Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Bezymyannyy.JPGBetti_1.jpgmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgKN8f55HtHfQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
180314_119.jpg
_77A5050_1mb.jpgaapap.jpgmE2MN1EcRWs.jpgIMG-0208.JPG
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
_77A5201_1mb.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgIMG_1107_3.jpgmikro~21.jpg
Kot.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPG
3~0.jpg
20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 15:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 14:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
У НАСТИ В ВОЛОСОВО ПОЛЫХАЕТ ПРИЮТ. ТОЛЬКО ЧТО ПОДЖОГ!!! РАБОТАЮТ ПОЖАРНЫЕ. ПОСТРАДАЛИ ДВЕ СОБАЧКИ, ТРИ УБЕЖАЛИ. ОСТАЛЬНЫХ БОЛЕЕ 50-ТИ СПАСЛИ. КОШКИ ДОМА. СГОРЕЛ ВЕСЬ КОРМ, ВСЕ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ, НЕСКОЛЬКО ВОЛЬЕРОВ, ТЕРРИТОРИЯ В ОПАСНОСТИ. ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ. ЕЁ ТЕЛЕФОН ЛИЧНЫЙ ДАЮ, но, возможно, не сразу снимет. 8921-923-11-08. Приют "ДОБРОЕ СЕРДЦЕ". https://vk.com/priut_dobroe_serdce

Изображение

[size=200

ЯК: 410011649140465

карта СБ 4276550012681188

Фин.отчёт - http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=157133

Фин.отчёт приюта https://vk.com/topic-39062697_37462445



[/size]


У Елены Имановны Новая карта СБ. Пишите, № в личку.


Сейчас самое необходимое в приюте это:
1.Миски. Желательно железные, а еще лучше, если это не нужные старые кастрюльки и советские миски. Обычно такие вещи валяются на дачах или лежат в закромах, если они вам не нужны, то мы с удовольствием примем.
2. Тачка садовая. Как правильно написала Люба, мая тачка доживает последние дни.
3. Вилы, грабли и совки строительные.
4. Поводки и ошейники. Поводки совершенно любые. Ошейники на средних и крупных собак.
5.Строительные перчатки и строительные мешки для мусора
6.Тент для перекрытия крыши на вольерах, нынешний весь в дырках от искр. Лето еще переживем, а вот зиму точно нет :(

Так же, с удовольствием примем: гвозди, саморезы, петли, крючки. Это всегда идет в расход в большом количестве.
Так же, если у Вас остается ненужный стройматериал после ремонта, то тоже возьмем с удовольствием. Новое покупать точно не нужно, пока еще нет места где хранить большое количество стройматериала.

Очень прошу, пока не собирать много вещей и подстилок- складывать некуда

Это самое необходимое на данный момент. Сейчас с волонтерами мы обдумываем,что делать с будками,т.к. закупленный материал для их ремонта сгорел. Буду рада контактам недорогих фирм по изготовлению будок.



Нужна помощь перевезти!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=157295&start=0

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 07 июн 2017, 00:44, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 01:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
приехали по предварительному созвону


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 02:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Добрый вечер!
Нельзя ли изменить название темы? Она несколько дней в активных/в скорой. Заходишь на форум, глаз натыкается на "горит приют". Душа начинает болеть раньше, чем поймешь, что ничего не горит, а тема активна совсем по другой причине.
Прошу прощения за флуд. Просто сейчас и так столько скорби вокруг...
Хотя, конечно, старая больная собака в вольере целый день без воды - это страшно. Особенно, если почки плохо работают, и от этого постоянная жажда. Любая грязь по сравнению с этим - ерунда. Гром - это тот пес, который выставлен в группе приюта в разделе "Товары" за 1 руб.?

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 03:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Я ездила туда после пожара. И видела всех собак и заходила в каждый почти вольер. Не заходила только в вольер к одной кусачей. И могу сказать что на то, чтобы насыпать корм и налить всем воду у нас ушло огромное кол-во времени. Как девушки умудряются сделать это за час полтора я не представляю. Может разница в расположении вольеров и в бытовых условиях. Я напишу завтра подробно про свой опыт и про свои впечатления. Про то, как это делала я и сколько времени ушло. Ни одного гноящегося глаза у собак я не видела. Только бок морды был у одного пса поранен из за того что бился об сетку во время пожара. Вода была у всех, корм сметался быстро.
Грома видела своими глазами. Пообщалась с ним. Никакого ужаса о котором пишут выше небыли и близко. Пес для своего возраста выглядел бодрым и здоровым. Шерсть и глаза были в порядке.
Может что то и произошло за два месяца. Гром мог сдать и заболеть. Но не думаю что ситуация могла так в корне изменится.
Остальное завтра,

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 12:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2015, 00:37
Сообщений: 392
Напишите, пожалуйста


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 13:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7698
Nordusha
Спастбо , что написали, то что видели. Те это вторлй человек написал, кто видел ситуацию и условия в приюте. Дина (Диша) тоже писала и отзывы у нее хорошие, и ей верить можно даже по тому, что она ежемесячно помогает этому приюту, как и бывает там, собак своих она там не держит, поэтому подходит к этому объективно и думаю деньги свои просто так не отдавала не видя всего.
А то здесь ведь все как стервятники налетели, никто не видел, зато высказался, слыша что то откого то, но даже не сообщив от кого. Больше вмех Ольга высказывалась, хотя и условия не видя и не зная, что у Насти в вольерах сидят по 2- 3 собаки, а не 30 в одном.
Очень хорошее предложение от Юли кукушон, но почему то никто из высказывающихся не присоединился к поездке.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 13:26 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Очень интересно наблюдать,как приюты и передержки с аппетитом жрут себе подобных!
Сколько собедено только за последний год,а?
Причем,вовремя дать нужный совет - не,такого не слышали,не знаем!)
А вот сидеть в засаде и вовремя выскочить из кустов в атаку - это пожалуйста!
Правда,едва ли многие знают,как обстоят дела в этих их хваленых приютах и передержках! Да и ряды атакующих редеют - за последние годы сами бойцы попали под раздачу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 13:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
Тихий17 писал(а):
Очень интересно наблюдать,как приюты и передержки с аппетитом жрут себе подобных!
Сколько собедено только за последний год,а?
Причем,вовремя дать нужный совет - не,такого не слышали,не знаем!)
А вот сидеть в засаде и вовремя выскочить из кустов в атаку - это пожалуйста!
Правда,едва ли многие знают,как обстоят дела в этих их хваленых приютах и передержках! Да и ряды атакующих редеют - за последние годы сами бойцы попали под раздачу!

КРУТЬ !

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тихий17 писал(а):
Очень интересно наблюдать,как приюты и передержки с аппетитом жрут себе подобных!
Сколько собедено только за последний год,а?
Причем,вовремя дать нужный совет - не,такого не слышали,не знаем!)
А вот сидеть в засаде и вовремя выскочить из кустов в атаку - это пожалуйста!
Правда,едва ли многие знают,как обстоят дела в этих их хваленых приютах и передержках! Да и ряды атакующих редеют - за последние годы сами бойцы попали под раздачу!

А сколько съедено за последний год или хотя бы за то время . как вы появились на форуме ?
вы попробуйте . дайте совет этой девице , а мы посмотрим . как она им воспользуется
и с засадой вы как то погорячились или я плохо понимаю что такое засада ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 16:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
Показала фотку другу. Он реально офигел и сказал, что сарай из горбылин и жердей явно был построен. Их бесплатно отдают у них на пилораме. Сказал что невелика потеря этот сарай. А крикуто развели! Неизвесно кто еще поджог и зачем.

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 16:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
riu писал(а):
Nordusha
Спастбо , что написали, то что видели. Те это вторлй человек написал, кто видел ситуацию и условия в приюте. Дина (Диша) тоже писала и отзывы у нее хорошие, и ей верить можно даже по тому, что она ежемесячно помогает этому приюту, как и бывает там, собак своих она там не держит, поэтому подходит к этому объективно и думаю деньги свои просто так не отдавала не видя всего.
А то здесь ведь все как стервятники налетели, никто не видел, зато высказался, слыша что то откого то, но даже не сообщив от кого. Больше вмех Ольга высказывалась, хотя и условия не видя и не зная, что у Насти в вольерах сидят по 2- 3 собаки, а не 30 в одном.
Очень хорошее предложение от Юли кукушон, но почему то никто из высказывающихся не присоединился к поездке.

Не ну а чё вы возмущаетесь то? Про маму тоже не видели но высказывались. А тех кто был и писал хорошие отзывы банили вк а здесь зачмыривать пытались.

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 19:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Markel писал(а):
Показала фотку другу. Он реально офигел и сказал, что сарай из горбылин и жердей явно был построен. Их бесплатно отдают у них на пилораме. Сказал что невелика потеря этот сарай. А крикуто развели! Неизвесно кто еще поджог и зачем.

При всем моем негативе в Насте, у вашего друга что-то со зрением.
На фотке явно видно горящий СРУБ.
Навес да, из горбыля и жердей, согласна.
Но сруб именно сруб. Из нормального бревна.
На торцы оконных проемов внимательно посмотрите. Это НЕ горбыль, это бревна.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 23:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:26
Сообщений: 12
Я не отвечала. Надеялась успеть спасти. ГРОМ УМЕР.
Есть хорошая фраза : изменить можно все, кроме смерти.
Я опоздала на несколько дней. Это началось 23.07, а закончилось сегодня вечером.
Не успела сделать для этой собаки то,что давно должно было быть сделано. Пока куратор и передержка бездействовали.
Сейчас уже не доказать ничего. Он мертв.
Передержка заламывает руки с патетикой в словах :он умер у меня на руках. Куратор роняет слезы,жалея толь передержку и ее трагедию, толь Питеру мало воды. Все это было бы так трогательно, если было бы правдой.
Но это как раз тот случай,когда ничего не доказать,да и нет в этом уже смысла.
Для чего я пишу? Банально хочется,чтобы каждый,кто прочитает, вынесет для себя какой-то урок.
Урок из реальной ситуации, которая,к сожалению, закончилась закономерно – бедой.
Тем,что уже не изменить – смертью прекрасной несчастной собаки.
Его предали после долгих лет домашней жизни. Предали цинично.
Его не бросили сочувствующие и,казалось бы,появилась надежда.
Но не в этом случае…
Старики и больные никому не нужны. Теперь я это поняла абсолютно буквально.
Даже при соблюдении условий,что приняли в приют.
Да простят меня желающие встать на защиту передержки, но мы в ответе за тех, кто не может просить помощи сам,кто не может сказать,что плохо,что болит,что хочется есть и пить.

1,5 года назад в 9-летнем возрасте он был помещен на передержку. На доживание или временно – разницы уже нет. Надежды на то, что кто-то обратит внимания на пожилую собаку, всегда мало. Надежда оправдала себя. Никто и не обращал.
Собака продолжала стареть, обрастая набором болячек и проблем.
Когда я увидела его фото,я поняла,что я должна его увидеть лично и что-то для него сделать.
Волновалась ли я перед встречей? Да. Но ни на секунду не могла себе представить,с чем именно придется теперь жить всю жизнь. Память – страшная вещь. Она настойчиво возвращает нас туда,где нам было страшно,стыдно,мучительно.
А увидела я страшное,неприятное,болезненное,тяжелое. Не скрою,эмоции захлестнули так,что все мои мысли с момента знакомства были только об одном- забрать и дать то,что не получил он в силу обстоятельств. Пусть 1,5 года ожиданий на передержке и 9 лет в семье,но спустя более десятка лет я встала на его пути и готова была компенсировать ему все,чего у него не было.
Пережить увиденное тяжело : истощенная грязная старая собака с уставшими, залепленными гноем глазами, лежащая в своих испражнениях, не имеющая возможности встать.
Мисок с водой не было и у других собак,кстати.
Возможно, эгоизм,но меня волновало именно то,что происходило с ним. И я направила все свои ресурсы на то,чтобы его оттуда забрать.
В ситуацию были вовлечены люди,которые пытались наладить диалог между хозяйкой передержки и мной и ,спустя 1,5 суток мне разрешили ехать к нему вместе с куратором, чтобы решить усыплять или лечить. Разрешили помочь…позволили дать шанс – дико звучит.
И все со словами : ему уже ничем не помочь, он умирает.
Пока человек «обижался» , он умирал.
Гордость,амбиции черт их подери. Сколько вреда они принесли? Потеряно время и жизнь.
Много это или мало? Решать тому,у кого на совести эта смерть. Решать тому,кто 1,5 года назад отправил собаку на передержку и банально забыл про нее. Решать тем,кто верит в то,что без еды и воды пожилое животное может жить. Решать тем, кто думает,что лежать сутками в своих испражнениях - не приносит вреда. Решать тем, кто тратит время на удовлетворение своих амбиций,заявляя громко, что он спасает. Спасает от чего? Мир изменился настолько, что иногда спасать надо от спасения.
Я не могу заставить кого-то ответить за эту смерть. Эта чья-то чужая собака стала мне роднее за этот недолгий период, чем всем,кто видел его пиарные фото на протяжении этих лет.
Я хочу,чтобы те,кто отдает своих родных,своих кураторских животных, понимали – вы отвечаете за них втройне. Перед ними,перед собой,перед Богом в конце концов.
Вы тешите себя иллюзиями, что ничего нельзя было сделать? Тогда ответьте лично себе на вопрос – Вы действительно сделали все для того,чтобы помочь?
Его больше нет…не будет моих трат на врачей,стационар, поддерживающих капельниц, препаратов для обработки лежачих животных, не будет одноразовых пеленок и запаха старой и больной собаки… Этого ничего не будет. Но почему-то мне от этого только тяжелее…
Беги,мой хороший.Я опоздала к тебе.
А остальные… Я уже желала вам, тем, кто обвинял нас во лжи. Пусть он будет вам снится, часто и долго. Пусть его душераздирающий взгляд будет сопровождать вас сверху. И вряд ли от него получится скрыться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Пля..... :wall:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 23:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 02:04
Сообщений: 32
Скорее всего его усыпили сразу же после Вашего посещения,точнее после Вашего поста.
В группе даже ни слова (


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 26 июл 2017, 23:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Слов нет... ((((((

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 00:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 май 2017, 00:01
Сообщений: 81
Meduza писал(а):
Скорее всего его усыпили сразу же после Вашего посещения,точнее после Вашего поста.
В группе даже ни слова (


Эти люди если их можно так назвать, эти кириловы они всегда так заметают следы. Нет собаки - нет проблемы. И никто ничего ни узнает. Там мать рулит вовсю, а эта недалекая девушка вообще даже разговаривать не умеет у нее речь как-то неразвита.


Последний раз редактировалось mynameis 27 июл 2017, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
не знаю даже что написать
только маты ...
и кто то еще будет вякать про то. что приюты и передержки жрут себе подобных ..
подобное у вас в носу . в двух ноздрях одинаково


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 01:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Господа бойцы! Не надо тратить время , строчить мне в личку и сотрясать там матюгами и кулаками!
Ну ,и чего вы добились своими митингами? Чем помогли человеку?
Недавно докопались до Инны,теперь вот новый персонаж (ни с кем из них не знакомы,если что)
Вспомните,как забирали собак из Васкелово...Ведь смогли?! Тогда форум был реальной силой....хотя дело до конца довести не удалось....
А митингами проблемы не решаются!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 02:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:26
Сообщений: 12
Доброй ночи. Через людей, которые вели переговоры и пытались вытащить Грома, мне предложено забрать его тело. Три дня мы старались выпросить его для того, чтобы отвезти в клинику. Сейчас мне предложили забрать труп..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 02:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ирина Метелица писал(а):
Доброй ночи. Через людей, которые вели переговоры и пытались вытащить Грома, мне предложено забрать его тело. Три дня мы старались выпросить его для того, чтобы отвезти в клинику. Сейчас мне предложили забрать труп..

Есть смысл забрать. Хоть вскрытие сделать. :-[

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 02:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ирина Метелица писал(а):
Доброй ночи. Через людей, которые вели переговоры и пытались вытащить Грома, мне предложено забрать его тело. Три дня мы старались выпросить его для того, чтобы отвезти в клинику. Сейчас мне предложили забрать труп..

Совершенно точный расчет на то, что Вы, как неподготовленный к таким вещам человек, вряд ли будете в состоянии это сделать....
Да и время и сезон года тоже играют много. Вскрытие может быть не информативным. Каждый час при такой температуре.... Хотя, я бы забрала, может, просто для того, чтобы похоронить нормально. Но все же понимают, на что я могу напороться в данном случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 02:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
ER0SHKA писал(а):
Есть смысл забрать. Хоть вскрытие сделать. :-[

Тань, ты, таки, думаешь, что его отдадут? Все просчитано. Впрочем... кто сможет составить мне компанию вечером уже сегодня?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 03:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ирина Метелица писал(а):
мне предложено забрать его тело. Три дня мы старались выпросить его для того, чтобы отвезти в клинику. Сейчас мне предложили забрать труп..

какая тварь !
живого не отдала...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 03:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
ER0SHKA писал(а):
Есть смысл забрать. Хоть вскрытие сделать.

Тань,ну и что это даст? ладно бы пёс был не старый, а тут ...........

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 04:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 02:04
Сообщений: 32
не удивительно, что у этой семейки Адамс, нет времени и сил на собак, набранных ими же самими и назвавших себя приютом "Доброе?сердце", хочется спросить есть ли оно, хоть у одного из этого рода....все время и силы уходят на семейное фермерское хозяйство, которое кстати, развернулось на территории, где раньше и находились собаки, которых потом выселили в лес, дабы расшириться ферме...как говорится с глаз долой из сердца вон....эта самая ферма видимо и является работой Насти, иначе как еще в глухой деревне, можно "заработать на обеспечение 70?собак", да еще и купить себе айфон последней модели, это при голодающих то животных...вообще это нонсенс, при своем фермерском хозяйстве в более чем 40 голов, иметь истощенных животных, на которых вообще то еще и идут пожертвования от людей+спонсорская помощь от постоянных спонсоров, которые есть, как бы не врали о их отсутствии...заправляет всем действительно мама, которая лишила свою дочь нормального детства и образования,Настя только исполнитель...понимаю что среди зоозащитником мало вегетарианцев, и многие сейчас будут кричать что в магазине тоже мясо убитых животных, но лично мне не понять, как можно кричать о "любви и спасении" всего живого, когда тут же сами выращивают, с маленьких крох поросят, птицу, коров, а потом забивают их для продажи, отсюда и такое отношение к собакам, жизнь животных для этих фермеров это ничто....а еще впечатляют коментарии в группе этой фермы, там есть и красочный отзыв заступницы - Кистайкиной Дины, о том как ей понравился фаршик, уплетала зараза за обе щеки и смотрела на голодных собак...кстати сама же заступница, видно не от далекого ума, и выложила всю правду о содержании собак в этом "приюте", о том что - собаки и в дождь и в холод сидят на голой земле, что вольеры не убираются, поят животных раз в сутки, кормят вообще неизвестно когда, судя по тому что животные после поступления уменьшились ровно на половину, дай бог если пару раз в неделю...и эти особи еще называют себя спасителями, строят из себя маленьких царьков, вершителей судеб, и требуют к себе почести и похвалы...издеваются над одними животными, едят других, издеваются над людьми. не отдали старую больную собаку человеку, который был готов заботиться о ней, убили Грома, а потом, чтобы окончательно добить человека, предложили труп, причем все это происходит с молчаливого согласия куратора - Людмилы Шубакиной. интересно сколько собак сгинуло таким образом в этом "добром" сердце...убили Грома, довели до истощения 30! а не 70собак (даже тут ложь), и одним ударом вышибли нормального человека, который мог и хотел помогать,насколько мне известно, только за один месяц Ирина пожертвовала разным кураторам и приютам такую сумму, которую никто из здесь присутствующих не зарабатывает в месяц, это тот редкий случай, когда желание совпадает с возможностями, но теперь Ирина никогда никому не поможет, и правильно сделает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 05:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Meduza писал(а):
да еще и купить себе айфон последней модели, это при голодающих то животных...вообще это нонсенс

нету больше айфона {crz}

Елена60 писал(а):
У нее вчера полетел ноут и мобильник... теперь на стареньком мобильнике другая симка.
Моя личная просьба: вдруг у кого есть мобильник или ненужный ноутбук? . Бывает же, что техника "состарилась", но работает...
.

Беда не приходит одна ;)
полетел ноут . мобильник . ксерокс . вроде еще сканер
огнем покорежило миски в вольерах . сгорело помещение под лошадей . срочно надо строить конюшню . срочно нужна одежда для собак . мази от ожогов и т.д ... и в эту вот хрень верит народ и несется отыскивать и покупать
не сохранная на голову старуха . собирает по форуму все что можно собрать . гоняет людей за
вещами которые по итогу буду свалены горой в каком нибудь сарае . а позже вынесены на помойку
потому как барахло это насте нафиг не нужно .все это делается с одним умыслом . создать видимость катастрофы . постигшей приют и собрать как можно больше денег себе любимой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 05:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
нету больше айфона

Есть. Как раз 23-го и видели его в руках Насти :( Может, новый прикупила с собранных на пожаре....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 06:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 02:04
Сообщений: 32
хардик
Есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 06:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Meduza, а можно ссыль на это ФХ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Горит приют Доброе сердце Насти Кирилловой. Нужна будет помощь.СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 11:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 02:04
Сообщений: 32
Ленчик.
http://vk.com/club107702582


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка