Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
2.jpg01-11-2015.jpgF.pngniki~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
0~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg0~1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg24.jpgg2.jpg18.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
mikro~3.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg1-small~0.JPG8Xb4ao1dhvU.jpg
DSC_0731_2.JPG
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGDSCN31481~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Pyosa___3.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3~0.jpg20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 00:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:46
Автор темы

Сообщений: 6
Плюшкин дом( группа в контакте) работает и принимает собак.Кто не знает попадется.
Это Черная Передержка.

https://vk.com/club101806935?w=wall-101806935_261

https://vk.com/club108336979


Последний раз редактировалось Kospey 11 янв 2017, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Joan
Да бросьте.
Не ответит оно ни на один вопрос конкретно, у него тут другие цели, это понятно с первого коммента

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 18:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Joan писал(а):

Значит, если я правильно поняла, то на этом основании (близкий друг и т.д.) Вы ОПРАВДЫВАЕТЕ все вранье и все фотоподделки, касающиеся пропавших собак?.. Ведь именно на этом основаны претензии - неоднократно люди упоминали, что от несчастных случаев и смертей животных никто не застрахован и если бы честно об этом сообщалось, то не думаю, чтобы люди устраивали травлю... ну, оплакали бы питомцев, как обычно...
Только, пожалуйста, нельзя ли хотя бы единожды получить краткий ответ: ДА, ОПРАВДЫВАЮ или НЕТ, НЕ ОПРАВДЫВАЮ... без увиливания в сторону или перевода в другую тематику...
Этот вопрос, естественно, и к Елене60 адресован, но она вроде бы уже не заходит сюда... :(


Здравствуйте!
Нет,не оправдываю. Ищу объяснения. Равно как и другие,кому это действительно нужно. Как и в этом конкретном случае.
О смерти собаки сообщалось в группе.
Но ответа на вопрос: сколько времени оплачивалась мертвая собака,нет. Но ярлык при этом уже повешен. Фотографии,даже не глядя,объявлены фотошопом.
Это ответ конкретно Вам. Общественность прошу не беспокоиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 18:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
А какие объяснения вы ищете и, главное, от кого? Кто кроме самой Марины знает когда умерла собака? Может месяц назад, а может и год...
Её прямая обязанность была своевременно сообщить Светлане о случившемся. Напоминать об оплате она ведь не гнушалась.
Противно всё это до невозможности...бессовестные...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 18:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Лора писал(а):
А какие объяснения вы ищете и, главное, от кого? Кто кроме самой Марины знает когда умерла собака? Может месяц назад, а может и год...
Её прямая обязанность была своевременно сообщить Светлане о случившемся. Напоминать об оплате она ведь не гнушалась.
Противно всё это до невозможности...бессовестные...


А может...А может..Хорошее основание!
А я собаку видел в июле.И не только я.
Так может,фото - это не фотошоп?
Нет? Не может?
Или так удобнее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 18:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Тихий17
Лучшее основание то, что вы-лицо заинтересованное. Так что свидетелем быть не можете, как и предоставлять алиби

Вы, кстати, уже начали *плыть*-то в теме и общаетесь, и собаку видели, то *ищете обоснования* и *хочу вернуть деньги*
Не забывайте, что не все тут просто языком пришли почесать и все ваши слова могут быть зафиксированы
И как бы хреново у нас не работали правоохранительные органы-в итоге не вляпаться бы вам с вашей же подругой
Способы же разные есть. И если вопрос денег гиблый, скорее всего, то, к примеру, вопрос содержания животных в антисанитарных и опасных условиях вполне себе рассматривает Прокуратура

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 20 сен 2017, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 18:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
pipistrello писал(а):
Тихий17
Лучшее основание то, что вы-лицо заинтересованное. Так что свидетелем быть не можете, как и предоставлять алиби

Вы, кстати, уже начали *плыть*-то в теме и общаетесь, и собаку видели, то *ищете обоснования* и *хочу вернуть деньги*
Не забывайте, что не все тут просто языком пришли почесать и все ваши слова могут быть зафиксированы
И как бы хреново у нас не работали правоохранительные органы-в итоге не вляпаться бы вам с вашей же подругой


Смею напомнить,правоохранительным органам также нужны факты.До их появления - :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 19:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Нет.Не может
Не было собаки уже в июле
Просто Марина не верила что дело дойдёт до того,что собаку заберут
Если бы собака была жива на момент первого вопроса от Светы,то любой нормальный человек,сказал бы забирайте собаку быстрее и показывайте врачу,я снимаю с себя всякие обязательства
Ведь когда Марина поняла,что я все равно приеду,то тут же началось:врач был,таблетку дам,выходить гулять не хочет...

Ну и потом,чего было проще,отдать мне труп?
Я бы и лопату свою привезла и откопала бы сама,ведь якобы сутки после смерти прошли
Только про энтерит мне не надо рассказывать,даже если он и был,то мертвые животные куда безопаснее живых


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 19:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13808
Тихий17
Дочитывайте хоть до конца. А про факты-им и расскажите. Для проверки достаточно заявления, а их думаю будет пачка
И зря бравируете. Та передержка, о которой я писала-тоже очень бравировала....Думала, поорут и отвалят

Скади, да понятно это все.
Я бы кстати серьезно написала бы в прокуратуру. Надо-помогу. Пусть проверяют условия содержания животных
Очень эффективно привлечь соседей.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 19:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Тихий17 писал(а):

А может...А может..Хорошее основание!
А я собаку видел в июле.И не только я.
Так может,фото - это не фотошоп?
Нет? Не может?
Или так удобнее?

Кому и что удобнее? Что вы тут пургу несете. Всё же с вами ясно, про таких говорят - хоть плюй в глаза всё божья роса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 19:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
скади писал(а):
Ну и потом,чего было проще,отдать мне труп?
Я бы и лопату свою привезла и откопала бы сама,ведь якобы сутки после смерти прошли
Только про энтерит мне не надо рассказывать,даже если он и был,то мертвые животные куда безопаснее живых

не пойму . соседские собаки якобы умерли от энтерита и их похоронили в одной могиле с Никой . чем это помешало откопать эту собаку ?
или эта особа посчитала .что ты будешь трясти трупом по всей округе и распространять инфекцию ?
Собаки давно не было в живых . откапывать нечего . вот и несла все .что взбредет в голову


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 23:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Тихий17 писал(а):

А может...А может..Хорошее основание!
А я собаку видел в июле.И не только я.
Так может,фото - это не фотошоп?
Нет? Не может?
Или так удобнее?


А Вы, простите, - тот самый "атаман" Плюшкиного филиала, просравший Перчика?
viewtopic.php?t=134653&hilit=%25D0%25BF%25D0%25B5%25D1%2580%25D1%2587%25D0%25B8%25D0%25BA&start=330#wrapheader

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 10:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Получается, что отдают-берут собак на передержки всё-таки без прививок. Если умерла от вирусняка, получается так. Круговой обман.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 13:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Кто умер от вирусняка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 16:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
У меня тоже где то в июле умерла собака на пмж у Валентины.
В конце мая я получила фото Бемби,мы хорошо с Валей пообщались...Я уехала в отпуск на полтора месяца.

Когда в середине августа я хотела написать Вале и спросить,как поживает Бэмби,то оказалось что я заблокированна в контакте Валей...и написать ей ничего не могу.

Две недели я пыталась всеми правдами и не правдами узнать что то о собаке..

Написала Марине и попросила ее поговорить с Валей или постараться узнать что то про мою собаку.
НО Марина тоже не могла ничего узнать.

И только после очень резкого сообщения,которое я послала ВАле,через свою знакомую..которую она тут же тоже заблокировала...Я получила ответ...через Марину...Что Бэмби умер от энтерита.
И еще умерло в поселке много собак.

У Вали на передержке жили еще собаки Ничей Ежика.Это Агат,Крапчик,Гриша Ирины за взнос тоже.
Все живы вроде..А Бэмби почему то умер.

Валя неадекватный,тяжелый человек..Я все четыре года проживания у нее собаки,постоянно ей писала:
Валя, я никогда Бэмби не брошу,если что звони,я тут же приеду и отвезу его к врачу и т.д.
Я долбила ей об этом постоянно,как дятел.
В результате пес умер..и я не смогла ему помочь..потому что ничего не знала.
Да и еще оказалась заблокирована...КАкая бесчеловечность и жестокость..по отношению к собаке и человеку,который спас эту собаку и доверил ее судьбу вроде бы порядочному человеку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
У меня тоже где то в июле умерла собака на пмж у Валентины.
В конце мая я получила фото Бемби,мы хорошо с Валей пообщались...Я уехала в отпуск на полтора месяца.

Когда в середине августа я хотела написать Вале и спросить,как поживает Бэмби,то оказалось что я заблокированна в контакте Валей...и написать ей ничего не могу.

Две недели я пыталась всеми правдами и не правдами узнать что то о собаке..

Написала Марине и попросила ее поговорить с Валей или постараться узнать что то про мою собаку.
НО Марина тоже не могла ничего узнать.

И только после очень резкого сообщения,которое я послала ВАле,через свою знакомую..которую она тут же тоже заблокировала...Я получила ответ...через Марину...Что Бэмби умер от энтерита.
И еще умерло в поселке много собак.

У Вали на передержке жили еще собаки Ничей Ежика.Это Агат,Крапчик,Гриша Ирины за взнос тоже.
Все живы вроде..А Бэмби почему то умер.

Валя неадекватный,тяжелый человек..Я все четыре года проживания у нее собаки,постоянно ей писала:
Валя, я никогда Бэмби не брошу,если что звони,я тут же приеду и отвезу его к врачу и т.д.
Я долбила ей об этом постоянно,как дятел.

В результате пес умер..и я не смогла ему помочь..потому что ничего не знала.
Да и еще оказалась заблокирована...КАкая бесчеловечность и жестокость..по отношению к собаке и человеку,который спас эту собаку и доверил ее судьбу вроде бы порядочному человеку.

Я постоянно задаю себе вопрос: Почему Валя не позвонила?почему она не сообщила,что пес заболел?? Почему сама не оказала ему помощь?
И не нахожу ответы на эти вопросы.....Ходить и смотреть,как пес умирает..все скрыть...
Какое страшное бездействие и равнодушие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 17:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
lakfeusha
Алла, извините, сочувствую, но про эту Валю тоже писали, но Вы ее защищали везде. Люди берут собак за взнос, сколько их можно взять, что прокормить, время уделить. А там в области большинством деньги руководят, так как ни работы ни зарплат нормальных.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 19:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
lakfeusha писал(а):
Валя неадекватный,тяжелый человек..Я все четыре года проживания у нее собаки,постоянно ей писала:
Валя, я никогда Бэмби не брошу,если что звони,я тут же приеду и отвезу его к врачу и т.д.
Я долбила ей об этом постоянно,как дятел.

В результате пес умер..и я не смогла ему помочь..потому что ничего не знала.
Да и еще оказалась заблокирована...КАкая бесчеловечность и жестокость..по отношению к собаке и человеку,который спас эту собаку и доверил ее судьбу вроде бы порядочному человеку.
.


Вы не судьбу собаки доверили , а от геморроя избавились за 20 тыс.
сколько ещё на форуме будут писать этот бред - передержка так полюбила , так полюбила , что \готова себе оставить за взнос и все дружно аплодируют , скидываются на "счастливую " жизнь и теперь уже "домашняя" собака переносится в Happy Ends
а в жизни собаки ничего не меняется ,тот же вольер , рядом нет человека который приласкает , сунет вкусный кусочек , нет куратора .нет постоянного обеспечения кормом , нет контроля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 21:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Мне вот тоже совершенно никак не понять, как можно оставить себе животное при условии взноса ? И ещё писать, что очень люблю. И как можно собирать на такое деньги?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 21:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Жасминка писал(а):
Мне вот тоже совершенно никак не понять, как можно оставить себе животное при условии взноса ? И ещё писать, что очень люблю. И как можно собирать на такое деньги?

Когда человеку захотелось что то купить дорогое или оплатить поездку на юг, можно и взнос попросить, моральных ценностей там уже нет никаких.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 22:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
riu писал(а):
Когда человеку захотелось что то купить дорогое или оплатить поездку на юг, можно и взнос попросить, моральных ценностей там уже нет никаких.

а куратор чего захотел . от обузы избавиться ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
хардик писал(а):

Вы не судьбу собаки доверили , а от геморроя избавились за 20 тыс.
сколько ещё на форуме будут писать этот бред - передержка так полюбила , так полюбила , что \готова себе оставить за взнос и все дружно аплодируют , скидываются на "счастливую " жизнь и теперь уже "домашняя" собака переносится в Happy Ends
Нифига себе взнос! У мамы за 5к взноса второй год живет пес. Лучше чем в ваших правильных передержках.
а в жизни собаки ничего не меняется ,тот же вольер , рядом нет человека который приласкает , сунет вкусный кусочек , нет куратора .нет постоянного обеспечения кормом , нет контроля

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 23:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Передержка за взнос- это очень плохо...
Только приют! Без взноса,но с регулярными сборами ...
И в приюте,наверное, контроль за отданной собакой точно есть!
Я правильно понимаю??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 23:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Боюсь, что нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Markel

А зачем вы в середину вставили кусок текста, который Хардик не писала?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 00:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 янв 2017, 17:40
Сообщений: 401
rap-ira писал(а):
Markel

А зачем вы в середину вставили кусок текста, который Хардик не писала?

А так у меня получилось просто.

_________________
Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 00:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:58
Сообщений: 1020
Тихий17 писал(а):
Передержка за взнос- это очень плохо...
Только приют! Без взноса,но с регулярными сборами ...
И в приюте,наверное, контроль за отданной собакой точно есть!
Я правильно понимаю??


И передержка за взнос это плохо, и поверьте приют не лучше. Оговорюсь сразу, я не обо всех приютах, есть пара отличных, но туда попасть собаке крайне трудно, они как правило загружены под завязку. Но я не о таких, а о других, в которых собаке суждено годами сидеть в говне по колено, без нормальной еды и воды, без выгула, или на крайняк раз в двое суток минут 15 успеть надышаться воздухом и обратно в вагон забитый коллегами по несчастью. С крохотной надеждой на амнистию. С постоянной угрозой быть разорванным более дикими сородичами.
И проконтролировать в таком приюте Вы не сможете. Дай бог Вам просто наврут что собачка жива и здорова,а она в это время будет загибаться от парво,чумы или чего похуже. Ну или на крайняк Вас в грубой форме пошлют в пеший тур на три буквы, и это ещё легко отделаетесь.
Так что и про приют стоит много много раз подумать. В какой и как.

_________________
Кинолог. Если нужна помощь обращайтесь 8 953 359 93 14
Загородная передержка с кинологическими услугами.
viewtopic.php?f=72&t=140472


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 00:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Тихий17 писал(а):
Передержка за взнос- это очень плохо...
Только приют! Без взноса,но с регулярными сборами ...
И в приюте,наверное, контроль за отданной собакой точно есть!
Я правильно понимаю??


В чей огород кирпич?? {btf}

Передержка за взнос - это новый вид бизнеса?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Тютелька писал(а):
Передержка за взнос - это новый вид бизнеса?

К сожалению это стары вид бизнеса. :(
Мне лично непонятный совершенно.
Ну проест собака эти 20 тысяч, а дальше то что?
Резко "пристроиться" и поедет в хеппи? {crz}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ER0SHKA писал(а):
К сожалению это стары вид бизнеса. :(
Мне лично непонятный совершенно.
Ну проест собака эти 20 тысяч, а дальше то что?
Резко "пристроиться" и поедет в хеппи? {crz}

так у этой артистки . так и было налажено


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП: Марина 57 Торковичи.Будьте бдительны.Помните о погибших собаках.СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 00:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:27
Сообщений: 116
Kerri писал(а):

И передержка за взнос это плохо, и поверьте приют не лучше. Оговорюсь сразу, я не обо всех приютах, есть пара отличных, но туда попасть собаке крайне трудно, они как правило загружены под завязку. Но я не о таких, а о других, в которых собаке суждено годами сидеть в говне по колено, без нормальной еды и воды, без выгула, или на крайняк раз в двое суток минут 15 успеть надышаться воздухом и обратно в вагон забитый коллегами по несчастью. С крохотной надеждой на амнистию. С постоянной угрозой быть разорванным более дикими сородичами.
И проконтролировать в таком приюте Вы не сможете. Дай бог Вам просто наврут что собачка жива и здорова,а она в это время будет загибаться от парво,чумы или чего похуже. Ну или на крайняк Вас в грубой форме пошлют в пеший тур на три буквы, и это ещё легко отделаетесь.
Так что и про приют стоит много много раз подумать. В какой и как.

Спасибо за развернутый ответ - вопрос был не праздный...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка