Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgdogelight~1.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_7407.JPG
Mishanya_2.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg24.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
0wW1G5tHipk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgUcfgxmshC0E.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
1.jpegmikro~11.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgIMG_1107_3.jpg
HD7_6788.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgHD7_5675.jpgkkerke.jpgy1HoxtivxEg.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
555~0.jpg
niZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 03:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
апрель 2015 Ахилл уже несколько месяцев сидит в долг, откликов никаких. Этому доброму мальчику очень нужен хозяин и денежка на корм. ПОМОГИТЕ!
mussuc писал(а):
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



sveta1963 писал(а):
нужна помощь Ахиллу!!! Ахилл сидит в долг на передержке! У Ирины 07, к сожалению несчастье! ПОМОГИТЕ оплатить передержку Ахиллу. Есть пост
Прошу перепост!!!


НУЖНА ФИН ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ! ПОМОГИТЕ!!
ЯК 41001180592629
Карта СБ в личку



17.10.14
Ирина07 писал(а):
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Помогите оплатить передержку с 17 Октября и ПИАР !!!

С 1 ноября нужна новая передержка!


19.09.14
Ирина07 писал(а):
Огромная благодарность всем неравнодушным, кто помог собрать деньги на помощь раненной собаке и просто оказал моральную поддержку его кураторам!

ДмитриЙ Т :thank you: за доставку в клинику!!! Очень Вам благодарна за отзывчивость и пунктуальность :flower:

Жизнь внесла свои коррективы в наши с Ахиллом планы. Благодаря сильному организму молодой собаки, а может, его счастливой звезде, и хорошим условиям на передержке, операция ему не понадобилась! (остается еще маленькое если... если вдруг произойдет ухудшение, и сместится кость, или из-за металла в лапе, может быть, придется возвращаться к вопросу об операции.)
Но пока операция (для фиксации кости в правильном положении) не нужна, и это очень хорошо!
Повторный рентген показал, что за прошедшие 4 дня смещение не увеличилось, отек спал, признаков воспаления нет, есть непостоянная опора на лапу (раньше скакал на трех лапах).
Контрольный рентген рекомендован через месяц, а пока продолжать уколы антибиотиков и обезболивающее, и обеспечить мальчику покой и минимум движения. Попутно были сданы анализы крови (клиника и биохимия по всем показателям), на руках их еще нет, но по телефону врач сказала, что есть только небольшие отклонения в соответствии с его состоянием, ничего критического.

Кроме того, запланирована консультация у Ю.П. Микитюка по поводу дроби в кости.

P.S.Рентген и чеки выложу вечером.

______________________________________________________________________________________


Нужна операция на бедре! Стоимость около 15 тыс. Денег у куратора нет совсем! Помогите пожалуйста спасти доброго расстрелянного пса


14 сентября
Ирина07 писал(а):
Передержка мне понравилась. Условия хорошие, практически идеальные, отношение тоже очень хорошее.
Для нашего мальчика специально освободили комнату, т.к. от переездов, от боли в лапе он начал немного нервничать, и сейчас ему нужен покой.
Комната большая, светлая, есть матрасик, подставка для мисок. Корм взяли с собой.
Я буду приезжать гулять и делать уколы, без меня его тоже попробуют выводить, но уже чувствую, что он может покапризничать - из- за лапки больной.

В ближайшие дни надо решать вопрос с операцией и передержкой после нее.
То есть нужны деньги, а их очень мало у Ахилла.

И взять их неоткуда, кроме как просить Вас помочь ... Ваши 100-200 рублей помогут вылечить собаке лапу и станут шагом на пути к будущей счастливой жизни!


Изображение

Изображение Изображение Изображение[/quote]

______________________________________________________________________________
12 сентября
Ирина07 писал(а):
Что нам делали на приеме:
Рентген в двух проекциях, пришлось пропофол вводить, т.к. сложно было зафиксировать на спине. Спасибо рентгенологу, помогал держать собаку.). Заключение:
Изображение

Пока пропофол еще действовал, успели обработать раны (больших две, из одной достали крупную дробь (муж сказал, что это картечь). Шерсть состригли, промыли, сделали новокаиновую блокаду (новокаин, бициллин, цефтриаксон -чек на 76р.)
Остальную дробь не будут доставать - или выйдет сама, или инкапсулируется. Раны оставили открытые, не зашивали.

Назначения:
1. антибиотик цефтриаксон 1.0 *1р/день 7-10 дней на лидокаине.
2. Обезболивающее кетофен 5мл*1р/день 3 дня
3. Раны промывать хлоргексидином
4. не давать разлизывать
5. рекомендован металлоостеосинтез !!!!! т.к. переломы сложные.

Примерная стоимость 15 тысяч, включая расходные материалы.
Операция рекомендована через 4-5 дней, когда пройдет сильная отечность, ориентировочно на 16.09.
О возможности оперировать в АФ (имеет смысл только у Ю.П.) и стоимости узнаю завтра.

Очень нужны деньги на операцию! Помогите, пожалуйста, а то пес всю жизнь будет скакать на трех лапах!

Ирина07 писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



__________________________________________________
11 сентября
Собака из темы приехала ко мне.

viewtopic.php?f=2&t=126206

Я у себя держать не могу по миллиону причин. Я даже не могу элементарно гулять с ним, поскольку у меня двое маленьких детей. Держу его до завтра, послезавтра уже край. Сокуратор есть - Ирина 007, я тоже его не брошу, чем смогу - помогу.

Очень нужна
1) ПЕРЕДЕРЖКА
2) куратор
3) Финансовая помощь на оплату лечения его лапы. В лапе довольно серьезная гниющая дырка, на лапу он хромает очень сильно. Еще в лапе куча небольших дырочек с засохшей кровью. Что то мне подсказыывает, что это дробь
4) сопровождающий завтра в клинику на Подвойского. Она ближайшая. в 5 минутах от меня

Ахиллес абсолютно адекватен! Ходит на поводке, виляет хвостом кошкам, мелким собакам и визжащим детям. Для этого нужно иметь железобетонную психику.
Изображение
Помогите пожалуйста добрейшему мальчугану!

Ирина (КУРАТОР) +7 911 1922274


группа вк https://vk.com/club77055533
ссылка для перепоста https://vk.com/club77055533?w=wall-77055533_2%2Fall

реквизиты

номер карты СБ в личку мне тут или в контакте http://vk.com/d_donna


Расход:
дог шоу корм 3 кг - 470 руб
косточки - 294 руб
капли от блох - 129 руб
ветуслуги 1240, 90 (см чек)
лекарства 76.60 (см. чек)
13.09 375.00 кетофен 5мл, цефтриаксон 1г
14.09 565.00 кетофен 5мл, эмицидин капс.30шт
14.09 203.40 цефтриаксон 1г, 9 фл., шприцы 9шт.


приход:
12.09.2014 1000 руб на Сб от Дмитрия
13.09.2014 200 руб. - перевод/ пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1733826951 от неизв.
15.09.14 250 руб Светлана Иевлева из вк

14.09.2014 2000 руб. наличными от Валентины Петровны
15.09. 2014 250 руб ЯК платеж №E041509140001631
15.09.2014 200 руб ЯК платеж №E041509140001988
15.09.2014 3000 руб на СБ от цезарь
15.09.14 1000 руб на СБ от Александра Николаевича
16.09.14 2500 руб на СБ от Маруся Климова
16.09.14 400 руб на СБ Светлана Балашова
16.09.14 500 на СБ Мария Синицина
17/09/14 1500 руб на сб Светлана Владимировна
19.09.14 200 руб на СБ от Рита Суворова
28.09.14 500 руб на карту Сб
30.09.14 300 руб на карту СБ

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Последний раз редактировалось d_donna 28 сен 2015, 12:26, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. Ахилл сидит в долг!СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 12:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Ирина07 писал(а):
Ссылка на финотчет https://vk.com/topic-77055533_30739729

d_donna
Екатерина, или переведите, наконец, тему на меня, или отправьте в Архив, поскольку Вы к Ахиллу давно никакого отношения не имеете, разве только в кулуарах беседы ведете.


я что то тоже не очень понимаю
я не знаю как переводить тему на другого автора. вроде так нельзя. надо создавать новую, чтобы вы сам ее вели.
если про фин отчет это ко мне, то ни одной копейки за последние полгода ко мне на карту не попадали, только от мужа. я могу распечатку в сбербанке взять, без проблем.

Ирина, обьясните пожалуйста что случилось

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Последний раз редактировалось d_donna 28 сен 2015, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. Ахилл сидит в долг!СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 12:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
на авито объявление подняла в поиске

тему в архив. как скажете

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 12:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
за последний год мне ни один человек не отписывался о переводе средств
Я очень не люблю такие намеки.
все деньги переводились вам

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 23:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
d_donna писал(а):
за последний год мне ни один человек не отписывался о переводе средств
Я очень не люблю такие намеки.
все деньги переводились вам


1. Ссылка на финотчет относилась к моему предыдущему посту.
К Вам относилась просьба о переводе темы, т.к. очень неудобно вести тему, не имея возможности вносить изменения в ГП. Но, возможно, я уже и не буду эту тему вести.
2. Никакие это не намеки, а прямые обвинения, только не в Ваш адрес, а в мой. От передержки и ее подружек.
Вот я и прошу людей проверить, все ли их перечисления внесены в финотчет, что тут непонятного? Вот и все. Чтобы С. не фантазировала о количестве перечисленных на Ахилла денег и не вводила в заблуждение других людей. Видите, как я культурно выражаюсь :) О передержке или хорошо, или ничего, перефразируя известную мудрость :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 10:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
Ирина07 писал(а):

1. Ссылка на финотчет относилась к моему предыдущему посту.
К Вам относилась просьба о переводе темы, т.к. очень неудобно вести тему, не имея возможности вносить изменения в ГП. Но, возможно, я уже и не буду эту тему вести.
2. Никакие это не намеки, а прямые обвинения, только не в Ваш адрес, а в мой. От передержки и ее подружек.
Вот я и прошу людей проверить, все ли их перечисления внесены в финотчет, что тут непонятного? Вот и все. Чтобы С. не фантазировала о количестве перечисленных на Ахилла денег и не вводила в заблуждение других людей. Видите, как я культурно выражаюсь :) О передержке или хорошо, или ничего, перефразируя известную мудрость :)



все ясно
спасибо
я подумала, что от меня какие то деньги не дошли.

желающих помогать Ахе в то время когда его нашли по пальцам пересчитать можно было, а со временем и 100 рублей никто не давал, так что передержка может не беспокоится, что на нем заработали состояние и оно всё утекло мимо ;)

Ирина, создайте новую тему
может и интерес у кого то появится к нему
я могу вам 500 рэ на него перечислить, пока больше никак

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 10:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
d_donna

Спасибо, Катя!=)))
Когда сможете , перечислите, пожалуйста, эти деньги в счет погашения долга прямо Светлане, узнаю про карту, раньше у Виктора была.
Через некоторое время сделаю тему, хотя уже сложно надеяться.
Объявления и тексты надо все менять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Автор темы

Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
скажите мне номер карты)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 06:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
d_donna
Оказалось, что карта утеряна, просила сделать другую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 06:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07 писал(а):

1. Ссылка на финотчет относилась к моему предыдущему посту.
К Вам относилась просьба о переводе темы, т.к. очень неудобно вести тему, не имея возможности вносить изменения в ГП. Но, возможно, я уже и не буду эту тему вести.
2. Никакие это не намеки, а прямые обвинения, только не в Ваш адрес, а в мой. От передержки и ее подружек.
Вот я и прошу людей проверить, все ли их перечисления внесены в финотчет, что тут непонятного? Вот и все. Чтобы С. не фантазировала о количестве перечисленных на Ахилла денег и не вводила в заблуждение других людей. Видите, как я культурно выражаюсь :) О передержке или хорошо, или ничего, перефразируя известную мудрость :)

Ирина Михайловна, перефразируя известную мудрость: чем подлее поступок, тем изощрённей и жалостливей оправдания ... что тут скажешь! в этом вы мастерица ого-ого))) так разводить людей, а потом ещё и делать их виноватыми ... тут мне учиться, учиться и учиться ... только мерзко всё это ... мерзко! видите , как культурно я выражаюсь )))
Единственно в чём я вас обвиняла, и обвиняю: это в том что вы самым бессовестным образом бросили свою ...свою! собаку у меня на передержке без средств к существованию и даже не считая нужным хотя бы изредка навещать Ахилла ... при этом крича, что вам просто жизненно необходима городская передержка так сказать в шаговой доступности, для благополучного решения судьбы Ахи ... А на деле бедный пёска был забыт куратором ... брошен ... оставлен 25! собакой ... двадцать пятой собакой, среди немаленьких собак между прочим! ... в центре города, где в каждый клочек земли воткнута табличка : выгул собак запрещён ... Аха был забыт и брошен... и вы прекрасно знали как мне тяжело ... особенно после Нового ( 2015) года ... когда мои старички начали умирать !!! Мерзко ... мерзко ... вы просто тогда просто потерялись, сочинив очередную жалостливую байку ...
Я обвиняю вас во лжи ... вы подлый и лживый человек ... абсолютно не любящий животных ... и не понятно что делающий здесь на этом форуме ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. Ахилл сидит в долг!СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 09:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
d_donna писал(а):
я что то пропустила? его же вроде пристраивали ?

Катя, ничего Вы не пропустили ... вернее то что пропустили лучше и не слышать ...
Аха действительно пристраивался ... были ручки ... очень-очень хорошие люди ( с пиаром и объявками на авито мне помогали девочки ... конкретно Лера Умнова) ... когда нашлись люди, готовые взять Аху, мы всё обговорили и надо было его везти ( будующие хозяева готовы были оплатить машину в размере 1 000 рублей) на знакомство Ахи, на смотрины условий его проживания ... я конечно же позвонила куратору Шубиной ... реакция была просто мама не горюй ! ... сначала мне врали что сломалась машина и просто никак ...
Вика-ftomapo помогла мне организовать зоотакси ... все расходы я взяла на себя ( у меня на тот момент ... да и сейчас совсем плохо со старичками ...а это требует и денег и времени ) конечно я была очень заинтересована в пристройстве Ахи ... в пристройстве! а не сбагриваньем с рук ...
мы организовали такси ... я опять позвонила куратору ... но! услышала, что нет времени?! что это далеко, что вообще это не те люди?! ... И собственно говоря, кто я такая чтоб распоряжаться судьбой её собаки ... моё дело передержка ... кормить, гулять, убирать говно!
когда же я попыталась донести до этого бесчеловечного человека, что я просто подыхаю и физически и морально ... Шубина сказала чтоб я прекратила истерить, выдумывать и вообще не одна я такая ... во как!
Аху я конечно же свозила на просмотр ... и всё бы было давным давно по другому, если бы совершенно непонятное поведение так называемого куратора ... в доказательство у меня есть фото с той поездки ( я не умею их здесь вставлять) ...
кстати несостоявшиеся ручки переслали мне ( как и обещали) тысячу рублей за машину ... поступили порядочно, хотя Аху я им и не отдала ... есть ещё люди отвечающие за свои слова ... в отличии от таких как Шубина .
Шубина же приехала ко мне на следующий день, бросила три тысячи рублей, сказала что хоть и продала один из своих участков ... но у неё есть люди и поважнее меня ... что скоро освободиться место какое-то и она забирёт Аху ... Это было в мае 2015 года ... аххахах ...
после этого Шубина пропала ... то есть ни разу не приезжала что бы хотя бы вывести Аху на прогулку ... имея машину можно было бы отвезти ребёнка загород ... а он сидел в комнате и разносил всё что попадалась на глаза ...
я вот до сих пор не знаю правильно ли я тогда поступила, не отдав Аху ... но Шубина постоянно говорила что вот вот продаст квартиру и покупает загородный дом ... и Аха будет жить как кум королю ... ох, не знаю правильно ли я тогда поступила ((( но я верила Ирине Михайловне ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
все слова Светланы ВАЖНО, я подтвержаю! {yee}
Ирина умудрилась всех" обласкать", кто хоть как-то помогал Ахе. Ни спасиба , ни уважения к людям нет вообще.Пачкать тему не хочу. Пусть все останется на совести самого куратора.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 16:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Вот так оборот...я не видела тему Ахи до этого :(
Светлана, очень жаль, что он у вас застрял...почему же не отдали его тогда...обидно, я ведь знаю, как вам тяжело. Давно не видела и не слышала про вас и Виктора, думала, может, переехали, как вы и хотели, а оказывается, вон что...у вас 25 собак! Все больше и больше, а центр, это да, жуть для гуляния(((

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Эээээ.... Может, я,конечно,ошибаюсь,но вроде как,Ахилл уже давным-давно живет у меня....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:? :?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 17:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Багира писал(а):
:? :?


https://vk.com/album-32373890_220848002

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
марина57 писал(а):

_________________

Вот это да....
Очень смешно...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 18:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
марина57 писал(а):
Эээээ.... Может, я,конечно,ошибаюсь,но вроде как,Ахилл уже давным-давно живет у меня....

нет ... Марина, не ошибаетесь ... Аха живёт у Вас с сентября ... но при чём тут это ?
я писала посты для Шубиной ...для того чтоб она зашла в тему и написала всё то, что написала мне в личку ... а так получается что мы вроде бы с ней обо всём договорились ... а это мягко говоря неправда ...
всё что я требую открытости ...правды ...
я просто ждала, ждала ... хотела дать шанс остаться человеку человеком ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 18:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
важно писал(а):
нет ... Марина, не ошибаетесь ... Аха живёт у Вас с сентября ... но при чём тут это ?
я писала посты для Шубиной ...для того чтоб она зашла в тему и написала всё то, что написала мне в личку ... а так получается что мы вроде бы с ней обо всём договорились ... а это мягко говоря неправда ...
всё что я требую открытости ...правды ...
я просто ждала, ждала ... хотела дать шанс остаться человеку человеком ...


Тады - ой! У меня к Ирине претензий нет!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. Ахилл сидит в долг!СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 19:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07 писал(а):
Прошу помощи Ахиллу на новую передержку!

За мной остается большой долг нынешней передержке, Светлане.

Ахилл - первая собака, на которую я пробовала собрать деньги. :-[
Как обычно, первые месяцы был интерес, были поступления, потом - месяцами НИЧЕГО.
Чудесная, замечательная собака стала тяготить Светлану, ее можно понять(((((
Ни денег, ни звонков, комната занята почти 9 месяцев. Да и просились мы к Свете ненадолго, пока шло лечение, и Ахиллу было необходимо ограничение движения.
Дай бог, чтобы не начались у собаки болячки, так бывает, когда она становится нежеланной в доме.

Помогите Ахиллу и Свете!
Я тоже разрываюсь - и финансовую помощь надо просить, и пристраивать, и новая передержка нужна - не знаешь, какую просьбу раньше написать.

Долг до сих пор не оплачен ( около сорока тысяч рублей) вместо этого надо мной глумятся, спрашивая есть ли у меня лицензия, плачу ли я налоги ... и вообще я дура- договор не подписала ... о чём со мной можно говорить ... а Виктору предлагается пойти к метро за подаянием на наших собакинов ... смешно (((
но больше всего в этом посте меня зацепило это: " Дай бог, чтобы не начались у собаки болячки, так бывает, когда она становится нежеланной в доме." Это Шубина по себе судит наверно ...
как бы я не подыхала, Ахоня был сыт, пьян и весел ...
кстати куратор за год передержки так и нашла время, чтоб привить свою собаку ... документы паспорт в прививками, чипом до сих пор у меня ... это так о заботе о здоровье ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. нужна операция, такой суммы нет! в собаку стреляли!СообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 19:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07 писал(а):
Ахиллес на временной городской передержке - на 5 дней - бесплатной!
За это я чрезвычайно благодарна Светлане-1963, которая нашла для нас эту передержку и поручилась за нас. Спасибо ей огромное!!! :thank you:
Особая благодарность Дмитрию Т за помощь в "доставке" парнишки, практически как элитное такси,- позвонила, и он приехал к нам на помощь, и это в субботний вечер!
Дмитрий, :thank you:

На ЯК пришли 200 руб - перевод в 16.50 13.09 Рапида (НКО), пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1733826951
Напишите, пожалуйста, кого благодарить.
Сегодня был небольшой расход - докупала кетофен и цефтриаксон на сегодня в ближайшей ветаптеке, но не хватило денег, и на последнюю инъекцию завтра снова буду докупать кетофен и цефтриаксон. Чеки выложу.

Это для Шубиной к вопросу есть ли у меня лицензия и плачу ли я налоги ... у меня и передержки нет! у меня своих собакинов только успевай содержать! но я всегда была готова помочь таким несчастным ... которым ну вот совсем некуда идти прямо сейчас ... всегда могла выделить уголок на 3-5=7 дней и абсолютно бесплатно ...но такие Шубины ...иудушки головлёвы напрочь отбивают желание общаться с " людьми" ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 19:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Багира
Оля, извините ... я отвечу Вам позже ... у меня сейчас капельницы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 17 янв 2016, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Ну ни фига ж себе ....интрига...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 18:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Багира писал(а):
Вот так оборот...я не видела тему Ахи до этого :(
Светлана, очень жаль, что он у вас застрял...почему же не отдали его тогда...обидно, я ведь знаю, как вам тяжело. Давно не видела и не слышала про вас и Виктора, думала, может, переехали, как вы и хотели, а оказывается, вон что...у вас 25 собак! Все больше и больше, а центр, это да, жуть для гуляния(((

Оля, у нас сейчас как не странно по прежнему " дом шестнадцати друзей" ... вчера мы снова с Крысиком выиграли ещё один день!!! так что нас -у нас шестнадцать собакинов ...
25 питомцем считая и Аху у нас было год назад ... но начиная с февраля 2015 старички уходят один за другим ...
Рыжик 11 февраля рак усыпили уже никакие уколы от боли не помогали / было 16 лет/
Сёмка 23 мая рак умер сам во сне / 13 лет
Черри 7 июля умерла сама / 17 лет
Брюс 9 сентября отравление / делали вскрытие на жерновке / 12 лет
Молли 22 декабря умерла сама почки/ 14 лет ...
перед смертью Молли я как раз и решилась напомнить Шубиной о её долге 5 декабря ...
ещё было двое щенуль, но они были кураторские ... и сейчас они уже нашли прекрасных мампап и счастливо живут в новых домах ... с одним из хозяином мы дружим в контакте ))) и он частенько хвастается какой ему достался умничка и красотун ...
и Джойс ... девочка скромница, которую хозы просто привели к нам ...так как их дочь уехала жить к молодому человеку, а им она оказалась не нужна ... но там, слава богу, люди одумались ( они затосковали) и всё таки забрали ребёнка обратно, надеюсь там всё хорошо ...
пятеро из нашей старой гвардии ушло ... но пятеро же и приютилось новеньких : Билли, Джек, Граф, Мартышка !!! , Грей ...
так что нас-у нас снова " дом шестнадцати друзей"
я хотела сделать что-то вроде отчёта ...выставить в группе, но и времени нет, да это и не интересно наверно никому ...
тем более не исключено что в ближайшее время нас будет меньше ... четверо наших питомцем серьёзно больны ...
именно поэтому я и напомнила о долге Шубиной ... в ответ грязь, враньё и глумление ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 18:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Багира
Оля, не отдала Аху потому что у него есть куратор Шубина, которая убеждала меня что вот ... вот покупает свой дом и забирает Аху к себе ...
разве можно было поступить по другому ... отдать собаку чужим людям, когда его готов взять человек, который изначально его вроде как спас из леса ...
я верила Шубиной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 18 янв 2016, 18:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
марина57 писал(а):
Эээээ.... Может, я,конечно,ошибаюсь,но вроде как,Ахилл уже давным-давно живет у меня....

а до этого он жил у Светы. И очень долго! Но Ирина Свете денег не отдала, которые обещала. И девочки, которые помогали хоть чем-то Ахи , все были обижены. И мне досталось тоже.
Мне просто перед Светой стыдно, что я ей Аху-то подсуропила.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 22:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
На весь этот бред нет ни сил, ни времени отвечать, хотя есть что сказать. В дискуссию меня втянуть не удастся, но напишу свою версию.
Читать посты "важно" не буду, т.к.знаю на какое вранье и оскорбления она способна. Я человек не злопамятный, но у всякого терпения бывает предел. Таких оскорблений , хамства, издевательств и в личку, и лично, и при посторонних людях, и при потенциальном Ахином спонсоре, тем самым лишив Аху помощи, я никогда и ни от кого не слышала. Оболгала меня и в группе, писала по личкам от желчи и злобы, когда Аху я уже забрала. Обвинила в присвоении денег, говорила, чтобы мне деньги не переводили. Издевалась над моими попытками собрать на Аху деньги вот в этой самой теме, вот за этот смайлик :cry: писала мне, что я размазываю розовые сопли. :cry: Тогда Аха был у нее, и я молчала. После всего этого безобразия, я и написала, что больше денег на Аху не собираю. И НЕ СОБИРАЮ, ни здесь, ни в ВК.
В последний день застала ее врасплох, так тут уже просто всякие приличия С. позабыла, ругань еще и такими жестами сопровождала, что не каждая вокзальная прости господи себе позволяет.
Так что мой предел терпения закончился, я с такими людьми не общаюсь. Пусть считает меня непорядочной, она и подруги, и еще кто хочет, мне плевать.
Я сейчас должна прежде всего Марине, и постараюсь ее не подвести. А еще должна Ахе, он меня помнит и любит, не могу его бросить. Кстати, в августе персона призывала меня отказаться от Ахи, какие-то у нее были планы. И считала на тот момент себя куратором, самовольно возила на пристройство. А потом посчитала выгодней от Ахи избавиться, причем версий было 3.
Я действительно плохой куратор, не миллионер к тому же, и что? Где хороший? Я изначально не набивалась в кураторы, просто спасла собаку из леса, прочитав инф тему и поразившись, что 6 дней раненная собака в лесу, а никому до нее нет дела. Я созвонилась, узнала место, и поехала. А он сидел и ждал меня, 6 дней. А потом заняла деньги на операцию и повезла в клинику. К счастью, не понадобилось...Не буду перечислять, что я для Ахи делала, достаточно сказать, что две недели ездила КАЖДЫЙ ДЕНЬ делать уколы.

Что касается конструктивных предложений, то я давным давно, когда Катя хотела перевести 500р для Ахи, запрашивала(неоднократно) номер карты, чтобы Катя могла перевести ей деньги. И другие, кто захочет, пусть переводят ей деньги за Аху. Номера карты нет до сих пор.
Я сейчас одна оплачиваю Ахину передержку, хотя и с задержками, так что повторяю, МОИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ К МАРИНЕ, и никак иначе.
КТО ХОЧЕТ, ПЕРЕВОДИТЕ "ВАЖНО". Подруги, любители создавать инф. темы,и другие сочувствующие.
Мне не жалко ее ни капли, у меня собак сейчас больше, и нет Виктора, которым можно помыкать, и который все делает. И я никогда не получила ни копейки за передержку или др. "услуги", а только приплачиваю.
Да, и еще уж про Аху напишу.
После почти года городской передержки, куратор вправе рассчитывать, что собака будет адаптирована и сможет пристраиваться в квартиру.
Аха и пиарился как "добрейший и красивейший" :ok:
для меня, он такой и есть {yee} но для других...
За первые сутки покусал двоих, потенциальную хозяйку, а потом и передержку(не Марину :) ), когда первая нас выгнала. Это был, наверное, самый короткий испытательный срок.
Короче, гулять в городе с Ахиллом проблематично - пытается сожрать голубей и собак, голубей именно сожрать, но это может, и от голода было. Есть он хотел страшно, когда я его забрала, съел 1,5 кг сухого корма практически в один присест, и не наелся.
Второе. Никакого панибратства не выносит, и то, как его "сватали" мимо меня в семьи с детьми... Нет слов. Слава богу, пронесло, в той семье, где он себя "показал" обошлось без крови, хорошо, что при мне. не зря Светка с меня брала расписку, думала, шутит.
Третье. не приучен к прогулкам, писает дома.
и четвертое. Обращение с собакой, о котором рассказала сама передержка при свидетелях. Аху насильно сбрасывали с набережной плавать, а потом фотографировали. И, видимо, так его это достало, что он один раз уронил и протащил ее при попытке так искупать его, это и была одна из причин срочно избавиться от Ахи.(мне был выставлен ультиматум забрать за 4 или 6 дней, не помню точно, что я и сделала. И слава богу.
Марина, а Вам огромная моя благодарность и спасибо. Сейчас переведу еще 3т за январь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 22:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
sveta1963 писал(а):
а до этого он жил у Светы. И очень долго! Но Ирина Свете денег не отдала, которые обещала. И девочки, которые помогали хоть чем-то Ахи , все были обижены. И мне досталось тоже.
Мне просто перед Светой стыдно, что я ей Аху-то подсуропила.

Что за девочки, чем они помогали Ахе, и кто этих бедолаг обидел?
Просветите меня, Света. А то пишете как-то таинственно. Я много о девочках- интриганках от С. слышала, КТО ЖЕ ОНИ?
И Вам, кстати, что и от кого досталось? Я с Вами не общалась, так что это за бред?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 23 янв 2016, 22:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Лгунья С. и про пристройство налгала. Больной человек.
Во-первых, брали на цепь, ВОЛЬЕРА НЕ БЫЛО.
Во-вторых, так далеко от города я не отдаю.(Кингисеппский район)
В-третьих, еще и не брали, а думали, а брали в этот момент зененхунда и еще кого-то(одновременно), и еще полно мелочи в доме было, т.е. если бы Ахилл их потрепал, то получил бы от хозяйки. Но С. напросилась сама приехать (мне сказала, что не поедет, что я ее убедила, что вариант не подходит).
Вариант был 100% неподходящий, говорить тут не о чем. Слава богу, хоть не оставила, ненормальная.
Ну и Вике отдельное "спасибо". Та самая "обиженная девочка", которая уговаривала С. поскорее Ахилла сплавить без моего ведома?
МА-ЛА-ДЕЦ!!! ведь Ахилл занимал место, на которое Викины питомцы претендуют, по-видимому. Вот все и проясняется, причины интриги.
А обидел Вику кто? Место ведь свободно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. Ахилл сидит в долг!СообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 03:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07 писал(а):
важно

Светлана, Вы замечательная, добросовестная и наитерпеливейшая передержка! и совершенно бескорыстная {yee} Про Вас речи, вроде, не было, или я что-то пропустила?
И новостей тут никаких нет, кроме того, что долг Вам у меня растет, он уже астрономический, погасить его пока не могу, собрать деньги на новую передержку тоже не могу, а следовательно, и Ахилла забрать тоже пока не могу. Так что, как Вы писали мне, не дословно, я Ваше доверие обманула. И что тут нового? В теме, как Вы видите, никого нет, вот и Вы давненько не заглядывали. Я тут одна практически и сама с собой разговариваю.

да ... как говорится: Остапа понесло, а в вашем случае Ирина Михайловна будет правильно сказать: пронесло )))
вот прямо таки 100% попадание: чем подлее поступок, тем изощрённее и жалостливее оправдания ...
конечно как в таком признаться, что на Аху как в прочем и других несчастных, что попали к вам в руки ... вам абсолютно фиолетово ... что решаете на этом форуме вы другие, отличные от зоозащиты вопросы ... что ваша патологическая жадность просто неприемлема в работе- спасении бездомышей ... а лживость так просто зашкаливает ...
я бы посоветовала вам найти другой способ, чтоб как то украсить вашу жизнь ... но боюсь с бессловесными животными вам как то сподручней самовыражаться ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенный в лесу раненный Ахилл. очень нужна фин помощь. в архивСообщениеДобавлено: 24 янв 2016, 05:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07
Ирина Михайловна, сейчас мне некогда разоблачать ваше враньё ... потом как-нибудь на досуге ... попишу )))
вопрос в другом, если я такое- такое Фу ... а вы белая, пушистая и везде правы, ... настаиваете на решения вопроса в суде ... то пожалуйста, welkome ))) соблаговолите написать мне свой адресочек ... а то как-то некрасиво получается: пришли ко мне домой ... нагадили ... оболгали и в кусты ...
мой телефон: 89312354303
моя страница: http://vk.com/id183377898
вы такая забывчивая!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 578 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка