у меня дома будет та-кое!!!
Честно скажу, хотя, может быть, кому-то это сильно не понравится, я бы не решилась взять себе питомца из такой квартиры. Когда я приобретала очередного щенка, всего критически осматривала его мать или отца (если малыш был алиментным) и по их поведению заранее прикидывала, что у меня вырастет. Естественно, хочется в собаке иметь члена семьи с хорошим воспитанием, умеющего себя вести.
К Марине быть не может ни-ка-ких пре-тен-зий, она Герой - это однозначно. Но и герои иногда нуждаются в помощи. Сколько бы мы не поднимали в активные темы Марины, это само по себе не решит проблему с поиском хороших ручек. Сейчас позарез необходимо не только найти передержки, но и обеспечить с них пристройство щенков. Они уже большие псины, надо очень спешить.
Вот какая я - умная ;) , высказалась. Но передержек у меня нет. Мой 17 месячный ротвейлер в последнее время сумел победно подраться с бульмастифом, стаффиком, маламутом и крупным дворнягом. И хотя он был в те моменты на поводке, и на него нападали, но желание сражаться осталось. Поэтому нереально мне ввести в квартиру нового пса, будет битва. :( Так что, извините.
И последнее замечание, о жилье. Я бы посоветовали Марине при первой возможности перебраться на первый этаж. Сама живу на первом, это имеет множество достоинств. Внизу - никого! До выхода во двор семь ступеней. Имея дома собак за сохранность имущества можно не беспокоиться. Преспокойно сплю с открытыми окнами. А желающих с первого этажа подняться выше много. Если Марина согласится на такой обмен, хоть в своем доме, ей должны еще приплатить. Говорят, разница в цене квартир составляет до 10 процентов. Первый этаж заметно дешевле.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 11:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Какая вы мудрая женщина.. :flower:
Про первый этаж отличная идея :) ,я в питере всю жизнь прожила на первых этажах-действительно удобно.. :)

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 12:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
немного офф. я тоже хочу на 1м этаже жить- у меня деть так плескаеться что того гляди соседей зальет :D

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 12:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Ребята, но я как обитатель первого этажа хочу сказать, что мои собаки реагируют лаем практически на любое шевеление или звук за окном... Наверное, когда живешь повыше, такой проблемы быть не должно. А мои зайцы воспринимают всю улицу как свою территорию, видимо, и очень возмущаются, когда кто-то там хозяйничает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 12:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
JuliaE писал(а):
Ребята, но я как обитатель первого этажа хочу сказать, что мои собаки реагируют лаем практически на любое шевеление или звук за окном... Наверное, когда живешь повыше, такой проблемы быть не должно. А мои зайцы воспринимают всю улицу как свою территорию, видимо, и очень возмущаются, когда кто-то там хозяйничает


У меня подобная проблема была со старым ротвейлером. Когда я поздно вечером выводила на прогулки другого пса, он от обиды начинал гавкать. Одного из соседей, особенно в выпившем состоянии, это очень волновало. Мы частенько беседовали с ним на эту тему. Я терпеливо разъясняла, что ночами к нам в окна лезут воры, ходят вдоль дома и простукивают карнизы. Учитывая, что из четырех квартир нашей лестничной площадки, три за последние годы обворовали, это его вполне убеждало.
Народ все-таки смешной ;) Теперь у меня совершенно молчаливый молодой ротвак. Даже на звонки в дверь не откликается. Соседи разволновались: почему собака всегда молчит, неужели не охраняет. Да нет, говорю, это он молча в засаде сидит, а ворам спуска не даст, так что спите спокойно. :)

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Я живу на 3 этаже. Однако, когда кто по лестнице поднимается или спускается (в особенности, если каблучками цокает), то мой мелкий такой хай поднимает, что уши закладывает. Прошу учесть, что лифта в доме нет. Я этой зимой ногу сломала и собак на передержку отдала, так когда выпозла с палочкой на улицу никто не спрашивал, что со мной случилось, отчего я с палочкой и т.д. Нет, все волновались почему они собак не видят и не слышат :D Им, видите ли, с собаками на лестнице спокойнее :D

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 13:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Nadine писал(а):
Я живу на 3 этаже. Однако, когда кто по лестнице поднимается или спускается (в особенности, если каблучками цокает), то мой мелкий такой хай поднимает, что уши закладывает. Прошу учесть, что лифта в доме нет. Я этой зимой ногу сломала и собак на передержку отдала, так когда выпозла с палочкой на улицу никто не спрашивал, что со мной случилось, отчего я с палочкой и т.д. Нет, все волновались почему они собак не видят и не слышат :D Им, видите ли, с собаками на лестнице спокойнее :D

А ведь, действительно, спокойнее. Много лет тому назад на жильца нашего дома в лифте набросился с бритвой какой-то парень. Шею и лицо ему порезал. Так он, окровавленный, вывалился из лифта на первом этаже и с криками:"Спасите! Убивают!" бросился именно к нашей квартире. Собаки стали оголтело лаять. Мы распахнули дверь. Видим, человек лежит без сознания, а под него натекает лужа крови. Тот парень уже скрылся, явно собачий лай его спугнул. А раненный, уже выписавшись из больницы, нам потом говорил, что только в нашей квартире с собаками видел свое спасение.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Вот тут корм дешевый предлагают. Может Марине нужно?

viewtopic.php?t=23192

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 15:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Марина и гончие писал(а):
Хиллс я бы даже здоровым собакам не давала - он содержит в качестве антиоксиданта этоксикин, ядовитое вещество.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 15:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Rena писал(а):
Марина и гончие писал(а):
Хиллс я бы даже здоровым собакам не давала - он содержит в качестве антиоксиданта этоксикин, ядовитое вещество.
:hmmm:

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 18:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2308
Откуда: Парк Победы
JuliaE писал(а):
Ребята, но я как обитатель первого этажа хочу сказать, что мои собаки реагируют лаем практически на любое шевеление или звук за окном... Наверное, когда живешь повыше, такой проблемы быть не должно. А мои зайцы воспринимают всю улицу как свою территорию, видимо, и очень возмущаются, когда кто-то там хозяйничает


Боюсь, что моя собачка-шумелка про это не знает. :P 5 этажа возмущается, если видит собаку на другой стороне улицы. И носится по квартире в поисках лучшего окна для высказывания возмущения. :hi:

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Лена-Кеy3 писал(а):
Главная проблема-Надо вывозить собак.. :wall:


Помогите передержками!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 13:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Марина и гончие писал(а):
На Тани Дельтины 400 рублей и на 1000 рублей, присланной Евой (по-моему, деньги от Лены-key3) купила мешок корма Бенто Кронен 15 кг со скидкой, осталось еще 400 рублей.
Дня на 4-5 хватит.

Приходила бабка, принесла чек - купили они обои и краску, просила и даже настаивала, чтобы я отдала ей деньги за обои самое позднее в среду :(
Деньги большие - 5500 :(
Я зарплату за май уже израсходовала на биглят, кредиты сейчас никто не дает.
Вешалки :jawdrop:
Изображение

Согласна, чтобы ей не приятельница за 2000р. красила потолок, а кто-то другой.
Обои, она сказала, они с с сыном и невесткой поклеют сами.


Сегодня среда, Марине надо отдать деньги бабке за обои, за покраску потолка. На корм тоже деньги очень нужны.

Пожалуйста, кто хотел помочь Марине, передайте ей деньги!


:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 13:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Мои у Тани-Дельты.Завтра мне еще за барахолку 1000 дадут-могу кому-ить передать в р-не Московской у Макдоналдса в 8 вечера. На югозапад в будни ехать возможности нет..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Rena писал(а):



Сегодня среда, Марине надо отдать деньги бабке за обои, за покраску потолка. На корм тоже деньги очень нужны.

Пожалуйста, кто хотел помочь Марине, передайте ей деньги!


:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Delta писал(а):
У меня сегодня +1000р от Аллы для Марины :flower:
К тем что уже были:
1000 от Лены-Кей3
и 750 от меня, собственно за них тоже спасибо Лене-Кей3 :)

+ 500 от Саши - Alek, всего 3250р ждут Марину у меня :flower:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 14:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Но этого не хватает даже покрыть чек за ремонт :(
Молчу про корм и ремонт пола.

Помогите пожалуйста Марине, она очень сильная - но тут ей самой не справится без нашей помощи! Хоть по чуть-чуть, пожалуйста!

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 15:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 15:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
:help: :help: :help: :help:
только после 10 числа может быть смогу немного помочь. сейчас уже ушла в минус...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
С меня 1000 р. Только заберите, плз, от меня сами, мне не вырваться.
Вообще, я бы тоже сказала, что бабушка решила несколько слукавить. Марина, вы не думаете, что можно не отдавать ей полную сумму от чека? Вы обязаны восстановить ее нарушенное право, однако не обязаны улучшать ее положение. На фотографиях у нее поклеены обои на бумажной основе. Их цена 20-100 руб за рулон. С чего это Вы должны оплачивать винил? На потолочке похоже белила. Вообще бабуля не поскупилась при покупке стройматериалов за Ваш счет ;)

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 16:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Тогда я откажу ей в оплате чека, другого выхода нет :(

Ребята, может, у кого детки маленькие есть,
подскажите, как спрятать розетку под напряжением, которая находится на кафельной стене?
В нее воткнут холодильник, я вырубаю его (и всю квартиру обесточиваю) перед тем, как уйти из дома.
Но пока я дома, они все равно вытаскивают за шнур всю розетку вместе с мотнёй из стены :(
Убьет кого-нибудь из дураков, а то и не одного - они же на кухне >Kопа к >Kопе, там очень тесно.
Что делать? :help:

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
почему откажете? мы же посчитали,что с работой было бы дороже,только взять обещание,что она сразу не будет делать ремонт,подождать надо.Деньги то заберите от нас всех,я на работе,не могу я ехать на югозапад. и что там с передержкой щенков? предложили хороший вариант вроде на свежем воздухе..аа... прочитала уже..ну может с хозяином обсудить про крупных-придумает что-нить..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 17:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2009, 02:47
Сообщений: 205
Откуда: г. С- Пб- м. Ленинский пр., г. Выборг
можно задвинуть саму розетку чем- то, а шнур по верхам тянуть... Или вызвав мастера перенести розетку саму повыше.

_________________
Выборг. Котята в подвале.
viewtopic.php?f=2&t=33186&start=0
т.+7-904-632-95-32 -Наташа
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 17:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Нечем задвинуть, всё съедено.
Остался холодильник, но
Во-первых, мне его даже не сдвинуть с места,
а во-вторых, если я им задвину розетку, на кухне станет еще меньше места, и к тому же, я не смогу войти на кухню - вход очень узкий, холодильник его перегородит.
Повыше перенести - это надо стену долбить, а там еще вся стена в кафеле, и щенков на это время деть некуда :hmmm:
Может, какие-нибудь приспособения есть - защита от детей и дураков? Что-то, о чем я не знаю по причине полного отсутствия детей?

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 17:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, насколько я помню по детям, проблема с ними несколько иная - запихивание инородки, в т.ч. пальцев, в розетку. Поэтому мы (давно это было) ставили заглушки (до сих пор где-то валяются) и розетки с крышечками, которые захлопывались после вытаскивания вилки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 18:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
у вас вся кухня в кафеле. может есть возможность переставить розетку на другую сторону?
а если по верхам то продают такие длинные штуки туда шнур вставляют и закрывают. но это чисто декорация

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка