Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpgIMAG0015~0.jpgSonya.jpeg
20160424_214319-min_28129.jpg
2.jpgzBHYQacMepE.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgghs29-BQuts.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
0wW1G5tHipk.jpgsobachki.jpgIMG_20190822_112931.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgsobachki.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
kkerke.jpg
_77A5050_1mb.jpgsharlotta.jpg1-2.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
1527273861316.jpg
mikro.jpgszhat2.jpg92xfMwGrzXs.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
GD_2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:41
Автор темы

Сообщений: 245
Откуда: Гражданка.Калининский район
Вчера произошел пожар в гостинице для животных "Пушистый Друг"Но по не понятным причинам,хозяйка http://vk.com/id19704941 скрывает от людей данную информацию!!!Мои друзья оставили там собаку,заплатив 14000 рублейй,после первой же ночи,собак погибла!!!!!!Теперь вопросы решаются на уровне занесения в "черный список"моих друзей
Прилагаю часть переписки с хозяйкой посе произошедщей трагедии

Юлия
Что с деньгами, которые мы заплатили?
22:47:15

Марина
Если в данный момент это вас интересует в первую очередь, я вам их верну. Хотя то что случилось форсмажор, в таких случаях деньги не возвращаются.
22:50:56

Юлия
Деньги интересуют меня в последнюю очередь.... Марина, но это деньги в размере 14000 руб!!! И мы их заплатили за то, чтобы собака жила у Вас на протяжении определенного времени! Собака пробыла у Вас одну ночь!!! И умерла страшной смертью! И Вы мне сейчас пишите, что деньги не возвращаете??? Я Вам должна их подарить?? 23:56:49




Самое страшное,что хозяйка продолжает отписывать людям,что с их любимцами все в порядке(((((((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
stipple писал(а):
А может, ей такие клиенты как Вы и не нужны? Клиентов тоже надо выбирать с умом
А у владельцев должен быть договор, где прописаны сроки и объемы возмещения в подобных обстоятельствах, а если это в договоре не прописано, то этот вопрос регулируется статьей 401 ГК РФ, по которой она вообще ничего возмещать не должна, так как нет ее вины.
А вы про вину откуда знаете? Проверка уже закончена? Есть уголовное дело? А откуда она знает какой я клиент? Правильно,зачем с дотошными связываться, лучше дурачков поискать,у которых даже в мыслях нет посмотреть интернет ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
stipple писал(а):
А может, ей такие клиенты как Вы и не нужны? Клиентов тоже надо выбирать с умом
А у владельцев должен быть договор, где прописаны сроки и объемы возмещения в подобных обстоятельствах, а если это в договоре не прописано, то этот вопрос регулируется статьей 401 ГК РФ, по которой она вообще ничего возмещать не должна, так как нет ее вины.

В общем, пошла я отсюда. Не хочу дальше смотреть, как некоторые завистливые поливают грязью женщину только за то, что она деньги зарабатывает, а не милостыню на корм животным просит.


Ну и какие меры приняла хозяйка отеля ,чтобы этой беды не случилось?

Ей угрожали.Она написала заявление в полицию?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Кирилл Алексеевич писал(а):
Я тоже поржала, может, еще зарплату декларировать? И все доходы? :D


а я уж подумала, что вы прослезились от умиления, как Хардик хозяина сгоревшей заживо собаки разложила по всем статьям. А вы, оказывается, также как и она поржали. Моральные уроды ржут как кони от радости, что заживо сгорели собаки. Охренеть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ол-ля-ля писал(а):
Нет))) ей только уши от мертвого осла ;)


а тебе психиатра пройти в очередной раз надо, неужели пропустила старая бабушка с непроходимым климаксом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Хардик писала:
а расчетный лист обязательно выставлять на всеобщее обозрение или на слово поверите ? :D

Кирилл Алексеевич писал:
Я тоже поржала, может, еще зарплату декларировать? И все доходы? :D

Ол-ля-ля писала:
Нет))) ей только уши от мертвого осла ;)

форумское шавло на костях пляски устроило опять!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
хардик писал(а):
вы две матрешки уж договорились бы между собой . спасаю или усыпляю {btf}

Ол-ля-ля . ослы уехали в Финляндию . продали вместе с ушами .


у тебя матрешек хватает, ты с ними уже давно договорилась и назвала, давай еще свисти очередных матрешек, а то маловато будет этих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Руфь писал(а):
Хардик писала:
а расчетный лист обязательно выставлять на всеобщее обозрение или на слово поверите ? :D

Кирилл Алексеевич писал:
Я тоже поржала, может, еще зарплату декларировать? И все доходы? :D

Ол-ля-ля писала:
Нет))) ей только уши от мертвого осла ;)

форумское шавло на костях пляски устроило опять!

Наглость некоторых зашкаливает. Вот бы спонсором почитать на что они так рьяно переводят деньги...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010, 21:41
Автор темы

Сообщений: 245
Откуда: Гражданка.Калининский район
Марина ответила.....цитирую "и в данной ситуации деньги буду выплачивать после получения страховки, либо после наказания виновника."

А если случай не будет признан страховым?А если не найдут виновника?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
natella писал(а):
Харя,ну кончай уже мне приписывать свои заслуги. Первая сплетница в колхозе. Естественно,чем тебе еще заниматься.


только не собаками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Руфь
вы чо курите? в дурдоме выходной? {crz}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Руфь писал(а):

только не собаками.


Куда вам привезти всех Хардиковых собак? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Руфь писал(а):
психиатра пройти в очередной раз надо, старая бабушка с непроходимым климаксом.

автохарактеристика Руфь. сохраню для истории :D
пишите иСчо :D
Очень прискорбно,Руфь.что вы,как учитель литературы(вроде бы?)не знаете выражения " про уши от мертвого осла" ;) почитайте на ночь Ильфа и Петрова,восполните пробел в вашем образовании ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 08 июл 2015, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Я прям щас автобус закажу))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 июл 2015, 09:20
Сообщений: 1
Стыдно господа что люди так любящие животных готовы затоптать в грязь человека! Обвинить во всех возможных грехах. нафантазировать кучу нелепостей! Богатая у вас фантазия господа и скудный русский язык у некоторых. Поучитесь у своих собак терпению, терпимости и любви, может что-то начнете понимать! И перестанете ставить ценность жизни собаки выше человеческой и обвинять Марину что она и ее близкие не сгорели в этом пожаре. Так думать могут только люди которые реально не теряли любимых и близких людей! Вы думаете в вашей жизни везде подстелены матрасики и соломка?? Окститесь! Все в равной мере не защищены ни от кирпича на голову ни от пьяного за рулем, ни от неисправной проводки .....
Вы с завистью пересчитали все деньги и недвижимость у человека, рекомендую не завидовать - а то окажитесь у сгоревшего дома с ребенком на руках .....
Сразу оговорюсь я уже 2 года пользуюсь услугами гостиницы "Пушистый друг" и в отличие от многих на этом форуме прекрасно представляю о чем пишу. Я спокойно доверяла и в дальнейшем доверю свою собаку Марине потому что знаю ее отношение к животным. А лучшая рекомендация от моей собаки - это игривость, хорошая шерсть и зубы, блестящие глазки и радость когда она видит Марину или Роман Романовича. Многие обвиняют Марину в рвачестве, так вот многоуважаемые я как человек рассеянный зачастую пропускаю дату платежа а в ответ на извинения от Марины я слышала только: " ничего страшного, когда сможете, есть же что поесть". Вот так и сегодня - я только перевожу платеж за Геру за июнь.
Искренне рада что в этом пожаре не погиб никто из близких Марины. Безумно жаль погибших собак, соболезную их хозяевам. Но давайте все таки поймем что горе не повод оскорблять человека тем более не зная его. Умерьте фантазии и вспомните что вы все таки ЛЮДИ!!!
Не хочу никого оскорблять но многие мысли на этом форуме принадлежат явно психически ненормальным людям.
Может не стоит им уподобляться а стоит посоветовать им пройти полечиться в профильное учреждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Дениза писал(а):
Марина ответила.....цитирую "и в данной ситуации деньги буду выплачивать после получения страховки, либо после наказания виновника."

А если случай не будет признан страховым?А если не найдут виновника?

Аха,получение страховки,даже,если оно состоится,то состоится не завтра и даже не после завтра. Уголовное дело возбуждено? Кстати, вашу подругу следователь местного ОП или дознаватель ПО опросил? На данном этапе она должна была дать объяснение,чтобы в дальнейшем.если возбудят у.д. ее признали потерпевшей. Рекомендую на эту алчную бабу подать заявление в местный отдел полиции. Пусть проводят проверку и приобщают к материалам проверки,либо к уголовному делу,если таковое имеется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
скади писал(а):
Куда вам привезти всех Хардиковых собак?

всех не надо. отвези Остапку,и хорош с нее ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ол-ля-ля писал(а):
автохарактеристика Руфь. сохраню для истории :D
пишите иСчо :D


ну, так с твоих слов-то и написано, ты же это не скрываешь сама, что у тебя климакс затянувшийся, что психиатра посещаешь ежемесячно, ты что, баушка?? ужо не помнишь, в каких темах что пишешь? теперь еще и память затерялася...


Последний раз редактировалось Руфь 08 июл 2015, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ол-ля-ля писал(а):
всех не надо. отвези Остапку,и хорош с нее ;)


Не..
А че как что,так сразу Остапка?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Руфь писал(а):
ну, так с твоих слов-то и написано, ты же это не скрываешь сама, что у тебя климакс затянувшийся, что психиатра посещаешь ежемесячно, ты что, баушка??

а покажьте мне,где я такое писала? чудны дела твои.господи) о сколько нам открытий чудных ..... {crz}
писец,вот как разговаривать с такими дураками,как Руфь? а?
Руфь! а вы писали,что воруете в магазинах. нет?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
скади писал(а):

Куда вам привезти всех Хардиковых собак? ;)


в ее трехкомнатную квартиру, которая ей от мужа досталась, а то нашу с мужем двухкомнатную мы со свекровью разменяли на однокомнатную и две комнаты в коммуналке, которые уже заняты, так не устраивает приют на народные деньги отстроенный, собаки мешают, деть некуда? дом освободить от них нужно? причины и смысл?
Вообще-то, у кого я про смысл-то спрашиваю... :hmmm:


Последний раз редактировалось Руфь 08 июл 2015, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Оксана Б писал(а):
Стыдно господа что люди так любящие животных готовы затоптать в грязь человека! Обвинить во всех возможных грехах. нафантазировать кучу нелепостей! Богатая у вас фантазия господа и скудный русский язык у некоторых. Поучитесь у своих собак терпению, терпимости и любви, может что-то начнете понимать! И перестанете ставить ценность жизни собаки выше человеческой и обвинять Марину что она и ее близкие не сгорели в этом пожаре. Так думать могут только люди которые реально не теряли любимых и близких людей! Вы думаете в вашей жизни везде подстелены матрасики и соломка?? Окститесь! Все в равной мере не защищены ни от кирпича на голову ни от пьяного за рулем, ни от неисправной проводки .....
Вы с завистью пересчитали все деньги и недвижимость у человека, рекомендую не завидовать - а то окажитесь у сгоревшего дома с ребенком на руках .....
Сразу оговорюсь я уже 2 года пользуюсь услугами гостиницы "Пушистый друг" и в отличие от многих на этом форуме прекрасно представляю о чем пишу. Я спокойно доверяла и в дальнейшем доверю свою собаку Марине потому что знаю ее отношение к животным. А лучшая рекомендация от моей собаки - это игривость, хорошая шерсть и зубы, блестящие глазки и радость когда она видит Марину или Роман Романовича. Многие обвиняют Марину в рвачестве, так вот многоуважаемые я как человек рассеянный зачастую пропускаю дату платежа а в ответ на извинения от Марины я слышала только: " ничего страшного, когда сможете, есть же что поесть". Вот так и сегодня - я только перевожу платеж за Геру за июнь.
Искренне рада что в этом пожаре не погиб никто из близких Марины. Безумно жаль погибших собак, соболезную их хозяевам. Но давайте все таки поймем что горе не повод оскорблять человека тем более не зная его. Умерьте фантазии и вспомните что вы все таки ЛЮДИ!!!
Не хочу никого оскорблять но многие мысли на этом форуме принадлежат явно психически ненормальным людям.
Может не стоит им уподобляться а стоит посоветовать им пройти полечиться в профильное учреждение.

http://www.spb.kp.ru/daily/26377/3256276/ почитайте ссылочку,наверное ММ под одну из ваших собачек местечко освобождала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Оксана Б писал(а):
Стыдно господа что люди так любящие животных готовы затоптать в грязь человека! Обвинить во всех возможных грехах. нафантазировать кучу нелепостей! Богатая у вас фантазия господа и скудный русский язык у некоторых. Поучитесь у своих собак терпению, терпимости и любви, может что-то начнете понимать! И перестанете ставить ценность жизни собаки выше человеческой и обвинять Марину что она и ее близкие не сгорели в этом пожаре. Так думать могут только люди которые реально не теряли любимых и близких людей! Вы думаете в вашей жизни везде подстелены матрасики и соломка?? Окститесь! Все в равной мере не защищены ни от кирпича на голову ни от пьяного за рулем, ни от неисправной проводки .....
Вы с завистью пересчитали все деньги и недвижимость у человека, рекомендую не завидовать - а то окажитесь у сгоревшего дома с ребенком на руках .....
Сразу оговорюсь я уже 2 года пользуюсь услугами гостиницы "Пушистый друг" и в отличие от многих на этом форуме прекрасно представляю о чем пишу. Я спокойно доверяла и в дальнейшем доверю свою собаку Марине потому что знаю ее отношение к животным. А лучшая рекомендация от моей собаки - это игривость, хорошая шерсть и зубы, блестящие глазки и радость когда она видит Марину или Роман Романовича. Многие обвиняют Марину в рвачестве, так вот многоуважаемые я как человек рассеянный зачастую пропускаю дату платежа а в ответ на извинения от Марины я слышала только: " ничего страшного, когда сможете, есть же что поесть". Вот так и сегодня - я только перевожу платеж за Геру за июнь.
Искренне рада что в этом пожаре не погиб никто из близких Марины. Безумно жаль погибших собак, соболезную их хозяевам. Но давайте все таки поймем что горе не повод оскорблять человека тем более не зная его. Умерьте фантазии и вспомните что вы все таки ЛЮДИ!!!
Не хочу никого оскорблять но многие мысли на этом форуме принадлежат явно психически ненормальным людям.
Может не стоит им уподобляться а стоит посоветовать им пройти полечиться в профильное учреждение.



А как удалось вашу собаку спасти,а остальных нет ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Hubber писал(а):


А как удалось вашу собаку спасти,а остальных нет ?

А как на Старой деревне не все собаки сгорели ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 23:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
скади писал(а):
Я прям щас автобус закажу))


только сначала не забудьте у финнов денежек на автобус попросить и уведомить их, что приют переезжает в коммуналку к Руфь, а лучше на два автобуса, ну, неважно, важно клич ВК пожалостнее запустить, что нужны автобусы, а отдельный для Остапки, пусть денежки народ на переезд собак собирает, а будет переезд или нет, им знать необязательно, а то еще и ключи все начнут у Хардик просить от ее квартиры и отчеты требовать, придется фигу всем в морду пихать. Вот уроды вы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Дениза писал(а):
Марина ответила.....цитирую "и в данной ситуации деньги буду выплачивать после получения страховки, либо после наказания виновника."

А если случай не будет признан страховым?А если не найдут виновника?


Так значится имущество сгоревшее все же было застраховано :-[

Хорошие такие условия, после получения страховки или наказания виновника :hmmm:
А то, что договор не выполнен дамочку не волнует...

А вина ее все же есть, она не обеспечила безопасность для клиентов, не было в домике пожарной сигнализации, и скорее всего, обработки противопожарной тоже не было, и документы не представлены на легальную деятельность дамочки.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 23:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Руфь писал(а):
Вот уроды вы!

Не то слово :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Руфь писал(а):

только сначала не забудьте у финнов денежек на автобус попросить и уведомить их, что приют переезжает в коммуналку к Руфь, а лучше на два автобуса, ну, неважно, важно клич ВК пожалостнее запустить, что нужны автобусы, а отдельный для Остапки, пусть денежки народ на переезд собак собирает, а будет переезд или нет, им знать необязательно, а то еще и ключи все начнут у Хардик просить от ее квартиры и отчеты требовать, придется фигу всем в морду пихать. Вот уроды вы!

Аха, зачем их десятку собак автобус? Маршрутки хватит вполне. Это ж у них для лохов 70 собак,а на деле в разы меньше. Мне Волкодав рассказывала,была она у Хардика в гостях. Да и изба там маловата для фантазий в масштабах Хардик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 23:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:56
Сообщений: 77
Откуда: Спб, Невский р-н, левый берег
natella писал(а):
http://www.spb.kp.ru/daily/26377/3256276/ почитайте ссылочку,наверное ММ под одну из ваших собачек местечко освобождала


Вот чего я никогда не могла понять, так это стремления заколебать звонками и визитами, чтобы посмотреть на пристроенного питомца. Охотно верю, что отдельные товарищи, в силу наличия огромного количества свободного времени, так задалбывают новых хозяев своих подопечных, что те обрывают все контакты любыми способами.
За себя сказала бы так, когда я беру животное, я максимум готова посылать его фотографии, но не впускать к себе в дом левого человека с проверками и терпеть звонки во внеурочное время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 23:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Руфь

Я не собираюсь вас спонсировать автобусом))
Я вам на одном всех привезу))Остапка конечно же никуда не поедет,я породистых собак не отдаю)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожар в зоогостинце "Пушистый друг"СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Оксана Б писал(а):
Стыдно господа что люди так любящие животных готовы затоптать в грязь человека! Обвинить во всех возможных грехах. нафантазировать кучу нелепостей! Богатая у вас фантазия господа и скудный русский язык у некоторых. Поучитесь у своих собак терпению, терпимости и любви, может что-то начнете понимать! И перестанете ставить ценность жизни собаки выше человеческой и обвинять Марину что она и ее близкие не сгорели в этом пожаре. Так думать могут только люди которые реально не теряли любимых и близких людей! Вы думаете в вашей жизни везде подстелены матрасики и соломка?? Окститесь! Все в равной мере не защищены ни от кирпича на голову ни от пьяного за рулем, ни от неисправной проводки .....
Вы с завистью пересчитали все деньги и недвижимость у человека, рекомендую не завидовать - а то окажитесь у сгоревшего дома с ребенком на руках .....
Сразу оговорюсь я уже 2 года пользуюсь услугами гостиницы "Пушистый друг" и в отличие от многих на этом форуме прекрасно представляю о чем пишу. Я спокойно доверяла и в дальнейшем доверю свою собаку Марине потому что знаю ее отношение к животным. А лучшая рекомендация от моей собаки - это игривость, хорошая шерсть и зубы, блестящие глазки и радость когда она видит Марину или Роман Романовича. Многие обвиняют Марину в рвачестве, так вот многоуважаемые я как человек рассеянный зачастую пропускаю дату платежа а в ответ на извинения от Марины я слышала только: " ничего страшного, когда сможете, есть же что поесть". Вот так и сегодня - я только перевожу платеж за Геру за июнь.
Искренне рада что в этом пожаре не погиб никто из близких Марины. Безумно жаль погибших собак, соболезную их хозяевам. Но давайте все таки поймем что горе не повод оскорблять человека тем более не зная его. Умерьте фантазии и вспомните что вы все таки ЛЮДИ!!!
Не хочу никого оскорблять но многие мысли на этом форуме принадлежат явно психически ненормальным людям.
Может не стоит им уподобляться а стоит посоветовать им пройти полечиться в профильное учреждение.



Понятие ненормальности весьма относительно.Вы считаете;" Не хочу никого оскорблять но многие мысли на этом форуме принадлежат явно психически ненормальным людям.
Может не стоит им уподобляться а стоит посоветовать им пройти полечиться в профильное учреждение."-Вы психиатр,что бы делать такие заключения?Видимо,у Вас есть какие то льготы,поскольку с хозяев погибших собак оплату брали вперед.Эту льготу Вы теперь отрабатываете?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка