Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpg
Bezymyannyy.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpgF.png
2~0.jpg
pinchery4.jpg0~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgmikro~23.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~22.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20190822_112931.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
liNFURkD9js.jpg
mikro~16.jpglyuter.jpgcats_-10_28229.jpgzTJqG7RlEBM.jpg
liNFURkD9js.jpg
HD7_9440.jpgHD9_8396.jpgkotik_5_mal.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
3~0.jpgGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Кошка-черепашка из ливневой канализации просит помочь перепостом для пристройства!СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 02:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Автор темы

Сообщений: 2398
11.06.16 Помогите , пожалуйста Яшме найти своего человека и дом!!!!!!!!! ПЕРЕПОСТ https://vk.com/club86502681?w=wall-86502681_3659
28.01.16 - Безумно повезло коше! Вечером 28.01 вода уже хлестала из трубы. Кормилица Ирина подошла к люку , и услышала плач кошки.
Рассказ спасительницы:
Воды было много.била сильная струя сверху прямо на коробку.она больше не могла уходить в трубу.там была вода.она сидела в углублении в земле.я думала что это птица.потом поняла что это она.прыгнула и взяла ее.конечно она меня пыталась кусать.у нее немного получилось.не дичок точно! примерно год.размер маленький.глаза чистые.нос не течет.из люка мне было не вылезти.рядом полно мужиков курсантов.все смотрели но не подходили.один подошел,вынул.я попросила закрыть люк.потом подошла Люба.меня тоже трясет.на шестом десятке по люкам ползать.не хотелось бы чтобы кошечка снова оказалась на улице."

Все конечно рады, что груз с души упал. Но эпопея на этом не заканчивается, как все здесь понимают. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ !
https://vk.com/club35226804?w=wall-35226804_14931
Кто хотел помочь денежкой - отпишитесь, пожалуйста
и спасибо огромное всем , кто помогал реально и молился за кошу!
Изображение Изображение[/quote]
Изображение Изображение

28.01.16 Кошка там. Черепашка. Её видела сегодня кормилица. Она сидела прямо в воде мокрая.
" "Вода не спала.кошка сидела прямо под открытым люком.вся мокрая.стали звать.ушла в трубу. на там просто сидела.и мокла.не крупная.поплакала немного.убежала не сразу"
ПОчему-то не выпрыгивает на улицу, хотя могла.
БЕДА . НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА !!
:help: :help:
Изображение Изображение
В ЛЮКЕ ВОДА. см 5 от пола. Кошколовку не поставили.
у кого есть кирпичи или пластиковые ящики ?

27.01.16 Началась оттепель. Вероятно люк уже затоплен водой внизу и кошколовку ставить некуда ! КТО МОЖЕТ ОПЕРАТИВНО ПОДОЙТИ ПОСМОТРЕТЬ СИТУАЦИЮ?
НУЖЕН ЯЩИК устойчивый, облегчить кошке залезание в верхнюю трубу (ей трудно с пола колодца попасть в нее и удержаться) !
:help: Кошке последнее время не запрыгнуть в трубу, ведущую на улицу. Возможно она беременная. Возможно что-то с лапой, возможно труба скользкая была.

26.01.16 Сделано 2 попытки поймать кошку в кошколовку. Ставили 2 раза по 4 часа. Больше времени не было. Кошка не зашла. Видели сверкающие глаза в трубе. Она плакала на кис-кис. Но не зашла в кошоловку на еду.
СИТУАЦИЯ СЛЕДУЮЩАЯ.
Ливневая канализация. Люк.
Изображение
Верхняя это труба ведет на набережную. см. фото выше.
В колодце еще одна труба - внизу почти у дна. Для отвода воды, которая стекает в люк с набережной .Или наоборот. Возможно нижняя труба воду в люк запускает, а верхняя - для вытекания воды наружу в Неву. Неизвестно.
Вот нижняя труба видна. По ней кошка передвигается в другие люки.
Изображение
к ней и можно пододвинуть в плотную короткую кошколовку. т.к. обычная упирается дверцей в стенку
Изображение
Изображение Изображение
справа набережная Невы, слева набережная Макарова. Кошке бежать некуда. (
:help: :help: :help:

21.01.16 Здравствуйте. Ко мне обратилась знакомая женщина ( ручки) .Уже больше месяца она кормит кошку, которая живёт в трубе. Кошка постоянно плачет, но в руки не идёт.С её слов, кошка домашняя. Она и сочувствующая кормилица не знают, что делать. Я тоже не очень понимаю, что делать. Так как определенного времени кормления нет, когда были сильные морозы и снегопад, трубу очень занесло снегом и кошку несколько дней не видели. Ездить туда на разведку я физически не могу, это другой конец города.
ОЧЕНЬ ПРОШУ, кто из форумчан может на месте оценить обстановку. ( может кто с собаками гуляет там) Я не могу понять, что это за труба и есть ли из неё выходы, вернее куда они ведут... Может это обычная подвальная кошка дичок, которая нашла место кормёжки, а может чья-то домашняя потеряшка, которая ВЫЖИВАЕТ. Если более опытный форумчанин, нежели кормилица, прийдёт к выводу, что это домашняя кошка, конечно тогда поеду с кошколовкой вытаскивать. Территориально это набережная Макарова. Если место очень узнаваемо, посоветуйте как изменить ориентиры.
Пожалуйста, хоть помогите разобраться, что за труба??

Вот ссылка на пост. ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТАМИ ! :help:
http://vk.com/club86502681?w=wall-86502681_2368
Вот телефон Ирины, которая может показать трубу 89818812492. http://vk.com/id109130630
Это мой 8 905 223 34 50 Таня.


Последний раз редактировалось Бишет 16 ноя 2017, 02:32, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Ольга73 писал(а):
вот , что мне прислали
https://vk.com/wall28750348_2228


https://vk.com/id28750348
Откликнитесь!!!
Совсем еще молодой, очень напуганный котик живет в трубе около люка между Невой и дорогой на Набережной Макарава прямо напротив Военной Академии.
Прошу откликнуться добрые сердца! Приютите его или хотя бы подкармливайте, кто живет не очень далеко!.... Господь воздаст вам за доброе сердце!....
20 июл 2015 в 23:13 через Android|Это спам|Поделиться|Мне нравится6


Так она что - полгода в люке жила??

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
запись и правда от 20 июля 2015 :(

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 00:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
Васька
я уже хотела заново это писать ;)

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 01:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
это про одну и ту же кошку . про "нашу", только дошло . {pun}
интересно а как она там осенью выживала во время дождей :?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
Эванджелина
:)

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 11:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Nordusha хорошие новости. ДАйте вашу карту ВК - предлагали помощь в теме и на ВК. Сколько вы потратили на клинику и лотки для люка.

Она конечно Люба, и мне тоже кажется, она будет очень даже ручной со временем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 12:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
У меня все чеки есть, но выложить смогу только завтра утром, т.к. сегодня уже уехала из дома а приеду после работы, уже к полуночи. В клинике взяли 516р, еще я купила ей корм, но всего две банки и вторую она сегодня доест. Можно сушку купить посоветуйте какую. Она сходила в наполнитель комкующийся, но мы высыпали все остатки что у меня были, надо либо на древесный перевести, он есть, либо еще комкующийся докупать. Как сделать?
Карта 4276 8800 42 ноль семь 4 семь 93 Любовь Леонидовна.
Финотчет завтра оформим. Я чеки выложу, а Таня всё в главпост перенесет.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 13:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Если это один и тот же котенок, которого еще видели летом там - то это конечно полный кошмар. Тогда примерно понятно - почему она имея возможность вылезти на улицу через люк, когда его отрыли, не вылезла. Бедное существо, она просто там выросла фактически (
Когда были ливни летом, наверное отсиживалась также на краешке земли с боку дна колодца, который выше остального пространства немного (в центре утоптано, там глубже, вода сначала там набирается), мочила лапы, а сверху брызгала вода. Но мокла каждый раз - это однозначно, и возможно каждый раз также плакала, и возможно даже её слышали.. Или где-то внутри пряталась , в канализации ??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 14:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Обязательно посоветуйтесь с доктором на предмет пневмонии.
Она может протекать бессимптомно, пока все легкие не захватит.

Очень не лишним был бы рентген, хоть и жаль ребенка, снова стресс в клинике. Но сырость и холод она пережила длительные, даром такое не проходит, лучше подстраховаться.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 15:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Только что пришло 500 руб для кошечки!! Спасибо огромное))

Таня приедет надо ей имя придумывать, негоже ей безымянной сидеть)

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 15:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Вообще черепашки странные, мы одну поймали, которая жила в обшивке дома, холодной, и, даже когда наступили холода, не ушла, потому что дом

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Разговаривала с Таней, она едет в Питер, с двумя подарками из деревни...

У одного подарка зеленые сопли, у второго по видимому пиометра с воспалением..Таня говорит там всё в гное.. Она поедет прямиком в Рувет,...

Фото пока нет, так как Таня за рулем. И останавливаться боится.

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 15:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Предлагаю имя Георгина.
По легенде этот роскошный цветок вырос во время таяния по окончании ледникового периода на месте последнего угасшего костра и символизирует победу жизни.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 16:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
А сокращенно как называть ее?

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 16:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Nordusha писал(а):
А сокращенно как называть ее?

Герочка :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 18:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
а где сейчас Герочка?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 18:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Может Сильва?)

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
В греч. мифологии Гера-покровительница брака. :) Сильва-миягче звучит, больше подходит для трехцветки.И кошки любят имена с буквой "с"

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 19:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Нат.Ник. писал(а):
В греч. мифологии Гера-покровительница брака. :) Сильва-миягче звучит, больше подходит для трехцветки.И кошки любят имена с буквой "с"

Одного из моих котов зовут Фома. Нормально откликается :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 19:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Если уж на то пошло, то этимология Сильвы - вообще не наш случай.
Дешевая оперетта. В прямом значении - лес, деревяшка.
По какому признаку это больше подходит для трехцветки?
А для кошки лесного окраса меньше подходит?

Дома можно звать как душе угодно. Домашние имена кошек мало у кого совпадают с паспортными, как и у людей, впрочем.
Яркий пример - Ипполит Матвеевич, которого мама звала Киса.

И да, похожая на нее как две капли черепашка Фиби, например, прекрасно откликается.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 20:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:39
Сообщений: 2052
Такую кошку дома зову Мышь.Всем нравится ее имя.А еще есть кошка Симона в паспорте а в жизни Семен Семеныч {yee}

_________________
Звоните если нужна консультация по птице,но только пж вечером и с конструктивными разговорами.Днем с мелкими птахами и если вопрос жизни и смерти.Я работаю и не могу только разговаривать, и семья ,и домашние животные, и пристраиваемые.8952665544шесть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 20:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:07
Сообщений: 1654
Откуда: С-Петербург, Академическая
Нат.Ник. писал(а):
В греч. мифологии Гера-покровительница брака. :) Сильва-миягче звучит, больше подходит для трехцветки.И кошки любят имена с буквой "с"


САфи. через букву А и с ударением на первый слог. - счастливое имя :)

_________________
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0&start=60
viewtopic.php?f=10&t=138078


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 21:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 18:15
Сообщений: 3715
Откуда: Центр
Не поверите, когда у Фиби подозревали перитонит, я всерьез чувствовала себя виновной, потому что назвала ее именем Феба, Фибка, созвучным с ФИП. Но обошлось, слава Богу.

Как ни назови, главное - жив ребенок.

_________________
Рита
(92I) З5Ч 6I 9О


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 21:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Я, конечно, никто этой кошке, но сокращенное Гера мне не нравится((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
RitaRita писал(а):
Предлагаю имя Георгина.
По легенде этот роскошный цветок вырос во время таяния по окончании ледникового периода на месте последнего угасшего костра и символизирует победу жизни.

Или Яшма (от греческого - "пёстрый" или "крапчатый" ).
Сокращенно - Яша. :)

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 23:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
я за ЯШМУ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
ЯШМА - ей очень пойдет!

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 30 янв 2016, 23:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
ПИКАСО .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 00:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Яшма отлично

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка в ливневой канализации. Кошка-черепашка сидит прямо в воде ! СОС! Не успели. Наб. Макарова. СОС !СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 00:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
missmara писал(а):
я за ЯШМУ

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка