Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
viru_god.JPG
IMG-20180515-WA0041.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPG2.jpg
mikro~23.jpg
chu11~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgddNoxKY_M_Q.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
1~1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg17~0.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_8246.jpg
mikro~16.jpgryzhik.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~9.jpg
dzhes.jpg
4kX_bJID4sg.jpgMarusya-1.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGDSC_0085.JPG
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
3~0.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Автор темы

Сообщений: 5435
В понедельник 20.05.2014 сбежал Арчи.
Узнала только что, позвонила передержка.
Почему передержка не звонила раньше не спрашивайте.Ответа нет.
Она его везде ищет.Говорит в деревне его не видели.Сейчас поедут искать в лесу.
Для меня сейчас важно только его найти...ПОМОГИТЕ!!
Сейчас напечатаю обьявления.Завтра поедут девочки клеить.
Может кто там живёт и тоже поможет поклеить...
На нём был кожаный и жёлтый противоблошный ошейник!
Кастрирован и чипирован!
Арчи контактный не пугливый ,в руки идёт!

Помогите покидать по контакту.
Я сейчас на работе,у нас контакт закрыт!





Теперь нас зовут Арчи!

Ну чем не комнатная овчарка :-[

Мега позитивный Мальчик,весёлый,радующийся жизни
Арчи- 35 см в холке,1,5 года, молодой кобель, кастрирован, размером чуть больше Корги.
Мальчик похож на овчарку, только лапки короткие. Такой вариант квартирной овчарки))
Добрый и к людям, безразличный к котам песик. Очень умный, преданный, благодарный за ласку человеческую, которой так ему не хватает!
Подойдёт в семью с детьми.
Песик ведет себя в квартире самым достойным образом!
Приезжайте с ним знакомиться!
Арчи Вас ждёт!

8-921-332-58-02

Наталья

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

8-921-332-58-02
Наталья


Последний раз редактировалось nataliar 06 июн 2014, 00:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 04:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Здесь кто-то из других кураторов мелькал. Вы то своих подопечных вывезли?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 09:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Кто забирал Марселину и видел этого "кинолога"? Как она вообще объясняет происходящее? Собак других видели или нет?

Может всё таки кто-то из кураторов собак ,которые калечатся и гибнут там,предпримут что-то,чтобы раз и навсегда отбить ей охоту к мошенничеству?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 11:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:50
Сообщений: 403
Ростова,в теме всё подробно написано,повторюсь специально для Вас.Юля"кинолог"-уголовница,визжит матом и размахивает кулаками.Её собаки находятся в плачевном состоянии и жутких условиях,впрочем как и она сама.И пока у нас в стране нет закона против жестокого обращения с животными, помочь её догам или другим животным,попавшим в её руки или хозяина "имения",где она работает,практически не возможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 11:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
И пока у нас в стране нет закона против жестокого обращения с животными, помочь её догам или другим животным,попавшим в её руки или хозяина "имения",где она работает,практически не возможно.

Естественно. Во всём виновато гадское государство, ужасные законы и непосредственно Путин.
А не умники-кураторы, которые прекрасно видят и знают условия и всё равно тащат. Ой, простите, спасают. .

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 12:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
i.taraskina писал(а):
Ростова,в теме всё подробно написано,повторюсь специально для Вас.Юля"кинолог"-уголовница,визжит матом и размахивает кулаками.Её собаки находятся в плачевном состоянии и жутких условиях,впрочем как и она сама.И пока у нас в стране нет закона против жестокого обращения с животными, помочь её догам или другим животным,попавшим в её руки или хозяина "имения",где она работает,практически не возможно.

А Вы, кто, простите,куратор тех собак,что у неё остались? Вы пробовали привлечь передержку к ответственности,как конкретно? Ответьте специально для меня, раз уж там много мне чести.
А тему читала внимательно очень, не переживайте. И буду поднимать её до тех,пор пока горе-куратор хоть в разделе ЧС не создаст тему об этой передержке.
Закон то есть,только кто-то из кураторов пытался хоть что-то сделать?
Есть и закон о мошенничестве,если Вы не в курсе.
Если там неадекват,так напишите тем,кто связан с Питерскими телеканалами,попросите снять сюжет,напишите заявление по факту мошенничества и наживы на животных и т.д и т.п.Это не первая ситуация,но в других кураторы ославляли таких мошенников на весь свет,чтобы не повадно было и чтобы других предупредить кураторов!
Пишите ещё, так познавательно.
Значит поведение куратора Арчи - это норма?
Отдала собаку без договора передачи на передержку ,оплачивала передержку из чужих средств, не взяв расписки, не навещала собаку месяцами и поэтому и не знала что она в ЛО болтается на самовыгуле. Узнав о гибели собаки 2 месяца назад просто слилась и ничего не сделала,ничего!, чтобы подобное не повторилось.Просто создала другую тему и снова собирает деньги на собачьи передержки.

Это норма теперь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 12:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Гляньте тему несчастной Марселины. Деньги передержка отдала, но собака , похоже, требует дорогостоящего лечения, хоть бы инвалидом не осталась. Куратор тоже там очень оригинальный, в ЧС не заносит. Так что ж не работать этой передержке. Собирай деньги- вот и вся работа.
У нас в стране много каких законов нет, но это не значит, что таким "передержкам" следует разрешать существовать-пресекать надо на корню их деятельность.
Кулаками машет, матом ругается ....видит, что бояться, вот и машет.
И это людям за их же деньги.
По-поводу куратора. Может ошибусь, но не тронул её Арчи. Отдала-и всё. Вернули? Зачем он нужен? Вот и не навещала. Деньги может и отдали, кому это известно. Да и вообще темки типа" передержка=жизнь" ,а не передержка - смерть получается, оставляют очень плохой осадок. И призывы , вот не помню дословно, но смысл в том же. Получается, что куратор просто усыпит одну собаку(005- не знаю, что это за номер, но могу догадаться) , однако, оплакивает свою, ушедшую на радугу. Дико это читать. И, заметьте, кураторы не новички, с "именем". Как вот так можно? Не говорю сделать, просто написать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Ростова писал(а):
Вы вроде с 2008 года здесь, не новичок. Вам ли объяснять ЧТО делают кураторы в таком случае?

Я не "вроде ", а именно с 2008г.( не помню, но если написано, значит так и есть)
Мне объяснять ничего не нужно.
И времени выяснять КТО должен внести в ЧС- нет у меня. Тема ПУБЛИЧНАЯ.Все видно , читаемо и выводы каждый для себя сделает.
Я прочитала и про Марселину, её теперешнее состояние. :angry:
Как бы там ни было со стороны куратора- но именно куратору теперь лечить и продолжать " вести" Марселину до постоянной семьи. Поэтому перекрывать возможность собирать деньги на все это куратору придется, и " ставить палки в колеса" со стороны форума- я считаю, не будет соответствовать цели помочь собаке.

Совсем другое дело эта Юля.
брать собак и получать деньги - Юле нужно ВОСПРЕПЯТСТВОВАТЬ.
КАК ?
Нужно обязать/ выЯснять, на какую передержку ( какой- нибудь новый куратор) собирает деньги. Пусть указывает. И, если это будет Юля-вот тогда входить в тему и давать ссылки на эти события, оставить Юлю без помощи деньгами. А содержать бесплатно- это на мой взгляд- не в её интересах.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 15:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
О,как.И кто же должен делать тему в ЧС передержки,кураторы погибшей и покалеченной собак или кто-то из публичной темы?
Я на платную передержку туда животных не отдавала,деньги не платила Юле и понятия не имею что там и кто, все написанно ТС.Погиб конкретный пёс и у него есть конкретный куратор, так кто как не она должна приложить усилия по закрытию такого лохотрона со стороны Юли?С чего это должен делать кто-то другой,где логика вообще?У вас нет времени,не выясняйте,вас заставляют что-ли.Что выяснять то? Всё ясно .
Понятно,виноват Путин,страна,отсутствие законов и Юля.
А куратор Арчи молодец.
Поэтому нужно ей снова давать деньги на передержки, на которых собаки не навещаются и отдаются без договоров.
Или она теперь наученна ? Остаётся гадать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 15:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
Новые кураторы как эту тему увидят спустя месяц, например? О ней уже и не вспомнят многие.Или думаете её все старые кураторы увидели эту тему и в курсе про Юлю?
Данная передержка до сих пор не в ЧС на сайте . Значит куратора Арчи её не считает ЧС. Как и куратор Марселины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 15:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:cry:
Бедный пес... Не могу докопаться в теме, на какой передержке был Арчи... :( Напишите хоть, чтобы быть в курсе((

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 16:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Багира писал(а):
Не могу докопаться в теме, на какой передержке был Арчи..

Тема передержки viewtopic.php?f=72&t=93480. Юля 89811800314 Б.Пороховская, д.9/11

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 16:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Cesar
Алена, спасибо!
Вот блин...я отмечалась там, хотели везти нашего кураторского песика... Хорошо, что не отправили. :(
А Арчику не повезло :cry:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 17:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Вот пост про то, как погиб Арчи на передержке. Там есть страница и адрес http://vk.com/wall-5411813_105023

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 17:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Интересно, а чьи там ещё собаки остались?

Из темы передержки:

Валерия Дебельбер 02 май 2014 - Ксения, у меня Асю возвращают, места есть?

nafania 03 май 2014 - Валерия Дебельбер, Да Лера, есть места.

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 17:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Какой ужас.... не могу, за что же судьба такая Арчику...спасали из Минска, чтобы здесь погибнуть. Такой красивый ведь малыш. Был :( :( :( :wall:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 17:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:25
Сообщений: 498
КатьВась писал(а):
Гляньте тему несчастной Марселины. Деньги передержка отдала, но собака , похоже, требует дорогостоящего лечения, хоть бы инвалидом не осталась. Куратор тоже там очень оригинальный, в ЧС не заносит. Так что ж не работать этой передержке. Собирай деньги- вот и вся работа.
У нас в стране много каких законов нет, но это не значит, что таким "передержкам" следует разрешать существовать-пресекать надо на корню их деятельность.
Кулаками машет, матом ругается ....видит, что бояться, вот и машет.
И это людям за их же деньги.
По-поводу куратора. Может ошибусь, но не тронул её Арчи. Отдала-и всё. Вернули? Зачем он нужен? Вот и не навещала. Деньги может и отдали, кому это известно. Да и вообще
темки типа" передержка=жизнь" ,а не передержка - смерть
получается, оставляют очень плохой осадок. И призывы , вот не помню дословно, но смысл в том же. Получается, что куратор просто усыпит одну собаку(005- не знаю, что это за номер, но могу догадаться) , однако, оплакивает свою, ушедшую на радугу. Дико это читать. И, заметьте, кураторы не новички, с "именем". Как вот так можно? Не говорю сделать, просто написать?





Ну просто +10000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 19:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:22
Сообщений: 1628
ТаНик, Айсман не был на той передержке.

_________________
Хелпдог СПБ. Помощь питбулям и стаффам
8904510пять666


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 19:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Chiryck писал(а):
ТаНик, Айсман не был на той передержке.


Это очень радует!
Я так понимаю, что там ещё есть кураторские собаки - но все молчат в тряпочку.

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 19:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 20:22
Сообщений: 1628
ТаНик, Да не молчат, ранее отписывались-оправдывались.

_________________
Хелпдог СПБ. Помощь питбулям и стаффам
8904510пять666


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 19:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ТаНик писал(а):
Это очень радует!
Я так понимаю, что там ещё есть кураторские собаки - но все молчат в тряпочку.

Светлана Пухова сразу забрала своего подопечного.
может конечно еще чьи то есть.как узнаешь?
давно писали, что надо ввести правила- при сборе денег,озвучивать на какой передержке животное.тогда может и кураторы задумались бы, прежде чем распихивать куда попало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 19:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Chiryck писал(а):
ТаНик, Да не молчат, ранее отписывались-оправдывались.

Может быть, я что-то пропустила, но не видела я, чтобы кураторы отписывались, кроме этого

[quote="nataliar"]
А кураторы собак, которые сидят у неё говорят, что забора там вообще нет
собаки ночью по улице болтаются...

Наталья Георгиевне - единственная.

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 19:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:54
Сообщений: 1918
Откуда: Санкт-Петербург, Академическая
Нет там больше кураторских собак.

_________________
8-906-262-33-14
Пряжа, наборы для вышивания http://vk.com/tovar_shitya 5% в скорую (скажите, что Вы с хвостов )
Подслушано о животных https://vk.com/ahboltalka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 12:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2009, 16:49
Сообщений: 1452
Откуда: Новочеркасская/ЛО,пгт им Морозова
ТС,объясните,почему вы не создали тему в разделе ЧС об передержке, так цинично нажившейся на смерти ВАШЕЙ курируемой собаки и скрывающей её гибель??Вы не считаете данную платную (САМОВЫГУЛЬНУЮ)передержку опасной для других собак?
Вам важнее чтобы вас оставили в покое?
nataliar, может вы вообще не считаете её ЧС?
Если вы не сделаете этого,я буду везде,где вы собираете деньги на оплату передержек об этом писать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 23:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Шоу продолжается, куратор Арчи снова спасает собак
Флюк писал(а):
Так получилось, что за поезда отвечаю теперь я.
Уважаемые кураторы, извините за не состыковки, пока разобралась и вчера отправка была сложная. Прошу подтвердить даты отправок собак:
15.07.14г. пров. Наталья: Кевин (куратор nataliar); Маруся (куратор OlenkaL)
17.07.14г. пров. Инна: Чилли, Бим (куратор OlenkaL)
19.07.14г. пров... Ричи, Хеппи (куратор Irusik)


Донецк.. хлебная тема... тем более сейчас...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 12 июл 2014, 23:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Автор темы

Сообщений: 5435
Наташа,ну а каком хлебе идёт речь...
Кевин едет в руки и хозяева все сами оплачивают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 13 июл 2014, 13:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
nataliar
Наталья. Вы -автор темы.
Закройте её на замок. Попросите модераторов.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
nataliar писал(а):
Наташа,ну а каком хлебе идёт речь...
Кевин едет в руки и хозяева все сами оплачивают.


так и называйте себя в таких случаях иначе. например, куратор на период доставки в спб.
p.s. жаль, что вопросы про чс так и остались без ответа.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 03:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Юлия - дурёха!- на звонки не отвечает, как и на сообщения в Контакте . Наверное, совесть мучает, и боится услышать упрёки {haa} . А я воспитывать её не собираюсь (поздно!), просто хочу вернуть вещи хозяину фермы, которые он дал мне в дорогу укрыться от дождя. Хоть и плохонькие они, но, может, дОроги ему, как память об умершей жене :( . И для Юлиных собак и писающих щенков у меня две кучи подстилок приготовлено. И для работы на ферме мешок обуви и мешок одежды Юлиного размера. Лениво мне всё это на мусорку таскать, лучше бы ей отдала, тем более, что всё это там востребовано! Мне жаль своих напрасных трудов по сбору, ведь всё получается, как в стихе М.Цветаевой:
" Мне нищий - денег не даёт,
Богатый - денег не берёт,
Луч - не вдевается в иголку,
Грабитель - входит без ключа!
А дура плачет, сгоряча,
Над днём без славы и без толку!" :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 19:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
nataliar

не знаю, в курсе ли Вы, но одна из Ваших подопечных на грани мемориала viewtopic.php?f=18&t=131635&start=840 собака сидит на улице на цепи без какого-бы то ни было укрытия и подстилки. К слову (вдруг вы не в Питере), на улице сегодня снег с дождём. Весь день.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал!С передержки в Ёксолово сбежал Арчи!СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 19:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
на короткой цепи.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка