Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg
ghs29-BQuts.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpggIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpg01-11-2015.jpg
g1.jpg
0wW1G5tHipk.jpgMishanya.jpg1~0.jpg_MG_3391.JPG
chu11~0.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgSkgsqKXWcys.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgR0J9zgmKo00.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
szhat2.jpg
lyuter.jpg1527273861316.jpg_ropvbyr5ro.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
DSC_0085.JPG
_77A5218_1mb.jpgDSC_0639.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegIMG_1107_3.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 07:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дома. Оба! Брошенные хозяйкой котыСообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Пафнутик тоже нашел свой ДОМ
Тимочка уже ДОМА
Изображение

Пафнутик очень сильно хочет тоже стать домашним.

***********************************************************************************************
Белый нашел было... и опять потерял дом.
ПОМОГИТЕ ЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА, СНОВА...

***********************************************************************************************
2 октября
Ошибка куратора одного кота – в беде оказались двое кошачих


Год назад пристроила кота с дачи: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=92174

Сейчас он находится в том же самом месте, откуда его забрали в прошлом году, абсолютно в таком же отчаянном положении, что и тогда…

Пристраивая животных, стараюсь использовать все доступные возможности, чтобы по максимуму сократить риски. В тот раз из-за прессинга по работе отступила от разработанной для себя схемы пристройства. Пренебрегла одним пунктом, положившись на сплошные плюсы по всем остальным. Выбрав уже какие-то конкретные ручки, езжу к ним домой подробно знакомиться без животного. В тот раз не поехала. Когда отвозили с хозяйкой котю в новый дом, затем сидела-пила чаи и "подробно знакомилась", поняла, что зря совместила "пункты".

Внятно невозможно объяснить, что было не так. У меня просто не возникло той самой полной уверенности в ручках, при которой со спокойной душой отдаю животное. Но все остальные "сплошные плюсы", и сам котя, успокоившийся после стресса перевозки и доверчиво пристроившийся на тахте рядом с новым хозяином (на передержке во время смотрин тоже пошел на руки) просто не оставляли ни разумного повода для меня самой, ни моральной возможности, прежде всего по отношению к коту, взять и отволочь его обратно.

Весь год поддерживали связь с хозяйкой, все было в порядке. Ближе к весне Екатерина обратилась с просьбой найти по возможности у кого-нибудь местечко на даче, на лето, для любимого кота ее свекрови. Рассказала, что у котика онкология, и врачи посоветовали, чтобы подарить ему еще сколько-то времени жизни, найти возможность вывезти на лето на природу, поесть свежей травки, погреться на солнышке. Я пообещала, если не найдется другого варианта, взять на свою вторую дачу, где у меня в это лето жила со своими кисами знакомая бабушка, ухаживала также во время нашего отсутствия за моими хвостами на нашей даче.

За пару дней до вывоза кота Екатерина сообщила, что у нее и ее близких так сложились обстоятельства, что обоих котов – не только свекровиного, но и ее (белого котю) нужно где-то передержать до осени, не могла бы я и с ним помочь, а то прямо беда, не знает, как быть. Обстоятельства были сложно изложены, так почти никогда не бывает в жизни, но я снова была в такой запарке по работе, что не взяла в голову всю их подозрительность. Девушка упросила переговорить с теми людьми на даче, которые его кормили в прошлом году. Другого варианта просто не было, переговорила. Люди, узнав, что у котика теперь есть хозяева, согласились, особых подозрений у них это не вызвало, в поселке берут знакомые погостить на лето своих хвостатых родственников.

Летом девушка была на связи, успокаивала, чтобы не волновались, уверяла, что котов обязательно заберет. После наступления оговоренного времени вывоза животных со связи пропала, ни на звонки, ни на смс не отвечает. Особая подлость ее поступка в том, что держала в иллюзиях до самого последнего момента и отняла у животных время найти какой-то выход.

Горемыкам нужны передержки.

1. РАЗНЫЕ.
2. Для белого кота – без животных.
Для "свекровиного" - очень желательно тоже без животных, котик очень боится всех, если поместить на маленькой территории с другими животными, совсем психика сорвется, будет вообще не пристроить. Кстати, никакой он, вроде, и не онкологический, вранье и здесь, похоже.

3. Бесплатные.
Денег больше нет. Простерилизовала, практически полностью за свой счет, ловить помогали многие, бездомных кошаков (оказалось, что и некоторых хозяйских тоже) в своем дачном поселке. Раньше стала бы искать возможность всех их пристроить. Теперь такой возможности нет категорически. По счастливому стечению обстоятельств удалось пристроить троих, предприняла такую попытку, только потому что ручные, один из них пока на передержке, на полном обеспечении, но больше туда никого не берут. Для остальных привезу большой запас корма - охрана на въезде в поселок пообещала кормить тех, кто придет. Пост охраны – в 5 метрах от пригородной трассы...

Для белого оставлять эту возможность выжить после домашней жизни немыслимо, да он и не найдет туда дороги, слишком далеко от его места.
"Свекровиного" бабушка взяла строго на лето, с собой брать категорически отказывается.

У меня почти нет надежды, что найдется выход из этой ситуации. Ответственный куратор на самый крайняк держит в голове возможность взять животного на передержку к себе, пусть и через скандалы с домашними. У меня этот рубеж позади. В моей семье настолько жестко закрыт вопрос с передержками, что даже на несколько часов теперь не имею право внести в квартиру какого-нибудь хвоста, так же как и в квартиры родни.

Тема – последний шанс.

Плохо, что получилось так длинно, не знаю, многие ли дочитают до конца.

Меня нет вКонтакте, всегда помогали с поиском передержки там форумчане. На вас только и надежда…

Вот коты:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Полосатик очень внешне хорош. Здесь видно, что он стройняшечка
Изображение

Здесь - что у него пресмешная мося овалом поперек туловища
Изображение

А тут – что у нас очень красивый рисунок на пузе и
совершенно роскошные, на мой взгляд, панталоны и рукава
Изображение

В гостях. Ооочень страшно, но не залезть было невозможно
Изображение

Нее, не страшно, весело…
Изображение

Слезать та теперича как, а вот-вот увидют мя
Изображение

Похоже, влип таки я…
Изображение

А еще мы бываем такие – когда с тоской смотрим, как бабушка
заботится о других котах, "а меня, наверное, разлюбила…
или объяснить им что ли… :angry:"
Изображение

Помогите спасти котов.
Распространите, пожалуйста, информацию вКонтакте!




Последний раз редактировалось Лесса 12 дек 2022, 15:23, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 00:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Sve писал(а):
Скопируйте в главпост ссылки для перепоста.
В сводную тему я скопировала. Надо бы по группам покидать, но сейчас совсем сил нет.

Это кому не 5, а 3?



Постараюсь завтра покидать по группам, сегодня сил нету тоже :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 17:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
постучалась по группам, в альбомы не размещала :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
ЛюблюКошек писал(а):
постучалась по группам
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! :flower: :flower: :flower:

А там можно было бы что-нибудь написать? Хозяин передержки сказал, что хочет оставить комментарий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 00:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Лесса писал(а):
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! :flower: :flower: :flower:

А там можно было бы что-нибудь написать? Хозяин передержки сказал, что хочет оставить комментарий.




да, комментарий можно оставить под любым постом - пусть пройдет по ссылке

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
ЛюблюКошек писал(а):
да, комментарий можно оставить под любым постом - пусть пройдет по ссылке
Мне очень неловко, но "под любым постом" это как? {haa} В Главпосте про Тимку только одна ссылка :-[ :P.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 18:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
в главпосте ЭТОЙ темы две ссылки на посты в ВК :) - писать будут по Тиму в ВК ( ВКонтакте) ? Это вторая ссылка :)

пока ничего не написано, возможность комментировать есть :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 30 ноя 2013, 20:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
У Тимки неважные дела.
Дерутся с хозяйским котиком уже в кровь, и кто-то из них стал уже даже писать по углам... в чистейшей новой квартире :angry:. Видимо, в этой ситуации есть моя серьезная доля вины.

У нас замечательная передержка, буквально во всех отношениях. Недаром Тимка сразу же стал доверять ребятам и привязался к ним. Терпят и безобразия последнего времени - узнала об этом, только когда сама позвонила. Но у ребят именно передержка, и так на самом деле было определено с самого начала, на данном этапе у семьи нет возможности, и по жизненным планам, и по жилищной территории, иметь двоих котов. У меня же сложилось впечатление, что наша передержка это возможный дом... В общем тянуть с пристройством не стоило...

Надежда сейчас, Елена Киса, на вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
https://vk.com/id86229267 девушка написала, что хочет Тима себе

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 00:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Sve писал(а):
https://vk.com/id86229267 девушка написала, что хочет Тима себе



может если не срастется что-то, хоть на передержку возьмет? :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 03:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Sve, спасибо!
Как можно узнать тел. этой девушки? Хотя она по идее должна бы сама позвонить, мой тел. ведь есть в объявлении.
Не уверенна, правда, что "срастется"... Девушка слишком молода и не замужем. Будущее кота в таком варианте, скорее всего, будет весьма неопределенным.

Оля ЛюблюКошек , к сожалению, вариант, когда хотят взять на ПМЖ, а куратор готов отдать только на передержку, чреват сюпризами…

Но поговорить, естественно, хочу, всяко бывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 03:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Мне кажется, лучше ей написать в Контакте. По переписке тоже можно составить мнение.
Ее телефона у меня нет, она написала в комментах под фото Тима.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 03:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Sve писал(а):
Мне кажется, лучше ей написать в Контакте. По переписке тоже можно составить мнение.
Ее телефона у меня нет, она написала в комментах под фото Тима.
Так меня ведь нет вКонтакте, мне не написать. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 03:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Sve писал(а):
она написала в комментах под фото Тима.
А можно ссылку на этот коммент, мне иногда удается пройти по ссылке вКонтакт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 03:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
https://vk.com/photo1224722_314841799

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 09:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Это не вариант, девушка живет в Тюмени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 21:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Лесса, я сразу после Нового года уезжаю в отпуск.
Две недели назад я сделала фотографии кота. Разместила здесь. Остальные отправила вам по мейлу. Плюс Анна фотографировала. Давайте уже пиарить кота с нормальными фотографиями, он не может сидеть у меня вечно.
А после НГ я начинаю ремонт в квартире, поэтому я очень прошу пиарить кота.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 22:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Светлана Д. писал(а):
Это не вариант, девушка живет в Тюмени.



у нее указан номер мобильного Питерского Теле2

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 22:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Светлана Д. писал(а):
Это не вариант, девушка живет в Тюмени.



спросила у нее , чтобы сама ответила.... Тюмень, конечно, это не вариант

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана Д. писал(а):
Лесса, я сразу после Нового года уезжаю в отпуск.
Две недели назад я сделала фотографии кота. Разместила здесь. Остальные отправила вам по мейлу. Плюс Анна фотографировала. Давайте уже пиарить кота с нормальными фотографиями, он не может сидеть у меня вечно.
А после НГ я начинаю ремонт в квартире, поэтому я очень прошу пиарить кота.
Света, да у меня эти коты вообще не выходят из головы! Пафнутий все время пиарится у Тишки, на прошлой неделе вот только продлевала пиар.
Новый этап пиара приурочивала к новым фотографиям, не только вашим (кстати, весьма профессиональным, но там нет лица крупным планом - а это очень важно, иначе пиар может идти впустую), но и от опытного фотографа.
Вчера в ночи получила фотографии hannazardy, сейчас все выложу, вместе с новым текстом и попрошу Тишку обновить объявления. Сама закину Пафнутика снова на АВИТО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Всего отобрала вот такие фото:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Новый текст
Пафнутий, кот-интеллектуал, 3 года. Умный, внимательный ко всему, что существенно для мира и согласия в семье, с чувством уважения к себе и окружающим, вальяжный, уютный. Будет жить душа в душу с человеком, который увидит и оценит в нем личность. Ненавязчив, но с удовольствием будет посвящать свое время совместным играм, ласкотерапии, доверительному общению.
Кастрирован, привит. Очень ждет встречи со своим человеком.

900-1837, Елена


Света, как вам? Подходит Пафнутию?

Сейчас доделаю кусочек работы и отберу 5 для пиара там, где кол-во фото ограничено.
Может, кто подскажет, какие больше цепляют?


Последний раз редактировалось Лесса 03 дек 2013, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
кажого цепляет свое фото - кого-то трогательное, кого-то гордое :)


Ане респект за фоточки :)

нужно их пронумеровать , тогда можно сказать, какие цепляют

и выстроить по одному - сложно копировать :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 23:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
:wall: :wall: :wall:


а почему фото на радикале!!! Там куча вирусов :cry: :cry: :cry:

я один раз наловилась - три дня чистилась


если можно - размещайте на хостинге у меня в подписи, чисто и удобно :-[

берется ссылка с превью BBCode :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 23:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Да, текст прямо про Пафнутия. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 00:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана Д. писал(а):
Да, текст прямо про Пафнутия. :flower:
Я рада :).

ЛюблюКошек, у меня очень мощный антивирус на компе, ему ничего не страшно. А для других, если брать фотки из темы, мне кажется, это уже не опасно?


Эх, многие фотографии равнозначные, жаль чем-то жертвовать.
Но если надо строго только 5, то вот эти, с обоснованием: ;)

Общий вид
Изображение

Поистине царственное достоинство
Изображение

Мне кажется, здесь самый трогательный вгляд
Изображение

Вообще просто человеческое лицо…
Все, что довелось пережить, все, что готов еще принять от жизни, уравновешенность, ум, жизненная стойкость – в этом взгляде…
Изображение

Если оч хотите, могу быть и няшкой
Изображение


Последний раз редактировалось Лесса 03 дек 2013, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, все! Ситуация в семье дошла до точки!
Муж-начальник устроил выволочку, устанавливает запрет на выход в Хвосты, пока не закончу работу! Через неделю выйду теперь уже на форум.

Светлана, сейчас напишу Тишке, с вами буду на связи по телефону!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Автор темы

Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Последнее ЦУ! :P

Если где-то нужна "заглавная" фотка, то, наверное, эта:
Изображение

- чтобы при беглом просмотре просто привлекла внимание одежкой!

или эта? :hmmm:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Эта последняя фотка в качестве главной.
Вообще много хороших фото у Пафнутия! Вот бы и Тиму такие сделать!
Сейчас сделаю пост про Пафнутия и выложу ссылку.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 14:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
https://vk.com/katzehaus?w=wall-44553008_20259 ссылка для перепоста

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. На самом деле очень нуждаются в помощи. ПиаромСообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 15:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Лесса

увы, именно для тех, кто скачивает по ссылке с радикала - основная опасность :(


воспользуюсь постом Sve :-[ у нее антивирус мощнее :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенные хозяйкой коты на передержках. В помощи не нуждаютсяСообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 15:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Изображение

Пафнутий, кот-интеллектуал, 3 года. Умный, внимательный ко всему, что существенно для мира и согласия в семье, с чувством уважения к себе и окружающим, вальяжный, уютный. Будет жить душа в душу с человеком, который увидит и оценит в нем личность. Ненавязчив, но с удовольствием будет посвящать свое время совместным играм, ласкотерапии, доверительному общению.
Кастрирован, привит. Очень ждет встречи со своим человеком.

900-1837, Елена



мне оооочень нравится вот это фото - по-моему идеально сочетается с текстом :-[

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 678 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка