Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpgkot.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgBetti_1.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190801-WA0000.jpg1~1.jpg
18.jpg
sobachki.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg2~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-0208.JPG
DSC_0731_2.JPG1.jpg04.jpegW6cSMs807P0.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
02-11-2418551_2.jpg5_1.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD7_5966.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpg
Vesta.jpg
3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 08:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
А кто мне скажет, с февраля месяца у автора не было возможности узнать адрес напрямую у ручек? Изображение
А вот это то, о чём я догадывалась Изображение
Ни одного поста на странице автора о подопечном, зато криков и вони, и вранья про типа вчерашнюю поездку море.
Вот честное слово, люди, вам что, больше заняться нечем??
Или кризис так доводит?

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 09:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
klajin писал(а):
Ни одного поста на странице автора о подопечном,

не,я вам удивляюсь))) у многих на страничках ВООБЩЕ ничего нет о животных,я вам даже больше скажу- как-то раз я спросила же об этом одного админа крупной зоозащитной группы. У нее тоже ничего,кроме блинчиков на стр не было. Так вот- руководство на работе просматривает страницы в соц сетях своих работников. и Зоозащиту не поощряет от слова " совсем". Вот и все.
ЬТак что винить куратора в том,что у нее не стр нет ее подопечного- дело зряшное ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 09:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
klajin
а вы все скрины сюда выложите, и будет ясно что после одного звонка ручек , они на связь больше не выходили и во время этого разговора мне рассказали как у них всё чудесно и прекрасно, но как только я заикнулась о том что бы навестить Айка, сказали что сейчас больше нет возможности говорить , перезвонят на днях, ну а потом телефон долгое время был выключен.... а потом просто не отвечали, только смс недавно начали слать с оскорблениями. Всем кому интересно все скрины сообщений выложены в группе Айка вк, там ясно видно как Марина увиливает от ответов! Кстати вам удалось выяснить адрес всё таки у Марины? или вы просто по её просьбе так и будете её пытаться защищать ?

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 10:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
klajin
вы бы хоть вдумчиво читали! Я просила написать исход решения! после положительного решения я собиралась подъехать ! и лично передать Айка.... НО МАРИНА ЭТО СДЕЛАЛА ПО СВОЕМУ... ОНА ОТДАЛА СОБАКУ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ МЕНЯ О ТОМ ЧТО ЕГО ЗАБИРАЮТ! И НАПИСАЛА УЖЕ ПОСТФАКТУМ! ЧИТАЙТЕ ИЛИ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ВСЕ СКРИНЫ ! А НЕ ВЫБОРОЧНО ПО УКАЗКЕ Марины! Я надеюсь что умных людей здесь всё таки большенство... и они всё поняли ....что это был спектакль, и собаки видимо просто действительно нет в живых, раз Марина Не может публике предоставить фото... и показать живую и здоровую собаку!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 10:31 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Давно уже идут разговоры о том,чтобы кураторы в ГП писали на какую передержку отправляют собаку!
Но как то не приживается это.
Вот отсюда и такие темы.
А если куратор отправляет на ЧС передержку,так пусть сам и оплачивает!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 10:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Цитата:
cuperis писала
Давно уже идут разговоры о том,чтобы кураторы в ГП писали на какую передержку отправляют собаку!
Но как то не приживается это.
Вот отсюда и такие темы.
А если куратор отправляет на ЧС передержку,так пусть сам и оплачивает!!

Когда то эта передержка наоборот считалась образцовой :(
У нас Тим сидел у Валентины, всё было хорошо (рядом, но не Пл.дом), оплачивали мы сами я и сокуратор, форум не просила, но разве в этом дело, я немного этого не поняла :hmmm: , если сам оплачиваешь, то будь, что будет, если помогают- то с собакой должно быть всё в порядке...
В любом случае должно быть всё в порядке и проверки должны быть и поездки и разговоры по тел. и отчёты с фото...
Но у автора всё это было...

ЧС передержкой когда Плюшкин дом стал считаться, вот правда, я в неведении...
Гром грянул в начале года, а раньше все её хвалили..., так как смог отреагировать новичок , поехать на эту передержку...

Страшно, вообще, становиться :( , одна за другой передержки в ЧС...
всё катится чёрти куда, сначала были б.п. передержки, потом платные, некоторым мало честно зарабатывать, начали переступать черту... кому верить и кому везти, если что...
получается, лучше мимо пройти и на улице оставить.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Последний раз редактировалось Cerina 15 апр 2016, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 11:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Cerina
история повторяется точь в точь как когда с передержкой доктора.
у кого там сидели собаки, кто на машине катался и чьи остались целы, так же писали, "а у нас все прекрасно", ну видимо остальные кураторы были просто говно. потом втихую забрали своих собак и опять ни слова на форуме. так что прошло еще пару лет, пока у людей не начали мозги вставать на место.
и помниться мне в первых рядах борцов против доктора была Ира СИМ. а сейчас вот она "отдыхает" веселясь над чужими переживаниями, совсем видимо у человека трудная жизнь, раз только на такой отдых способна.
ну что удивительного, с ее же подачи Марина на форуме и стала передержкой, при ее горячей рекомендации. может именно поэтому, мне например в голову не могло придти, что не все так хорошо. странно что как бухгалтер Подружинская не понимает, что платная передержка это не только возможность деньги получить, но и обязанности перед теми, кто эти деньги платит. это если отбросить моральный аспект и то, что цена жизни собаки в рублях не измеряется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 11:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
А я помню, когда передержки были только бесплатными (ещё по старому форуму).

Страшно, когда доброе дело превращается в бизнес, крутой бизнес на чужой крови, собачьей или кошачьей. :(
Плохо, когда спасение измеряется не тем, "как спас", а тем - "сколько спас".
Пока мы сами не научимся думать головой, а не "хотелками", пока не перестанем тащить собак на любую ЧС передержку, чтобы "спасти", ничего не изменится.
Измениться должны мы сами.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 15 апр 2016, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 11:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Куратор-новичок. Порекомендовали на форуме эту передержку. Деньги за передержку платились. А, то и сама Марина57 исправно в темах появлялась и напоминала о сроках оплаты. Так пусть покажет фото собаки! Где молодой, здоровый пес? Читает тут наверняка и в курсе всего. Было бы все в порядке, давно бы фото выставила в теме.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 11:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Девушки, эта тема - ни о чём.

Никто здесь оправдываться не будет.

Не даю обычно советы, но тут единственная возможность что-то узнать - поехать группой товарищей и всё выяснить.
А в теме можно писать до бесконечности (сколько уже таких тем было) - собакам это никак НЕ поможет.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
нам Марина предложила взять нашего старичка бесплатно,поэтому какие могут быть претензии. НО ручной пухлячок, который обожал детей, после этой передержки стал зашуганным. Мы его забрали, как только стали появляться догадки. Кетостерил давался через раз, не известно какой корм он ел . после 4-х месяцев передержки у Марины он прожил пол года. :(

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 11:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Cerina
Ирина,если Вы читали эту тему всю,то там давали ссылки на первые ЧС по этой передержке.
Ещё,кажется с 12 или 13 года.
Я знаю кураторов,которые от туда тихо забрали собак.
И не хотят никаких разборок на форуме.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 11:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
А Вы вообще видели фото пристроенных Мариной собак с новыми хозяевами. Наверняка видели, только не придавали значения. Так вот таким хозяевам, я никогда бы не отдала собаку! Для себя я уже давно сделала вывод по поводу Марины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 11:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
А как вам это..? Здесь марина ясно даёт понять что я всё таки пытаюсь очень настойчиво узнать адрес!!!! Но она его не даёт !!! никому !!! ЗНАЧИТ Я ВОЗМОЖНО ВСЁ ТАКИ ПРАВА И МОЯ СОБАКА ПРОСТО ПОГИБЛА НА ЕЁ ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!! И моя настойчивость ей как кость в горле !!!


Вложения:
Комментарий к файлу: А как вам это ..?
.jpg
.jpg [ 34.84 | Просмотров: 405 ]

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 15 апр 2016, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
cuperis
а мы как раз в 13-ом поехали в Торковичи, Слава Богу тогда нас Марина "определила" к Валентине..., я вот, правда, не знала ничего плохого...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 11:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Юля79 писал(а):
А как вам это..? Здесь марина ясно даёт понять что я всё таки пытаюсь очень настойчиво узнать адрес!!!! Но она его не даёт !!! никому !!! ЗНАЧИТ Я ВОЗМОЖНО ВСЁ ТАКИ ПРАВА И МОЯ СОБАКА ПРОСТО ПОГИБЛА НА ЕЁ ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!! И моя настойчивость ей как кость в горле !!!

Совести нет , одна наглость у этой передержки Марины57. Разговаривают с ней не так, а денежки брала, ничего, все нравилось. А когда куратор стала интересоваться про собаку ,сразу не понравилось.. Да она не только наплевала на куратора, а на всех остальных на форуме тоже.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 11:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
марина57
Заголовок сообщения: Re: Преданная старость.Обессиленная немецкая овчарка на обочине Приморского шоссе. Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 20:05
Не в сети
Участник
Цитата
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 01:59
Сообщений: 6611
Девочка ушла очень тихо...Как спала,положив мордочку на лапки,так сердечко и остановилось...Утром мы даже не сразу и поняли,что девочки уже нет...
С вечера все было обычно,обычно для нее. Покушали,как всегда,без аппетита,водички попили и легли спать. И всё...


А вот из другой темы (не получается ссылку сюда перенести). Старую больную овчарку отправили к этой передержке. Не поняла она, что собаки больше нет...как же. Что там на самом деле было, страшно просто.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 12:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
viewtopic.php?f=32&t=137260&start=360 и все радовались и говорили Марине СПАСИБО!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 12:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Юля79 писал(а):
А как вам это..? Здесь марина ясно даёт понять что я всё таки пытаюсь очень настойчиво узнать адрес!!!! Но она его не даёт !!! никому !!! ЗНАЧИТ Я ВОЗМОЖНО ВСЁ ТАКИ ПРАВА И МОЯ СОБАКА ПРОСТО ПОГИБЛА НА ЕЁ ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!! И моя настойчивость ей как кость в горле !!!


Сколько можно писать об одном и том же? Дело с места от этого не сдвинется.
Пропала бы у меня так собака, да от такой передержки уже давно бы клочья летели, она бы этих собак всю жизнь стороной обходила.
Уже давно надо было написать заявление в полицию и не одно, а собрать от всех, у кого там пропали собаки.
И пусть они разбираются.
А Марина пусть вернет деньги, которые ей платили.
Сейчас она ровно сидит на попе, потому что знает, что дальше разговоров дело не пойдет.
Вас должны не деревенские разговоры беспокоить, а судьба собаки.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 12:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Евгения М. писал(а):
И опять обсасывание ситуации. Ну ни слова о том, что сделать, чтобы с пугающей периодичностью и частотой такие темы и ситуации не повторялись.
Обмусолите, поднадоест тема, и снова где-то в недрах форума будет рождаться черная передержка.


Точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 12:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Я готова поехать, написать заявление, я очень прошу кураторов у которых пострадали собаки на этой передержки ... или были пристроены в никуда... ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ! напишите мне в личку, лучше вк....

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 12:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Надежда60 писал(а):
А Вы вообще видели фото пристроенных Мариной собак с новыми хозяевами. Наверняка видели, только не придавали значения. Так вот таким хозяевам, я никогда бы не отдала собаку! Для себя я уже давно сделала вывод по поводу Марины.



Я видела, когда еще группа была открыта.
Счастливых "хозяев",
особенно поразило количество хозов, явных любителей зеленого змия.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 12:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
sveta1963 писал(а):
С договором согласна {yee} Только это тоже филькина грамота! Но и все равно куратор играет роль. А для чего тогда здесь сначала куратора ищут? И в клинике нужен куратор, иначе собаку не возьмут? У человека на руках ветпаспорт, где написан хозяин, т.е на данный момент куратор!



Может и филькина грамота, смотря как и с кем составлять.
Есть вещи, которые, как мне казалось, все понимают, но ошибалась.
Зачем куратор клинике? Действительно, не понимаете? Чтобы требовать проплату. Все эти попсоветы и пр. для клиники значения не имеют. Договор об оказании ветеринарных услуг заключается с конкретным человеком. он и обязан оплачивать. Задолжал человек - заказчик по договору, с него все и взыскивается, даже через суд.
Чтобы не было непоняток. Перед клиникой и любой другой структурой зообизнеса человек может выступать в двух ипостасях. Первая, сторона по договору об оказании платных ветеринарных услуг. Вторая, собственник животного. Чаще всего эти ипостаси объединены. Но для зоозащитных животных куратор является стороной по договору, но не собственником животного. Т.е. в спорах организация зообиснеса будет нести ответственность за неоказанные или некачественно оказанные услуги, но только в пределах суммы этих услуг. Собственник может поставить вопрос и о возмещении ущерба, связанного, например, с гибелью животного или причинения ему вреда.
Поэтому по данному случаю топикстартер может требовать (в гражданско-правовом порядке, полиция к этому никакого отношения не имеет) стоимость тех дней передержки, по которых оплата доказано проводилась, но собаки доказано на передержке не было.
По моему, собака содержалась более полугода. Если бы все было оформлено правильно, то топикстартер уже считался собственником собаки со всеми вытекающими. И разговор бы уже шел о возмещении стоимости собаки, а это не менее 20 тысяч даже за дворняг. Определенный интерес был бы у человека, правильно оформившего свое отношение к найденной собаке до истечения полугода с момента подачи заявления. И этот интерес можно было бы и нужно учесть в договоре. Когда в договоре материальный фактор, честно, отношение к исполнению условий договора несколько иное.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 13:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
cuperis писал(а):
Cerina
Ирина,если Вы читали эту тему всю,то там давали ссылки на первые ЧС по этой передержке.
Ещё,кажется с 12 или 13 года.
Я знаю кураторов,которые от туда тихо забрали собак.
И не хотят никаких разборок на форуме.

Я как раз в конце 12 года повезла собаку туда, и тоже, ТТТ, мы попали к Валентине, у нее мой Мишка прожил 4 месяца и я забрала его, потому что очень хотела пристроить. Там еще долгая история не очень красивая получилась, с потенциальными "хозами", которые после того как я привезла Мишу в город, к себе, отказались его брать, зато взяли у Марины бескураторского песу. Господи, какой кошмар, я даже не представляла, что Марина может быть такой непорядочной! Гробит собак уже пачками! А меня она удалила из друзей ВК уже давно, и из группы тоже((( Это как вопще?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 13:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
Almara писал(а):


Я видела, когда еще группа была открыта.
Счастливых "хозяев",
особенно поразило количество хозов, явных любителей зеленого змия.

Вот я об этом и говорю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 13:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
отм

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 13:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Almara писал(а):


Я видела, когда еще группа была открыта.
Счастливых "хозяев",
особенно поразило количество хозов, явных любителей зеленого змия.


Я задала этот вопрос в первой теме, но тогда все решило, что ручалась Титова))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 15 апр 2016, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Отм.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ЛЮДИ..ДАВАЙТЕ ОБЬЕДИНЯТЬСЯ И СОБИРАТЬ ГРУППУ ЧТОБ СЬЕЗДИТЬ В ТОРКОВИЧИ И УВИДЕТЬ ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ.


ТУТ ВСПЛЫЛИ ЕЩЕ 2 ТЕМЫ О СОБАКАХ ОТДАННЫХ ЗА ВЗНОС МАРИНЕ

ТИПА ОНИ СЕЙЧАС НА ХУТОРАХ ЖИВУТ.ИХ СУДЬБА ПОКА НЕИЗВЕСТНА.

НО В ТЕМАХ НАПИСАНО САМОЙ МАРИНОЙ ЧТО ОНА ОТДАЛА ИХ.


ЭТО ПРЕДСТАВИТЬ..КАК СОБАКИ УМИРАЛИ ТАМ В ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ ...МОЖЕТ КРЫША СЬЕХАТЬ..Я НЕ СПЛЮ УЖЕ 2 НОЧИ.



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 14:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Юля79 писал(а):
Я готова поехать, написать заявление, я очень прошу кураторов у которых пострадали собаки на этой передержки ... или были пристроены в никуда... ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ! напишите мне в личку, лучше вк....

Лучше сделать отдельную тему для поиска пострадавших кураторов.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка