Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
1-2.jpgIMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1234567.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgFoto00441.jpg01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
1~0.jpg12~0.jpgBezymyannyy.pngsobachki.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
DSC_3361.jpgsTYpVHKyD0w.jpgg2.jpg_MG_3391.JPG
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
4.jpgDSC_0085.JPG_77A5218_1mb.jpgHD7_1958.jpg
3~0.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgcats_-10_28229.jpgmikro~4.jpgHD7_9440.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
GD_2.jpg
Vesta.jpg18.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Но сейчас очень нужна помощь - именно Мышке!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ссылка на группу в Контакте: https://vk.com/club81518210

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Тема, к сожалению, больше похожа на информационную. Фотки у меня есть только трех из 20 собак... Да, да, их к сожалению у хозяйки приюта (или передержки) всего сейчас 20 и их них 7 БОЛЬШОГО размера! Она слезно просит СОВЕРШЕННО ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!
Хозяйку зовут Лера (лично ее не знаю, но судя по голосу в телефоне - совершенно адекватный и вежливый человек, просто... не рассчитавший свои силы) Денег у нее нет толком даже на корм, по состоянию здоровья (как я поняла, сильно болят ноги... даже гулять с собаками 20-ю не всегда может!) сейчас не работает! :wall: Многие собаки - совершенно истощены (на фотографиях как раз есть одна такая собачка - первые 3 фоточки! :( ) а еще многим нужна помощь врачей...
Лера просит (хочу это еще раз подчеркнуть) ЛЮБОЙ ПОМОЩИ - кормом, деньгами, пиаром (это самое главное, возможно, на сегодня) и может быть.. кто-то сможет свозить одну-две собачки (маленьких и спокойных) к врачу! Живет на Петроградке.
Оставляю телефон Леры: 8905-227-60-69
Мне прошу не звонить, т.к. все, что знала - я написала здесь. Помочь больше ничем не могу, но... и не сделать тему эту - тоже не могу! Собак очень жалко этих... Может быть, это хоть какой-то шанс для них! Если какая-то помощь с Вашей стороны возможна - могу узнать у Леры номер карты (если у нее вообще есть карта). Вот и все на данный момент :(
Рыженькую собачку на фотках (истощенную и такую красивую) зовут Эльфа (видимо... она - совершенно воздушная уже стала!) :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Последний раз редактировалось Фелина 14 авг 2015, 14:49, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 14:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Фантазия у вас развитааааа, персонаж Васька. Таинственный. Или наоборот-слишком хорошо известный, чтобы принимать всерьёз. Вы хоть глупости-то не пишите. Или пишите-веселее будет.
Алиночка, пишите правду. Гуляли с Лерой вы, а не я. И когда что- то читает старайтесь ставить +, а не -. В тоне спокойной беседы. Поверьте, легче будет.
Хорошо, вернее, плохо. Ну не одобрила я сосиски (и сейчас не одобряю),но про крупу -то я ничего не писала. Её почему-то тоже не привезли.
Вот Юнону моё мнение не остановит-спросит у Леры и сделает, если будет возможность. Кто хочет что-то сделать, тот и делает.
Про ренал Лера говорила. Собаке и кошке.Я выше писала. Это действительно дорого, а без этого к сожалению.... почему и написала.
Я вот очень стесняюсь спросить-а кого Лера разводит? У неё , как я поняла, все беспородные? На фотках и двух я видела -именно такие.
Или я что-то не знаю?
Пока помню, у одной из собак , не помню точно у какой, проблемы с сердцем. Надо обследовать, чтоб назначить лекарства .
Про заказ корма Лере. Я так и сделала-заказала ей на адрес, предварительно с ней (или по-Васькиному сама с собой) согласовала. Доставляли Наталия (у которой обрезки, ник не помню) и Петшоп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Новости от Эльфы

Первый раз сегодня отпустила бегать, для подстраховки одета шлейка и пристегнут длинный поводок . Но не понадобилось, убежать никуда не пыталась, еды не нашла , вела себя примерно , быстро устала .
http://youtu.be/j4D0ThY3Kk0

Небольшое видео, характеризующее Эльфу- не смотря на то, что жила она в стае- еда и человек ее интересуют больше :)
http://youtu.be/KgNPgbj0frU.

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 16:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
И ЭТО ЭЛЬФА, да ее не узнать. Просто красавица.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 17:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
видео шикарное!
только я не углядела жетона, простите за занудство


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 19:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
КатьВась писал(а):
Сегодня встречалась с Лерой.

ЭТО МНЕ, НАВЕРНО ПОКАЗАЛОСЬ???

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 19:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Krishtalik
По поводу еды и адреса Леры: адрес могут спросить у самой Леры, только так! Я договорилась с одной девушкой и с Лерой, скоординировала их и сегодня собачкам доставят 30 кг Нашей марки! Про общественные деньги я уже писала: на обследование и содержание Эльфы и на корм для Мышки в Добром Псе! Как готовы будете выделить 2000, а лучше побольше, я сразу начинаю вести переговоры с Ольгой Хардик (чтобы место было для нас) и с машиной! Больше никуда не дергаемся.
Надежда! Простите нас, что мы снова Вас так подвели и не забрали крупу(((( Марина не смогла заехать, а у меня рецидив - я снова на больничном с осложнением(((

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 04 дек 2014, 18:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Купила Эльфе корм, Гуаби натурал 15 кг. Скан накладной прилагаю
Изображение

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 18:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Тема тихо угасает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 21:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 20:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:33
Сообщений: 720
Откуда: Питер, пр.Просвещения
Сегодня навестила Мышку, выглядит лучше, чипа все-таки не оказалось.
alinochkaapelsin
Надо что-то придумать по Мышке- съездить, может , на узи ?
Можем попросить в группе мешок корма и нужно отправлять собаку в Выборг , пока ее берут .

_________________
Раздельный сбор мусора. Присоединяйтесь !! http://vk.com/rsbor


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 09:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Мария, Алина, я вернулась из Молдовы,потому не была на связи. 2тыс готова перевести куда скажете, всего у нас 2,5 тыс руб, если Марии не надо что-то "компенсировать" за Эльфу. Сейчас веду переговоры в контакте с Алексеем Костромитиным о бесплатной передержке (за корм) Босе. Может надумает. Заявляет себя как кинолог, но наверное, доморощенный. Работает с Полянкой. Если передержка за корм - хороший вариант.
Вчера стерилизовала очередную кошку-спасеныша, поэтому денег от себя добавить не могу, увы.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 00:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Есть хоть какие- нибудь новости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 12:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Новости следующие - мы согласовали передержку для Боси - Лера отказалась отдавать собаку на передержку, только отдаст "хозяину". Дальше, честно говоря, не знаю, как к этому относится.
Вот такие новости.
Кто что думает? Только без неконтролируемых эмоций, пожалуйста! Конструктив! нужен конструктив!

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Krishtalik
Предлагаю все ден средства и силы направить на Эльфу))
У нее болит лапа, ей надо есть и искать родителей.

Когда Лера передумает обратно, она даст об этом знать.
Жаль Босю - у нее был шанс(((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Васька писал(а):
Krishtalik
Предлагаю все ден средства и силы направить на Эльфу))
У нее болит лапа, ей надо есть и искать родителей.

Когда Лера передумает обратно, она даст об этом знать.
Жаль Босю - у нее был шанс(((



Поддерживаю!

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
Ну вот и решилось. С Машей свяжусь как ей деньги переправить. Тему в контакте будем закрывать или поддерживать?
Если вдруг у кого возникнет желание пристроить в дом Босю или Мышку - звоните Лере напрямую - тел в главпосте.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
ВК я бы оставила.
Марик наш именно ВК пристроился.
Может, и Эльфе повезет.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Автор темы

Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
[quote="Krishtalik"]Ну вот и решилось. С Машей свяжусь как ей деньги переправить. Тему в контакте будем закрывать или поддерживать?
Если вдруг у кого возникнет желание пристроить в дом Босю или Мышку - звоните Лере напрямую - тел в главпосте.[/quote]
:O :O :O
С Мышкой, значит... "история спасения" на этом закончена? Оля Хардик ее уже ВООБЩЕ не берет? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Фелина
Кто Вам мешает связаться с Хардик и все выяснить?
Берет- не берет.....

Инфо тема Ваша, Маша, Алина и Таня подключились.
А Вы тут только вопросы задавать??

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
С Олей Хардик общалась Алина, Ольга сказала, что"не верит в стерилизацию Мышки" и хочет подтверждения от УЗИ. Что можно на УЗИ увидеть,если была стерилизация а не кастрация? Не понимаю! Сама также по неопытности собаку подобранную привела на УЗИ, все мне с улыбкой объяснили. Хардик не первый год собаками занимается. Так что опять непонятно, это повод собаку не брать или...?
Да и не отдаст Лера собаку в приют.

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
.[/[/b]quote]
:O :O :O
С Мышкой, значит... "история спасения" на этом закончена? Оля Хардик ее уже ВООБЩЕ не берет? :?[/quote]


Да понимаете. Мышка скорее всего стерилизованная, Ольга говорит, что 99% - это неправда! Резать второй раз собаку. тем более такую истощенную - не вариант. Вот и неразрешимая коллизия. Если искать для Мышки, то дом. Варианты предлагать не надо, только, если Вы что-то готовы сделать конкретно! Варианты и у самих есть, но все время что-то не срастается.

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
В ВК я думаю надо оставить! Там легче искать помощь. Мало ли что еще произойдет. Да и на Эльфу тоже надо.

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 15:00
Сообщений: 2892
И еще - в первый раз я воскресение потратила, чтобы сфотографировать Лериных собак, выбрать фото и выложить их в тему. Прошлое воскресение потратила, чтобы договориться о передержке, убедилась в надежности передержки, убедила в бесплатности. И все "коту под хвост".
Вот в очередной раз задаю себе вопрос - у меня других дел нет?
Если помощь не принимается - значит У Леры не все так критично и пусть собаки живут у самой лучшей хозяйки - Леры! :angry:

_________________
Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Мое предложение в Филлмора отвезти Мышку или Босю к Алексею в силе.

Таня, ну вряд ли Мыша стерилизована, не течь может от голодухи, а если стерилизована - то имеет смысл запустить пост ВК, что в мае найдена там-то и так-то, ее могут узнать. Удивительные вещи случаются.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 14:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2014, 14:47
Сообщений: 619
Откуда: Московский р-н, Парк Победы
Васька
Там кто-то у Мышки видел шов, но Ольга говорит. что он за три недели становится невидным, и чип ставят, а если платно. то в базу вносят... может быть. Мышка. как я поняла была привязана. Ее скорее покинули хозяева. Может с темпераментом не смогли жить((( Мне очень нравится Ваше предложение свозить ее в Филлмора, но тут опять ряд вопросов: худая, Лера молчит, вдруг стерильна...и так далее. Мне вообще не нравится. что видя предложения помощи Лера молчит. а когда отказывается..это уж слишком. Согласна с Татьяной, есть те, кто хочет. чтобы им помогали!
Наташа, сориентируйте меня все же с такой цепочкой: Вы-Мышка-Филлмора. Что мне надо предпринять. чтобы это случилось? Наверное. у меня разжижение мозгов((((

_________________
Алина 8 9о5 26о 275I


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 15:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Krishtalik писал(а):
Новости следующие - мы согласовали передержку для Боси - Лера отказалась отдавать собаку на передержку, только отдаст "хозяину". Дальше, честно говоря, не знаю, как к этому относится.
Вот такие новости.
Кто что думает? Только без неконтролируемых эмоций, пожалуйста! Конструктив! нужен конструктив!

Полностью поддерживаю Леру в её решении . т.к. не вижу смысла брать собаку из дому и запихивать на какую то передержку . которую в принципе .никто из вас не будет контролировать . т.к. никто не назвал себя куратором и не взял на себя ответственности на это животное
Как себя поведет собака на передержке . не известно . полно примеров когда собаки сбегают . попадая при этом под машины или просто растворяясь в неизвестности
Фелина писал(а):
Лера просит (хочу это еще раз подчеркнуть) ЛЮБОЙ ПОМОЩИ - кормом, деньгами, пиаром (это самое главное, возможно, на сегодня) и может быть.. кто-то сможет свозить одну-две собачки (маленьких и спокойных) к врачу! Живет на Петроградке.


может я одна не вижу просьбы . где Лера просит забрать у неё собак и распихать ХЗ куда ?
всего то навсего . надо было хоть немного помочь прокормить этих животных и пустить в пиар . тех . кого она согласна пиарить
но почему то у нас не ищутся легкие пути ..

Krishtalik писал(а):
С Олей Хардик общалась Алина, Ольга сказала, что"не верит в стерилизацию Мышки" и хочет подтверждения от УЗИ. Что можно на УЗИ увидеть,если была стерилизация а не кастрация? Не понимаю! Сама также по неопытности собаку подобранную привела на УЗИ, все мне с улыбкой объяснили. Хардик не первый год собаками занимается. Так что опять непонятно, это повод собаку не брать или...?
Да и не отдаст Лера собаку в приют.

да я не хочу подтверждения УЗИ )
я просто не хочу очередной гемор - взять нестерильную суку . привезти в Выборг . а потом из Выборга тащить её в Питер на стерилизацию за свои деньги
собака живет у Леры полгода . чипа нет . то что кто то стерилизовал собаку за деньги и вышвырнул на улицу 5% из 100
даже если предположить . что собака попала к Лере сразу после стерилизации . то о каком шраме от стерилизации вы ведете речь ?
через месяц - полтора там не остается даже следа
Еще хочу посоветовать сменить вам врача . который делает УЗИ .
яичники и матка на УЗИ у собак просматривается прекрасно . я . как вы
правильно заметили . занимаюсь собаками не первый год и УЗИ делала
не однократно )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 15:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
alinochkaapelsin

Если Лера решится на кастрацию Мышки - то мы ее записываем на вых день и везем, но инициативу я бы проявлять не стала, вот только что с кастрацией кошки у меня были проблемы, поэтому надо, чтобы решила хозяйка.
То есть ответственность брать на себя не хочу.
Мы так возили собак ТВ - она записывала, мы везли. Все.

Для кастрации нужен номер в Потеряшке.
Иногда спрашивают.

Кастрация хозяйской суки стоит дорого.

Да и пристраивать лучше кастрированную.
Я на хозяев в этом смысле не надеюсь совсем.

Она очень симпатичная, не крупная, попробовать ее пристроить от Леры вполне себе вариант, Анна83 предлагала помощь в пиаре.
Но ждать до лета с этим вряд ли есть смысл.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 15:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
У меня тоже сведения от врачей,что по УЗИ ничего не увидишь про стерелизацию,только беременность.Иногда шрам прощупать можно,но это очень редко бывает,если собачка недавно совсем стерелизована.(Единственный способ или смотреть,ждать на предмет течки или только при разрезе.(

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 собак в частном приюте-передержке голодают и болеют. Нужна любая помощь! Хозяйка - давно не справляется.СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 15:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Фелина писал(а):
:O :O :O
С Мышкой, значит... "история спасения" на этом закончена? Оля Хардик ее уже ВООБЩЕ не берет? :?

Фелина . я вроде неоднократно отвечала вам . что когда я сочту нужным взять эту собаку . я её заберу и Лера мне её отдаст .
мне интересно было посмотреть что вы сможете организовать и чем вы сможете помочь этим животным ;)
Огромное спасибо Maria Flashdog !
человек забрал и занимается собакой и отвечает за неё . у вас же дальше пустых рассуждений что да как . дело не пошло

tanta . вам тоже советую сменить узиста )


Последний раз редактировалось хардик 09 дек 2014, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка