Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpgkot.jpg
F.png
ghs29-BQuts.jpgdpSqm1H0XIc.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
vO6YkUstu4w.jpge4gFrnn4gpE.jpg24.jpg0005.jpg
1~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgBezymyannyy.pngvO6YkUstu4w.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
DSC_0731_2.JPGDSC_0864.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgcats_-10_28229.jpg
mikro~0.jpg
DSC_0893.jpgDSC_3443.jpg2-small~0.JPGY2G_GO8xkoU_28129.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
555~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 13:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Приход:
16 Окт.+ 500 Елена Юрьевна
17 Окт+ 1500 Кузярушка
18 Окт + 1000 Archi
19 окт. +1000 Люблю кошек
19 Окт.+1000 Светлана А.
Итого:5000

Расход :
16 Окт -650 на препараты в ветклинике. За работу и приём не брали
17 Окт за препараты потраченные в клинике и с собой для передержки 1850
17 Окт-4000 перевела Наталье


Последний раз редактировалось Olga77 01 ноя 2020, 01:30, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 15:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
m-arina писал(а):
Укол дексафорта был в самом начале, дальше кот получал эти назначения.
А были бы анализы сделаны, можно было бы знать, в каком направлении двигаться, а не методом тыка ((


Мариш, спасибо! Все так {yee}
Девушки, рабочий день, не могу отвечать на вопросы.
Инспектор выкинут сегодня куратором.
Кот не обработан им.

Рада, что кот оказался жив, что не подменен. {haa}
Шутить неудачно больше не буду
Стендапер из меня так себе))

Да и больше мне в теме делать нечего :bye:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 02 ноя 2020, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 16:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
bip писал(а):
Olga77

как мне неоднократно говорил ВПОЛНЕ УВАЖАЕМЫЙ ВРАЧ, повышенный сахар может быть на фоне стресса, чтобы говорить о диабете нужна клиника -жажда, частое мочеиспускание, резкое похудание

Где речь идёт о диабете?
Вопрос был о уколах Дексафорта.
Но, видимо, отчёта передержки о проведённом лечении кота я не увижу.

Для обсуждающих:Вы здесь все вроде взрослые люди, но судя по развлечениям в этой теме, кот не цель вашего интереса.
Вчера, когда тут развлекалась передержка, в теме была тишина,
Тепрь снова оживление.
Продолжайте, развлекайтесь.
Только иногда вспоминайте, зачем вы здесь . Деньги не основное в жизни. С собой никто не унесёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 16:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Olga77 писал(а):
Где речь идёт о диабете?
Вопрос был о уколах Дексафорта.
Но, видимо, отчёта передержки о проведённом лечении кота я не увижу.

Для обсуждающих:Вы здесь все вроде взрослые люди, но судя по развлечениям в этой теме, кот не цель вашего интереса.
Вчера, когда тут развлекалась передержка, в теме была тишина,
Тепрь снова оживление.
Продолжайте, развлекайтесь.
Только иногда вспоминайте, зачем вы здесь . Деньги не основное в жизни. С собой никто не унесёт.


PS как говорится)) на посошок... По русски)
Вы первую неделю по телефону только про отсутствие денег и говорили
Анализы, рентген - нет, экономим
Все по 200 раз переспрашивали
Смертельно задолбали..
И вот опять начинается......

Выше все написано.
Перечитайте
Русским по-белому!

Хотите руководить - не пишите лажу про свою нищету
И я бы не стала экономить ваше бабло, и поехал бы кот в Энимал

Я поздно сообразила про ваш статус((((
С жалостью своей полезла :wall:

У меня сидит песа от директора - человек в адеквате, все довольны, никаких конфликтов
Песа сидит недорого, но куратор не прогоняет фуфло про отсутствие финансов

Можно я больше не буду с Вами общаться!?
И напишите правду, что муж мой кошку вашу вез из добрых побуждений!
И какое право вы вчера имели ему звонить? Он не был в курсе разборок.

Вранье - грех!
А Вы равняете всех по себе(((
И продолжаете врать 8)

Финотчет в главпосте поправьте, пожалуйста, о возврате денег!
Или чек надо продублировать еще раз?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 16:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Васька писал(а):

PS как говорится)) на посошок... По русски)
Вы первую неделю по телефону только про отсутствие денег и говорили
Анализы, рентген - нет, экономим
Все по 200 раз переспрашивали
Смертельно задолбали..
И вот опять начинается......

Выше все написано.
Перечитайте
Русским по-белому!

Хотите руководить - не пишите лажу про свою нищету
И я бы не стала экономить ваше бабло, и поехал бы кот в Энимал

Я поздно сообразила про ваш статус((((
С жалостью своей полезла :wall:

У меня сидит песа от директора - человек в адеквате, все довольны, никаких конфликтов
Песа сидит недорого, но куратор не прогоняет фуфло про отсутствие финансов

Можно я больше не буду с Вами общаться!?
И напишите правду, что муж мой кошку вашу вез из добрых побуждений!
И какое право вы вчера имели ему звонить? Он не был в курсе разборок.

Вранье - грех!
А Вы равняете всех по себе(((
И продолжаете врать 8)

Свою жалость оставьте себе. Вы несчастный обозлённый человек.
Все , что вам волнует -это статус/наличие материальных возможностей.
Интересно, как вы мой определили. Но да Бог с вами.
Вам срочно и безотлагательно нужна психиатрическая помощь.
Думаю, это вчера уж точно все поняли.
По пеленкам, которые вы мне хотели отдать, да, я их не взяла.
3 небольшие пачки были лично мои. И из вашего дома я уж точно ничего не хочу брать назад.
Все препараты были куплены на мои деньги . Что там было кроме пелёнок-не знаю. И мне не интересно.
Пакет этот вы забрали и вам пригодится.
Сегодня препараты и анализы коту обошлись в 2000.
Далее кот определен на передержку. Ему куплено все, что ему нужно для жизни там.
Дальше он будет получать лечение и ищет дом.
Все, кому небезразлична ( действительно) его судьба, могут поучаствовать наконец-то , не в обсуждении, а в поиске дома для него.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 17:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Olga77 писал(а):
....Все , что вам волнует -это статус/наличие материальных в
Все препараты были куплены на мои деньги . Что там было кроме пелёнок-не знаю. И мне не интересно.
Пакет этот вы забрали и вам пригодится.
Сегодня препараты и анализы коту обошлись в 2000.

Оленька, не надо судить всех по себе. Этот пакет вы бросили, сели в свою машину с котом и уехали. Есть видео.
Можете вернуться и забрать его, так там и валяется, если бомжи не подобрали.
Интересно. где это можно сделать анализы и накупить лекарств на 2000? У меня в весьма бюджетном месте клиника с биохимией дороже обходится. Но я правда развернутую биохимию заказываю, особенно в первый раз. Экономия дороже обходится.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 18:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
[quote="Васька"]Она звонит моему мужу...
Маманя :jawdrop:

https://vk.com/wall-152332439_18

Тема показательная
Юная зоозащитница {haa}[/


Я последний раз требую убрать из социальных сетей мои персональные данные, видео с моим участием, а также видео и фото с изображением моего ребёнка!
Для вашего сведения, понятным языком:
Правила публикации информации о детях
  ОБЩЕЕ ПРАВИЛО 
В большинстве случаев для публикации такой информации (неважно где: в СМИ, на рекламном носителе, на сайте, в соцсети или портфолио фотографа) необходимо согласие родителя .

КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРЕДУСМОТРЕНА ЗА НЕЗАКОННУЮ ПУБЛИКАЦИЮ ИЗОБРАЖЕНИЯ? 
Право гражданина на изображение регулирует ст. 152.1 ГК РФ. Родители ребенка могут обратиться в суд с иском и требованием компенсации морального вреда.

Изображение гражданина представляет собой его индивидуальный облик, запечатленный в какой-либо объективной форме, например, на фотографии или в видеоролике (апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 12 сентября 2017 г. по делу № 33-36381/2017, апелляционное определение судебной коллегии по гражданским делам Пермского краевого суда от 8 февраля 2017 г. по делу № 33-1506/2017). При этом под изображением следует понимать, и лицо человека, и внешний вид в целом, и отдельные индивидуально определенные части внешнего вида.
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина, в том числе его фотографий, видеозаписей (на) которых он изображен, допускаются только с согласия этого гражданина. Исключениями, то есть когда не требуется согласие, являются случаи использования изображения:
* в государственных, общественных или иных публичных интересах;
* полученного при съемке в местах, открытых для свободного посещения или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и т. д.), если такое изображение не является при этом основным объектом использования;
* полученного при позировании гражданина за плату (п. 1 ст. 152.1 ГК РФ).
право на охрану изображения соотносится с конституционными правами на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту чести и доброго имени (ч. 1 ст. 23 Конституции РФ). недопустимо использовать фотографии граждан, сопровождая их текстом или другими материалами, порочащими честь и достоинство изображенного лица (ст. 152 ГК РФ).
Если право гражданина на охрану изображения нарушается, то, как правило, не составляет особых трудностей защитить его в судебном порядке, требуя удаления изображения, пресечения или запрещения дальнейшего его распространения и компенсации за причинение морального вреда, нанесенного обнародованием и (или) использованием изображения (п. 3 ст. 152.1, ст. 151 ГК РФ).

Я сейчас уже занимаюсь обжалованием в социальной сети.

А насчёт ваших видео, вас там вроде двое было. У всех плохое зрение?
Не видели, как я с переноской вышла из двора и пошла направо по улице ? Насколько я видела, вы за мной шли.
Но будем считать, что это машина моя.
Только я себя рядом там не вижу правда. Но для вашего постоянного вранья это не важно.

Ещё раз указываю здесь о том, что у вас нет и не было разрешения выкладывать видео и фото с моим участием, а там более моего реьенка.
Если вы этого не хотите понимать , значит , осознанно совершаете правонарушение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 23:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Olga77 писал(а):

Давайте уже заниматься котом, а не склоками?
Осмотрел ли врач шишки у него на шее?
(Проконсультируйтесь с хорошим юристом, чтобы фигней не страдать. В общественных местах возможны любые съемки, у вас дома - нет.)

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 00:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Olga77 писал(а):
Ещё раз настоятельно пишу передержку написать все препараты введённые коту по хронике последних дней.
Просила уже несколько раз , но бесполезно.
Кот осмотрен, взяты анализы.осмотрена ротовая полость.
Из анализов пока только вызывает вопрос сахар 8,3
Остальные будут готовы завтра.
Передержка самостоятельно без назначения в первый же день сделала укол гормона коту. Дексафорт.
Вопрос не в этом, но в том, не был ли сделан второй укол.
Врачу необходимо знать, что за препараты давали коту.

Сдайте анализ мочи и кровь на фруктозамин. Тогда можно говорить о диабете. Выше уже написали про повышенную жажду и учащенное мочеиспускание. Вероятно это и правда от стресса. Сахар пока не сильно высокий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Olga77
Ну просто Вы и дура! Читаю и удивляюсь....С чем бы Вы пошли в полицию? Деньги Вам вернули. Кота Вы не чипировали на себя. Удивляюсь Вашей глупости. Вы мотали человеку нервы здесь на протяжении нескольких дней.(с Васькой не переписываюсь и в подружках не хожу). Просто читаю тему. Не спасайте больше никого или спасайте сама к себе домой и пристраивайте, и лечите. Вы просто не умеете общаться и договариваться с людьми. Амбиций целая задница, а толку ноль. Скандалите, истерите, вместо того,чтобы казать:"Спасибо" Вроде бы лет Вам уже прилично, а умааааааааааааааа. Жаль кота, очень жаль. Но у нас тяжелая собака из приюта и два своих-один остался с передержке, а вторую кошечку шли и подобрали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 12:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Olga77 писал(а):
Вам срочно и безотлагательно нужна психиатрическая помощь.

Ольга, вот тут Вы правы. Надеюсь,что уже подобрали для себя эскулапа.... Так нервировать кота, передержку....надо обладать особым даром. Коты привыкают к месту в первую очередь и трепать его с места на место-стресс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 13:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
У Васьки что, заблокировали страницу приюта? :O

Ольга77, это ваших рук дело?
Olga77 писал(а):
Я сейчас уже занимаюсь обжалованием в социальной сети.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Tullamore писал(а):
У Васьки что, заблокировали страницу приюта?


Ничего не заблокировано

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 13:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Rinna писал(а):

Ничего не заблокировано
Это здорово, но у меня почему-то при попытке выйти на страницу приюта появляется сообщение, что "вы не можете просматривать стену этого сообщества" :? Или это именно я не могу почему-то? :P
Васька писал(а):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Tullamore писал(а):
появляется сообщение, что "вы не можете просматривать стену этого сообщества"


Группа закрытая, а Вы не являетесь членом этой группы.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 14:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
natella писал(а):
Olga77
Ну просто Вы и дура! Читаю и удивляюсь....С чем бы Вы пошли в полицию? Деньги Вам вернули. Кота Вы не чипировали на себя. Удивляюсь Вашей глупости. Вы мотали человеку нервы здесь на протяжении нескольких дней.(с Васькой не переписываюсь и в подружках не хожу). Просто читаю тему. Не спасайте больше никого или спасайте сама к себе домой и пристраивайте, и лечите. Вы просто не умеете общаться и договариваться с людьми. Амбиций целая задница, а толку ноль. Скандалите, истерите, вместо того,чтобы казать:"Спасибо" Вроде бы лет Вам уже прилично, а умааааааааааааааа. Жаль кота, очень жаль. Но у нас тяжелая собака из приюта и два своих-один остался с передержке, а вторую кошечку шли и подобрали.

Все ваши оскорблерия оставьте сеье.
Бывшей Передержке кота было ясно сказано, она не имеет никакого права выкладывать мои персональные данные, изображения и видео со мной, а тем более, моим реьенком, в любые социальные сети, а также вообще в публичный доступ.
Полиция здесь ни причём. Такие вещи решаются в гражданском судопроизводстве.
В социальные сети я написала в службу продержки со ссылками на нарушения. Имею полное право этого требовать.
Если вам безразлично, кто и где постит вас и ваших детей-это ваше личное дело.
Вы здесь все жалеете " передержку и кота". Но по факту только занимаетесь оскорблениями.
Кот вас уже нисколько не интересует.
Если бы у меня было желание, я бы могла также отвечать оскорбениями,
Постить то, что писала передержка в личные сообщения. Но как вы могли заметить, я на другом уровне развития. Несколько выше.
Желаю вам морально и физического здоровья и благосостояния.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 14:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Для тех, кто интересуется не дрязгами, разведёнными бывшей передержкой, а состоянием кота, напишу позже , как придут анализы.
Ещё раз для них же повторюсь, если есть желание помочь-коту срочно нужно искать место постоянного проживания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 14:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Olga77 писал(а):
Для тех, кто интересуется не дрязгами, разведёнными бывшей передержкой, а состоянием кота, напишу позже , как придут анализы.
Ещё раз для них же повторюсь, если есть желание помочь-коту срочно нужно искать место постоянного проживания.

Так ищите коту дом, а не здесь сидите. И как Вы собираетесь больное животное пристраивать? Надо было оставить кота на передержке у Наталии и спокойно долечить и искать дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Olga77 писал(а):
Все ваши оскорблерия оставьте сеье.
Бывшей Передержке кота было ясно сказано, она не имеет никакого права выкладывать мои персональные данные, изображения и видео со мной, а тем более, моим реьенком, в любые социальные сети, а также вообще в публичный доступ.
Полиция здесь ни причём. Такие вещи решаются в гражданском судопроизводстве.
В социальные сети я написала в службу продержки со ссылками на нарушения. Имею полное право этого требовать.
Если вам безразлично, кто и где постит вас и ваших детей-это ваше личное дело.
Вы здесь все жалеете " передержку и кота". Но по факту только занимаетесь оскорблениями.
Кот вас уже нисколько не интересует.
Если бы у меня было желание, я бы могла также отвечать оскорбениями,
Постить то, что писала передержка в личные сообщения. Но как вы могли заметить, я на другом уровне развития. Несколько выше.
Желаю вам морально и физического здоровья и благосостояния.

Про Ваш уровень развития все ясно. Не стоит акцентировать на нем внимание и льстить себе. Нулевой такой уровень-то. Довести человека, взявшего больное животное...талантище. Кому Вы сейчас сделали лучше? Только своему эго. Кстати, видеозаписи требовали Вы в первую очередь. Их сделали. И имеют полное право обнародовать в социальной сети. Хватит уже ребенка кругом приплетать. Ну ребенок и ребенок. При чем здесь Ваш ребенок и муж Наталии,которому Вы названивали?При чем здесь вообще члены семьи (семей)? Вам похоже внимания не хватает. Вы пытаетесь выставить себя в порядочном свете,но на самом деле всю эту бурю и скандал заварили Вы,т.е главный скандалист и провокатор в этой теме-Вы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 14:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
natella писал(а):
Так ищите коту дом, а не здесь сидите. И как Вы собираетесь больное животное пристраивать? Надо было оставить кота на передержке у Наталии и спокойно долечить и искать дом.

А как вы думаете, я сижу здесь нон-стоп и жду от вас новых оскорблений?
А кот сам нашёл сеье место?
Оставить у бывшей передержки?
Надеюсь, это шутка?
Где вы были , когда у неё был приступ белой горячки и она хотела спустить его с лестницы?
У меня все это записано на диктофон.
В тот чудесный вечер тут была тишина.
Нет, после двухнедельной грязи устроенной бывшей передержкой, сильно хочется вдохнуть чистого воздуха .
К слову, за сутки кот не прикоснулся к еде и не пьёт.
Он не ест ничего. Если вы думаете, ему жалеют премиум корма или Вискас, или мяса. Ждём анализы.
P.S.если вы или кто-то другой намерены дальне изъясняться в мой адрес грязными словами, я просто лично для себя блокирую, как уже давно блокировала некоторых. И я просто не увижу ваши сообщения.
Оскорбляя незнакомых вам людей вы сами рушите свой фундамент здоровья. Свою карму.
А нет ничего ценнее здоровья, что у человека, что у животного


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 14:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
natella писал(а):
Про Ваш уровень развития все ясно. Не стоит акцентировать на нем внимание и льстить себе. Нулевой такой уровень-то. Довести человека, взявшего больное животное...талантище. Кому Вы сейчас сделали лучше? Только своему эго. Кстати, видеозаписи требовали Вы в первую очередь. Их сделали. И имеют полное право обнародовать в социальной сети. Хватит уже ребенка кругом приплетать. Ну ребенок и ребенок. При чем здесь Ваш ребенок и муж Наталии,которому Вы названивали?При чем здесь вообще члены семьи (семей)? Вам похоже внимания не хватает. Вы пытаетесь выставить себя в порядочном свете,но на самом деле всю эту бурю и скандал заварили Вы,т.е главный скандалист и провокатор в этой теме-Вы

Чуть выше я написала для таких как вы краткий ликбез по публикации фото и видео В сети Интернет. Если правонарушение будет продолжаться, значит , нарушителю будет предьявлен гражданский иск. А также заблокирован аккаунт в соц.сетях


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Olga77
Этот приступ спровоцировали Вы своими требованиями. При чем провоцировали не один день, а дня 4 к ряду. В конце концов сдадут любые нервы.
У бывшей передержки кот ел и пил. Вам же хотелось шоу-шоу Вы получили, а Макар получил стресс. Вот себе теперь скажите спасибо за столь разительные перемены и отказ от еды у Макара...а не пытайтесь найти крайних. В первую очередь Вам самой все равно на бедного кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 14:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Olga77 писал(а):
Чуть выше я написала для таких как вы краткий ликбез по публикации фото и видео В сети Интернет. Если правонарушение будет продолжаться, значит , нарушителю будет предьявлен гражданский иск. А также заблокирован аккаунт в соц.сетях

Вы боитесь,что Ваши истерики кто-то увидит? {haa} Так не истерите, Вы тут одна умеете держать лицо и очень воспитаны. Все остальные - колхозники и звери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 14:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
natella писал(а):
Вы боитесь,что Ваши истерики кто-то увидит? {haa} Так не истерите, Вы тут одна умеете держать лицо и очень воспитаны. Все остальные - колхозники и звери

Вас я больше не увижу не услышу). Увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 14:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Rinna писал(а):

Группа закрытая, а Вы не являетесь членом этой группы.
Понятно, просто пару дней назад туда заходила, значит, теперь ее закрыли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Olga77 писал(а):
Вас я больше не увижу не услышу). Увы.

Зато я Вас видела {haa} {haa} {haa} "Воспитанная" такая)))) Надо брать пример {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 15:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Olga77
Возьмите Макара себе, если не насовсем, то хотя бы на выхаживание, а там, может, прикипите к нему и навсегда останется... Очень хороший кот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 15:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Tullamore писал(а):
Olga77
Возьмите Макара себе, если не насовсем, то хотя бы на выхаживание, а там, может, прикипите к нему и навсегда останется... Очень хороший кот

Вопрос бы не стоял изначально вообще, если бы я могла взять его к себе.
Я уже неоднократно так спасала с улицы , пристраивала.
В некоторые разы не удавалось никак. Вот эти двое живут у меня.
Уже много лет. Они хроники , с тяжёлой судьбой. Им я не могу обеспечить карантин никак. Даже самый наипростейший.
Плюс есть много других обстоятельств. И есть люди со мной проживающие, которые не готовы к прибавлению количества животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Olga77 писал(а):
И есть люди со мной проживающие, которые не готовы к прибавлению количества животных


То есть со своими родными Вы считаетесь, а Натальиных считаете возможным вовлечь в срач?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 15:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 21:36
Автор темы

Сообщений: 259
Rinna писал(а):

То есть со своими родными Вы считаетесь, а Натальиных считаете возможным вовлечь в срач?!

У вас не получится развивать дрязги бывшей передержки дальше.
До свидания и вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот Макар . Тема для прочтения всем новичкам-кураторам. О том, что вас ждетСообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Rinna писал(а):

То есть со своими родными Вы считаетесь, а Натальиных считаете возможным вовлечь в срач?!

Для нее это вполне нормально {haa} Я вообще удивляюсь,как Наталия (Васька) не взяла отпуск по уходу за котом Ольги77 и не стала беспробудно сидеть около клетки и выполнять все капризы куратора :hmmm: .....Что-то с чем-то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка