Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgVzhik.JPGmalenkaya.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
12~0.jpg
mikro~24.jpgrNgQlBcUaXg.jpgddNoxKY_M_Q.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg2~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~11.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGo3v3JmPmjK8.jpgmikro~7.jpgmikro~9.jpg
L1.jpg
1527273861316.jpg44.jpg_ropvbyr5ro.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
Foto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
Vesta.jpg208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 14:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джек_совершенно случайно уехал на спытательный срокСообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Джеку нужна будет передержка с 3 октября по 13-14 октября 2013 года. На время моего отъезда!

Появился во дворах не так давно - недели три назад. Бегал с ошейником, ошейник сняли.
Очень позитивный. Я когда поняла, что потерях, купила ошейник и поводок и стала вылавливать. Но долго у нас не срасталось, а сегодня смотрю - сидит. Я домой за амуницией. Пес с бооооольшим удовольствием дал одеть на себя ошейник и довольный и гордый пошел на поводке, тут же стал защищать меня от мужчин.
В лифте ездит отлично, дома тоже хорошо. Сомнений, что он потерях и что он жил дома - нет!
Он сейчас отдыхает, он очень исхудал! На вид ему года 2, кобель, ужасно позитивный и деликатный.
Куратором буду я. На потеряшке я его зарегистрировала еще 2 недели назад - реакции ноль.
Я буду сразу его пиарить и искать ему новые ручки. Если кто-то готов поделиться кормом - мы не откажемся.

+7 921 584 30 58, Кристина


Фото здесь (2 страницы): http://fotki.yandex.ru/users/yulya-yupi/album/154659

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»[/quote]


Последний раз редактировалось Tanis 03 май 2014, 21:02, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 23:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Tanis писал(а):

я там часто гуляю :) завтра еду в гости отвозить паспорт, отпишусь {yee}


Ждём, ждём, ждём!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 23:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Ну как?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 00:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Волноваюсь!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
НичейЁжик писал(а):
Волноваюсь!


не доехала вчера. сегодня-максимум завтра...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):

не доехала вчера. сегодня-максимум завтра...



И я жду новостей) а может, с тобой поехать?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 14:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):


И я жду новостей) а может, с тобой поехать?)



поехали. я завтра еду точно! часа в два-три где-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 19:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
ну мне уже стыдно писать. Джека возвращают :wall:
я не понимаю, что я делаю не так. но опять по совершенно дурацкой причине - большие проблемы с соседями, постоянно скандалят и ругаются из-за собаки.
по телефону я не совсем поняла это из-за того что он воет или соседи в принципе против собаки.
мы вроде как договорились, что завтра вечером Бахор попробует найти машину и привезет его ко мне, но я бы хоть сейчас сорвалась и поехала за ним - будь возможность.
Никто не желает сегодня проехаться за милым парнем? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 19:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
:jawdrop: у меня нет слов

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 19:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
я уже не понимаю какие ручки выбирать, каждый раз мне казалось, что именно этот вариант Джеку и нужен. Но каждый раз - возврат.
самое смешное, что у меня с ним нет больших проблем, т.е. не будь у меня Чуни, я бы его оставила у себя с радостью!
жесть какая-то :(

то есть я к тому, что проблема все-таки не в собаке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 20:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):
я уже не понимаю какие ручки выбирать, каждый раз мне казалось, что именно этот вариант Джеку и нужен. Но каждый раз - возврат.
самое смешное, что у меня с ним нет больших проблем, т.е. не будь у меня Чуни, я бы его оставила у себя с радостью!
жесть какая-то :(

то есть я к тому, что проблема все-таки не в собаке.



:cry: :cry: :cry:
Что за абсурд опять! Мне жалко Джека, он ни в чем не виноват, хорошая собака! Ну от вытья можно ведь отучить. Купить антилай тупо, если лень самому учить! Ну что за дела, они что все берут собаку "на попробовать". Это ж не игрушка, блин! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Tanis писал(а):
я уже не понимаю какие ручки выбирать, каждый раз мне казалось, что именно этот вариант Джеку и нужен. Но каждый раз - возврат.
самое смешное, что у меня с ним нет больших проблем, т.е. не будь у меня Чуни, я бы его оставила у себя с радостью!
жесть какая-то :(

то есть я к тому, что проблема все-таки не в собаке.

И я тоже так думаю!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 16:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
абсурд хорошее слово {crz}
антилай я сначала думала им посоветовать, но если честно меня смущает этот заряд, который он посылает, т.к. Джек истеричка та еще. Он, наверное, начнет еще больше скулить и плакать. Ну и как-то я лучше сама его если что куплю и осторожно испробую, чтобы не навредить его психике.
пока перепишу текст для пиара, напишу, что собака отдается только в опытные руки, желательно второй собакой в квартиру/дом.
и торопиться с пристройством никуда не буду.

а так я уже в уме прикидываю "вот пятый возврат, даа, это уже серьезный повод завести вторую собаку" {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 17:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Когда Джек возвращается?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Испытательный срок. Третья попыткаСообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 17:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Tanis писал(а):
абсурд хорошее слово {crz}
антилай я сначала думала им посоветовать, но если честно меня смущает этот заряд, который он посылает, т.к. Джек истеричка та еще. Он, наверное, начнет еще больше скулить и плакать. Ну и как-то я лучше сама его если что куплю и осторожно испробую, чтобы не навредить его психике.
пока перепишу текст для пиара, напишу, что собака отдается только в опытные руки, желательно второй собакой в квартиру/дом.
и торопиться с пристройством никуда не буду.

а так я уже в уме прикидываю "вот пятый возврат, даа, это уже серьезный повод завести вторую собаку" {crz}

Очень разумно. Может быть он просто скучал и надо было время и немного терпения.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 18:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
НичейЁжик писал(а):
Когда Джек возвращается?


в 21.00 Вика gudini заберет его)
То есть около десяти приедут уже :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 18:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Не отчаивайся!
Кстати, тут Антилай на форуме на днях продавали, кажется, даже дважды)
Я думаю, что Джек не настолько истеричен, чтобы не понять, что если тебе не очень приятно-то нужно перестать выть! И все!
Я опять злая, ну какого хрена, спрашивается!? Почему люди настолько слабые и даже с собакой справиться не могут, позор!
}:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
приехал. толстенький.
по дороге навалял кучу в машине :O они его перед дорогой не прогуляли видимо.
ходит по дому и скулит - хочу на улицу мол. {crz}
большое спасибо Вике gudini за перевозку Джека :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
лежит и плакает :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 23:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Бедняжка.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Кучу в машине? :O
Это совсем не похоже на Джека! Он никогда не гадит нигде, кроме улицы! Им что было лень даже 15 минут пройтись?
Интересно, им не стыдно было отдавать собаку обратно, после того как они ее так сильно хотели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 00:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Переел и перенервничал.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):
Кучу в машине? :O
Это совсем не похоже на Джека! Он никогда не гадит нигде, кроме улицы! Им что было лень даже 15 минут пройтись?
Интересно, им не стыдно было отдавать собаку обратно, после того как они ее так сильно хотели?



возможно просто не додумались его прогулять, т.к. я их не предупредила. тоже забыла.
ну приехал толстенький - это радует. не знаю, я не очень понимаю как комментировать их возврат. обойдусь без комментариев. :(

вот теперь думаю звонить ли той молодой паре, что тоже его очень хотела или это будет четвертый возврат? как считаете?
если они уже вернули одну собаку спустя год, то звонить уже не стоит, да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 10:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
у них там в центре гулять негде совсем. Конюшенная площадь, даже людям негде ходить. Он бедный терпел - терпел и навалил в машине, но аккуратно на подстилку. Мы сразу в парке вышли в ним, он еще навалил. Видимо накормили его на последок. А когда отдавали Джека нам, мужчина очень переживал и ничего не сказал, почему отдают. К Джеку у них не было никаких претензий. Дома он у них один не оставался и не выл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
gudini писал(а):
у них там в центре гулять негде совсем. Конюшенная площадь, даже людям негде ходить. Он бедный терпел - терпел и навалил в машине, но аккуратно на подстилку. Мы сразу в парке вышли в ним, он еще навалил. Видимо накормили его на последок. А когда отдавали Джека нам, мужчина очень переживал и ничего не сказал, почему отдают. К Джеку у них не было никаких претензий. Дома он у них один не оставался и не выл.



я вечером вспомнила, что у них квартира так расположена, что есть две двери - то есть открываешь одну дверь - там закуток такой и две квартиры уже дальше. одна их, одна соседей. я могу только догадываться почему были проблемы с соседями, но соседство довольно тесное.
ладно, ничего страшного. дальше будем искать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 11:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):


возможно просто не додумались его прогулять, т.к. я их не предупредила. тоже забыла.
ну приехал толстенький - это радует. не знаю, я не очень понимаю как комментировать их возврат. обойдусь без комментариев. :(

вот теперь думаю звонить ли той молодой паре, что тоже его очень хотела или это будет четвертый возврат? как считаете?
если они уже вернули одну собаку спустя год, то звонить уже не стоит, да?


Кто знает, может они действительно окажутся лучше, хотя...
Тут не поймешь, какие руки хорошие, а какие нет уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 11:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
А по какой причине вернули собаку известно?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 12:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
gudini писал(а):
у них там в центре гулять негде совсем. Конюшенная площадь, даже людям негде ходить. Он бедный терпел - терпел и навалил в машине, но аккуратно на подстилку. Мы сразу в парке вышли в ним, он еще навалил. Видимо накормили его на последок. А когда отдавали Джека нам, мужчина очень переживал и ничего не сказал, почему отдают. К Джеку у них не было никаких претензий. Дома он у них один не оставался и не выл.


В центре люди тоже гуляют с собаками, просто они за ними убирают, а так никаких проблем)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Cesar писал(а):
А по какой причине вернули собаку известно?


я не совсем понимаю, т.к. причина - проблема с соседями из-за собаки.
я должна была приехать в гости, звонила весь день не брали трубку, я начала паниковать. вечером мужчина взял трубку и на вопрос как дела ответил, что проблемы с соседями. ну если проблемы тогда я могу забрать собаку - сказала я, и немного помямлив он ответил - забирайте.
прозвучало еще от него, что "целый день не будешь же дома сидеть из-за собаки". я сделала вывод, что из-за того, что скулит, когда один остается.
Но Вика вчера, когда забирала собаку, спросила в чем конкретно претензии. Он не ответил ничего определенного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 12:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Из этой информации понятно, что дело не в соседях. Вообще ответственные "ручки" берут отпуск или устраиваются так, чтобы собака первые 1-2 мес. не оставалась одна дома.

Кристина! Ты спрашивала про семью, которая через год вернула собаку. Они из-за чего отдали?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой милый заколдованный Джек...))СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Cesar писал(а):
Из этой информации понятно, что дело не в соседях. Вообще ответственные "ручки" берут отпуск или устраиваются так, чтобы собака первые 1-2 мес. не оставалась одна дома.

Кристина! Ты спрашивала про семью, которая через год вернула собаку. Они из-за чего отдали?


Там молодая семья. Девушка примерно моего возраста. Собака была из приюта, крупнее Джека. Она на прогулках лезла ко всем обниматься-целоваться. Но причина по которой вернули - собака громила квартиру, обдирала обои как кошка и писалась дома. Как мне сказала девушка, если чуть что на 10-15 минут опоздаешь с прогулкой сразу лужа.
Говорит, что занимались с кинологом, и год пытались с этим бороться. Но спустя год вернули.
Собакой будет заниматься девушка, т.к. муж работает, девушка не работает. Также думают насчет детей в будущем.
Меня еще смутило, что они приехали с подружкой и готовы были его везти на другой конец города маршрутками. Но на прощание она мне сказала, что, мол, если что машину найдет.
Ну то есть с одной стороны у меня нет сомнений, что если что они мне его вернут в целости и сохранности (а никуда не денут) и будут поддерживать связь. Мы с ней очень мило пообщались, почти подружились.
Но с другой стороны 1. уже был возврат. 2. собакой будет заниматься она в основном (а как будет потом, когда родится ребенок?). 3. ну и когда мы гуляли мне не удалось показать ей во все красе Джека, т.к. он не стал скулить и лаять, когда я заперла его дома одного, а с девушкой вышла в подъезд. И на прогулке кинулся только на мальчика на роликах (она вовремя не среагировала и мальчик упал), а с собаками только понюхался.
Девушка по характеру очень расслабленная и спокойная.
Брали собаку скорее всего из потеряшки, т.к. много знают про нее. И еще у ее подруги есть собака, йорк. И соображения подруги по поводу прогулок, адресника, кормления были довольно здравыми.


Последний раз редактировалось Tanis 10 авг 2013, 13:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка