Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgkot.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
dogelight~1.jpg13-12-2015.jpgVzhik.JPG01-11-2015.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG_20190822_112931.jpg
18.jpg
12~0.jpgchu11~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
tigrusha~0.jpg
batterknayf_3.jpgmikro~5.jpgHD7_6558.jpg03.jpeg
received_2117464351615449.jpeg
kar_4.jpgryzhik.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgbatterknayf_3.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 00:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Девочки, вчера видела двоих прекрасных котят белых, с голубыми глазами, в подвале. Примерно месячного возраста, мать очень красивая белая кошка, отец - сиамец.... может наоборот... ни чего в кошках не понимаю. Котят безумно жалко, пыльный подвал, рядом в 3 метрах дорога (центр города) ни клочка зелени, перекресток с кучей машин... подрастут, пойдут под машинами гулять... пол котят определить не смогла, как к лотку приучать не знаю... надеюсь на советы кошатников с форума. Но, заберу если будет помощь пиаром, ибо оставить себе не могу (3 дворняги среднего размера, два голубя уже проживают) да и к кошкам если честно я равнодушна, если они не в беде.

Котята ручные, протянула руку, один сразу залез ко мне на ладошку, мать ручная, сиамец боязливый, не подошел... ощущение, что кошка с котом выброшенные, уж очень красивые... тоже бы пристроить

Наши пиарщики котят: pipistrello, ЛиИса.
Пиар кошки: Мария_Мария
Макетик: Joan
Спасибо девочки!

17.03.2015. Котята на передержках -у nadja и у меня (Надя спасибо огромное!) прекрасные малыши. Мальчики, возраст примерно 1,5 месяца, здоровые (обследованы ветом), обработаны от блох и глистов, игривые, ручные. Нужен дом!
Мама- красавица кошка до сих пор в грязном, сыром подвале, в центре города, на шумном загазованном перекрестке, ни клочка зелени. Не стерилизованная, очень ласковая и очень голодная. Нужна передержка, нужен пиар, нужен дом.
На фотках кошка выглядит какой-то большой, на самом деле худая, и очень изящная кошечка. Получилось только такие фотки сделать :(
Папу-сиамца больше не видела :(

19.03.2015. Гав уехал домой :)
26.03.2015 Зефир нашел дом :)
26.03.2015 Мама-Кошка на передержке


НУЖНА ПОМОЩЬ В ОТЛОВЕ СИАМЦА ИЗ ПОДВАЛА. КОТ ТРУСЛИВЫЙ, НО НЕ АГРЕССИВНЫЙ. О ДОСТУПЕ В ПОДВАЛ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ С УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ЭТОМ ЖЕ ДОМЕ.
Помощь в отлове есть. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Зефир на передержке:
Изображение Изображение

Гав на передержке:
Изображение Изображение

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Последний раз редактировалось ТВИГГИ 06 апр 2015, 16:01, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в отлове сиаца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 23:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Фрискис - это Пурина. Я думала, он неплохой. :hmmm: На первом месте стоит мясо. Шеба - это случайное явление, выбирала из того, что есть вокруг дома.
Rarely! Yasya 1! Спасибо!
Sonechka
! Да я и не ограничиваю. Он действительно отъедается! Чуть что - сразу к мискам "мяяяя...."
По несуразности он сейчас больше всего похож на суриката.
Ладно, завтра в Петшопе закажу проплан или РК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в отлове сиаца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Мы записались к врачу во вторник, понесем какашки. Да и сиськи чего-то мне сегодня не понравились, те которые рассосанные были, покраснели и покрылись вокруг небольшой корочкой :O
И еще у нас подозрительно круглый живот, толи объелась ( а ела несколько дней не переставая), толи беременная :? В общем вопросов много...
Стерилизовать решили все же в Рувете, ну боюсь я дома, а вдруг что :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в отлове сиаца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
nadja писал(а):
Фрискис - это Пурина. Я думала, он неплохой. :hmmm: На первом месте стоит мясо. Шеба - это случайное явление, выбирала из того, что есть вокруг дома.
Rarely! Yasya 1! Спасибо!
Sonechka
! Да я и не ограничиваю. Он действительно отъедается! Чуть что - сразу к мискам "мяяяя...."
По несуразности он сейчас больше всего похож на суриката.
Ладно, завтра в Петшопе закажу проплан или РК.

Мне почему то кажется что этот казус-подарок от разведенцев
Ну не верю я в такое стечение обстоятельств...таец и скотиш фолд в одном подвале....выкинули :wall:
Кто-то хотел колор-пойнтовых фолдов? И ведь кот насколько я понимаю носитель красного гена :?

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в отлове сиаца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 01:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Sonechka! Я совсем не спец. Да, хвост у нас темно-кремовый, уши, лапки, мордочка чуть-чуть подкрашены.
Я бы все же хотела показать Зефира опытным кошатникам. Если нет каких-то отклонений, ну и слава Богу! Если есть, может вовремя принять меры.
Попробую завтра сделать пару фоток, покажу, что меня настораживает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в отлове сиаца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 02:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
По-любому, неприятное зло, в виде генетических болячек, вылезающих при вязке двух фолдов, Вас миновало
мне кажется он рэд-пойнт или ред-тэбби пойнт

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в отлове сиаца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 02:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Цитата:
рэд-пойнт или ред-тэбби пойнт

Глянула фото, но разницы не увидела.
У меня две предыдущие собаки были не слишком здоровы. У первого была дисплазия, у второй большой недокус. Т.ч. в щенячестве они мне дорого дались - и по нервам, и по времени, ну и по деньгам. Если Зефир выбросит какой фортель со здоровьем, застрелюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в отлове сиаца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 03:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
тэбби-в полосочку:-)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в отлове сиаца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 03:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Sonechka писал(а):
тэбби-в полосочку:-)

Похоже, хвост будет в полосочку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в отлове сиаца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 03:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
они долго прокрашиваются, окрас редкий:-) Чисто поржать ...на выставку сходите, домашним любимцем его..хотя могут завернуть раз есть признаки породы

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в отлове сиаца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 14:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Для выставок нужно время, а я и так не знаю, за что хвататься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в отлове сиаца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Yasya 1 писал(а):
Uliss4ever
Женя, я созвонилась с Алексеем, он может помочь с отловом, но после вторника. С Еленой до того времени они свяжутся, или я позвоню ей, как то узнаем, все это не проблема. Но вот поймает он кота (а он его поймает), а дальше как быть? Передержку можно вк поискать, деньги на анализы, прием врача и кастрацию тоже, но без куратора это все не имеет смысла... обидно, тк если кот бывшедомашний и тайцеобразный, пристроится 100%.


Люди, а таец и сиамец это одно и то же??? Тот кот, который в подвале точно сиамец.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в отлове сиаца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 16:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
чудо-в-перьях писал(а):
Мы записались к врачу во вторник, понесем какашки. Да и сиськи чего-то мне сегодня не понравились, те которые рассосанные были, покраснели и покрылись вокруг небольшой корочкой :O
И еще у нас подозрительно круглый живот, толи объелась ( а ела несколько дней не переставая), толи беременная :? В общем вопросов много...
Стерилизовать решили все же в Рувете, ну боюсь я дома, а вдруг что :(

Юля, зря. Девушка которую мне Оля Бэйлис посоветовала, стерилизовала очень много кошек. И у Оли и у др форумчан, всегда все проходило гладко ттт. У меня она стерилизовала трех кошек, девушка очень внимательная, добросовестная и опытная.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь в отлове сиаца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 16:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
ТВИГГИ писал(а):

Люди, а таец и сиамец это одно и то же?? Тот кот, который в подвале точно сиамец.

То, что долгое время у нас все считали "сиамцами" - это как раз вроде тайцы. Несколько ранее выкладывали фотки двоих для примера и сравнения.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищет дом котенок и его мама (шотландка). Маме нужна срочно передержка на неделю.СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 16:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Rarely писал(а):
Это сиамский
Изображение

Изображение

А это тайский
Изображение

Изображение
Какой?

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 16:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Т.е. На данный момент, простым языком, сиамец - это ориентал с пойнтовым окрасом.
В одном помете могут родится и ориентал и сиам, различие ТОЛЬКО в окрасе))

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Последний раз редактировалось Rarely 06 апр 2015, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 16:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
А тайский - это как "Вася", но тоже с пойнтовым окрасом?

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Uliss4ever писал(а):
А тайский - это как "Вася", но тоже с пойнтовым окрасом?

Нет :) , это отдельная порода со своими стандартами.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 17:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Изображение
Изображение

Вот на этих он похож. Мордочка аккуратненькая, как у кошечки, очень яркий окрас, не пушистый. Спина потемнее, чем на второй фотке, и нет такого живота, очень стройный... худой кот.

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 17:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ТВИГГИ писал(а):
Изображение
Изображение

Вот на этих он похож. Мордочка аккуратненькая, как у кошечки, очень яркий окрас, не пушистый. Спина потемнее, чем на второй фотке, и нет такого живота, очень стройный... худой кот.



это таец {yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 17:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
если именно таец, жду фото и... думаю :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 17:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
@@@@@
У меня уже переноска отобрана у родителей, под него..
Могу присутствовать при отлове, если нужен новичок, как массовка, т.к. толку от меня, подозреваю, мало будет...
:-[

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Валерия Дебельбер писал(а):
если именно таец, жду фото и... думаю :-[

{yee} тайцы они суперские.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
Если ещё жив


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
Когда планируют отлавливать? завтра?
Кто владеет точным адресом,можно в личку? Или это надо обязательно звонить автору? Может сегодня успела бы съездить посмотреть его

Адрес узнала,но только просто так нет смысла ехать. Вечером в подвал не попасть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 11:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Вчера созванивались с Юлей.
Сегодня, в 12 часов, у Лолочки операция. ( а Наталья Борисовна делает овариогистерэктомию или овариоэктомию?, я чего-то забыла спросить). Заодно посмотрят, что с сосками. Будем надеятся, что киса не беременная.. И операция пройдет легко. {yee}

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 15:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Rarely писал(а):
Вчера созванивались с Юлей.
Сегодня, в 12 часов, у Лолочки операция. ( а Наталья Борисовна делает овариогистерэктомию или овариоэктомию?, я чего-то забыла спросить). Заодно посмотрят, что с сосками. Будем надеятся, что киса не беременная.. И операция пройдет легко. {yee}

Да, Лолочка осталась в больнице, забирать ее буду в 20.00, она уже выйдет из наркоза к тому времени. операция у нас такая: "Двухсторонняя овариогистероэктомия кошки (микрохирургическим способом с внутрикожным швом)". Добирались мы сегодня с приключениями, бежали за маршруткой, а она уехала из под носа, но и к лучшему. потому что мне позвонил муж и сказал, что освободился и нас отвезет. В пути мы заблевали и обкакали жидким всю переноску, вонь стаяла невыносимая, даже со всеми открытыми окнами еле доехали..... а представляю если бы я поехала на маршрутке. а потом мне надо было пересаживаться еще на одну, капец :jawdrop: . В общем кошка вся в блевотине и какашках, вытереть нечем, полотенце, которое лежало в переноске. в таком же виде, в машине нашли только маслянную тряпку и немного лимонада, кое-как попытались привести ее в товарный вид, делать это пришлось прямо на улице, Лола отчаянно сопротивлялась, рискуя удрать :angry: Короче в приемном покое пришлось нам сидеть без переноски и благоухать на все клинику блевотиной, какашками и машинным маслом {crz} Причем видимо от стресса, Лола начала отчаянно линять, шерсть с нее прям сыпалась на глазах, я такого еще не видела :O
Наша любимая Наталья Борисовна нас посмотрела, подтвердила мои опасения на счет беременности, причем срок уже нормальненький такой :( . но заверила нас что все будет хорошо. посмотрела соски. сказала. что это просто мозольки, и это нормально... Про какашки тоже сказала, что ничего страшного, кал в норме... если бы он был жидким и перемешан с кровью, то тогда дело плохо было бы...
По зубам нам дали полтора года примерно, может чуть меньше)
Муж переживает...говорит. что как-то не по себе, что кошке приходится "аборт" делать, понимает, что котята никому не нужны, но неприятно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 15:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
Rarely
нам помогла денежкой на стерилизацию, спасибо огромное :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Как вовремя стерилизовали!!!!
Желаю Лолочке отлеживаться! А вам приходить в себя!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Сообщений: 579
nadja писал(а):
Как вовремя стерилизовали!!!!
Желаю Лолочке отлеживаться! А вам приходить в себя!!!!!

Спасибо {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка для сиамца из подвала. Остался один из всей семьи! Котята пристроены, кошь на передержкеСообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 18:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Автор темы

Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Юлечка, спасибо большое. Я без машины, так что перевозкой бы Вам не помогла. Напишите сколько стоила стерилизация, и реквизиты куда отправить денежку. Т.е. я так понимаю, что через недельку можно пиарить?

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...






Техническая поддержка