Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpgniki~0.jpgghs29-BQuts.jpg01-11-2015.jpg
1~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg24.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgUcfgxmshC0E.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
1~1.jpgmikro~24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0wW1G5tHipk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~5.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgAegQAhvJ4KY.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg04.jpegXqSOvAhjgfg~0.jpg7ovpcpssIzw.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg555~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 21:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ни копейки никому не отдано, все деньги лежат у куратора, т.е. у меня и ждут решения вопроса. Ищем хорошую квартирную передержку. Желающие забрать деньги, могут их забрать.
Я куратор Валета и мне решать куда и к кому ему ехать.

Кураторы Валета:
tabby, чипка, Бади.


на ЯК перечислено:
1 083,50-Елена Купчина 15.07.2013 14:27
500,00 -tabby 15.07.2013 18:02
500,00-ЛюблюКошек 16.07.2013 13:16
700-Багира 16.07.2013. 18:39 на карту СБ
600,00-Ольга2012 17.07.2013 11:48
1000-Сапронов А. наличными
200,00-Ana$tasia 18.07.2013 15:09
1000-Amalgama 18.07.2013. 17:56 на карту СБ
1 034,00-Гриша 19.07.2013 23:20
1000-Бади 20.07.2013 14:06
1000-Гребенникова 25.07.2013. на карту СБ

ИЩУ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ СОБАКИ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Валету всего 1 год он здоров и весел, но...
У него умерла хозяйка, а сын-инвалид не в состоянии ухаживать за собакой, потому принято решение - избавиться от Валета. Времени на размышления практически нет, в любой момент может быть вызвана служба.
Люди, посмотрите внимательно, может кому-то нужен пёс?
Помогите спасти собаку!
Р-он Невский, ст. м.Дыбенко. А держать будут до 14-го Июля, т.е буквально пять дней ещё...((


Мой ЯК 41001484496650. Пожалуйста отписывайтесь кто когда переведёт. Кошелёк общий на всех моих подопечных.


Последний раз редактировалось чипка 17 авг 2013, 23:02, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 20:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Да... и кстати о разговоре с хардик.

Я буквально сказала, что тлетворное влияние улицы , сделало из него грязного извращенца... так как он активно приставал к кобелям с оральными ласками... до дрожи челюстей...


Сейчас он успокоился и снова ведет себя нормально.
Не знала, что хардик до такой степени впечатлительная... и сделала какие- лдибо выводв об отношении.

Теперь по поводу того, что пришлось в первую ночь с ним сидеть до утра.
Я это сделала по двум причинам.
1. Успокоить собаку.
2. У соседа двое маленьких детей.

Сейчас Валет ведет себя хорошо.
Никуда не убегает и нормально сидит, если его привязать.
Даже пугал узбеков. :P :P
Наверное хочет стать овчаркой.

Если есть желание кого- либо забрать, то есть старенький кобель, у которого проблемы с ногами....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 20:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик писал(а):
доктор , не передала {yee}
потому что я не знаю как это можно написать в открытом доступе



Не переживайте. я сделала это за Вас, так как мой словарный запас это позволяет.
И лишь в целях донесения сути.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 20:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):


Не переживайте. я сделала это за Вас, так как мой словарный запас это позволяет.
И лишь в целях донесения сути.

соглашусь что вы это сделали умело и намного культурней чем по телефону ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 20:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик писал(а):
соглашусь что вы это сделали умело и намного культурней чем по телефону ;)


Я всегда свои мысли одинаково, независимо от величины аудитории.. так что не трудитесь.

По- сути.
1. Вы согласны, что именно об этом был разговор ?
2. Как этот разговор характеризует мое отношение к Валету 7

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
Да... и кстати о разговоре с хардик.

Я буквально сказала, что тлетворное влияние улицы , сделало из него грязного извращенца... так как он активно приставал к кобелям с оральными ласками... до дрожи челюстей...


Сейчас он успокоился и снова ведет себя нормально.
Не знала, что хардик до такой степени впечатлительная... и сделала какие- лдибо выводв об отношении.

Теперь по поводу того, что пришлось в первую ночь с ним сидеть до утра.
Я это сделала по двум причинам.
1. Успокоить собаку.
2. У соседа двое маленьких детей.

Сейчас Валет ведет себя хорошо.
Никуда не убегает и нормально сидит, если его привязать.
Даже пугал узбеков. :P :P
Наверное хочет стать овчаркой.

Если есть желание кого- либо забрать, то есть старенький кобель, у которого проблемы с ногами....

Ольга, а все -таки объясните, почему Вы так уцепились за эту собаку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 20:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Ольга, а все -таки объясните, почему Вы так уцепились за эту собаку?



1. Собака находится у меня на передержке.
Это решение кураторов.
2. Я забрала его от хозяина тогда, когда это было нужно.
3. Я забрала его тогда, когда он был найден, хотя Злая Дрянь обещала передержать его у себя... но почему- то передумала и передала мне собаку в руки.
4. Я купила ему все необходимые лекарства и занимаюсь его лечением.
5. Когда и куда будет перемещаться собака решают кураторы и отдать кому- либо другому без их согласия я не могу. Это будет неправильно.
Какие еще вопросы ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 20:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):


1. Собака находится у меня на передержке.
Это решение кураторов.
2. Я забрала его от хозяина тогда, когда это было нужно.
3. Я забрала его тогда, когда он был найден, хотя Злая Дрянь обещала передержать его у себя... но почему- то передумала и передала мне собаку в руки.
4. Я купила ему все необходимые лекарства и занимаюсь его лечением.
5. Когда и куда будет перемещаться собака решают кураторы и отдать кому- либо другому без их согласия я не могу. Это будет неправильно.
Какие еще вопросы ?

Т.е. если кураторы решат забрать собаку,то Вы им препятствовать не будете. Верно?
А как же Ваши темы, что Вас достали дворняги и Вы ставили условия форуму -или форум забирает или Вы всех усыпляете?
Кстати. незнакомая женщина Хардик совершенно бесплатно одолжила Вам пилу ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 20:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
natella
пила здесь совершенно не при чем
это была моя помощь Ольге и в одну кучу это мешать не надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Это что у нас дом после пожара в глазах наших кураторов стал передержкой?Подозреваю,что еще и платной((((Читая Доктора входишь в ступор.В глазах Доктора Валет уже "грязный извращенец".Так чего же так вцепились Доктор вы в этого "извращенца"?.По всем вашим постам видно,что животных вы не любите абсолютно и они являются для вас способом добывания денежных средств.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 21:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 00:53
Сообщений: 93
доктор писал(а):
Да... и кстати о разговоре с хардик.

Я буквально сказала, что тлетворное влияние улицы , сделало из него грязного извращенца... так как он активно приставал к кобелям с оральными ласками... до дрожи челюстей...


Сейчас он успокоился и снова ведет себя нормально.
Не знала, что хардик до такой степени впечатлительная... и сделала какие- лдибо выводв об отношении.

Теперь по поводу того, что пришлось в первую ночь с ним сидеть до утра.
Я это сделала по двум причинам.
1. Успокоить собаку.
2. У соседа двое маленьких детей.

Сейчас Валет ведет себя хорошо.
Никуда не убегает и нормально сидит, если его привязать.
Даже пугал узбеков. :P :P
Наверное хочет стать овчаркой.

Если есть желание кого- либо забрать, то есть старенький кобель, у которого проблемы с ногами....

Это Ваша первая собака? Такое поведение никоим образом не половое. Это снятие стресса и говорит только о слабости характера и истеричности пса.
Смаковать это хоть где - верх цинизма.
Отдайте Вы его - зачем он Вам?
Ведь и правда соберутся люди - приедут и заберут, да и подраться, если надо, всегда можно найти добровольцев...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 22:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
yelena63 писал(а):
Такое поведение никоим образом не половое. Это снятие стресса и говорит только о слабости характера и истеричности пса.
.

+100000000000000000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Volkodav_ru писал(а):
Мои условия кураторам не подошли,видимо.
Кураторы ищут собаке квартирную передержку.

Мотивации данного решения я не услышала.

Наверное, у некоторых в порядке вещей подобным образом реагировать на предложение бесплатной помощи.

Маша, извините пожалуйста, что сразу не отреагировала. Спасибо огромное за предложение помощи, тем более бесплатно!!! Я, честно говоря, уже просто боюсь писать в тему, чтобы не вызвать новую волну брани и упреков.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 22:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
tabby
соглашайтесь на предложение Маши , пес хоть немного успокоится в домашней обстановке , перевезете и ищите передержку в городе , а собака тем временем придет
в себя , ведь столько времени Валет испытывает стресс , подумайте о нем ,
он живой , он чувствует отношение к нему ..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 22:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
yelena63 писал(а):
Это Ваша первая собака? Такое поведение никоим образом не половое. Это снятие стресса и говорит только о слабости характера и истеричности пса.
Смаковать это хоть где - верх цинизма.
Отдайте Вы его - зачем он Вам?
Ведь и правда соберутся люди - приедут и заберут, да и подраться, если надо, всегда можно найти добровольцев...


ни фигасе :O
от роду неделя , зарегистрирована меньше месяца, а уже угрозы с призывом физической расправы ? :jawdrop:
вы откуда взялись, детка ? :O

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 22:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
yelena63 писал(а):
Это Ваша первая собака? Такое поведение никоим образом не половое. Это снятие стресса и говорит только о слабости характера и истеричности пса.
Смаковать это хоть где - верх цинизма.
Отдайте Вы его - зачем он Вам?

+ миллион!!!

yelena63,Вы совершенно правы! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
tabby писал(а):
Маша, извините пожалуйста, что сразу не отреагировала. Спасибо огромное за предложение помощи, тем более бесплатно!!! Я, честно говоря, уже просто боюсь писать в тему, чтобы не вызвать новую волну брани и упреков.


Чем больше внимания к теме-тем больше сопротивления
Чем руководствуются кураторы,не говоря уже о передежке,не
отдавая собаку в нормальные условия,остается для меня загадкой,
и извините, верхом идиотизма.

Деньги собранные на взнос давно уже предлагали передать доктору,
ей несомненно они сейчас нужнее.

Где здравый смысл во всей этой теме?
Что больше некого спасать?
Жизнь на Валете остановилась?
Зачем платить за передержку,если есть возможность определить в хорошие условия бесплатно?
Или тема муссируется изо дня в день дня поднятия рейтинга
и в виду сокрытия того что собаки уже давно нет?

Оля доктор,напишите мне что со старенькой собакой с больными ногами,адаптирован
ли он к жизни в доме?сколько лет,какое лечение требуется? и.т.д. можно в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 23:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
у меня один вопрос к кураторам.
Вы ездили к Валету? видали его? как живет, как себя ведет? сделали фото?
так поделитесь с нами. что за секреты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 00:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 00:53
Сообщений: 93
ivolca писал(а):

ни фигасе :O
от роду неделя , зарегистрирована меньше месяца, а уже угрозы с призывом физической расправы ? :jawdrop:
вы откуда взялись, детка ? :O

А Вы всегда так разговариваете с незнакомыми людьми? Написала так, потому что вижу, что над собакой просто издеваются. НАД СОБАКОЙ. Люди мне пофигу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
ivolca

Света, ты действительно считаешь, что на бесплатной, хорошей передержке в доме хуже, чем на верёвке? Посмотри в окно.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
В Приозерском районе каждые 3 часа ливневые дожди,потом солнце,потом опять дождь.И так это уже с воскресенья поливает.Видно если не примут меры ,то Валет будет принимать душ попеременно с солнечными ваннами еще несколько дней.Прогнозы не совсем утешительные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):


Неужели кто- то думает, Что я буду что- либо , Не относящееся к делу, обсуждать с незнакомым человеком ?

Хардик, написала про пилу только из-за этой фразы.
Я еще раз призываю, просто игнорировать Ольгу Доктор, да у человека беда, но коль она ничему ее не научила и концерт продолжается в том же духе, то есть масса людей,который умеют в этой жизни говорить элементарное,человеческое "спасибо"!!!!!!!!! А Доктора....ну это не про нее. Сколько бы человеку добра не сделали. все равно этого Доктор не оценит....Человек показал свое истинное лицо и с собакой в том числе. Оно и понятно, страсти потихоньку по пожару утихли, люди начинают забывать, да к дай хоть здесь,хоть чем-нибудь привлечь к себе любимой внимание.
Ольга и не нужно здесь написывать,как Вам на всех наср...ть, если бы это было действительностью. то Вас давно бы здесь уже не было. Пасли бы коров и коз и не маялись.
А про старую собачку-это нонсенс, т.е. Вы ее угробили,а теперь отдаете,как отработанный элемент, про взнос не забудьте,когда отдавать будете. наверняка ведь и ее в свое время за взнос брали ;)
И расскажите уже форуму, что когда Вы создали тему о том, что всех собак усыпите, что стала с теми двумя щенками, о которых Вы писали в ЛС одной из форумчанок. А щеночков больше нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
А с наступлением холодов Валет будет в вагончике спать или на веревке ,пастись как коза в чистом поле ?У него шерстяной покров не как у кавказской овчарки,чтобы он жил на улице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 01:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
у Валета уже 9 дней как есть аж два куратора.
ну расскажете нам уже про собаку и покажите фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
natella,что еще за ужас со щенками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Hubber писал(а):
А с наступлением холодов Валет будет в вагончике спать или на веревке ,пастись как коза в чистом поле ?У него шерстяной покров не как у кавказской овчарки,чтобы он жил на улице.

юнона писал(а):
Три собаки на цепях. Без будок. .

будок нет по сегодняшний день
юнона писал(а):
На улице почти мороз. Может будки пора везти уже??

а Валет при этом живет в индивидуальных апартаментах ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Hubber писал(а):
natella,что еще за ужас со щенками?

после этого viewtopic.php?f=32&t=16961&hilit=%D1%8F+%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0+%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE и темы Масика ,
не удивлюсь ни чему :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 01:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Volkodav_ru писал(а):

Чем больше внимания к теме-тем больше сопротивления
Чем руководствуются кураторы,не говоря уже о передежке,не
отдавая собаку в нормальные условия,остается для меня загадкой,
и извините, верхом идиотизма.

Деньги собранные на взнос давно уже предлагали передать доктору,
ей несомненно они сейчас нужнее.

Где здравый смысл во всей этой теме?
Что больше некого спасать?
Жизнь на Валете остановилась?
Зачем платить за передержку,если есть возможность определить в хорошие условия бесплатно?
Или тема муссируется изо дня в день дня поднятия рейтинга
и в виду сокрытия того что собаки уже давно нет?

Оля доктор,напишите мне что со старенькой собакой с больными ногами,адаптирован
ли он к жизни в доме?сколько лет,какое лечение требуется? и.т.д. можно в личку.


Это кобель. Примерно 7- 8 лет.
Никакого срочного лечения не требуется.. У него давнишняя автотравма, судя по всему.
Больше про него ничего сказать не могу.
С людьми он покладистый.. а вот с собаками - выборочно.
Домой заходит. Двери не выносит... это все пока..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 01:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Хардик !
Может быть Вы рассмотрите вариант Молли ? У меня не пристраиваются бородатики... хоть убейся.
И кстати..
Почему в теме какие- то стенания ?
К Вам что, Приехала тощая, Облезлая и больная Сюзи, Прожив у меня 1, 5 года ?
Нет.
К Вам приехала отличная собака. Приехала не потому, что у меня ей негде было жить, а потому что у Вас у нее появится шанс стать владельческой собакой в Финляндии.

И пожалуйста... ну не нужно выставлять себя не в лучшем свете, повторяя стоны, которые преследовали совсем другую цель... кстати... Фелина за них все- таки извинилась.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 02:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Хардик, написала про пилу только из-за этой фразы.
Я еще раз призываю, просто игнорировать Ольгу Доктор, да у человека беда, но коль она ничему ее не научила и концерт продолжается в том же духе, то есть масса людей,который умеют в этой жизни говорить элементарное,человеческое "спасибо"!!!!!!!!! А Доктора....ну это не про нее. Сколько бы человеку добра не сделали. все равно этого Доктор не оценит....Человек показал свое истинное лицо и с собакой в том числе. Оно и понятно, страсти потихоньку по пожару утихли, люди начинают забывать, да к дай хоть здесь,хоть чем-нибудь привлечь к себе любимой внимание.
Ольга и не нужно здесь написывать,как Вам на всех наср...ть, если бы это было действительностью. то Вас давно бы здесь уже не было. Пасли бы коров и коз и не маялись.
А про старую собачку-это нонсенс, т.е. Вы ее угробили,а теперь отдаете,как отработанный элемент, про взнос не забудьте,когда отдавать будете. наверняка ведь и ее в свое время за взнос брали ;)


И расскажите уже форуму, что когда Вы создали тему о том, что всех собак усыпите, что стала с теми двумя щенками, о которых Вы писали в ЛС одной из форумчанок. А щеночков больше нет



У Вас видимо случилось какое- то потрясение, так изменившее Ваши личностные качества...

Кстати... если уж курите, то курите что- нибудь более традиционное....или отключайте интернет.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 02:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик писал(а):

будок нет по сегодняшний день

а Валет при этом живет в индивидуальных апартаментах ;)


Будок нет. ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ СОБАКИ НЕ ЖИВУТ В БУДКАХ.
Так понятно надеюсь.
Передержка не сгорела. В ней живу я и животные.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требует помощь с перевозкой 15 кг корма в приют
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка