Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Betti_1.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgviru_god.JPGIMG_8471.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
1~2.jpg
g2.jpgBezymyannyy.pngpinchery4.jpg_MG_3391.JPG
24.jpg
3QEIeZzAbk8.jpge4gFrnn4gpE.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0wW1G5tHipk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
LFDpmby8lOs.jpg9r8v8SpUYvM.jpgwBWkZS7Heeg.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
mikro~17.jpgL1.jpgHD7_1958.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
IMG_0075-1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Фотографирую собакСообщениеДобавлено: 20 июл 2014, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Как бы это сформулировать-то поприличнее {crz} .
Давно мечтала подзаработать на бездомных животных... (зачеркнуто)
Обдеру, как липку, даже не заметите... (зачеркнуто)
В связи с окончанием срока демо-версии... (зачеркнуто)
Поскольку мой прадедушка был цыган... (зачеркнуто)

Преамбула на классическую тему "почему не бесплатно"


Читать дальше...


В связи с окончанием недолгого периода деятельности в качестве бесплатной передержки, дома накопилось некторое количество кошачьего "неликвида", в результате чего общее количество живности в студии перевалило за 10 кошек + овчароид {crz} вся эта компания хочет питаться хорошо и регулярно, а доход у меня сейчас не настолько стабилен, чтобы даже ездить за свой счет, как я это делала раньше.
Пятьсот рублей - это за дорогу и обработку, которая занимает, как правило, не один час.
Если кому-то ценник кажется завышенным - зайдите в ближайшее фотоателье и поинтересуйтесь, почем в наше трудное время стоит щелкнуть и обработать одну фотографию на паспорт, с учетом того, что Вы пришли к ним своими ногами, а не они к Вам приехали домой с рюкзаком вспышек, прочей техники и фонами, - должно полегчать.
Если не полегчало - можно задать тот же самый вопрос "почему не бесплатно" в ветклинике или зоомагазине.
В крайнем случае, всегда можно сфотографировать живность на телефон/планшет/мыльницу - так сделано большинство фото на Авито, и ничего, работает.
Я уже не говорю о том, что форуме много замечательных фотографов, снимающих бесплатно, и возможность выбора есть всегда.
И кстати, тема, обратите внимание, не в фотопомощи, а в "услугах" ;)



За страшные деньги 700 рублей сфотографирую и (естественно) обработаю сколько-то кошек или собачек. При условии, что вся эта живность сидит в одной географической точке. «Одна географическая точка» - это не «три остановки на одном трамвае, две на другом и еще немножко пройти, совсем рядом».
За 1000 снимаю и обрабатываю фото двуногих любого возраста на прогулке/дома/на фонах.
Естественно, какие-то варианты по теме обсуждаются, за исключением «вырезать и переклеить на другой фон», «поменять цвет фона» и «заодно сделать макетик».
Еще раз уточню: 700 за четвероногих и 1000 за двуногих – это минимум, и не забывайте, пожалуйста, говорить, что вы с Хвостов, для живности не на пристройство расценки другие.
Традиционные 10% - в Старый Петергоф, для Татьяны dzhen & C.
Если у кого-то все еще остается ощущение, что это дорого, you are welcome viewtopic.php?f=79&t=142410
На дорогу я трачу час-полтора в один конец, на съемку обычно столько же, часа два (минимум) на обработку. Проблем "ай, чем бы таким интересным мне сегодня заняться" у меня не бывает в принципе.
Кстати, поэтому, - большая человеческая просьба, если кто-то не может сниматься в уже оговоренное время, пожалуйста, предупреждайте как можно раньше.


Читать дальше...


Если кого-то оно утешит – с одного захода такой грандиозной обдираловки рублей полтораста уйдет на дорогу и пийсят рублей на 10%, так что двухэтажным особняком с колоннами из розового мрамора и бассейном я в этой жизни навряд ли обзаведусь {btf} .
По оплате есть еще один нюанс, мне больше нравится вариант "сначала фотки, потом деньги". Если это неудобно по каким-то причинам, то все-таки после состоявшейся съемки, а то был у меня единственный, по-моему, случай, когда деньги заранее отправили на ЯК, а котик стоял насмерть, не хотел сниматься, пришлось второй раз приезжать. Считайте это моим личным суеверием :)


Примеры фото в группе вконтакте –
кошачьи http://vk.com/album-74518099_199629525
собачьи http://vk.com/album-74518099_199629535
человечьи http://vk.com/album-74518099_199629713
Собственно, группа - http://vk.com/club74518099

Снимаю на Nikon D700, объективы разные, родные и неродные (как правило, Tokina 28-70), включая макро ; вспышки с софтбоксами, фоны на выбор (белый, черный, красный, желтый, голубой, серый, зеленый). Фоны и махалки регулярно дезинфицируются, но все-таки желательно, чтобы живность для подстраховки была привита {yee} .

Раз уж зашла речь о состоянии живности...


Читать дальше...


- Хотелось бы, чтобы глазки и ушки (кошачьи особенно) были почищены перед съемкой, я могу об этом не вспомнить, но передержке всяко легче сделать это один раз, чем мне потом полсотни раз чистить это все в Фотошопе.
- Если зверушка по жизни при виде человека предпочитает прикидываться тортом «Полено» , я сделаю, что смогу, для ее увеселения, но скотчем к фону на задние лапки, понятное дело, прицеплять не буду, так что, скорее всего, в форме торта «Полено» она на фото и получится.
- Помощь при съемке нужна по умолчанию. Вариант «вон ту черно-белую кошку выньте из-под шкафа, если сможете, и снимайте, выжфотограф» не проканает однозначно.
- Мне казалось, это все и так понимают, оказалось, не все, поэтому еще раз озвучу – фото, как таковое, без нормального пиара, еще не гарантирует пристройства.
- По срокам каждый раз уточняйте перед съемкой, я стараюсь всегда сделать как можно скорее, особенно котят-щенят, но "вот прямо сейчас скинуть с фотика на флэшку/компьютер" не получится по определению, потому что в jpg не снимаю, а raw не отдаю.



И еще несколько нюансов, я по наивности считала это по дефолту разумеющимся, но практика показывает обратное, и боюсь, список будет пополняться :D

- Любые пожелания по съемке, если Вы не планируете при ней присутствовать, пожалуйста, озвучивайте перед съемкой, а не после. Если Вы хотите снять конкретную зверушку на фоне конкретного цвета, пожалуйста, озвучьте это пожелание перед съемкой, а не после. Фонов много, но не факт, что среди них есть именно тот оттенок, который Вам нужен.
- Договорившись предварительно уточнить время съемки, особенно если мы за несколько дней до этого планировали снимать собачку или кошечку, допустим, в пятницу, пожалуйста, позвоните мне в четверг, если не днем, так хотя бы вечером, потому что может случиться так, что сообщение в личку с напоминанием о съемке, отправленное за пять минут до полуночи, я могу прочитать только на следующее утро.
- Если мы заранее об этом не договаривались, пожалуйста, не звоните мне в 7-30 утра, "когда силы зла властвуют безраздельно".


Телефон в подписи, поп-корном запаслась :hi:


Последний раз редактировалось hannadarzy 12 май 2017, 10:31, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 12:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
И еще собачат :)

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 17:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
{haa} :ok:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 20:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Был такой бородатый анекдот про палача, который заявляется домой с огромным шевелящимся мешком через плечо, швыряет его в угол, и на вопрос жены этчоэта отвечает - "Да так, халтурку на дом взял" {crz}

Изображение

Изображение

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 13:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12060
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Изображение

:ok:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Начинаю понемногу выкладывать, что наснимала на каникулах и раньше.
По традиции еще щеночков.

Эта девица уже дома.
Изображение

Мишаня, яблокоядный щеночек, пока не отдан {crz}

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Эти тоже разъехались.

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



... и моя любимое "мусорное" фото пары щенков из этой компанииЪ
"ящик водки и всех обратно, бро!" ©

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 18:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:) :ok:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 01:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Еще не все фото доделала, но модель мне очень нравится. Бывают такие собаки, пока снимаешь, вроде ничего такая, потом садишься обрабатывать - приятный сюрприз, а девочка-то фотогеничная прям вау :)

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Свеженькое :)

Действующие лица:

Мальчик

Изображение

Девочка

Изображение

Шекспир медленно и печально вращается сами знаете, где.

"Ты Кассио платок тот отдала,
Что подарил тебе я и который
Был дорог мне?.." ©



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



P.S. Лицедеи на испытательном сроке. Тьфу-тьфу-тьфу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 17:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
hannadarzy писал(а):
Мишаня, яблокоядный щеночек, пока не отдан {crz}

Изображение

Анна, Мишаню 12 января отвезла в новый дом. Испытательный срок у нас.
Аня, Вы специально выбрали самое... как бы его назвать-то?.. нефотогеничное фото Мишаньки? Да фиг с ним, самое уродское? {haa}
Мишаня красавчик у нас, на самом деле!
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо огромное за помощь с фото!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Татьяна А, не, самое харАктерное выбирала, он там весь в себе и в яблоке) там еще было таких несколько {haa} но я стараюсь "антипиарные" не выбрасывать,
Да не за что. Главное, чтоб прижился, тьфу-тьфу-тьфу! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 18:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
hannadarzy писал(а):
Татьяна А, не, самое харАктерное выбирала, он там весь в себе и в яблоке)

Точно, в этом вся его суть. {haa}
@@@@@@@@@@@
Всем вашим моделям скорейшего пристройства!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак недорого в любых районах, кроме областиСообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Татьяна А писал(а):
Всем вашим моделям скорейшего пристройства!

Татьяна А, спасибо, тоже очень им этого желаю...

Только одно фото. Не могла не показать :D
Собака-танцевака.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак.СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 12:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Еще из новых и относительно новых фото.

Гетерохромный далматинец Морф, кстати, может, кто-то мечтает о таком, восемь лет, отдали в приют по семейным обстоятельствам.

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение



Собака-танцевака Вася

Изображение

Изображение




Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Рыжий Мухтар
Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение



И рыжий Мишка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак.СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
hannadarzy
Анна,а каком приюте?
У меня были знакомые-хотели.
Узнаю.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собак.СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
cuperis писал(а):
hannadarzy
Анна,а каком приюте?
У меня были знакомые-хотели.
Узнаю.

Таня, здесь https://vk.com/wall-60397958_1502
Парень, несмотря на то, что не юн, достаточно бодр, тьфу-тьфу-тьфу. Со здоровьем, как я поняла, полный порядок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собакСообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 13:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
hannadarzy
Анна, а танцор Вася тоже под кураторством Нади? На фото вроде она...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собакСообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 13:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Татьяна А писал(а):
hannadarzy
Анна, а танцор Вася тоже под кураторством Нади? На фото вроде она...

Да, насколько я поняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собакСообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 13:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Жалко Васю... :( Не повезло...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собакСообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
И еще из новых :)

Изображение

Изображение

Изображение



Читать дальше...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографирую собакСообщениеДобавлено: 12 май 2017, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Гм. Видимо, пришло время уже написать это прямым текстом, кириллицей, на русском языке.
Я больше не снимаю на пристройство. Ни собачек, ни кошечек, ни теплокровных, ни земноводных, ни человекообразных, ни насекомых, ни кого бы то ни было.
Я могла бы много написать по этому поводу) но не вижу в этом особого смысла. Если кому-то очень нужна причина, нет проблем - считайте, что мне надоел этот сюжет)
Я снимаю то, что мне интересно, в тот момент, когда мне это интересно. И мне это нравится. И ощущаю при этом абсолютную гармонию с мирозданием, чего и всем вам, дорогие друзья, желаю)
P.S. Если кому-то все равно очень надо снять живность на пристройство, стучитесь к коллеге Вере, она отлично снимает - https://vk.com/kii_sa
PP.S. Тему можно отправлять в архив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка