Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpg
malenkaya.jpg
2.jpg13-12-2015.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_7407.JPG
chu11~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg0wW1G5tHipk.jpgKN8f55HtHfQ.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegg2.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
HD7_5966.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg20180629_083846.jpgmikro~6.jpg
ryzhik.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegkoten.jpgmikro~21.jpgL1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpg
Vesta.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.Собака найдена!Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 14:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 64
Откуда: СПб, Васильевский
Лен.обл. - ПОМОГИТЕ НАЙТИ И СПАСТИ !!!
ГАМБА,восточно-европейская овчарка. ...около 5 лет.КОРМЯЩАЯ!
Собака найдена на дороге.


Последний раз редактировалось Coba4ka_L. 16 янв 2014, 20:16, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 13:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
кинолог ВЫ
Вы занимаетесь собаками-Вы и должны были вызвать врачей для стерилизации.
Это мое личное мнение......
На моей коттеджной улице 20 домов(люди все не бедные :P ),там стоят 3 будки и живут наши уличные собаки.....
все их кормят,играют и т.д.,но стерилизовать в клинику везу я......
почему? да просто так вот получается-все решили,что я ответственная за жизнь и здоровье этих собак.,т.к. первая стала заниматься ими.Ну решили-значит решили-я занимаюсь этими собаками.
А вы еще з/плату получали за это.Вы как специалист должны были качественно выполнять свою работу.
Поэтому у нас в стране все через одно место,т.к. каждый сваливают на другого,только не я .Я-кинолог ,а остальное все не мое дело.Но как можно тогда работать с животными???Я не согласна с Вами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:55
Сообщений: 41
Я лично ни кому ни чего не должна!!Сейчас на всех форумах Аиша написала,что поехала искать собу,А вот нет машина стоит на газоне.а она отдыхает. Зачем врать людям. А вы пишите в ЛС,ездите ,ищите.. Почему она такая праведная не ищет щенка,которого сама выпустила погулять ,а он убежал. Она не переживает,что у нее первая холодная зима и щенок маленький, А вот взрослую суку ,которая жила до 5 лет на улице,замёрзнет ,умрет... ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!! ВЫ уткнулись в эту собу,да она осталась без щенков,НО ИХ ЧТО МАЛО по улицам ходит?? Собу привезут. Я СПРАШИВАЮ У ВАС У ВСЕХ_КТО ЕЕ СЕБЕ ЗАБЕРЁТ?? КТО СЕБЕ ЗАБЕРЁТ ЕЩЕ ОДНУ СОБУ КОТОРУЮ ПРИТАЩИЛА С ПОМОЙКИ АИША!КТО ЗАБЕРЁТ ИЗ ВАС ЩЕНКОВ ПОДКИНУТЫХ! КТО ИЗ ВАС ЗАБЕРЁТ ЛАБРАДОРА 1,5 который не знает человеческой речи.КТО??Да ни кто,вы только все и можете сидеть и чирикать на этом форуме!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 14:18 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:54
Сообщений: 45
Люда! В чем НЕ СОГЛАСНА с этим "кинологом в юбке"? :O В том, что эта БУДУЩАЯ МАТЬ убила новорожденных детей мамы-овчарки, пусть и не породных? Это- высшей воды ЦИНИЗМ!Обыкновенный, ушлепский цинизм... И ничего более. Ей спокойно спится, а девочка с молоком, в тревоге, стрессе-хз где шарится... :( :wall: :wall: :wall:
КИНОЛОГ! :O ЗАПОМНИТЕ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ:
У ОВЧАРОК НА ЦЕПИ "СРЫВАЕТ КРЫШУ",ВАША ЗАДАЧА БЫЛА ПОМОЧЬ ЕЙ И АДАПТИРОВАТЬ, СТЕРИЛИЗОВАТЬ И ПРОЧЕЕ...ХРЕНОВЫЙ ВЫ КИНОЛОГ, ТОЧНЕЕ -СОВСЕМ НЕ КИНОЛОГ...

Да я заберу...После того, как "чирикать" перестану.Мне можно смеяться, или не разрешаете :-[ :P ? Чего истерите-то, право дело? :P Отвезу в клинику, обследую, стерильну, найду передержку, пристрою...После таких, как вы, хочется отмыться... :sick: :sick: :sick:
И не спрашивайте, "КТО ЗАБЕРЕТ?".Сами попробуйте заняться, хотя :hmmm: , куда вам, вы о своем потомстве думаете...как, кстати, думала и овчарочка.... {yee}
ДА! Я написАла на породном форуме, ссылку на тему дала, на вашу страницу.Пусть посмотрят на "героиню" :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 14:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Очередной плевок в лицо зоозащиты!!!!!
С утра еще раз съездила на фермы.Поговорила с людьми.
Естественно,никакой собаки там нет,не было и договоренности тоже не было.
Съездила в Серово,где якобы видели похожую собаку.
Тоже ничего.
Потом поехала на разговор с директором отеля г.Парфеновым.
Видели бы Вы этого "любителя"животных.
Сказал,что проблему высосали из пальца,что раз собака покусала ребенка,то ее надо было пристрелить.
Слушать,что с собакой поступили жестоко,дав ей родить,а потом недельных щенков утопить,а ее выкинуть,даже не захотел.
Поет ту же песню,что собака жива и под присмотром.
На просьбу назвать место или показать фото ответил отказом.
Разговаривал со мной более менее культурно только потому,что знаком с моим мужем.Представляю,что если бы был кто-нибудь другой,то просто бы послал.
Сказпл,что ему насрать на нас,у него других проблем хватает.
Называется-надежда на "батюшку царя".
Короче,СЛАВА и ПОЧЕТ этой УБИЙЦЕ!
Все противно!!!
Фу!Быдло в облике человека!

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 14:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 20:31
Сообщений: 211
Откуда: СПб, м.Парк Победы
Sveta0871 писал(а):
Я лично ни кому ни чего не должна!

Lyudmila писал(а):
кинолог ВЫ
Вы занимаетесь собаками-Вы и должны были вызвать врачей для стерилизации.

maksa77 писал(а):
Почему кто-то должен делать Вашу работу. Если Вы назвали себя ответственной за живность на территории отеля (а иначе для чего там Ваша должность), то Вы - за животных, а Аиша -по своей должности, как и все прочие. Т.е. по штатному расписанию и должностным обязанностям...

Lyudmila писал(а):
Вы как специалист должны были качественно выполнять свою работу.Поэтому у нас в стране все через одно место

Еще раз объяснить?
Ласточка2 писал(а):
После таких, как вы, хочется отмыться... :sick: :sick: :sick:

_________________
8-911 - 971-8045, Юля.
viewtopic.php?f=2&t=113837&p=4460520#p4460520


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 14:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
irenvl писал(а):
Очередной плевок в лицо зоозащиты!!!!!
С утра еще раз съездила на фермы.Поговорила с людьми.
Естественно,никакой собаки там нет,не было и договоренности тоже не было.
Съездила в Серово,где якобы видели похожую собаку.
Тоже ничего.
Потом поехала на разговор с директором отеля г.Парфеновым.
Видели бы Вы этого "любителя"животных.
Сказал,что проблему высосали из пальца,что раз собака покусала ребенка,то ее надо было пристрелить.
Слушать,что с собакой поступили жестоко,дав ей родить,а потом недельных щенков утопить,а ее выкинуть,даже не захотел.
Поет ту же песню,что собака жива и под присмотром.
На просьбу назвать место или показать фото ответил отказом.
Разговаривал со мной более менее культурно только потому,что знаком с моим мужем.Представляю,что если бы был кто-нибудь другой,то просто бы послал.
Сказпл,что ему насрать на нас,у него других проблем хватает.
Называется-надежда на "батюшку царя".
Короче,СЛАВА и ПОЧЕТ этой УБИЙЦЕ!
Все противно!!!
Фу!Быдло в облике человека!

Жаль. Я думала, что директор захочет защитить честь мундира, т.е. репутацию отеля. Ну, может и нет ничего, ни чести, ни репутации. Спасибо Вам за неравнодушие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 14:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
https://vk.com/aishadance?w=wall1067544_8092%2Fall в ВК пост удалили совсем :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 14:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
я конечно не знаю... но может собы уже и нет в живых :(
какой кошмар... и главное, что к этому причастна женщина, будущая мать...
а зародыш в утробе все уже чувствует и даже ваш страх Sveta0871, я даже чувствую ваш страх и ненависть.... каким же он вырастет? мы конечно не узнаем, но слава богу есть закон бумеранга в природе

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 14:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 12:54
Сообщений: 45
Пипец... }:) }:) }:) }:) }:)
АИША! Ну, и чем ВЫ объясните слова вашего " директора"- любителя животных?
Найдете собаку( по определенным причинам мне трудно мотаться), я ее от вас заберу.Думаю, помогут. ;)
А О ВАС , ПРИЧЕМ ВСЕХ, ХОЧЕТСЯ ЗАБЫТЬ...
В очередной раз- плевок, злоба, цинизм и абсолютное нежелание помочь...а пострадала собака :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 16:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Sveta0871 писал(а):
Я лично ни кому ни чего не должна!!Сейчас на всех форумах Аиша написала,что поехала искать собу,А вот нет машина стоит на газоне.а она отдыхает. Зачем врать людям. А вы пишите в ЛС,ездите ,ищите.. Почему она такая праведная не ищет щенка,которого сама выпустила погулять ,а он убежал. Она не переживает,что у нее первая холодная зима и щенок маленький, А вот взрослую суку ,которая жила до 5 лет на улице,замёрзнет ,умрет... ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!! ВЫ уткнулись в эту собу,да она осталась без щенков,НО ИХ ЧТО МАЛО по улицам ходит?? Собу привезут. Я СПРАШИВАЮ У ВАС У ВСЕХ_КТО ЕЕ СЕБЕ ЗАБЕРЁТ?? КТО СЕБЕ ЗАБЕРЁТ ЕЩЕ ОДНУ СОБУ КОТОРУЮ ПРИТАЩИЛА С ПОМОЙКИ АИША!КТО ЗАБЕРЁТ ИЗ ВАС ЩЕНКОВ ПОДКИНУТЫХ! КТО ИЗ ВАС ЗАБЕРЁТ ЛАБРАДОРА 1,5 который не знает человеческой речи.КТО??Да ни кто,вы только все и можете сидеть и чирикать на этом форуме!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!

На счету у каждого здесь- спасённые собаки. У кого то- несколько. У кого то- несколько десятков.
Подобранных, вылеченных, пристроенных, стерилизованных.
А Вы- просто насекомое. Без чести, без души, без сердца.
Когда-то, одного моего знакомого, жена и тёща заставили утопить новорождённых щенков, которых нагуляла их боксёрша. Таки да- сначала сделал, потом стал думать и страдать ;)
Сначала у него угнали машину. Потом - уволили с хорошей работы. Потом- ограбили квартиру. Финалом стала сгоревшая дача.
Не всегда провидение столь оперативно. ;)
Но- физика, основа основ. Третий закон Ньютона. В "народном" переложении:
" Каждое действие равно противодействию".
Ждите- Ваш камень ОБЯЗАТЕЛЬНО прилетит обратно.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 16:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
irenvl писал(а):
Очередной плевок в лицо зоозащиты!!!!!
С утра еще раз съездила на фермы.Поговорила с людьми.
Естественно,никакой собаки там нет,не было и договоренности тоже не было.
Съездила в Серово,где якобы видели похожую собаку.
Тоже ничего.
Потом поехала на разговор с директором отеля г.Парфеновым.
Видели бы Вы этого "любителя"животных.
Сказал,что проблему высосали из пальца,что раз собака покусала ребенка,то ее надо было пристрелить.
Слушать,что с собакой поступили жестоко,дав ей родить,а потом недельных щенков утопить,а ее выкинуть,даже не захотел.
Поет ту же песню,что собака жива и под присмотром.
На просьбу назвать место или показать фото ответил отказом.
Разговаривал со мной более менее культурно только потому,что знаком с моим мужем.Представляю,что если бы был кто-нибудь другой,то просто бы послал.
Сказпл,что ему насрать на нас,у него других проблем хватает.
Называется-надежда на "батюшку царя".
Короче,СЛАВА и ПОЧЕТ этой УБИЙЦЕ!
Все противно!!!
Фу!Быдло в облике человека!

Ну что же, тогда нужно везде распространить информацию об этом случае.
Может и телевидение подтянется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 16:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Атос писал(а):
Жаль. Я думала, что директор захочет защитить честь мундира, т.е. репутацию отеля. Ну, может и нет ничего, ни чести, ни репутации. Спасибо Вам за неравнодушие.

Так он скорей всего таким образом и защищает честь мундира. Конечно же он хочет чтобы шума не было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 16:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:24
Сообщений: 205
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые гости форума!
СОБАЧКА НАШЛАСЬ!!!!УРРА!!!!
Она в клинике.Будем лечить и искать самого доброго хозяина на свете!!!!!!
Спасибо всем за помощь,за НЕОЦЕНИМУЮ помощь
и защиту наших прекрасных и любимых маленьких друзей!
Я ВСЕГДА буду защищать,спасать и помогать животным!

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!!


Последний раз редактировалось Аиша 16 янв 2014, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 16:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Где нашлась? Как нашлась? Где она теперь будет? Уже как-то с трудом во все верится...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 20:31
Сообщений: 211
Откуда: СПб, м.Парк Победы
Аиша, дайте подробную информацию и ссылку на ВК - ждем!

_________________
8-911 - 971-8045, Юля.
viewtopic.php?f=2&t=113837&p=4460520#p4460520


Последний раз редактировалось юля_с 11 янв 2014, 17:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Аиша писал(а):
Уважаемые гости форума!
СОБАЧКА НАШЛАСЬ!!!!УРРА!!!!
Спасибо всем за помощь,
но я сразу хочу попросить ВСЕХ:

В этой истории было очень много эмоций,порой зашкаливающих,
я лишь хотела найти собаку,и убедиться,что с ней все хорошо.
Но при этом пострадало доброе имя нашего директора и самого отеля.
Обращаюсь ко всем,уважаемые форумчане!

Загородный Отель "RAIVOLA" всегда был и есть-гостеприимное,прекрасное место для отдыха.
Маленький зоопарк для радости души существует,в нем все хорошо.
Какие-то внутренние моменты,которые есть везде,были в чем-то недопоняты,а в чем-то очень жесткие.
Это очень обидно.
В истории с собачкой получилось много грязи,много некорректных высказываний и эмоций.
за что я прошу у всех прощения.
Все хорошо закончилось,а это главное.
Всем спасибо!
фото размещу в Контакте!

P.S.
А про нашего директора вы зря так пишите.
Он у нас очень добрый,я об этом не раз писала,и спас довольно много животных.
Они все сыты и довольны!
Я такого нигде не видела.Спасибо ему огромное!!!
Пусть все потеряшки вернутся домой!

Девушка, пока не будет фото,Ваши слова-очередная ложь!
Скажите,где можно посмотреть на собаку?
Я смогу подъехать,когда скжете.
А Парфенов мне сказал,что Вы уволены.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Аиша, так Вы здесь все напишите. Где и каким образом ее нашли и что теперь с ней будет. У нее мастит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Уволена? - вот жесть!, какая гнусная история :sick:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 20:31
Сообщений: 211
Откуда: СПб, м.Парк Победы
Интересно, по какому основанию уволена? Суд восстановит.

_________________
8-911 - 971-8045, Юля.
viewtopic.php?f=2&t=113837&p=4460520#p4460520


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Аиша писал(а):
Уважаемые гости форума!
Все хорошо закончилось!

Ну да хорошо.
Особенно для бедной собаки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
irenvl писал(а):
Девушка, пока не будет фото,Ваши слова-очередная ложь!
Скажите,где можно посмотреть на собаку?
Я смогу подъехать,когда скжете.
А Парфенов мне сказал,что Вы уволены.

Пожалуйста, посмотрите лично.
Очень похоже, что на аффтора просто надавили...

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ириус 888 писал(а):
Пожалуйста, посмотрите лично.
Очень похоже, что на аффтора просто надавили...

Конечно,надавили.
Врать надо было меньше,а больше делать.
Ириус 888-это не автор,она автор поста ВК,который уже удалила,а там было много интересной информации в коментах.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
irenvl, а Вы там работаете?
То что на Аишу надавили и заставили написать, это и так понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Фото собаки должно быть извините,с отвисшими сиськами,фото из архива не прокатит...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
irenvl писал(а):
Конечно,надавили.
Врать надо было меньше,а больше делать.
Ириус 888-это не автор,она автор поста ВК,который уже удалила,а там было много интересной информации в коментах.

Я и имела ввиду "автора поста ВК".
С ней-то всё понятно... и про враньё- тоже, следила за темой с самого начала...
Судьба собаки волнует. Дикая история.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Аиша писал(а):
СОБАЧКА НАШЛАСЬ!!!!УРРА!!!!
...Но при этом пострадало доброе имя нашего директора и самого отеля...
..Загородный Отель "RAIVOLA" всегда был и есть-гостеприимное,прекрасное место для отдыха.
Маленький зоопарк для радости души существует,в нем все хорошо...
..А про нашего директора вы зря так пишите.
Он у нас очень добрый,я об этом не раз писала,и спас довольно много животных.
Они все сыты и довольны!
Я такого нигде не видела.Спасибо ему огромное!!!

ФУ. какое бесстыдное жополизство.
как верно написала Ласточка2, тошнит от вас ВСЕХ.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
A.K. писал(а):
irenvl, а Вы там работаете?
То что на Аишу надавили и заставили написать, это и так понятно.

Не работаю.Живу.
Слава Богу сейчас не 37 год.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
maksa77 писал(а):
Фото собаки должно быть извините,с отвисшими сиськами,фото из архива не прокатит...

Да не верится, что собаку нашли. Понятно же ,что на девушку надавили,пригрозили увольнением, испугались, что в Интернете про отель пойдет плохая слава. Велено прекратить шум. Но это ведь уже ничего не изменит((((( ни щенков , ни собаку не вернешь. И горе-кинолог уже не отмоется. Ничего не забудется(((( Гадость какая :angry:


Последний раз редактировалось Н@тали 11 янв 2014, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
irenvl писал(а):
Не работаю.Живу.
Слава Богу сейчас не 37 год.

Понятно. Директор действительно любит животных или это сказки? Может он просто не захотел,чтобы все вылилось в прессу,поэтому так повел себя?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ленобласть. Выкинули из машины овчарку, щенков её убили. СОС! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 17:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
irenvl писал(а):
Не работаю.Живу.
Слава Богу сейчас не 37 год.

Ну не 37. А девушка какой национальности-то? За работу небось держится...она же и сразу директора выгораживала, якобы он был в отпуске и вообще не в курсе... Самое печальное, что у собаки и шансов теперь вообще никаких... отвратительная история...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка