Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpg
niki~0.jpg
13-12-2015.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpgBezymyannyy.JPG
IMG-20190801-WA0000.jpg
g1.jpgBezymyannyy.pngfI4_sxlsQDk.jpg2~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgPWJyByC6B54.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
23.jpg
mikro~21.jpgy1HoxtivxEg.jpg4.jpgHD7_5675.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpglyuter.jpg01.jpgMarusya-1.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
GD_2.jpg208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варя.что с ней случилось не известно,судя по характеру травмы она попала под машину.конечно уже в Питере выяснилось,что у Вари перелом позвоночника с разрывом спинного мозга.На первом же осмотре стало понятно,что травма не в крестцовом отделе,а в поясничном.сделанное мрт 7.08 подтвердило страшный диагноз перелом 4 поясничного позвонка с разрывом спинного мозга.неврология 5 степени-глубокой чувствительности нет

Чтоб главпост не был очень большим , финотчет вынесла отдельной темой

viewtopic.php?f=7&t=111003


Последний раз редактировалось хардик 23 сен 2015, 03:29, всего редактировалось 239 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Круть! :D :D :D

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 05:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Лена,а Варя только гулять на коляске будет?
То есть заниматься вы с ней на коляске не планируете?или Елена Сергеевна считает,что это Варе не надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 10:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Саша,с помощью этой коляски Варя отрабатывает "шаг".-т.е.собака идет в коляске,шагают передние лапы и(с помощью педалек)одновременно делают "шаги" задние.Шагание задних одновременно с передними надо закрепить намертво в голове-для этого коляска.В идеале,не меньше 4 часов в сутки(c перерывами,конечно же) собака должна находится в коляске и двигаться(не суть где-квартира,улица). Не стоять и как-то пассивно передвигаться, а именно двигаться и активно.Тк Варя коляску перестала бояться и сама ,без всяких завлекух ходит,поворачивает,но медленно,а требуется поживее ,надо процесс как-то убыстрить,поэтому будем гулять(надеюсь,теперь вне дома собаку стопорить не будет).Дома она сейчас ходит час.Начинали с 15 мин,как и со всеми колясками для инвалидов.Гулять можем начинать с 30-40 мин,тоже постоянно увеличивая время(но больше часа у меня редко будет получаться,основная нагрузка на дом)Одновременно увеличиваем время хождения в коляске дома.Как-то так.
А Вы что подразумевали под "заниматься на коляске"?Не поняла

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 13:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Уж полдень проходит, а вестей о прогулке в колеснице нет! :( Ждем с нетерпением приятных известий. {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 14:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Атос
Мы собираемся,как раз. {yee} С нами сегодня прогуливается барышня Ирина (ВК,передержка для щенульки нашей и....Вашей {crz} )Она вчера со мной переписывалась по мелкой,увидела фото Вари...ну,и по накатанной...просмотрела все фото\видео в группе,прочитала все сообщения там же.Море вопросов,и огромнейшее желание Варвару лицезреть в живе.Я предложила эту акцию провести в любые выхи,но т.к.с сегодняшнего вечера Ирина уже в няньках на 2 недели у малявки,а с Варенькой хочется познакомиться быстрее,гуляем сегодня.
Придем с променада,напишу.Только бы Варя не застыла.......

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 14:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Ждем. Варвара, не подведи, а то как на меня, нарычишь на барышню и будет тебе вместо вкусняшек фига без масла!!! :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 14:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 13:25
Сообщений: 272
Лена, отпишитесь, пожалуйста, сразу - застыла Варя или есть успехи. У меня есть мысля на эту тему. Если Варя застыла, то напишите время когда можно будет вам позвонить, мне будет проще рассказать вам свою мыслю словами, а не буквами.

_________________
Истинное лицо человека определяется нижним уровнем шкалы допустимости слов, действий, и поступков.
8 906 252 66 06 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 15:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Лена Чих писал(а):
Саша,с помощью этой коляски Варя отрабатывает "шаг".-т.е.собака идет в коляске,шагают передние лапы и(с помощью педалек)одновременно делают "шаги" задние.Шагание задних одновременно с передними надо закрепить намертво в голове-для этого коляска.В идеале,не меньше 4 часов в сутки(c перерывами,конечно же) собака должна находится в коляске и двигаться(не суть где-квартира,улица). Не стоять и как-то пассивно передвигаться, а именно двигаться и активно.Тк Варя коляску перестала бояться и сама ,без всяких завлекух ходит,поворачивает,но медленно,а требуется поживее ,надо процесс как-то убыстрить,поэтому будем гулять(надеюсь,теперь вне дома собаку стопорить не будет).Дома она сейчас ходит час.Начинали с 15 мин,как и со всеми колясками для инвалидов.Гулять можем начинать с 30-40 мин,тоже постоянно увеличивая время(но больше часа у меня редко будет получаться,основная нагрузка на дом)Одновременно увеличиваем время хождения в коляске дома.Как-то так.
А Вы что подразумевали под "заниматься на коляске"?Не поняла


Мне кажется,что мы друг друга не понимаем.
Я не спрашивала,для чего нужна эта коляска.Я,как бы,в курсе.
Вы все время пишите,что Варя не ходит на коляске,застывает,стоит,но не ходит.
Теперь выясняется,что ходит.
Неделю назад вы писали,что нужно с собакой и коляской идти к зоопсихологу.Сегодня оказывается,что собака отрабатывает шаг.
Французы третий раз за месяц и раз десять,за все время с момента покупки коляски,просили прислать им фото,видио и рассказ как продвигаются дела у собаки после приобретения реабилитационной коляски.
Что мне им ответить?
В моем понимании,люди которые разрабатывали такую коляску для собак и продающие ее не за три копейки,волнуются за свою репутацию и видимо все таки,берут на заметку себе какие то недоделки или неудобства при использовании таких вещей.
Может быть,они могли бы что то подсказать,в плане реабилитации на коляске,но для этого с ними надо разговаривать,чего за три месяца мы не сделали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 15:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 13:25
Сообщений: 272
Гретхен писал(а):
Лена, отпишитесь, пожалуйста, сразу

Ушла гулять со спиногрызами, в сети буду после 17.00

Лена, знайте, есть люди, которые вас понимают.

_________________
Истинное лицо человека определяется нижним уровнем шкалы допустимости слов, действий, и поступков.
8 906 252 66 06 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
скади писал(а):
Лена,а Варя только гулять на коляске будет?
То есть заниматься вы с ней на коляске не планируете?или Елена Сергеевна считает,что это Варе не надо?

Саша,я отвечала на Ваши вопросы(хотя не поняла,о каких еще занятиях на коляске Вы пишите,кроме того, как на ней передвигаться,мне в голову ничего не приходит.Поэтому написала так подробно.
Попробую ответить на второй пост
Про зоопсихолога,про то ,что собака костенеет в коляске писала не неделю назад,а в 20-х числах февраля.Сегодня,как ни странно,22 марта.За месяц могли произойти некие подвижки вперед.Не правда ли?Они и произошли.Достаточно часто за этот месяц я писала про Варю и коляску.Делала пару-тройку шагов и стояла,потом шагов 10 и останавливалась.,затем собака медленно блуждала по комнатам в коляске.В коляске еще не бегает,об этом не писала..(сегодня на погулке пару-тройку раз пробежала. но про прогулку позже)
Про французов.Последний раз я слышала,что они хотят видео(а потом не хотят) в конце декабря,по приходу коляски(которая была Варе мала,не смотря на замеры собаки,французы прислали почему-то не то.Это ,к слову,о репутации).После декабря-тишина..Вы об этом не писали,мне не звонили.Ольга тоже об этом ничего не говорила.Сами-то подумайте,как я могу узнать о их(французов) чаяниях и бедах?И еще...Вы мне передали удлинители для коляски 12 февраля.Как я могла что-то рассказать о передвижении собаки в коляске 2 мес.назад,к примеру.Удлинителей не было,коляска стояла мертвым грузом. :? :? :?

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 18:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Про прогулку.С сегодняшнего дня у Вари есть еще один верный друг. Ирина-девушка замечательная,Человек.
Посадили в коляску.Сначала Варя стояла и скулила.Мы отошли шагов на10-15,Варя пошла,пошла,пошла!.И даже пару-тройку раз ПРОБЕЖАЛА :) Первый раз- ветром несло пластиковый стаканчик(А я,вкушняшки,не далекая прошлые разы предлагала...)Варя за ним просто ломанула!Потом Ирина вдалеке сушку показала....опять пробежка.Уф,можно выдохнуть.Но пару раз останавливалась все же.
Варе крайне не удобно передвигаться в коляске,когда она в комбезе.Идет очень сильное натяжение ткани у передних лап и движение скованные получаются.Завтра попробую одеть тонкий(рукава и пройма шире.
Атос
Валентина,Варец не опозорилась.Не рычала.

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 18:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Лена, так может не комбез Варе, а жилетку? чтоб без штанов-рукавов? не холодно ведь уже. а когда станет посуше, так свитер,а может и вообще уже скоро потеплеет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 18:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Лена Чих писал(а):

Про зоопсихолога,про то ,что собака костенеет в коляске писала не неделю назад,а в 20-х числах февраля.Сегодня,как ни странно,22 марта.За месяц могли произойти некие подвижки вперед.Не правда ли?

Лена , всё более чем странно ;)
что дураков то из людей делать ?
viewtopic.php?f=2&t=107160&start=3750
viewtopic.php?f=2&t=107160&start=3780


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 19:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Марина,я ее в тонком комбезе один раз вынесла-замерзла.Ей,конечно,надо что-то без рукавов,но со штанами(я боюсь за почки)
Хардик
Оля, я писала ,о 25-26 февраля(Алена еще тел кинолога предоставила),когда шли бурные обсуждения проблемы Вари в коляске.Я дураков никого не делаю.

Вы то что от меня хотите?

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 19:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Лена Чих писал(а):
Оля, я писала ,о 25-26 февраля(Алена еще тел кинолога предоставила),когда шли бурные обсуждения проблемы Вари в коляске.Я дураков никого не делаю.

Вы то что от меня хотите?

Лена , да ничего не хотим
Саша спросила когда вы будете делать упор на коляску и что по этому поводу
думает ЕС , а вы начали рассказывать что Варя отрабатывает в ней шаг уже по часу
спросила потому что 17 марта вы писали следующие (ссылки на эти стр. я дала )
Лена Чих писал(а):
Варина НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ коляской -моя головная боль и печаль.Она в ней блуждает(не ходит,тк интереса ходить в коляске нет)каждый день.Стоит мне обратить на нее внимание,как -то попытаться "скрасит" процесс,Варя моментально "застывает" и стоит столбом.....

Лена Чих писал(а):
Это больше,чем "очень жаль".С помощью этой коляски уже давно могли отрабатывать и закреплять шаг задних лап!!!!!! Мы его(шаг) отрабатываем,но коляска помогла бы капитально.У меня ,в связи с этим "простоем" уже паника начинается настоящая

Лена Чих писал(а):
Да совсем не бред!И тел. зоопсихолога у меня есть(спасибо Алене Cesar)Видимо придется прибегнуть к помощи профи....Лена,на все нужны деньги,поэтому пытаемся сначала сами...

просьбы французов в связи с этими событиями и не озвучивали . хоть вы знали
что после того как выслали коляску . они постоянно просили видио


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 19:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
хардик писал(а):


Лена , да ничего не хотим

:bye:

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 19:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Лена Чих писал(а):
:bye:

Лена . мне не надо ставить махающие смайлики
а в репутации французов . вам сомневаться не стоит
все замеры .высланные вами .есть на почте . декабрьские размеры . очень отличаются
от январских . т.ч. что намерили .то и получили ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 20:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Естественно,размеры собаки есть на почте,и они отличаются от некоторых размеров КОЛЯСКИ(в том комплекте,который получили в декабре)..
За сим откланяюсь.
Пы.Сы.Смайлик не махающий,а прощающийся.

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 20:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Нет Лена , мы с вами не прощаемся ..
по коляске : на коляске есть увеличение , которое можно было подкрутить и использовать её в полном объеме . вы же этого не захотели делать
увеличители присланы на собаку размером 55-60 см в холке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 20:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Лена Чих писал(а):
Естественно,размеры собаки есть на почте,и они отличаются от некоторых размеров КОЛЯСКИ(в том комплекте,который получили в декабре)..
За сим откланяюсь.
Пы.Сы.Смайлик не махающий,а прощающийся.

Хочу добавить к этому одно : слава Богу что размеров корсета у меня на почте нет
и свою оплошность вы не спишите на Фракиштак , а скромно скажите что корсет
натер и вы отдали его переделывать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 21:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Лена, я вообще ничего не понимаю! Кто у нас куратор, а кто передержка (бесплатная, к слову сказать)?! С какого перепуга Вы должны заниматься всем этим? Коляской, корсетом и их размерами? А тогда на кой куратор? Я не сильна во всех этих тонкостях, но как-то не по себе, когда все, что Вы делаете для Вари, все не так или просто плохо?! Заранее говорю, никого не хочу обидеть, тут без личностей. Просто хочу понять. Я все радовалась, заходя в тему, такая доброжелательная атмосфера в теме, может поэтому решила принять участие , хоть и не очень большим, но финансированием, вошла в попсовет. А тут начинается какая-то непонятная история. Еще раз напоминаю, ничего личного...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 21:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 01:30
Сообщений: 180
Откуда: КМВ, Пятигорск
+100500
Присоединяюсь полностью
Многого не понимаю,но очень жаль, что тема скатывается в скандал(((
Если то, что делалось Леной для Варвары - ПЛОХО, то тогда не знаю, что для нее надо делать , чтобы было ХОРОШО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 21:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 13:25
Сообщений: 272
Валентина, Марина, я с вами.

_________________
Истинное лицо человека определяется нижним уровнем шкалы допустимости слов, действий, и поступков.
8 906 252 66 06 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 21:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Мультик такой есть. "А баба Яга против" называется.
Хороший кстати мультик. {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 21:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Я просто хочу понять. Я видела Варю, познакомилась с Леной (правда всего 5 минут длилось знакомство), но я видела своими глазами, как Варя привязана к Лене. Перечитала и пересмотрела всю историю с августа прошлого года , не пожалела времени. Результаты заботы и занятий налицо. При том, что Лена ни разу не ветврач. На мой взгляд, очень ответственный человек, искренне жедающий помочь. Почему надо все время "бить по рукам"? Ну что не так? Если все, что делается, делается неправильно, на взгляд куратора, приезжайте, познакомьтесь с Варей, съездите к клинику на занятия, сделайте фото и видео такое, которое вам нужно, чтобы убедиться в положительной динамике или в отсутствии таковой. Извините, но мне не хочется чтобы светлая и позитивная тема, где много заинтересованных в судьбе Вари людей, искренне желающих помочь, превращалась в склоку. Еще бы понять причину...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 21:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 01:30
Сообщений: 180
Откуда: КМВ, Пятигорск
EROSHKA
"Мультик такой есть. "А баба Яга против" называется."

Вы знаете, у меня просто дежа вю какое-то
В 2012 году я уже имела "смелость" на этом ресурсе высказать свое мнение ( кстати в ринговой теме- теме передержки Анастасии Кирилловой ). Тоже кстати попыталась поддержать передержку в ее противостоянии с куратором.Была погнана ссаными тряпками с указанием мест,где я могу быть полезной... Сама для себя решила закрыть эту дверь, но потом не смогла отказать в помощи несчастным бездомикам. Верно говорят: нельзя дважды войти в одну и ту же реку.
Я - вошла. И опять переживаю и рву сердце ((( За Варю... За Лену...
Никого не хочу обидеть
Но очень хочется, чтобы тучи рассеялись (:)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 22:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
marina343 писал(а):
EROSHKA
"Мультик такой есть. "А баба Яга против" называется."

Вы знаете, у меня просто дежа вю какое-то
В 2012 году я уже имела "смелость" на этом ресурсе высказать свое мнение ( кстати в ринговой теме- теме передержки Анастасии Кирилловой ). Тоже кстати попыталась поддержать передержку в ее противостоянии с куратором.Была погнана ссаными тряпками с указанием мест,где я могу быть полезной... Сама для себя решила закрыть эту дверь, но потом не смогла отказать в помощи несчастным бездомикам. Верно говорят: нельзя дважды войти в одну и ту же реку.
Я - вошла. И опять переживаю и рву сердце ((( За Варю... За Лену...
Никого не хочу обидеть
Но очень хочется, чтобы тучи рассеялись (:)))
Я совсем новичок во всех этих делах (никого не спасаю, не кастрирую...), просто помогаю небольшими денежками нескольким собакам, понимая, что всем помочь не смогу при всем желании, помогаю давно и регулярно тем, чья история просто "резанула" по сердцу. И это все, что я могу сделать. Поэтому я искренне и от всего сердца хочу прояснить ситуацию, при этом не переходя на личности, ведь в теме главная героиня - собака, которой нужна помощь! Все симпатии и антипатии - будьте любезны в личную переписку, если хочется. Не надо вносить смуту! Я просто хочу ясности и это все!


Последний раз редактировалось Атос 22 мар 2014, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 22:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Атос писал(а):
Лена, я вообще ничего не понимаю! Кто у нас куратор, а кто передержка (бесплатная, к слову сказать)?! С какого перепуга Вы должны заниматься всем этим? Коляской, корсетом и их размерами? А тогда на кой куратор? Я не сильна во всех этих тонкостях, но как-то не по себе, когда все, что Вы делаете для Вари, все не так или просто плохо?! Заранее говорю, никого не хочу обидеть, тут без личностей. Просто хочу понять. Я все радовалась, заходя в тему, такая доброжелательная атмосфера в теме, может поэтому решила принять участие , хоть и не очень большим, но финансированием, вошла в попсовет. А тут начинается какая-то непонятная история. Еще раз напоминаю, ничего личного...

Куратор собаки я . Лена , как вы правильно заметили , бесплатная
передержка
Я не искала ни платную , ни бесплатную передержку этой собаке ,
со своими собаками мы привыкли расхлебываться сами .
Лена выдвинула свою кандидатуру , мы согласились .
сразу было оговорено , что мы находимся в 150 км от Питера и по
первому щелчку пальцев и какой то ерунде , сорваться в Питер не сможем . все .всех устроило
Лене было сказано и повторяет до сегодняшнего дня . от собаки не
отказываемся . заберем по первому звонку
Лена ни с какого перепугу не занималась коляской .по заказам. оплатам и переписке были задействованы другие люди .
Размеры Лена вызвалась снять сама , вместе с ЕС
по поводу померить и подкрутить что то на коляске .я думаю отпишется
Саша- скади
после казуса с коляской , скажу честно , участвовать в заказе корсета
я не собиралась и нашла любые причины .чтоб это сделала Лена .
сложного в этом ничего не было . выслать письмом размеры . оплатить и получить
Насчет непонятной истории ... Лене думаю все понятно , отсюда и
махающие смайлики ;)
Атос . теперь у меня вопрос к вам . приведите мне пример где я Лену
.как вы выразились . бью по рукам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 22:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
хардик писал(а):
Атос . теперь у меня вопрос к вам . приведите мне пример где я Лену
.как вы выразились . бью по рукам

Молча читала историю Вари. Задели меня ее глазенки и уши.... Ничего для этой собаки сделать не могу, но искренне всегда радовалась маленьким победам и успехам...
хардик... Вы всегда и везде ищете только дерьмо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Ленчик.
это ваше преимущество . я об этом вам уже писала :D
а задели вас не глазенки и уши . а бабло собранное . на так ненавистных
вам южных собачек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка