Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Betti_1.jpg
IMG_8471.JPGghs29-BQuts.jpg20160424_214319-min_28129.jpgVzhik.JPG
DSC_3361.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
1~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg-4HR_cZXJAA.jpgUcfgxmshC0E.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
KisaizPod.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~3.jpglyuter.jpgHD9_7807.jpg
2-small~0.JPG
koten.jpgtz227PKXEsY.jpg_77A5201_1mb.jpg02.jpeg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просьба - закрыть тему. SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 20:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Этот ужас "от хозяйки" гораздо ужаснее, чем с улицы!

Роман Чингиза Айтматова «Буранный полустанок»
Согласно Айтматову, манкурту (предназначенному в рабство пленнику) обривали голову и надевали на неё шири — кусок шкуры с выйной (шейной) части только что убитого верблюда. После этого ему связывали руки и ноги и надевали на шею колодку, чтобы он не мог коснуться головой земли, и оставляли в пустыне на несколько дней. На палящем солнце шири съёживалась, сдавливая голову, волосы врастали в кожу, причиняя невыносимые страдания, усиливаемые жаждой.

Кошка снова в беде! Бедный кошачий ребенок - ее предали уже дважды! К сожалению, молодая пара, которой я отдала кошку, разбежались. А кошка (которой нужен каждодневный уход) оказалась на улице в какой-то деревне!!!

Такого ужаса я еще не видела! Недалеко от ул. Новосибирской (рядом - место дуэли Пушкина) увидела почти черного перса (?) в жутком состоянии - вся задняя часть и хвост сплошной колтун! Как оно вообще может двигаться, непонятно, но стоило мне поднести руку - убежало. У меня вообще ничего с собой не было (и времени тоже...)
Кто рядом (точный адрес дам в личку) - поглядывайте, пожалуйста! Я там очень редко бываю.
Оно точно не выживет! Если удастся поймать - буду курировать.
Марина 9-921-752-4-семь_пять_два (не всегда могу ответить...)

Фотосессия 19.10.14 (в "панцире" из колтунов к сожалению или к счастью фотографий нет)
Изображение Изображение [url=http://uploads.ru/lG9Fw.jpg]
А это фотосессия 29.05.17
Изображение Изображение
Изображение
Освобождение из тюрьмы:
Изображение Изображение
Отдых после мучений:
Изображение
Изображение

Финансовый отчет:
Расходы:
стрижка - 1000р
Лечебный корм - 900 руб из товарного чека (ошиблась - доплатила)Изображение Изображение
Прием ветеринара - 350 руб (чек не сохранился)
Анализы - 840 руб
Изображение Изображение
Капли ципровет 174 р - чек выложу позже, если тему еще не закроют

Итого 3264 руб

Приход:
Medeya - 500р

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Последний раз редактировалось mip1203 24 июн 2017, 17:17, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 19:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 19:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
pipistrello
Спасибо за помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 19:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Эти фото только лишь для того, чтоб доказать что эта карточка есть, и подкрепить свои слова о хроническом заболевании, выпиской от врача и чеками что я не такая ужасная и за кошкой ухаживала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 19:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Dari24 писал(а):
Эти фото только лишь для того, чтоб доказать что эта карточка есть, и подкрепить свои слова о хроническом заболевании, выпиской от врача и чеками что я не такая ужасная и за кошкой ухаживала.

Людмила, так и не говорилось, что Вы были "ужасной" хозяйкой.
Наоборот, Марина Вас хвалила.
И то, что Вы не бросили кошечку в деревне, когда узнали о ее печальной участи, а попросили помощи на форуме, тоже вызывает уважение и понимание.
Но вот все Ваши последующие действия и вызвали весь этот негатив, непонимание и упреки.
Мне кажется, что уже пора прекратить выяснения, а сосредоточиться на помощи Плюше. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 20:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Stel-la
Уже давно говорили о том, что пора бы закончить выяснение отношений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 21:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Dari24 писал(а):
mip1203
В ближайший выходной привезу вам всё.

В ближайший выходной меня не будет в городе (я вам об этом писала ВК). Сейчас я на работе. Если хотите поговорить, жду на следующих выходных.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 21:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
mip1203
Выходной, я имела ввиду выходной на работе, он бывает на неделе, когда точно не знаю, буду знать напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Предлагают бесплатное УЗИ сердца: viewtopic.php?t=157540

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 01:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Спасибо! Рядом! Было бы здорово, но у меня работа заканчивается в 21.30 + доехать... => забрать не смогу, а муж уже "наелся..."

Может быть Dari24 реально поможет? Тогда и поговорим?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 08:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Марта писал(а):
Предлагают бесплатное УЗИ сердца: viewtopic.php?t=157540


А бритая кошка с явно пониженной иммункой в толпе животных ничего не прихватит?
Есть ли такая необходимость?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 15:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Изображение Изображение
Изображение

Dari24 Людмила
Я вернулась в Питер. Жду информации о встрече.

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 16:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
mip1203
Какая красотка модная. :P
Хорошо ей в жилеточке, да ещё и на солнышке. :)
Марина, а как у нее глазик?
Навестить не могу, лежу в больнице.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 17:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
mip1203
Как выходной будет, сразу сообщу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 23:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Stel-la писал(а):
mip1203
Какая красотка модная. :P
Хорошо ей в жилеточке, да ещё и на солнышке. :)
Марина, а как у нее глазик?
Навестить не могу, лежу в больнице.

Лечись!
С глазом - непонятно. Она простужена (что и ожидалось) => скорее всего цистит. Но анализы, может быть, смогу сдать только в выходные

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 12:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Какой глазик правый нехороший. Собирается ли Людмила помочь с
Вложение:
Комментарий к файлу: Какой глазик правый нехороший. Собирается ли Людмила помочь с клиникой?
VRKZ3.jpg
VRKZ3.jpg [ 19.83 | Просмотров: 9 ]
клиникой?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Stel-la писал(а):
Какой глазик правый нехороший. Собирается ли Людмила помочь с
Вложение:
VRKZ3.jpg
клиникой?


Вряд ли
А у меня сейчас цейтнот...

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 13:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
mip1203 писал(а):

Вряд ли
А у меня сейчас цейтнот...

Понятно. Сначала у неё была тягомотина с колтунами, а теперь с глазиком. А глаз совсем нехороший. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 18:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Светлана (Светуша) привезла нам обновку. Спасибо!!! Теперь попа и шея не торчат (а греются...)
Изображение Изображение

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 23:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
Девушки, а первый свитерок вам уже без надобности? :-[
У нас на днях подобрана в таком же состоянии и тоже персючка, малышка совсем по размеру. Если вам не нужен первый кафтанчик, может быть, нам можно было бы им попользоваться? А то из старой одежды что-то ничего не подобрать для этой цели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 23:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Tullamore писал(а):
Девушки, а первый свитерок вам уже без надобности? :-[
У нас на днях подобрана в таком же состоянии и тоже персючка, малышка совсем по размеру. Если вам не нужен первый кафтанчик, может быть, нам можно было бы им попользоваться? А то из старой одежды что-то ничего не подобрать для этой цели.

Как Светуша решит. Это она наша благодетельница! У меня еще из рукава есть - конечно отдам!

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 00:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
mip1203 писал(а):
Как Светуша решит. Это она наша благодетельница! У меня еще из рукава есть - конечно отдам!
Спасибо большое! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
Tullamore писал(а):
Спасибо большое! :flower:

Приезжайте завтра. Ту, которую смастерили из рукава я Вам точно отдам. А с красивенькой - напишите Светуше

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 00:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
mip1203 писал(а):
Приезжайте завтра. Ту, которую смастерили из рукава я Вам точно отдам. А с красивенькой - напишите Светуше
Будьте добры адрес в личку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 01:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 май 2014, 12:05
Сообщений: 193
Откуда: Приморский р-н
Tullamore
У меня ещё есть жилетки, я вам дам для вашей кошечки другую {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 04:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Stel-la
На счёт глазика, у Плюши разновидность катаракты, была ещё в тот момент когда брали кошечку, с годами конечно потемнение стало больше, на фото смотрится конечно не красиво, потому что свои глазки светло коричневые, а потемнеете идёт почти чёрного цвета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 04:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 май 2017, 18:09
Сообщений: 102
Stel-la
На счёт глазика, только операция. Консультировались ещё когда только взяли Плюшу, это не инфекция, врач сказал что просто старческая катаракта. Капли конечно процесс оттягивают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 10:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Dari24
Людмила, я ведь не по фото писала, а то, что видела живьем.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 13:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
02.06:
Dari24 писал(а):
mip1203
Выходной, я имела ввиду выходной на работе, он бывает на неделе, когда точно не знаю, буду знать напишу.

Сегодня 12.06
Людмила, Вы писали, что с 12-го въезжаете в съемную квартиру. Въехали?

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Happy отменяется! Нужна помощь для "манкурта" (сплошной колтун) - обследование + пиарСообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 14:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
mip1203, Светуша
{flw} {flw2} {flw}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 546 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка