Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
4H67AXS1YHc.jpg77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpgghs29-BQuts.jpgdogelight~1.jpg
0~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgpinchery4.jpgR0J9zgmKo00.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgYU3HzxwPUpE.jpgg2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~3.jpgmikro~17.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
02-11-2418551_2.jpgkarat_1.jpgmikro~1.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 06:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Как выяснила Надежда Нора (спасибо что съездили), собаку усыплять не планируют. Но помощь с пристройством актуальна. Нужно сделать фото и пиарить. Кто готов помочь - обращайтесь к Надежда Нора. Она выдаст контакты. Заодно убедитесь в наличии собаки.
Тему закрываю. Надоел этот балаган.


У меня нет времени на собаку и разъяснять всё страждущим. И нервов нет на тролей и склочников. Достали. Пользы нет, а срача на 12 страниц.
Все вопросы предложения по собаке - к Надежда Нора.
Я хамло, и очень занятое, поэтоу прошу меня не беспокоить.


А помочь мне не чем...

Куратором не буду.
Денег нет. Времени нет. И желания нет.

Я тоже просто проходила мимо. Получила информацию и запостила её на форум. Просто потому, что пса жалко.

Имеем:

Пёс Джек, 3 года.

Фото вот:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У него умерла хозяйка. Живёт в её комнате.
Пёс не гуляет, в туалет ходит дома, т.к. ухаживает за ней девушка с проблемами со здоровьем, и ей собаку просто не удержать. Но если выводить на улицу - туалет на улице.
У собаки после смерти хозяйки есть проблемы с поведением, например: при попытке потянуть туда, куда не надо Джеку - он швыряется на людей вокруг.
Еще пёс грызёт вещи в квартире конкретно.
И воет/перелаивается с собаками с собаками на улице и этим мешает соседям.

Вот и вся ситуация. Тупиковая.

Найдётся куратор - дам телефон девушки.

Ещё предложения помощи звучали:

i.taraskina писал(а):
На месяц я бы дала.
может оплатить месяц передержки.

Васька писал(а):
Сюзанна кинолог согласна подъехать посмотреть сОбака.
может огранизовать кинолога "на посмотреть" собаку.

irenvl писал(а):
готова дать 3000,но только в счет разового взноса.


лаки777 писал(а):
Я тоже готова небольшой денежкой вписаться, но только не на усыпление, и не в счет разового взноса.


MAMA MAKSA писал(а):
и я готова 3000,может все-таки как-то решится вопрос


Кошкино слово писал(а):
Я могу финансово курировать пёсика, помочь пиаром. На большее, как я уже писала, не отважусь.


Кошкино слово писал(а):
А от себя вот что могу сказать: если пёс так уж кидается на кошек, то передержать смогу только летом, на даче. Если нет - постараюсь устроить квартирную передержку


И есть форумчанка доктор, которая согласна взять этого пса за единоразовый взнос в 10000р.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 26 июн 2013, 02:01, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 09:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
У меня много дублей получилось

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Последний раз редактировалось Кошкино слово 23 июн 2013, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 09:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
*

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Последний раз редактировалось Кошкино слово 23 июн 2013, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 09:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
*

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Последний раз редактировалось Кошкино слово 23 июн 2013, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 09:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
В чём проблема-то? Я буду куратором собаки после того, как узнаю о нём чуть больше. И пристраивать по ЧС не буду. И, возможно, пристрою за город в вольер (идеальный вариант для этой собаки). Потому что мне собаку жалко. И я стараюсь найти ему дом: сделала пост ВК, 1 съезжу посмотреть, 2 заберу. И всё это бесплатно. Кормом обеспечу, кастрацию оплачу. А чёрный пиар от доктора - тоже пиар.

cuperis писал(а):
Мария,Вы- Библиотекарь?


Да.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 09:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Куча дублей :)

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Последний раз редактировалось Кошкино слово 23 июн 2013, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 09:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
В чём проблема-то? Я буду куратором собаки после того, как узнаю о нём чуть больше. И пристраивать по ЧС не буду. И, возможно, пристрою за город в вольер (идеальный вариант для этой собаки). Потому что мне собаку жалко. И я стараюсь найти ему дом: сделала пост ВК, 1 съезжу посмотреть, 2 заберу. И всё это бесплатно. Кормом обеспечу, кастрацию оплачу. А чёрный пиар от доктора - тоже пиар.

cuperis писал(а):
Мария,Вы- Библиотекарь?


Да.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 09:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Надежда Нора писал(а):
ладно.сама одна съезжу-мне няньки и не нужны.
Эт я предложила,чтоб потом хрени не было.что "не позвали,не известили,всё СОкрыли..".А звонить всем с форума не нужно.Достаточно 1-2 человек.
Напишу,что увидела по псу-потом решайте-возьмёте или нет.
А если есть желание сразу без смотрИн забрать пса-так,думаю,его отдадут,но уже наверно после того,как я с ними и с собакой познакомлюсь.

Надеюсь,тот,кто хотел раньше меня ехать,тоже напишет свои мысли. ;)
Бред какой-то кинолог им изрёк ,типа у собаки "болевой шок после смерти хозяйки". Угу..это полгода уже "болевой шок" {crz} .
Кто кинологом то "работал" на этот раз?? :)

Доктор,не кипятись. Тебе я доверяю,ситуацию напишу.


Это отдельная песнь. Кто-то С ФОРУМА уже занимался этим псом. Вот тогда и был кинолог, обещанье помочь... А воз и ныне там. Я в это лезть не стала. Начала с начала. Ибо мне это безразлично. А начнёшь выгребать наружу и разбираться - завоняет.

Был бы прок от звонков - хоть 100 человек пусть звонят. А так девушке нервы поберегу.
От нетерпеливой марины57, которая начала бы попрекать в несвоевременности реакции на её предложения и трепать нервы "нехотите вотпрям ща, ну и фих с вами".
И от хамства доктора по поводу неответов на звонки и выражения, что если девушка больная, то на голову.

Здесь пока счёт на часы не идёт для собаки. Но смотрите, если марина57 готова была взять вчера, то что - не подождать нельзя было спокойно ответа (причём я специально писала 10 раз, что щас я очень загружена), так нет надо было мозг выносить. Сама с собой зашла в тему поговорила, и сделала вывод:
марина57 писал(а):
Так со мной никто и не связался...Видно,хреново надо...если вообще надо....
Ну,извиняйте тогда за беспокойство!

Хотели бы помочь и торопились - можно было бы позвонить.
Ещё и коментатор приплёлся:
доктор писал(а):
Автор темы на форуме..

А то, что я только к ночи (к 23.00) приползла на форум - никого не интересует.
И что у меня куча других дел.
И что я написала, что мне не до этой собаки.
И желающие помочь собаке могут это сделать сами.
Для этого было достаточно спокойно написать:
"Готов(а) то-то и то-то сделать, напишите/позвоните мне как освободитесь".
Или если неймётся - можно связаться по телефону.

Всё логично: как вы ко мне, так и я к вам, дорогие.

Надежда Нора - спасибо!
Это единственный человек, готовый помочь.
Хотяб познакомиться с собакой и разведать обстановку.
:flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 11:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь..
Но при этом не беспокоить!

Значитца,так....Виноватых,похоже,назначили...

"И что у меня куча других дел"
Я Вас удивлю,но и у меня кучка не меньше!)).

Теперь по пунктам:
У меня появилось ОДНО бесплатное место.и Вам его предложили.


От нетерпеливой марины57, которая начала бы попрекать в несвоевременности реакции на её предложения и трепать нервы "нехотите вотпрям ща, ну и фих с вами".

вам трудно представить,но на это место желающие имеются,как оказалось,более нуждающиеся,у кого счет идет на часы, и также ждут от меня ответа.как и я от Вас...

мое предложение поступило именно по причине сочувствия девушке.но как оказалось это трепание нервов :
"А так девушке нервы поберегу". - цитата.

А посему - "Всё логично: как вы ко мне, так и я к вам, дорогие".

На сим дискуссию считаю законченной. прошу пардону за беспокойство!
Шоб я еще куда сунулась со своими услугами!!! :?

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 11:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
марина57 писал(а):
У меня появилось ОДНО бесплатное место.и Вам его предложили.

Ну вот и все...
Такое предложение сорвалось . :wall: :wall: :wall:
И все благодаря тому , что автор , которая непонятно зачем тему создала , похоже намеренно тянет резину , вступает в бессмысленные переговоры с , заведомо троллящей , КС и позволяет себе хамить человеку , который предложил БЕСПЛАТНУЮ передержку и КУРАТОРСТВО .
Как все это понимать ?
Тандем : автор темы + Кошкино слово тянет на ЧС однозначно.......
Они сделали все для того , чтобы собака не получила помощи .
( А я уже деньги хотела предложить на передержку , не заметив , что бесплатно берут ,тьфу )


Последний раз редактировалось Анна1314 23 июн 2013, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 12:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Chitsa1990 писал(а):

Это отдельная песнь. Кто-то С ФОРУМА уже занимался этим псом. Вот тогда и был кинолог, обещанье помочь... А воз и ныне там. Я в это лезть не стала. Начала с начала. Ибо мне это безразлично. А начнёшь выгребать наружу и разбираться - завоняет.

Был бы прок от звонков - хоть 100 человек пусть звонят. А так девушке нервы поберегу.
От нетерпеливой марины57, которая начала бы попрекать в несвоевременности реакции на её предложения и трепать нервы "нехотите вотпрям ща, ну и фих с вами".
И от хамства доктора по поводу неответов на звонки и выражения, что если девушка больная, то на голову.

Здесь пока счёт на часы не идёт для собаки. Но смотрите, если марина57 готова была взять вчера, то что - не подождать нельзя было спокойно ответа (причём я специально писала 10 раз, что щас я очень загружена), так нет надо было мозг выносить. Сама с собой зашла в тему поговорила, и сделала вывод:

Хотели бы помочь и торопились - можно было бы позвонить.
Ещё и коментатор приплёлся:

А то, что я только к ночи (к 23.00) приползла на форум - никого не интересует.
И что у меня куча других дел.
И что я написала, что мне не до этой собаки.
И желающие помочь собаке могут это сделать сами.
Для этого было достаточно спокойно написать:
"Готов(а) то-то и то-то сделать, напишите/позвоните мне как освободитесь".
Или если неймётся - можно связаться по телефону.

Всё логично: как вы ко мне, так и я к вам, дорогие.

Надежда Нора - спасибо!
Это единственный человек, готовый помочь.
Хотяб познакомиться с собакой и разведать обстановку.
:flower: :flower: :flower:


Вероятно тот, кто дал Вам зимние фото этого кобеля. А может это Вы им занимались ?

Не удивлюсь...
Видимо поэтому в теме так много вранья и хамства от автора...
Автор в течение месяца делает все, Чтобы вопрос с пристройством решен не был..
Реальные варианты она отвергает, а иллюзорные...

В общем, Если с головой порядок, То это натуральное вредительство.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Анна1314 писал(а):
Ну вот и все...
Такое предложение сорвалось . :wall: :wall: :wall:
И все благодаря тому , что автор , которая непонятно зачем тему создала , похоже намеренно тянет резину , вступает в бессмысленные переговоры с , заведомо троллящей , КС и позволяет себе хамить человеку , который предложил БЕСПЛАТНУЮ передержку и КУРАТОРСТВО .
Как все это понимать ?
Тандем : автор темы + Кошкино слово тянет на ЧС однозначно.......
Они сделали все для того , чтобы собака не получила помощи .
( А я уже деньги хотела предложить на передержку , не заметив , что бесплатно берут ,тьфу )


Во избежании дальнейших нападок сообщаю - об отсутствии куратора знала с самого начала.о чем писала еще на 12 стр.!

Для справки: передержка у нас не массовая
5 собак кураторсих
7 под нашей опекой.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 12:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Изображение Изображение[/url]

А , собственно , почему фотки то ЗИМНИЕ ???

Май месяц был....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 12:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Надежда Нора писал(а):

Пойдите вы в саду погуляти.. ;)
И вам свежего воздуха без пробок :) Сфоткайте пса, пожалуйста, надеюсь, это вас не затруднит.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 14:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Так кто берёт Джека: марина57 или я? Я не поняла просто. Надежда Нора действительно не стала разводить сопли, а договорилась приехать и посмотреть собаку. Спасибо ей за это огромное. Очень надеюсь на новые фотки Джека и на информацию о нём. Пёс-то хороший, только вот невоспитанный. Но хорошая передержка это подправит.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 15:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Фото Джека дала девушка. Возможно его тогда также выводили на улицу "на посмотреть".
:hmmm:

Его пристройством я раньше не занималась. Можете попросить у Надежды, узнать у девушки контакты тех, кто обещал помочь в пристройстве пса.
{-=-}

Далее - я дала информацию. И ушла.
:bye:

Остальные вопросы к Надежде Норе, которая согласилась посмотреть собаку.
У неё и контакты есть, и информации скоро будет.
И может быть нервов больше.
;)

А я, чтоб не мешать людям помогать собаке откланиваюсь, не хотите общаться с хамлом - не надо.
:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 15:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):
Надежда Нора действительно не стала разводить сопли



В отчие от КОГО ?? {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 18:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Chitsa1990 писал(а):
Фото Джека дала девушка. Возможно его тогда также выводили на улицу "на посмотреть".
:hmmm:

Его пристройством я раньше не занималась. Можете попросить у Надежды, узнать у девушки контакты тех, кто обещал помочь в пристройстве пса.
{-=-}

Далее - я дала информацию. И ушла.
:bye:

Остальные вопросы к Надежде Норе, которая согласилась посмотреть собаку.
У неё и контакты есть, и информации скоро будет.
И может быть нервов больше.
;)

А я, чтоб не мешать людям помогать собаке откланиваюсь, не хотите общаться с хамлом - не надо.
:)


Напоследок напомню Вам,Настя!
не так давно.когда у Вас случились непонятки,это я Вам звонила и отправляла денюжку...(кстати, тогда я оказалась в единственном экземпляре) Тогда Вы не считали меня торопыгой... Поэтому более,чем странно было выслушать все это в свой адрес...Ну да ладно! Наверное,теперь так принято! Но помогать молодежи больше не хочется!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 18:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
марина57 писал(а):

Напоследок напомню Вам,Настя!
не так давно.когда у Вас случились непонятки,это я Вам звонила и отправляла денюжку...(кстати, тогда я оказалась в единственном экземпляре) Тогда Вы не считали меня торопыгой... Поэтому более,чем странно было выслушать все это в свой адрес...Ну да ладно! Наверное,теперь так принято! Но помогать молодежи больше не хочется!

Марина57 Не берите в голову. Это тот случай, когда от добра добра не ищут. Пусть автор дожидается таинственное Кошкино Слово и вместе спасают. Надеюсь, что там будет не только слово, но и Дело. Время все покажет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 18:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
candy писал(а):
Марина57 Не берите в голову. Это тот случай, когда от добра добра не ищут. Пусть автор дожидается таинственное Кошкино Слово и вместе спасают. Надеюсь, что там будет не только слово, но и Дело. Время все покажет


Да ну! Я не ромашка на лугу,чтоб от хамства в обмороки падать! Да и собак,особенно бесплатных,на мой век хватит!

Да и не я первая им предложила бесплатную помощь - всем отказано!
Все остались при своем!)

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 18:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27753
Откуда: Васька, Гавань
Все же не лишним будет озвучить, кто на форуме занимался этим псом, или это очередная "утка", так же как зимние фото летом ;)
Могу встретиться ночью с Надеждой Норой, когда она поедет знакомиться с собакой, только заранее просьба предупредить, но опять неувязочка - скорее всего, когда нет в городе пробок, нормальные люди тоже спят (квартира-то коммунальная), ибо основная масса людей все же на работу ходит))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 20:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Я тоже устала от бессмысленных споров. Я буду куратором собаки. Кто хочет - будем курировать вместе (так даже лучше). Надежда Нора разъяснит ситуацию с собакой - 2 числа Джек едет ко мне на дачу. Как я поняла. Мне сопли разводить надоело. Мне жалко собаку. Мне хочется ему помочь. Я буду куратором. Найду сокуратора - ещё лучше: дополнительная поддержка. А Надежде Норе от меня отдельное спасибо: она единственная, кто сейчас реально помогает собаке.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 21:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27753
Откуда: Васька, Гавань
А Джек реально существует?
Просто он так законспирирован, Нора вообще в другом районе, но она типа подружка, хорошо умеет флудить на форуме, поэтому тему перевели на нее, а спасибо ей сейчас за что? Она уже съездила?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 22:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Васька писал(а):
А Джек реально существует?
Просто он так законспирирован, Нора вообще в другом районе, но она типа подружка, хорошо умеет флудить на форуме, поэтому тему перевели на нее, а спасибо ей сейчас за что? Она уже съездила?

Существование Джека для многих загадка :( .
Может Вы , действительно как предлагали , с Норой встретитесь и лично убедитесь в сути поблемы ?
Вы , вроде , рядом .
Или Вас все же не допустят ;) ?
Чему я уже и не удивлюсь :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 22:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Васька писал(а):
А Джек реально существует?
Просто он так законспирирован, Нора вообще в другом районе, но она типа подружка, хорошо умеет флудить на форуме, поэтому тему перевели на нее, а спасибо ей сейчас за что? Она уже съездила?


За своевременный отклик. Как я поняла, она уже в дороге.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 23:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27753
Откуда: Васька, Гавань
Понятно, не знала, что это случится прямо сегодня, пропустила сей интересный момент,мое предложение уже, видимо, не актуально, прошло уже 2 часа, как она поехала

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 23:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Надежда Нора писал(а):

Пойдите вы в саду погуляти.. ;)

Теперь для всех остальных.
Связалась.Поговорила ,и не только с хозяйкой из этой квартиры. {yee} Разговор получился очень доброжелательным и познавательным(это соль на рану любителям "а поговорить"). ;)
Вся остальная информация будет в ПН,ибо завтра меня там не могут принять :)
Будущей передержке и куратору объясню всё в деталях.
Перемывать кости щас кому бы то ни было здесь просто не имеет смысла,не советую.
Кстати,если сама передержка присоединится ко мне в компанию с "сюрпризом" ;) -велком {yee} .
Вопросы?



Написано в ночь с субботы на воскресенье......

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 23:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):

За своевременный отклик. Как я поняла, она уже в дороге.



А откуда Вы это поняли ?? :O :O :O :O :O

Предполагаю, Что просто созвонились и никто никуда не поехал... {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 00:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Память , наблюдательность и логика отличные вещи... Рекомендую развивать..

Кстати про пробки...... :-[ :-[ :-[ :-[
Сегодня- то конечно САМОЕ время.... {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}
АЛЫЕ ПАРУСА сегодня.....

Многие улицы и мосты перекрыты... :P :P :P :P
Заврались вы девушки... :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 04:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Викторияал писал(а):
И вам свежего воздуха без пробок :) Сфоткайте пса, пожалуйста, надеюсь, это вас не затруднит.


это и без вашего носа Я знаю сама. :)
я вообще никогда не нуждаюсь ни в чьих советах,ибо сама дотошная до жути и стОООлько ЦУ надавала уже сама себе,что....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АРХИВ! Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 04:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
{crz} прикольно понаписали..
Доктор,не тупи пжл,сегодня(я писала ранее)-они меня принять не могли.Была б инфа уже сегодня.
А завтра я жду их звоночка(оочень надеюсь,что мне позвонят) и лечу туда :reks: .(одна,без собаки {btf} ).

Передержке,здесь отметившейся(и разобидевшейся :P так мило),напишу в личку,если заинтересуется собакой-опишу так,как положено описывать животное именно передержке-всё честно,как увижу собаку.хотя всё ж вы все реально понимаете,что на "один" взгляд мало чего увидишь :( ,вот за пару дней общения хоть что-то уже путного можно сказать.
Не захочет передержка-не убивайтесь,чёж руки то заламывать заранее уже :D ;) . Всё что ни делается-к лучшему.
Правда ведь? ;)
До завтра всем {yee} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка