Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
T1jh1C23nss.jpgmalenkaya.jpg13-12-2015.jpgIMG_7407.JPG
AKYmIo6jgHk.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg3QEIeZzAbk8.jpgMishanya.jpgR0J9zgmKo00.jpg
0~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg3QEIeZzAbk8.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~22.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_8059.jpg
HD7_6652.jpg04.jpegIMG_20200924_174447_936.jpg2-small~0.JPG
1-small~0.JPG
kar_4.jpg6.jpg05.jpeg0QaVIvbCr3Q.jpg
IMG_0075-1.jpg
Gosha_1~0.jpgFoto0507.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpgniZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Вобщем история такова, у нас в Красном Селе в приюте как и во всех приютах бывают болеют щенки, несмотря на все меры безопасности.
На всю Красное Село у нас была единственная горветсанция, где в очереди можно было просидеть 5-6 часов.
И конечно нашей радости не было предела когда в Красном Селе открылся филиал частной клиники Ветико известной неплохими специалистами и гуманными ценами.
Но радость наша длилась недолго, вчера Галина пришла на прием что бы поставить двум больным щенкам катетеры и ей объявили что прием бездомышей в этой клинике запрещен руководством клиники.
Нам показалось что это какое то недоразумение, но позже директор клиники и в нашей группе и в своей группе написала нам свое отношение и мнение о бездомных животных!
Это был ШОК, вот что пишет директор ветиринарной клиники в нашей группе:
Цитата:
Ксения Фомина
Хватит сеять смерть в нашей клинике! !!!!!Клиенты возмущены до глубины души! Вы придете на прием с щенком посмотреть глазки и он умрет через неделю ,потому что в приюте не могут и не хотят наладить постановку катетеров инфекционным животным? Нам люди высказывают свое возмущение каждый день ,когда вы их приносите. Что касается коммерции ,то один мой операционный день в неделю с лихвой окупает аренду клиники и мне терапия с коммерческой точки зрения прибыли особой не приносит. Однако я терапевтическими пациентами много занимаюсь ,ежедневно разбираю сложные случаи и часто даже за прием не беру денег . Мне важно ,чтобы мои пациенты уходили ЗДОРОВЫМИ ,а не умирали оттого,что посидели в одном холле со смертельно больными щенками.А вдолг мы не лечим потому что нам эти долги не оплачивают ,вот и все.

Полностью топик здесь: http://vk.com/priut?w=wall-12653646_62543

В соей группе она и ее сотрудники высказывались более откровенно, но утром потерли, сейчас посмотрю скрины и выложу.
Как могут люди которые должны помогать животным так к ним относится?
Я считаю эту клинику надо занести в ЧС!

Ссылка для перепоста
http://vk.com/priut?w=wall-12653646_62613

Они теперь даже опрос устроили у себя в группе про бездомышей!
http://vk.com/topic-6168699_28841577

Пожалуйста напишите им свое мнение, может это изменит их отношение!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 04 сен 2013, 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 11:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Тютелька писал(а):
При эпидемии гриппа сначала все проходили через бокс (специально отведенный). А так в регистратуре интересуются с чем пожаловали, симптомы, и если что, то тоже через бокс ( но это если уж явно - сыпь или еще чего). И в человеческих есть врач по инфекционным, в отдельном кабинете, и не в центре коридора...

Ну не знаю,по весне ходила к терапевту,за справкой,сидела почти час в общей очереди...время по талончикам не соблюдается.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 11:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
А вот интересно, только у меня дома взрослые, привитые собаки никогда не заражались от передержечных? (тьфу, тьфу,тьфу)
Передерживала заглистованных, с изоспорозом, с кожными клещами, с парво. Не в очереди, а в одной квартире.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 11:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Ирина "СиМ" писал(а):
А вот интересно, только у меня дома взрослые, привитые собаки никогда не заражались от передержечных? (тьфу, тьфу,тьфу)
Передерживала заглистованных, с изоспорозом, с кожными клещами, с парво. Не в очереди, а в одной квартире.


Так и в приютах у нас эпидемий не бывает (ттт), а там скученность гораздо больше, чем в очереди


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Нааджа писал(а):
Ну не знаю,по весне ходила к терапевту,за справкой,сидела почти час в общей очереди...время по талончикам не соблюдается.


Так эпидемию по городу не объявляли ;) , а единичные случаи не в счет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 11:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Ее группу почитала в контакте(((Там набились уже не только ДХ,но и явные садисты.Все висит,красуется.Сообщения защитников животных регулярно трут,а вот этих красавцев все висит.Если Фомина млеит от этих сообщений,то о чем тут вообще разговор?Если бы она все умела о чем она заявляет,то в клинику можно было бы попасть по записи только,а так народ пишет,что доступ туда свободный. {haa} Чтобы отточить свое мастерство,нужно проделать очень много операций.Не факт,что все они пойдут на ура.Много будет иметь негативных последствий.Хирург не станет классным если съездит на семинар,посмотрит как делает операцию светило науки.После этого просмотра пройдут годы,будет проведено множество операций,и по прошествии многих лет адского труда может и засияет звездочка на небосклоне.А так все это брехня не подкрепленная никакими доказательствами.Пусть предоставит материалы о проведенных ею операциях с диагнозами ,снимками до и после.Все это можно показать Сотникову и Микитюку и выслушать их компетентное мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 11:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Что ждать от врача, который пишет (Фомина):
"Они не "понабегут" потому что заблокированы. Действительно- лечили этих животных и читали на страничке этого приюта нелестные отзывы он нас. И еще эти беспрерывные требования то лечить в долг ,то со скидками ,то еще чего-нибудь.Люди вообразили что они святые спасители собак (хотя в мире много животных,которых нужно спасать) и все должны им." :sick:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Тютелька писал(а):
При эпидемии гриппа сначала все проходили через бокс (специально отведенный). А так в регистратуре интересуются с чем пожаловали, симптомы, и если что, то тоже через бокс ( но это если уж явно - сыпь или еще чего). И в человеческих есть врач по инфекционным, в отдельном кабинете, и не в центре коридора...

И в человечьих - в одну очередь садят даже при явных признаках. Когда у меня в 30 лет высыпала ветрянка (я увидела ее впервые в жизни и понятия не имела что это такое), принял сначала дежурный врач-отправил к терапевту в общую очередь, тот в свою очередь отправил в КВД так весь день по городу и моталась с очень явными признаками. В квд только и определили ветрянку {yee} Естественно везде на общественном транспорте т.к. пешком далеко. Хочется верить, что никого не заразила (была середина дня и мало народу).

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 14:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ирина "СиМ" писал(а):
А вот интересно, только у меня дома взрослые, привитые собаки никогда не заражались от передержечных? (тьфу, тьфу,тьфу)
Передерживала заглистованных, с изоспорозом, с кожными клещами, с парво. Не в очереди, а в одной квартире.

нет не только у тебя ттттттттт.
и можно подумать по улице собаки гуляют в скафандрах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 14:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Давайте не будем про людей, а?

Благодаря усилиям советской медицины, у нас почти 100% населения вакцинированы против наиболее опасных инфекций.
С домашними животными, к сожалению, это не так.

И тем не менее, на хирургию или в родильное никто с инфекцией не пустит погулять.
И рассекать по городу с гриппом считается не комильфо. Гриппуешь - сиди дома. А при необходимости пройтись до аптеки цивилизованные люди повязку надевают, чтобы не заражать окружающих.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 14:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Saheli писал(а):
Давайте не будем про людей, а?

Благодаря усилиям советской медицины, у нас почти 100% населения вакцинированы против наиболее опасных инфекций.
С домашними животными, к сожалению, это не так.

И тем не менее, на хирургию или в родильное никто с инфекцией не пустит погулять.
И рассекать по городу с гриппом считается не комильфо. Гриппуешь - сиди дома. А при необходимости пройтись до аптеки цивилизованные люди повязку надевают, чтобы не заражать окружающих.

Мы с Вами явно в разных странах живем... или работаем в разных сферах. Ходят люди с гриппом не только на улицу, но и на работу, вакцинирована из моих знакомых я и еще девушка, причем лично я - только от энцефалита (так как езжу с собакой в лес) и Геппатита (уговорили заодно)... и все.
А предыдущие прививки мне делали в начальной школе, то есть еще действительно в советские времена.

И где Вы видели людей в повязках?

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 14:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Saheli,так вот и надо грамотному вет.врачу вести борьбу с инфекционными болезнями,только не тем,что не пускать в клинику,а вакцинировать животных.Вести разъяснительную работу с кураторами безнадзорных животных.И вакцинировать,вакцинировать,вакцинировать.А не пускать,большей глупости и придумать нельзя! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 14:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Saheli писал(а):
на хирургию или в родильное никто с инфекцией не пустит погулять.


На входе анализы будут делать? Сутки сидеть будет народ и ждать, когда ответ придёт?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 15:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
НичейЁжик писал(а):

На входе анализы будут делать? Сутки сидеть будет народ и ждать, когда ответ придёт?


Если по скорой привезут с явными признаками инфекции - в спец. отделение. Такие для инфекционных рожениц есть и в травматологии тоже. Обнаружат позднее - переведут.

Если проводить аналогию со щенками - повезут прямиком в инфекционное.
Насколько я знаю из общения с гуманной медициной.

В поликлинике нахождение в общей очереди с гриппом не приветствуется. Для этого есть услуга вызова врача на дом.
Лично читала срачи в интернете на тему детских поликлиник. Что несознательные родители тащат инфекционных детей в поликлинику, где они заражают в очереди здоровых. В нашей детской поликлинике, как сейчас помню, висело объявление - вход только со здоровыми детьми. Я еще удивлялась - на фига здоровым поликлиника? мне ответили - имеются в виду инфекционные.

Тоже врачи мрази, да?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 15:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Saheli писал(а):

Если по скорой привезут с явными признаками инфекции - в спец. отделение. Такие для инфекционных рожениц есть и в травматологии тоже. Обнаружат позднее - переведут.

Если проводить аналогию со щенками - повезут прямиком в инфекционное.
Насколько я знаю из общения с гуманной медициной.

В поликлинике нахождение в общей очереди с гриппом не приветствуется. Для этого есть услуга вызова врача на дом.
Лично читала срачи в интернете на тему детских поликлиник. Что несознательные родители тащат инфекционных детей в поликлинику, где они заражают в очереди здоровых. В нашей детской поликлинике, как сейчас помню, висело объявление - вход только со здоровыми детьми. Я еще удивлялась - на фига здоровым поликлиника? мне ответили - имеются в виду инфекционные.

Тоже врачи мрази, да?


В какое спецотделение повезут ребенка с открытым переломом со смещением,с признаками ветрянки???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 15:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Что, прямиком в общую травму?
А если не с ветрянкой, а с менингитом или дифтерией? Туда же?
Ну, медицина сейчас могла и деградировать.
Мне в универе на сестринских курсах рассказывали, что таких разместят отдельно от остальных больных.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 15:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Татьяна А писал(а):
+100

А они имеют на это право?
Вот в таком случае очень хочется скандалить, жаловаться в вышестоящие организации, и требовать решить ситуацию. Куда можно обратиться в таком случае?

Лучше всем дружно туда не ходить и всё. Ведь им доход как раз и приносят бездомыши, домашние не часто бывают в таком плачевном состоянии. Лишите их своего посещения, только все вместе. Пусть эта типа "врач" почувствует разницу в доходе. Не знаю, из-за чего тут убиваться... Ну не хочет она, да чёрт с ней! Послать её на три весёлых и точка. Что других нет что-ли?? Не в лесу живём ведь. Конечно в другие далеко ехать, но вот я лично не пошла-бы туда после сказанного даже бесплатно. Если такое высказала эта "врач", то даже если и примет она бездомыша, всё-равно у неё будет в голове неприязнь и лечение не получиться качественным, а подвергать бездомыша риску и доверять этой врачевательнице элементарно глупо и опасно.
Вот пример, в Ответе скидки Хвостам 15%. Звериков, а в особенности бездомных, только в попу не целуют... Правда в Невском р-не клиники эти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 17:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 14:39
Сообщений: 357
florabell писал(а):
Лучше всем дружно туда не ходить и всё. Ведь им доход как раз и приносят бездомыши, домашние не часто бывают в таком плачевном состоянии. Лишите их своего посещения, только все вместе. Пусть эта типа "врач" почувствует разницу в доходе. Не знаю, из-за чего тут убиваться... Ну не хочет она, да чёрт с ней! Послать её на три весёлых и точка. Что других нет что-ли?? Не в лесу живём ведь. Конечно в другие далеко ехать, но вот я лично не пошла-бы туда после сказанного даже бесплатно. Если такое высказала эта "врач", то даже если и примет она бездомыша, всё-равно у неё будет в голове неприязнь и лечение не получиться качественным, а подвергать бездомыша риску и доверять этой врачевательнице элементарно глупо и опасно.

+100 :ya za:

_________________
Помогите оплатить лечение и передержки щенкам-сиротам viewtopic.php?f=2&t=142161


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 18:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
реально насмешил написав про людей.это вы совдепию вспомнили?
меня ребенок болел гепатитом и лежал в боткинской естественно. так вот , больные гепатитом спокойно себе гуляют, ходят покупать сигареты в ларек. это было в конуе 90-х.
а сейчас езжу туда по работе, так вот- сейчас при входе в больницу нет даже охранника, в отличии от того что раньше только по пропуску можно было заходить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 19:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
В советские времена (начало 80-х) в Боткинской проветривали менингитное отделение, а над ним было отделение с ветрянкой. Многие с ветрянкой заразились до кучи менингитом.

Про вызов врача на дом. Наш участковый на вызовы не ходит вообще. Звонит по телефону, расспрашивает о симптомах и назначает лечение.

Людей в марлевых повязках никогда на улицах не видела.
И не на всех работах можно отпросится на два-три дня отлежаться.
Ol'ga&Dinara с тобой мы точно в одной стране живем. :(

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 19:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
И поэтому, раз бардак везде, то он должен быть везде.
Прекрасный вывод!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 19:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Saheli писал(а):
И поэтому, раз бардак везде, то он должен быть везде.
Не думаю, что у Фоминой будет бардак. Очень надеюсь, что там вообще никого не будет. ;)
Очень жалко только владельцев собак, которых "разведут" на операцию по замене сустава у такого "известного специалиста"

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 20:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Зря надеетесь.

А что ваши туда ходить перестанут - так это ж прекрасно!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 20:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Saheli мои - это кто? :O

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 20:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
ваши друзья и коллеги по зообизнесу.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 20:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Saheli писал(а):
ваши друзья и коллеги по зообизнесу.
у меня нет коллег по зообизнесу :P
Мои друзья, равно как и хозяева пристроенных собак, из ЛО ездят лечиться только в Питер. И не будут лечить собаку у сомнительных специалистов.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 20:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Из-за чего тогда такие страсти?

Мне как-то пофигу на скандалы в клиниках, куда никто не ходит.
Или это у Вас со товарищи синдром толпы в действии?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Вот как можно считать адекватным ветеринара, который на одной волне с дохами?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
А еще непонятно откуда взялась тема про долги. Наш приют никогда не получал услуги в клинике Фоминой в долг!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 21:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Белая Шелть писал(а):
Вот как можно считать адекватным ветеринара, который на одной волне с дохами?

Почему бы и нет?
Ветеринар имеет право на свою точку зрения, как и все прочие люди.

Ветеринара ветеринаром делают профессиональные знания и навыки, а не позиция в псиносрачах.
Вы к врачам ходите за профессиональной помощью или за жизнь поговорить?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 21:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Сегодня отдала котенка девушке,у которой на днях в ветико(Гатчина) загубили кота.Девушка не какого отношения к хвостам не имеет и к зоозащите тоже.Но вот её фраза--я поняла,что они не хотят лечить моего кота,а тупо разводят меня на деньги.--Девушка перешла в другую клинику,но время было упущенно,кот умер на операционном столе.Кот был подобран в Гатчине рыжий,5 мес.,без блох,с переломанными лапами,сломанной челюстью,по бокам разрезы(предположительно скальпель-на только ровные края),подрезанные уши,выбитые клыки.На просьбу сделать ренген лап,приемный врач ей сказал--зачем вам это,он просто лапы в переноске отлежал---

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка