Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg1.jpgIMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
ghs29-BQuts.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgviru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgK7yCzuKFst0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgsobachki.jpgPWJyByC6B54.jpg0005.jpg
PWJyByC6B54.jpg
chu11~0.jpgDSC_3361.jpg0~0.jpgshchen.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
14.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg_77A4980_1mb.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
mikro~21.jpg
HD9_8246.jpg92xfMwGrzXs.jpgHD9_7807.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
945e0a16a23d.jpg
Pyosa___3.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 170  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Здравствуйте! У нас много ребяток . Нам всегда нужны: газеты, еда - натуралка или корм , х/б тряпочки для пеленок и подстилок, мужские руки, понимающие в электрике и сантехнике, шприцы, хоз. товары - мешки для мусора большие, моющие средства. Еще мечтаем обрести семейного ветеринара :-[ . ну и совсем где-то в заоблачных мечтах- найти любящих., заботливых, понимающих хозяев. Отбор ведется очень строгий, с осмотром жилищных условий, постоянным отслеживаним судьбы питомца. Короче только в очень благополучные условия без маленьких детей. Если кто-то захочет оказать материальную поддержку нашей семье- звоните: 89112782689Группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club14329082
Тема для пиара viewtopic.php?f=2&t=59894&p=1946839#p1946839
№ банковской карты 4276 8550 2987 **** (в личку)
ФИО владельца счета карты Родионова Марина Михайловна
ЯК 410011006761884
Просьба: помогите пиаром
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/1011/ee/dc37cce19b87.jpg.html]Изображение
Благодаря совместным усилиям и форуму уехали домой:
Лесик, стал Темочкой- русский голубой
Матрас, стал Матрос- очень умный полосатик голубого цвета
Патрик- нибелунг
Лапша- ну просто красавица
Живулька, стала Дагги- без передней лапки и лопатки
Юточка уехала в Финляндию
котята-Мальвинка и Персик
Мишаня- черный молодой перс
Яшенька- пушистый черный красавчик
Сьюзи- огненная пушистая леди
Клевер- чудный неженка- полосатик
Лютик- сестричка Клевера
Сметанка- блондинка за углом... Стала Марго..
Фасоленька забронирована..
Монечка уехал домой, живет с другим котиком Семой
Плюша живет с красавицей, умеющей танцевать восточные танцы и обожающей персов..
Аечка нашла маму и папу!!!!!
Шанти - дома.
Фуршетик уехал тоже к папе и маме.
Василь Васильевич живет в семье врача- психиатра.
Тарасик уехал по домой.
Килька и Санечка живут со своими мамами. Килька стала Калифорнией.
Тихон тоже с папочкой проживает.
Щенки Джулия и Сэм тоже поехали на ПМЖ
Котенок Патрик обрел папу.
Витас уехал на Ленинский пр к дедушке Валентину Павловичу.
Панчо- котик рыжий пушистик из подвала уехал жить к алабаям
Нюся- кисулька-дочь русской голубой живет с крысками
Маля -кошка русская голубая живет с таким же голубым котиком
Купавка -кошка 3-х цв,непушистая уехала в семью с двумя большими детками в Кировский район
Без имени-кот персикового цвета., блохастик, стекущими глазками уехал жить домой в день прибытия ко мне, лечат, идет на поправку
Шахеризада-красивая кошка 3-х цв, пушистая 5-6 мес живет на пр. Большевиков с маленькой собачкой
Фрушечка- черная магическая кошка уехала после предержки на ПМЖ
Тормашка-кошка 3-х цв, пушистая нашла свою семью
Рича- живет с молодыми папой и мамой
Ришар- кот рыжий пушистый с белой грудкой живет у девушки педиатра
Матрешка-кошка серенькая с белым 4 мес- живет в семье
Лучок пожилой котик из Сертолово проживает у пары пенсионеров
Джоник -собака метис водолаза- станет очень умным у Марии. Водит его в школу..
Матроскин-котик полосатик из Лаголово уехал домой
Рената -кошка трехцв к/ш уехала жить на Рижский пр
Мимино -кот дымчат с бел подшерстком теперь живет в районе ст. м. Елизаровская у молодой пары
Гламурка- кошка Окраса "вискас" живет с чихом Тимофеем
Чижик кот-на трех лапках серенький с белым и Кутя-моя любимица живут у Оксаны в компании еще с тремя собратьями
Масик, у которого умерла бабушка и он по словам соседей ее съел- уехал жить в новый дом. счастлив.
Пуша- зеленоглазая красавица- живет у человек, прошедшего 3 войны и не устоявшего перед ее красотой
Ксюша живет у Ирины 77
Барашик котик, найденный зимой и весь замерзшим тоже уехал в новый дом!

Спасибо всем форумчанам за участие в их судьбе.


Последний раз редактировалось Маришка 08 сен 2017, 15:34, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
газеты это хорошо...корм хорошо...посылочка хорошо.. болячки- плохо..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 13:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Маришка писал(а):
офигеть.. как ты до этого дошла? Правда гениально.. Использование инсулиновых шприцов так многогранно.. Наводит на мысли поделить гептрал- может придумаем как? А то его использовать надо сразу, а дозы мелкие.. А дорогущий тоже..

Ну я ж все таки училась... думаю, не зря, хоть и по специальности не работаю. А все равно очень выручает, я бы уже давно на врачах разорилась при такой ораве (нас все больше и больше, но искренне надеюсь, что тебя я не переплюну {haa} ).
С гептралом, увы, сэкономить не получится. Он не хранится вскрытый. И таблетки делить нельзя. Там оболочка кишечнорастворимая, нельзя ее разрезать, эффективность препарата намного снижается. Если в таблетках, то в теории есть такой препарат, как Гептралайт. Там дозировка по 200мг, а не по 400мг, как в Гептрале. А по факту - замучаешься его искать. Но можно - через справочное. Зато его можно давать кошке целиком, 1 раз в день, аккурат будет суточная доза.
А вообще я прекрасно обхожусь моим любимым Эссенциале. Вопрос в аптеке, где приобретать. Его много подделывают (впрочем, думаю, как и гептрал, и другие дорогие препараты). По партиям не отследить. Фармконтроль давно, правда, его не размещал в списках, но это ни о чем не говорит. У нас в деревне он точно не левый, там и покупаю (если капсулы). В ампулах покупаю и в городе. Ветврачи мне советовали его колоть вместе с 5% глюкозой п/к. На 1мл Эссенциале - 10-20мл 5% глюкозы (ни в коем случае не раствор NaCl, или Рингера, именно глюкозу). Потому как в вену его колоть сложно. Я попробовала, в итоге у двух кошек образовались подкожные абсцессы, как после уколов Байтрила. Оказалось не сильно страшно, в общем то... болячки выболели и отвалились, и эффект от применения был. Но все равно я как то больше предпочитаю в капсулах давать. Там, как и в Гептрале, оболочка кишечнорастворимая, поэтому даем 1 капсулу 1 раз в день.
Из более бюджетного варианта для печени - Лив.52. Он неплохо работает на кошках при хронических болезнях печени.
Карсил на мой взгляд, не дает эффекта на животных вообще. Да еще вдобавок имеет желчегонное действие, что не всегда хорошо и не всегда показано.
Ну и, если не рассматривать Гептрал, то Эссенциале и Лив.52 надо давать длительным курсом, не меньше 2-3 месяцев. Потом я обычно делаю перерыв, через 3-5 месяцев опять продолжаю лечение, если надо.
P.S. Прости, коли много буков. Привычка есть дурацкая все расписывать (разжевывать) подробно. :-[

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 13:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Изображение
Помогите Маришкиным кошкам денежкой на пропитание!!!!!!!Пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 13:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Стронгхолд я использую тоже только собачий, и тоже делю инсулинками. Так гораздо дешевле выходит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 00:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
Маришка писал(а):
и все довез.. Оксана и Саша-спасибо огромное!



не за что, обращайтесь, рады помочь чем можем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 06:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8319
Я ЗАБРОНИРОВАЛА ЛОТКИ в этой теме:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 6#p4261236
МОЖЕТ, КТО-НИБУДЬ ЗАБЕРЁТ И ДОСТАВИТ?
Маришка, хотя бы позвоните и подтвердите бронь, если нужны!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 08:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Заберу...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 10:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
ирина 77 писал(а):
Заберу...

А может от меня газеток заберете? :-[ У меня пачек 5-6 есть.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
я что то пропустила похоже..все в поисках корма ношусь..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
У меня есть вот такой домик, могу завести на выходных если нужен!


Вложения:
..jpg
..jpg [ 52.98 | Просмотров: 63 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Лоточки уже отдали..... :(

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
ER0SHKA писал(а):
А может от меня газеток заберете? :-[ У меня пачек 5-6 есть.

Я могу забрать.

Марина,кинула денюжку на карту..

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 17:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Лена-Кеy3
Это было бы очень кстати! {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 09:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Если домик не нужен, я предлагаю в приют тогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 09:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Эрис писал(а):
У меня есть вот такой домик, могу завести на выходных если нужен!


Марина,посмотри на домик,нужен? Она еще не видела сообщение,наверное..Правда,ее кошки все меховое обычно описывают..Но уж больно домик красивый {yee} ,может попробовать?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 09:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Эрис писал(а):
Если домик не нужен, я предлагаю в приют тогда.


Подождите отдавать, Маришка не видела еще... да у нее и есть приют :O

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 11:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Я смотрю тихо, домик все таки не маленькая по размерам, думала не заинтересовала.
Уже разместила в теме приюта в районе Восстания :(
Ну ладно, жду, если что, то объясню им, что Вам первым предлагала!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
3_Котэ писал(а):
... а вот по поводу корма могу подсказать дешевые места - только вчера своим взяла пронатюр мешок с распродажи - 20 кг 2600. если без распродажи- будет 3000 примерно. 20 кг это 11-ти кошкам на месяц.

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 00:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Так... сейчас отвечу.., извините, сидела на приеме, без инета.. Домик пусть едет в приют, он меховой, вымыть его крайне сложно, а всем захочется его присвоить, следовательно пометить.. так что дохлый номер.
Корм по 2600 это конечно супер, если можно тел в личку, т. к. мы сегодня купили еды на 8800. нам этого в лучшем случае на неделю.. 60 кг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 14:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Сообщений: 2243
Откуда: М.Большевиков
Если не ошибаюсь у вас должна быть или была вот такая примерно кошка.
Изображение
Изображение
Звонили неплохие ручки, но загород. Если рассматриваете загородный вариант, могу скинуть телефон. Хотели именно такую кошку. Есть еще одна подобранная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 15:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
спасибо, нет, загород не рассматриваем... найти там потерянного невозможно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 18:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:14
Сообщений: 300
Откуда: Академическая
НА ЯК 03/10/13 17:03
Зачислено 455,00 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 19:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Марина, я им вот предлагаю - вчера привезли из Минской усыпалки:
"Это же просто вылитая наша черепашка, которая вчера приехала!
Может быть, отдадим им? И Саше Sano полегче будет!"

9. Кошка из частного дома. Молоденькая, возможно, до года.
Изображение
Правда, она пока в стрессе...
viewtopic.php?f=107&t=109213&start=600

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 22:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Отдают лоток и миску. Может кто заберёт для Марины ? http://vk.com/albums-340282?z=photo-340 ... tos-340282
отдаёт вот эта девушка http://vk.com/vostareva


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Ириш, конечно, если люди нормальные. то поймут. Все не усыпление..
Спасибо . Натуль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 02:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, здравствуйте. Ваш совет необходим:
У одной женщины из наших соцпрограмм британская кошка с родословной и медалями, с документами. 4 года живет - хлеб жует.
1 сентября ребенок пошел в школу, мама, т.е. наша женщина, устроилась на работу срочно. Кошка осталась дома одна: стала писать по всей квартире, а у них ремонт квартиры идет, на все это новое и старое кошка британка бесконечно писает...
Что делать? Они уже второй месяц воют, и отдать жалко, и невозможно жить, тем более усыплять не будешь же из-за этого!

Сегодня просила передать ей, чтобы вышла на наш форум, может, кто-что посоветует? дала телефон своего врача.

(У меня из девяти - четыре собаки писаются... что бы они делали?)

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 18:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
почки проверяли? первый симптом мочекаменной болезни... ну или от одиночества..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Да, если от одиночества - Маришка подберет Вам любого компаньона,
по окрасу и по характеру.

Марина, когда следующая фотосессия? Ты нам не всех показываешь!

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
да, конечно не всех. если всех. то никаких пиарных сил не хватит.. {haa} у нас в закромах да по сусекам, если поковырять..ого-го кто есть...британца белого видела? я на него даже тему отдельную сделала. до чего хорош..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 03:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Дай ссылку

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 170  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка