Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg2.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
2~0.jpg0005.jpgsTYpVHKyD0w.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgDSC_3361.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSCN31481~0.jpg
6.jpgkotik_5_mal.jpgmikro~15.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
_77A4980_1mb.jpgMarusya-1.jpgl5dPvKpX8kE.jpgHD9_8511.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg
208186208190208186.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Saheli писал(а):
Вы бредите? Где и какие советы я давала?

Кошки были не мои. Я имела глупость записать их на свое имя. Неопытная была. Ко мне подкатывали сердобольные тетеньки и умоляли спасти котяток - мол, у тебя хорошие отношения с клиникой, запиши их на свое имя, у нас же не возьмут и бла-бла бла! А у меня еще и меценат был, который платил. И я вносила эти деньги за чужих кошек.
А потом меценат платить перестал. А сердобольные тетеньки слились. Сначала они отмазывались - мол, у нас кредиты на машины, временные трудности и бла-бла-бла. А потом они слились вообще. И перестали брать трубку. И вообще сменили номер. Я заплатила по долгам сколько могла, а больше у меня не было. Вам это все прекрасно известно.
Но поскольку глупость моя, то я от долгов не отказывалась. Мне никто не помог, а попрошайничать я не умею. Так, как топикстартер, к примеру.
Как раз в то время мне предложили высокооплачиваемую работу с условием - что я буду параллельно руководить открывающимся приютом.
Только вот незадача - приют сжирал все доходы. Я говорила начальству неоднократно, что мне долги на Софийской надо выплатить - потому что долги надо отдавать. Да и вообще, репутации своей жалко. Начальница меня кормила завтраками - мол, погоди, вот сейчас кризис, вот он пройдет - и тогда...
Я ничего не могла сделать. Я человек зависимый. Да, зарплата моя, конечно, но и приют тоже мой. Он оказался куда более дорогой игрушкой, чем планировалось, а дела фирмы пошли плохо, и фирма практически только на приют и работала. В таких условиях никто не позволил бы мне снести стольник на Софийскую. Нам, традиционно, никто особо не помогал - нас грабили, гнобили и выкручивали нам руки, используя животных приюта как заложников. И продолжают это делать - целеноправленно, планомерно и с удовольствием.
А потом стало совсем весело - учред приюта, она же глава фирмы, спонсор приюта и мой работодатель, отбыла в места не столь отдаленные. Фирмой моментально завладел ее муж, который не только не дал ни копейки денег мне, но еще и выставил иные условия работы - и мне пришлось согласиться, чтобы почти 300 на тот момент кошек приюта не передохли с голоду. А приютик вот так просто не закрыть. 300 кошек и финансовые обязательства перед кредиторами и сотрудниками (там не 100 000, а куда как поболе!) - их так просто с себя не скинуть, при всем желании. Я пыталась и так и сяк. я пыталась брать кошек платно. Я пыталась просить помощи. Я продала все, что могла. Только у меня нет ни квартиры, ни машины. Нет золота и дорогих гаджетов. Я распродавала оборудование приюта и личные вещи.
Зоосообщество повело себя традиционно. Меня вместе с приютом гнобили и делали все возможное, чтобы я не получила помощи. Меня забанили почти во всех крупных зоозащитных группах - после того, как добрые люди запустили по админрским личкам пост с соответствующей просьбой. Чтобы я, не дай Боже, не собрала пожертвований и не оттянула чужих спонсоров на себя.
Про меня распустили по личкам сплетни самого грязного характера.
Представитель дружественного приюта, которому я продавала оборудование, отжал у меня партию халявного корма Наша Марка - чтобы он не достался моим голодным кошкам! Сопроводив это гнусными комментариями по личкам.
Куратор 200 кошек, причисленный на данном ресурсе к лику святых - использовала весомость своего слова, распространяя про меня все те же сплетни. А то ж не дай Бог мне кто-то что-то даст!
Один собачий приютик катал мне угрозы в личку. Что мол не лезь на нашу поляну собирать, а то пожалеешь. Другой шавкопритон, побирающийся на каждом углу - ПРОДАЛ мне партию кошачьего корма, ПОДАРЕННУЮ спонсором. И я вынуждена была купить. Потому что ДЕШЕВЛЕ было негде.
А местные, хвостовские кураторы лезли из кожи вон, чтобы я не могла даже взять в приют кошек платно. В итоге даже те кошки, которых я взяла - повисли на мне без оплаты. Кураторы бросили их на меня, не заплатив, под улюлюканье и одобрение форума. А что - это ж я, мне не дать денег не то что за содержание в приюте - даже просто на корм, это ж святое дело!
Да, мои друзья ДВА РАЗА открывали темы тут, на форуме. Без моего ведома - я им сразу сказала, что это бесполезно и вредно. Но они решили попросить за меня. Модераторы темы снесли, а авторов отправили во временный бан без объяснения причин.

Так что в итоге. Я от своих долгов клинике не отказываюсь. Я заплачу. Публично даю слово.

Те, кто со мной общается - в курсе, что я, имея долги, не езжу в отпуска, не покупаю брендовые шмотки и золотые цацки с гаджетами. Что у меня нет даже компьютера. Ну а квартиры и машины у меня нет и не было никогда.

Зайчона!!! Давай меняться, а? Ты мне свои проблемы, а я тебе свои?
Хочу квартиру и кредитную мафынку! даже если в комплекте прилагаются "куча сложных животных" - я согласна! Дай, а?

Если это правда, то это УЖАСНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ! И как с этим бороться ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Saheli писал(а):
Вы бредите? Где и какие советы я давала?

Кошки были не мои. Я имела глупость записать их на свое имя. Неопытная была. Ко мне подкатывали сердобольные тетеньки и умоляли спасти котяток - мол, у тебя хорошие отношения с клиникой, запиши их на свое имя, у нас же не возьмут и бла-бла бла! А у меня еще и меценат был, который платил. И я вносила эти деньги за чужих кошек.
А потом меценат платить перестал. А сердобольные тетеньки слились. Сначала они отмазывались - мол, у нас кредиты на машины, временные трудности и бла-бла-бла. А потом они слились вообще. И перестали брать трубку. И вообще сменили номер. Я заплатила по долгам сколько могла, а больше у меня не было. Вам это все прекрасно известно.
Но поскольку глупость моя, то я от долгов не отказывалась. Мне никто не помог, а попрошайничать я не умею. Так, как топикстартер, к примеру.
Как раз в то время мне предложили высокооплачиваемую работу с условием - что я буду параллельно руководить открывающимся приютом.
Только вот незадача - приют сжирал все доходы. Я говорила начальству неоднократно, что мне долги на Софийской надо выплатить - потому что долги надо отдавать. Да и вообще, репутации своей жалко. Начальница меня кормила завтраками - мол, погоди, вот сейчас кризис, вот он пройдет - и тогда...
Я ничего не могла сделать. Я человек зависимый. Да, зарплата моя, конечно, но и приют тоже мой. Он оказался куда более дорогой игрушкой, чем планировалось, а дела фирмы пошли плохо, и фирма практически только на приют и работала. В таких условиях никто не позволил бы мне снести стольник на Софийскую. Нам, традиционно, никто особо не помогал - нас грабили, гнобили и выкручивали нам руки, используя животных приюта как заложников. И продолжают это делать - целеноправленно, планомерно и с удовольствием.
А потом стало совсем весело - учред приюта, она же глава фирмы, спонсор приюта и мой работодатель, отбыла в места не столь отдаленные. Фирмой моментально завладел ее муж, который не только не дал ни копейки денег мне, но еще и выставил иные условия работы - и мне пришлось согласиться, чтобы почти 300 на тот момент кошек приюта не передохли с голоду. А приютик вот так просто не закрыть. 300 кошек и финансовые обязательства перед кредиторами и сотрудниками (там не 100 000, а куда как поболе!) - их так просто с себя не скинуть, при всем желании. Я пыталась и так и сяк. я пыталась брать кошек платно. Я пыталась просить помощи. Я продала все, что могла. Только у меня нет ни квартиры, ни машины. Нет золота и дорогих гаджетов. Я распродавала оборудование приюта и личные вещи.
Зоосообщество повело себя традиционно. Меня вместе с приютом гнобили и делали все возможное, чтобы я не получила помощи. Меня забанили почти во всех крупных зоозащитных группах - после того, как добрые люди запустили по админрским личкам пост с соответствующей просьбой. Чтобы я, не дай Боже, не собрала пожертвований и не оттянула чужих спонсоров на себя.
Про меня распустили по личкам сплетни самого грязного характера.
Представитель дружественного приюта, которому я продавала оборудование, отжал у меня партию халявного корма Наша Марка - чтобы он не достался моим голодным кошкам! Сопроводив это гнусными комментариями по личкам.
Куратор 200 кошек, причисленный на данном ресурсе к лику святых - использовала весомость своего слова, распространяя про меня все те же сплетни. А то ж не дай Бог мне кто-то что-то даст!
Один собачий приютик катал мне угрозы в личку. Что мол не лезь на нашу поляну собирать, а то пожалеешь. Другой шавкопритон, побирающийся на каждом углу - ПРОДАЛ мне партию кошачьего корма, ПОДАРЕННУЮ спонсором. И я вынуждена была купить. Потому что ДЕШЕВЛЕ было негде.
А местные, хвостовские кураторы лезли из кожи вон, чтобы я не могла даже взять в приют кошек платно. В итоге даже те кошки, которых я взяла - повисли на мне без оплаты. Кураторы бросили их на меня, не заплатив, под улюлюканье и одобрение форума. А что - это ж я, мне не дать денег не то что за содержание в приюте - даже просто на корм, это ж святое дело!
Да, мои друзья ДВА РАЗА открывали темы тут, на форуме. Без моего ведома - я им сразу сказала, что это бесполезно и вредно. Но они решили попросить за меня. Модераторы темы снесли, а авторов отправили во временный бан без объяснения причин.

Так что в итоге. Я от своих долгов клинике не отказываюсь. Я заплачу. Публично даю слово.

Те, кто со мной общается - в курсе, что я, имея долги, не езжу в отпуска, не покупаю брендовые шмотки и золотые цацки с гаджетами. Что у меня нет даже компьютера. Ну а квартиры и машины у меня нет и не было никогда.

Зайчона!!! Давай меняться, а? Ты мне свои проблемы, а я тебе свои?
Хочу квартиру и кредитную мафынку! даже если в комплекте прилагаются "куча сложных животных" - я согласна! Дай, а?


Охренеть.... :angry:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Sonechka, объясните юзерам,в чем дело(((
небезызвестный более-менее продвинутым пользователям форума, список пополню"?Что вы тут пополните?В теме помощи человеку и псу-нвалиду?


Последний раз редактировалось koferina 07 ноя 2014, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
марина57
Прям мафия какая- то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Sonechka писал(а):
Люшка

А зачем вот мне быть к ним терпимее?:-) Мне от них ничего не нужно, они мне неинтересны, почему бы не сделать невидимыми без дополнительного нажатия кнопки их сообщения? Кто-то знает, кто-то нет...последние двое не знали:-)

Да в принципе,при таком раскладе ,вам вообще тут все Зачем? Можно и весь форум туда {crz} То,что вы пользуетесь и разбираетесь в нано-техно я уже ,где то видела.
Знают все,но пользуются единицы,а последние двое--одна актриса,про второго-не могу сказать{yee} не более.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Дискавери писал(а):
Если это правда, то это УЖАСНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ! И как с этим бороться ?

Только массовые расстрелы спасут Родину. Приют доживает последние дни. Когда он наконец прикроется медным тазом - меня НЕЧЕМ станет шантажировать, плюс у меня появится куча свободного времени. А энергии мне не занимать. И тогда - эх, развернусь! Керамические бумеранги будут летать часто и бить больно.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Сообщений: 363
Откуда: Питер
Дискавери писал(а):
Если это правда, то это УЖАСНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ ! И как с этим бороться ?

Как бороться? мозги включать.
Если Наталья знает, что она "зависимый человек", и знает изнутри зоозащитную "кухню" - кой черт она мешает теплое с зеленым и идет одновременно работать на какую-то высокооплачиваемую работу одновременно с работой в приюте? ведь ясно же , что работодатель не будет платить за просто так, и там, и в приюте надо выкладываться полностью. И уж лучше у приюта будет другой руководитель, а Наталья тем временем немного поправит свое финансовое положение (потому что да, она сама очень бедно живет, это истинная правда). Кто мешал Наталье просить помощи у форума более настойчиво? организовывать "день стольника" хотя бы, как это делает та же АСК? искать спонсора? ведь другие кураторы как-то с этим всем справляются.

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
Saheli 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Saheli писал(а):
Только массовые расстрелы спасут Родину. Приют доживает последние дни. Когда он наконец прикроется медным тазом - меня НЕЧЕМ станет шантажировать, плюс у меня появится куча свободного времени. А энергии мне не занимать. И тогда - эх, развернусь! Керамические бумеранги будут летать часто и бить больно.

Решили завязать ? А что будет с бедными кошками. Их возьмут на кураторство те, кого еще нет в списке ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Saheli
ВАС мне ЕЩЕ жальче ! Напишите мне в лс Ваш скайп. Хочу с Вами пообщаться по поводу Вашего приюта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Елена_вет писал(а):
Как бороться? мозги включать.
Если Наталья знает, что она "зависимый человек", и знает изнутри зоозащитную "кухню" - кой черт она мешает теплое с зеленым и идет одновременно работать на какую-то высокооплачиваемую работу одновременно с работой в приюте? ведь ясно же , что работодатель не будет платить за просто так, и там, и в приюте надо выкладываться полностью. И уж лучше у приюта будет другой руководитель, а Наталья тем временем немного поправит свое финансовое положение (потому что да, она сама очень бедно живет, это истинная правда). Кто мешал Наталье просить помощи у форума более настойчиво? организовывать "день стольника" хотя бы, как это делает та же АСК? искать спонсора? ведь другие кураторы как-то с этим всем справляются.

Это сейчас я знаю зоозащитную кухню, а тогда я была девочка-ромашка.
Это раз.
Два. Я не знала, что стану зависимым человеком. Мне предложили хорошую работу и сбычу мечт - сделать приют. соблазн оказался слишком велик. И кроме того, я помнила про долги в Вашей клинике и что мне их не выплатить со своей тогдашней зарплаты.
Три. Никто не желает поруководить приютом вместо меня. Дураков нету.
Четыре. Про "просить помощи форума настойчиво" я что-то ржу. Можно это не комментировать, а?
Другие кураторы много с чем справляются. Но извините, мне не хочется им уподобляться. я лучше заработаю и отдам. Можно, да?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Дискавери писал(а):
Saheli
ВАС мне ЕЩЕ жальче ! Напишите мне в лс Ваш скайп. Хочу с Вами пообщаться по поводу Вашего приюта.

Какой нафиг скайп на моем допотопном агрегате? У него столько памяти нету!
Давайте лучше лично пообщаемся. Обсудим грядущую вендетту.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Дискавери писал(а):
Решили завязать ? А что будет с бедными кошками. Их возьмут на кураторство те, кого еще нет в списке ?


Не надо сарказма... Не все справляются в наших условиях...Кошек жалко если что..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Saheli
На этой кухне что- то меню не очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Дискавери писал(а):
Решили завязать ? А что будет с бедными кошками. Их возьмут на кураторство те, кого еще нет в списке ?

Что, уже и расстрельные списки где-то вывесили?

А что будет с бедными кошками - тут никого не волнует.
И на кураторство я их не отдам. Ишь, халявы захотели!
Только в шаверму. А выручку - в клинику на Софийской

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Дискавери писал(а):
Saheli
На этой кухне что- то меню не очень.

Меню - это еще полбеды.
Каков стол - таков и стул...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Тютелька писал(а):

Не надо сарказма... Не все справляются в наших условиях...Кошек жалко если что..

А что бывает с животными тех, кто не справляется. Тут вот усыпить собак Зайчоны советовали, если форум их не возьмет. А он не возьмет, как потом сам- же автор этой версии и написал. А если что, это что ? Что именно ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Дискавери писал(а):
А что бывает с животными тех, кто не справляется. Тут вот усыпить собак Зайчоны советовали, если форум их не возьмет. А он не возьмет, как потом сам- же автор этой версии и написал. А если что, это что ? Что именно ?

Ну как что - я ж написала. Именно - шаверма.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Дискавери писал(а):
А что бывает с животными тех, кто не справляется. Тут вот усыпить собак Зайчоны советовали, если форум их не возьмет. А он не возьмет, как потом сам- же автор этой версии и написал. А если что, это что ? Что именно ?

По разному..усыпление не самое страшное,кто то в муросопровод скидывает,кто то по городу раскидывает.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 03:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Мяу писал(а):
Дискавери это второй ник Натальи Сахели, я так понимаю
Меня раньше коробил ее стиль, а теперь нет

Слышай, нечто, ты набухалась или обкурилась?

Ты давай завязывай, а не то еще не такое почудится!

И я это... не пишу под чужими никами! Мой ник - это давно брэнд! А стиль мой ставят в образец, вот даже ты признаешь, что заценила!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 04:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Saheli
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 04:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Елена Вет, а хотите повеселиться?

Последуйте собственному совету и организуйте день стольника в пользу погашения моих долгов в Вашей клинике. Тему желательно открывать в пятницу вечер. Знатная получится говнофеерия, обещаю!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ёё1ЁСообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 04:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Сообщений: 363
Откуда: Питер
Наталья. Помнить про долги - это прекрасно. Помнить и не отдавать. Вы по сути ограбили врачей, которые шли вам навстречу, лечили в долг. А ведь это тоже живые люди.
Ваши слова и клятвы, как показывает практика, пустое место. За 3 года вы не отдали ни копейки. И я почему-то уверена на 300% что и не отдадите. А занимать позицию "лучшая защита - это нападение" - единственное, что вам осталось. И своим поведением сейчас вы очень напоминаете ТС.
не надо перекладывать с больной головы. Долги - ВАШИ, а не наши. Хотя... пожалуй, сохраню вашу цитату про "говнофеерию". Пусть участники форума посмотрят на вашу благородную деятельность под другим углом)))

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Последний раз редактировалось Елена_вет 07 ноя 2014, 04:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 04:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Мяу писал(а):
Saheli
{yee}

{ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 04:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 01:48
Сообщений: 363
Откуда: Питер
Saheli писал(а):
Елена Вет, а хотите повеселиться?

Последуйте собственному совету и организуйте день стольника в пользу погашения моих долгов в Вашей клинике. Тему желательно открывать в пятницу вечер. Знатная получится говнофеерия, обещаю!

примерно так, на всякий случай, чтобы вы не подтерли.

_________________
"Вы никогда не слышали, как кричит выпь?" (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 04:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:09
Сообщений: 671
SaheliДак вот кто скрывается под именем"Хранитель"?
К хранителю у меня личные счеты(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ёё1ЁСообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 04:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Елена_вет писал(а):
Наталья. Помнить про долги - это прекрасно. Помнить и не отдавать. Вы по сути ограбили врачей, которые шли вам навстречу, лечили в долг. А ведь это тоже живые люди.
Ваши слова и клятвы, как показывает практика, пустое место. За 3 года вы не отдали ни копейки. И я почему-то уверена на 300% что и не отдадите. А занимать позицию "лучшая защита - это нападение" - единственное, что вам осталось. И своим поведением сейчас вы очень напоминаете ТС.
не надо перекладывать с больной головы. Долги - ВАШИ, а не наши.

Я действительно сожалею о своем долге.
Я на Вас не нападала, я объясняла честно, почему все есть так, как есть. Верить или нет - дело Ваше. Я могла в этой теме ничего вообще не отвечать, просто проигнорировать. Но я все-таки ответила, что долг есть, и я публично обязуюсь его отдать. О собственных ошибках сожалею, но я не могу изменить прошлого, при всем желании.

Про "не отдали ни копейки". Если Вы помните, то я отдавала долг небольшими суммами. Вы сами лично мне сказали, что я издеваюсь - по 500 рублей отправлять, когда задолжала сотню тысяч.
Ну что ж, хотела скопить побольше. Не вышло.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 04:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Елена_вет писал(а):
примерно так, на всякий случай, чтобы вы не подтерли.

Я когда-то где-то подтирала свои посты?
Вы это... палку-то не перегибайте.
Если я задолжала Вашей клинике - это не значит, что я еще и христианских младенцев на завтрак ем.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 04:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Да! Вот еще, публично и на полном серьезе.

Товарищи форумчане, все кто меня знает и любит. Или не любит.
У меня есть к Вам большая просьба - если я внезапно умру, не сумев отдать долг клинике - пожалуйста, откройте сбор в память обо мне и отдайте его за меня. Народ у нас любит такие темы и есть шанс, что в этом случае скинется.
Врагам после этого я разрешаю ходить плевать мне на могилку. Но только предварительно внеся в счет погашения долга не меньше косаря. Обещаю по ночам потом не являться, при выполнении данного условия.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ёё1ЁСообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 04:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Елена_вет писал(а):
Наталья. Помнить про долги - это прекрасно. Помнить и не отдавать. Вы по сути ограбили врачей, которые шли вам навстречу, лечили в долг. А ведь это тоже живые люди.
Ваши слова и клятвы, как показывает практика, пустое место. За 3 года вы не отдали ни копейки. И я почему-то уверена на 300% что и не отдадите. А занимать позицию "лучшая защита - это нападение" - единственное, что вам осталось. И своим поведением сейчас вы очень напоминаете ТС.
не надо перекладывать с больной головы. Долги - ВАШИ, а не наши. Хотя... пожалуй, сохраню вашу цитату про "говнофеерию". Пусть участники форума посмотрят на вашу благородную деятельность под другим углом)))


извините, не знаю знакома ли с вами лично, возможно знакома.
вы Елена Геннадиевна или Елена Викторовна? знаю двух врачей из вашей клиники с такими именами, возможно вы одна из них.

я вообще в такие темы не лезу, но напишу пару слов по поводу Saheli.
при всех ее минусах (они есть как у каждого человека) она как ни странно очень адекватный и здравомыслящий человек. а с долгами у нас на форуме так бывало - валят все на одного, он по своей доброте или по другой причине записывает на себя кучу животных, а потом кидают его доброжелатели, любящие спасать чужими руками. и он остается один на один с кучей долгов. мне например с кошачим семейством с панлейко тоже не достаточно помогли, тысяч 25 я заплатила из своих семейных, которые были предназначены на оплату квартиры. и выкручивалась сама, что было не просто. можно было порыдать на форуме, только для этого надо научиться рыдать так чтобы пожалели. а если не умеешь? а Наташа точно не умеет рыдать. так что долги конечно записаны на нее, но ведь и ежу понятно, что она не маникюр себе приходила к вам делать на эти деньги, а кошек лечить, причем не своих домашних, а бездомных. а то что люди, сбагрившие ей кошек слились - они конечно не при чем. кошки же на Наташку записаны были...

это я все к чему - попинать просто, особенно если в компании. вспомнить про долг, написать какая она зараза, долг не отдает. так вот реально взяли бы и подумали как ей помочь его вернуть ВАМ. например поставили бы у себя в клинике баночку - написали бы что помощь кошачьему приюту, на оплату ветеринарных услуг кошек. ну и так потихонечку за 3 года уже бы не только долг ей собрали, но еще может и на корм ее кошкам осталось бы. или на прививки в вашей клинике для ее подопечных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка