Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg20161105_140546.jpg1-2.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
01-11-2015.jpgK7yCzuKFst0.jpgghs29-BQuts.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
mikro~23.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg12~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
shchen.jpg
24.jpgg1.jpgmikro~24.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~1.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgHD7_3296.jpgHD9_7807.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
HD9_8396.jpg
_77A4980_1mb.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg1.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Foto0507.jpg
Gosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPG
1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!! Работаю в парикмахерской на пр.Наставников 41,сегодня часов в 5 вечера вышла покурить ,услышала мужской рев,потом детский крик и у меня на крыльцо парикмахерской упало маленькое тельце собаки....есть свидетели(женщина проходящая мимо со своей собакой) . ,она упала спиной и даже не плакала,только болтала лапками :cry: я ее схватила и занесла в салон,прощупала ее всю,переломов небыло,она только испражнилась видимо от удара об землю. Не визжала и не скулила,была в шоке видимо. На шее ошейник и номера телефонов. Мы с женщиной набрали номер,трубку поднял мальчик,он был напуган и сказал что не может говорить,а то отец услышит. Он положил трубку. Спустя полчаса мы вышли на крыльцо. Мужик уже искал собаку,он нас увидел и подошел. Говорит моя собака отдайте. Пьяный как скотина,слов нет. Я сказала ,что вызову полицию,он настаивал ,чтоб я отдала собаку,конечно мне пришлось отдать,я высказала ему все что могла. спустя некоторое время мне перезвонил этот мальчик. сказал ,что собака нашлась с ней все хорошо. (мальчику по голосу лет 10-12) Я сказала ,что собаку не мешало бы к ветеринару...но врядли он пойдет с ней. Я незнаю что там за семья,их окна над нашей дверью.Летом тоже слышала как там ругаются. Папашаэтот урод видимо выкинул на глазах ребенка из окна,поэтому мальчик кричал. мальчик напуган.долго говорить со мной не мог...
8-950-005-89-40


Последний раз редактировалось froilen 20 дек 2014, 01:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:36
Сообщений: 361
Ужасная история :(
Как таких носит земля :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
иск физлицам - мах 30000 руб, так что про 50000000 - зоопарво( очень мне понравилось определение дамам) и "ветврач" могут выдохнуть и мечтать дальше

froilen, я Вам в личку написала

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:36
Сообщений: 361
Надо название темы дополнить - ветеринар такой-то выкинул собаку из окна. Ужас.
Надо миллион перепостов везде сделать. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2014, 20:36
Сообщений: 361
Almara писал(а):
Вет врачи выкидывающие по пьяни своих собак....


ЭТО УЖАС-УЖАС! :(

Almara писал(а):
педиатор лечащий тяжелых собак....
куда мир катиться......


Боже-ж-ты-мой. И такое бывает :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
mariSSSol писал(а):
Надо название темы дополнить - ветеринар такой-то выкинул собаку из окна. Ужас.
Надо миллион перепостов везде сделать. }:)

Зачем провацируете? Пост составлен корректно, согласно имеющейся на сегодня, подтвержденной информации. В дополнениях не нуждается.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 22:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
Руфь писал(а):
в какой школе учится мальчик? я готова взять на себя работу по этому делу в школьном заведении с социальным педагогом и директором. Тем более социальный педагог с участковым постоянно на связи, каждую минуту по неблагополучным детям. Я как учитель обязана сообщить, это моя гражданская позиция, только факты, только освещение события и все. В суде могу подтвердить, что действовала по морально-этическим соображениям, как и полагается педагогу.

Савватеев, тебя могут лишить родительских прав, сейчас ювенальная система у нас набирает обороты.

Если будешь угрожать, отобью срочную телеграмму Агапитовой Светлане Юрьевне, представителю по детству, ей такие материалы ох, как нужны сейчас, она же продвигает ювенальную систему.

Она и в суд запрос сделает, будешь отвечать не только за собачку, но и за ребенка тоже. Работать и деньги на алкоголь делать времени не будет, будешь только на запросы бегать отвечать.


Давайте обсуждать ФАКТ произошедшего с собакой. Возмутительный. Заявление подано. Решение о репутации врача каждый примет сам. Но не надо впутывать в эту историю ребенка и семью. Тем более грозиться лишением родительских прав, ювенальной юстицией, пугать своими контактами и прочим. К чему здесь это?? Я понимаю Ваш гнев, но эти урозы неадекватны здесь. Заявление подано, полиция сама обратится, если надо. Вы хотите больнее сделать савватееву? Он мне безразличен, но Вы только навредите ребенку, который ни в чем не виноват. Хотите, чтобы в школе его оскорбляли? Вы можете только нанести моральную травму и вред. Советская метода коллективного порицания детей за действия родителей аморальна! Отец остается отцом, а грубое вмешательство "общественности" может только обострить ситуацию. Давайте не терять человеческое лицо и не стараться покарать савватеева, навредив его семье. Не превращайте семью в инструмент отмщения. Это будет не меньшей низостью, чем выброшенное животное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 23:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
вы в своем уме? более неадекватного восприятия я здесь не встречала. Его угрозы вас устраивают? Вы ему даже пальчиком не погрозили. А про ребенка в самом начале темы в главпосте написано, что ребенок в стрессе и боится отца и шепчет в трубку, что папа услышит. Вы в своем уме? Кашу уберите из головы, советская метода только, может быть, для вас осталась и вами используется, так и говорите, школу-то не принижайте низостью своих измышлений.
Пусть думает внимательно этот ваш Савватеев, хочет суды, будут ему суды, сам на это идет, если не остановится.

Моральнаый вред и травма ребенку уже нанесена его отцом. О чем вы бредите-то? Какое человеческое лицо? Оно давно уже потеряно у этого, который вам безразличен, но он все больше зарывается и усугубляет последствия, какое коллективное порицание!? Вы очень далека от сегодняшних методов работы в школе, все бредите совковой низостью.

Вы думаете семья и ребенок не пострадают, если задействовано телевидение? Адекватно мыслите, что ли, уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5451
Откуда: Озерки
Руфь писал(а):
Вы очень далека от сегодняшних методов работы в школе, все бредите совковой низостью.

Галина, я очень давно работаю в школе, и, к сожалению, от "совковой низости" она ещё полностью не оправилась.

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 23:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Аня66 писал(а):
Галина, я очень давно работаю в школе, и, к сожалению, от "совковой низости" она ещё полностью не оправилась.


разумеется, от администрации школы зависит, кто бы спорил-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 23:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
меня мамочка одна упрашивала, чтобы я не сообщала о красных опухших пятнах на спине дочки, когда я стала выяснять, увидев в раздевалке, спасло их только то, что отец военный, пришел при всем параде и стал строить педсовет своим командным голосом, как на плацу. Не дали делу ход, не стали связываться. На усмотрение администрации школы.

Конечно, если Савватеев является спонсором школы и постоянно оплачивает дорогостоящие ремонты... нууу, тогда что же... отступятся, конечно, может быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 23:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Руфь
вы совсем что ли уже от злости с ума сошли??!!
от ребенка отстаньте!!
если нравится с кем то ругаться, то вот есть у вас ветврач, с ним и боритесь в свое удовольствие!

вы вообще соображаете ЧТО вы написали??
в конце концов у вас наверно тоже есть внуки, и их тоже можно забрать из семьи с помощью ювенальных отморозков!! об этом вы не подумали?? ведь к вам тоже можно придраться, главное в правильном свете подать, и окажется, что вы на своих внуков оказываете дурное влияние

вот не хочу обидеть, но по другому не достучаться!! у вас что совсем ничего человеческого не осталось??

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 23:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 13:43
Сообщений: 3775
Откуда: Невский
В главпост совет : внесите фото собаки и жетона и фото друзей с собачкой и жетоном тож хорошо бы . Фото , что -бы не уменьшать кач -ство , на uploads.ru например грузите , копируете ссылку для форумов , bbcode или img вроде и прямо как тест размещаете ... Само главное , что мы с фигурантом дела и его защитниками , разные виды людей и говорить нам не о чем ... , кто -то из нас имеет деформацию личности точно . Каждый думает , что не он {haa}

_________________
Загрузка фото на форум- http://keep4u.ru , копировать ссылку вв соde.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 23:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ШТУРМАН писал(а):
Руфь
вы совсем что ли уже от злости с ума сошли??!
от ребенка отстаньте!!
если нравится с кем то ругаться, то вот есть у вас ветврач, с ним и боритесь в свое удовольствие!

вы вообще соображаете ЧТО вы написали??
в конце концов у вас наверно тоже есть внуки, и их тоже можно забрать из семьи с помощью ювенальных отморозков!! об этом вы не подумали?? ведь к вам тоже можно придраться, главное в правильном свете подать, и окажется, что вы на своих внуков оказываете дурное влияние

вот не хочу обидеть, но по другому не достучаться!! у вас что совсем ничего человеческого не осталось??


при чем тут злость и причем тут с ума сошли и внуки?!

человеческое, конечно же, для вас осталось в Савватееве, вы ему что-то до сих пор такого не написали. И не надо до меня достукиваться, не тратьте время впустую, вы-то точно для меня не авторитет, постоянно за фигуранта заступаетесь, выкладывайте уже всю правду, что он для вас представляет положительную личность. То-то же ювеналы - отморозки, а савватеевы - добропорядочные отцы семейства! Вы себя-то слышите, постыдылись бы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 23:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
я ТС свою помощь предложила, решать ей, обратится ко мне, я буду ей помогать.

А вы, ШТУРМАН, не слышали криков мальчишки и не стояли лицом к лицу с красномордой необъятной пьянью и он вам в лицо не ерничал, что по защите животных это к нему, после того, как зашвырнул своего 9-летнего пса через окно. Ужас, кто у нас на форуме, не перестаю удивляться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 23:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Руфь
во первых вас там тоже не было как и меня
во вторых, где вы видите, чтобы я за него заступалась??
заявление подано, этим будут заниматься правоохранительные органы
я вам уже писала, нравится воевать, воюйте, только именно с виновником произошедшего, а не с ребенком!!

стыдно должно быть вам, как женщине, за ваше поведение в общем!
а больше должно быть стыдно как матери (если у вас есть дети), за то что вы написали !!!
я уже не говорю о том, как себя ведет педагог!!

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 23:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
felis21 писал(а):
Кто видел что именно я выбросил свою собаку в окно?? Вы обвинили меня только за то, что случай произошел со мной, я же ветврач. Друзья, они же свидетели, те кто присутствовал при этом случае, готовы выступить свидетелями в Прокуратуре и Суде! Никто не может быть признан виновным, без суда! Вы про это забыли! Я не собираюсь давать комментарии, я это уже сделал. Виновный ответит, сумма по данным юридической службы 5000 000 рублей, Тот, кто распространял такие заявления, ответят также! Главное прилепить ярлык к тому, кто этого не делал! Я 21 год работаю в зоозащитных организациях, сделал больше болтунов. Однобокое зрение надо лечить. В соответствии с законодательством!!!

Неуважаемый ветврач, друзья - не свидетели. Раз Вас сюда занесло, интересно было бы знать, в каких зоозащитных организациях Вы 21 год работали и почему собаку-то выбросили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 23:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
Руфь,

Вы можете предоставить доказательства, что я где-то оправдывала деяние савватеева? Нет.
Позволю только напомнить, что эта тема посвящена случившемуся с собакой. Произошедшее - вопиющий факт. Но действовать надо адекватно и цивилизованно. При чем здесь "лишение родительских прав"?

Я нигде не защищала этого субъекта. И допускаю, что если он алкоголик, то семья страдает. Но я абсолютно убеждена, что вмешательство "общественности" с зоозащитного форума, которая к тому же позволяет себе угрозы "лишат родительских прав", совершенно неадекватно здесь. Помогите собаке! А если требуется помощь семье, то я надеюсь, что там будут действовать профессионалы - тонко и деликатно, без звонков в школу и разным знакомым чиновницам. Савватеев должен нести ответственность, а не его близкие стать объектами помощи "сознательной общественности".
Это тема о выпавшей собаке. Придерживайтесь топика и оставайтесь в рамках зоозащитной компетенции. Это мое личное мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 23:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Рикардовна писал(а):

вы, что-ль, человеку всякие глупости советуете?)
...ох уж мне это зоопарво)

:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 00:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ШТУРМАН писал(а):
Руфь
во первых вас там тоже не было как и меня
во вторых, где вы видите, чтобы я за него заступалась??
заявление подано, этим будут заниматься правоохранительные органы
я вам уже писала, нравится воевать, воюйте, только именно с виновником произошедшего, а не с ребенком!!

стыдно должно быть вам, как женщине, за ваше поведение в общем!
а больше должно быть стыдно как матери (если у вас есть дети), за то что вы написали !!!
я уже не говорю о том, как себя ведет педагог!!


:hmmm: дааа, каких только персонажей здесь не встретишь, и даже не подумаешь, что это засланцы "правового права", ужас...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 00:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Руфь
а думать все же надо о том что пишите!!! тем более педагогу!!

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 00:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Руфь
:O :O :O ну вы даёте............. :O }:)

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 00:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ШТУРМАН писал(а):
Руфь
а думать все же надо о том что пишите!!! тем более педагогу!!


думайте-думайте вместе с савватеевым, в начале темы даже запрещали его адрес и телефон выставлять также как вы сейчас, только думать не хотят о том, что пишет автор, савватеев-то ходит в парикмахерскую к ней и выуживает ее адрес, кто она, и тихо так предупреждает, нет, не давит и не угрожает, а задушевненько тоже советует подумать, как вы, ШТУРМАН, прямо, одно и то же советуете, прям как родственные души.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 00:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Руфь писал(а):

думайте-думайте вместе с савватеевым, в начале темы даже запрещали его адрес и телефон выставлять также как вы сейчас, только думать не хотят о том, что пишет автор, савватеев-то ходит в парикмахерскую к ней и выуживает ее адрес, кто она, и тихо так предупреждает, нет, не давит и не угрожает, а задушевненько тоже советует подумать, как вы, ШТУРМАН, прямо, одно и то же советуете, прям как родственные души.

ага, 5 лямов даже откуда-то наковырял...никак с подачи Евгении М.

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 00:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Leny2006 писал(а):
ага, 5 лямов даже откуда-то наковырял...никак с подачи Евгении М.

Похоже, иначе зачем бы эта .... здесь обьявилась бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 01:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Lariss писал(а):
Похоже, иначе зачем бы эта .... здесь обьявилась бы.

лакомый клиент

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 01:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 01:27
Сообщений: 1346
Откуда: Приморский р-н
А мне кажется, я хорошо понимаю, что хочет сказать Руфь.

Родительских прав лишить не так-то просто. Г-н Савватеев все-таки не наркоман, не запойный алкоголик, и ребенка (я надеюсь) он не бьёт. Но то, что произошло - это в любом случае недопустимо, и ребёнок уже пострадал. И взять под контроль государства родителя, который позволяет себе в пьяном виде орать на ребёнка, а потом выбрасывать у него на глазах собачку из окна - совсем не помешало бы.
Даже если собачка волшебным образом выпала сама, крики-то были. Испуганный ребенок, боящийся, что папа услышат - был.
Автор темы выглядит вполне разумной молодой девушкой, к чему ей выдумывать подобное, если этого не было?
А учитывая, какое давление на неё оказывается сейчас, думаю, если бы она хоть немного сомневалась в увиденном и услышанном - она бы уже сказала. Даже будучи полностью уверенной в своей правоте, нужно иметь мужество, чтобы стоять на своем в таких условиях.

К сожалению, домашнее насилие зачастую совершается от вседозволенности и недостатка контроля со стороны государства. Человек, боящийся последствий, конечно, не станет из плохого хорошим,но ему ПРИДЁТСЯ следить за своим поведением.

И уж точно не лишнее - напомнить г-ну Савватееву, который, видимо, хочет взять Елену на испуг, что есть и такой, совершено законный способ воздействия на него.
Хотя ребенка, безусловно, в любом случае жалко.

А что касается социальных педагогов - нужно смотреть конкретную школу, но в целом уровень работы за последние годы ощутимо шагнул вперёд.

_________________
Фото. Обработка. Макеты.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=58237
Мои хвосты:viewtopic.php?f=17&t=63906
8 911 746 43 29 Галина http://vkontakte.ru/galinafoto
Арт-группа Pluralis: http://vkontakte.ru/pluralis_spb Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 01:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Ребенка ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не следует трогать. Даже в качестве свидетеля. Ему и так достаточно стресса. Надеюсь, что и своеобразный папа это понимает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Lariss писал(а):
Ребенка ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не следует трогать. Даже в качестве свидетеля. Ему и так достаточно стресса. Надеюсь, что и своеобразный папа это понимает.

У меня такое ощущение, что не все понимают ситуацию.
Независимо от того, следует ли трогать ребенка - его эта история уже затронула в любом случае. Даже если дело сведется к полемике в социальных сетях. И уж тем более, если дойдет до суда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 01:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
Руфь писал(а):

думайте-думайте вместе с савватеевым, в начале темы даже запрещали его адрес и телефон выставлять также как вы сейчас, только думать не хотят о том, что пишет автор, савватеев-то ходит в парикмахерскую к ней и выуживает ее адрес, кто она, и тихо так предупреждает, нет, не давит и не угрожает, а задушевненько тоже советует подумать, как вы, ШТУРМАН, прямо, одно и то же советуете, прям как родственные души.


Какая связь между давлением савватеева на свидетеля, его желание избежать последствий и наказания, и тем, что Вы угрожаете ему лишить его родительских прав? Вы считаете, это достойно и гуманно - использовать семью и ребенка как инструмент давления на него? Вы действуете по принципу - навредить любыми методами?

Оставьте тему семьи. Мы на зоозащитном форуме, а не на форуме соцзащиты.

Если вы педагог, то ваши слова оставляют очень тягостное впечатление.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 01:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 03:22
Сообщений: 513
Откуда: Санкт-Петербург
hannadarzy писал(а):
У меня такое ощущение, что не все понимают ситуацию.
Независимо от того, следует ли трогать ребенка - его эта история уже затронула в любом случае. Даже если дело сведется к полемике в социальных сетях. И уж тем более, если дойдет до суда.


Я думаю, здесь все понимают, что в семье есть проблемы. Но заниматься помощью этой семье, простите, должны не зоозащитники, а другие службы. Что это за угрозы - позвоню тому, сообщу в школу, ювенальная юстиция и прочее? Вы так хотите помочь ребенку? По-моему, это крайне неэтично.

Тогда не останавливайтесь на ребенке. Есть еще жена, родители.... Ребенку - в школу сообщить, жене - на работу, родителям - в службу соцопеки...

Тема уже не посвящена собаке и ответственности савватеева за случившееся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка