Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
kot.jpg1-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1234567.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgviru_god.JPGzBHYQacMepE.jpg
0~1.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0~0.jpg
17~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
DSC_0857.jpgmikro.jpgryzhik.jpgmikro~3.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgHD9_8511.jpg6.jpgmE2MN1EcRWs.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
niZ279iI38M.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 05:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В архив.СообщениеДобавлено: 13 июл 2009, 02:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
АРХИВ


Последний раз редактировалось Ленчик. 26 июн 2018, 20:28, всего редактировалось 285 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Энджи, приют это условное название. Разве он зарегистрирован? Носит официальное название? Думаю нет - это благотворительная помощь и стихийное сборище собак, для удобства назван приютом, только и всего.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Кто-то может толком рассказать, что случилось? Без эмоций.

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 18:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
позвоните Лене.
Так из первых уст будет.

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 18:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Мне кажется, надо дать Лене эмоциональную передышку... Она выдохлась и перегорела пока... Не надо обижаться на её отказ... Она же переживает смерть живого существа...
А вы обижаетесь...
Настя, пожалуйста, не забирай своё предложение "обратно"!
Это такой шанс для собак!
Просто нужна передышка...
Извините, что влезаю...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
Никто и не "забирает"
Лена отказалась-ее право.
Нужна помощь будет найти меня легко {yee}

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
наташка-дворняжка
Понятно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Слишком много собак для одного человека...
Каждый день-день сурка и тут такая беда приключилась...
Но приходит весна и тепло, вывезут несколько кураторских, надеюсь, станет полегче и эмоционально и Лена вернётся, как всегда возвращалась...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
GUDVILL писал(а):
Не надо обижаться на её отказ... Она же переживает смерть живого существа...



Так переживает смерть одного живого существа, что готова усыпить еще несколько?
Возможно, я ошибаюсь, но все это очень напоминает театр одного актера.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
многие кураторы пишут в заголовке, если не найти денег, то "выпустить на улицу или усыпить", думаю это написано так же, без ударения так скажем.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
GUDVILL писал(а):
думаю это написано так же, без ударения так скажем.



А вот по поводу этого Вы что думаете?
Бенджи писал(а):
Лена похоронила щенка, а сейчас откопала, потому что ему холодно, принесла домой и собирается с ним спать.

Я думаю, что это актерство. Дешевое.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
я не знаю, честно. Я сама устала, от странных ручек, садистов, от которых нужно спасать животных, странных людей. {crz}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
Лена, сильный человек и справиться с сложившейся ситуацией. Все мы люди и когда устаем, эмоциональные срывы тоже бывают. Что говорить, если от 2-х собак в доме (приемных), своя не в счет, я была каждый вечер на грани. А тут 30, прежде чем осуждать, надо поставить себя на место того человека. Мне не представить :O
Лена, от помощи не отказывайся, это говорит не о твоей слабости, а о твоей мудрости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
irin@ писал(а):
Лена, сильный человек и справиться с сложившейся ситуацией. Все мы люди и когда устаем, эмоциональные срывы тоже бывают.

Я тоже верю, что у Ленчика все наладится со временем. {yee}
А срывы бывают и у тех, кто считается с железной волей. удалено модератором, оффтопик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 19:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Да не усыпит Ленка ни кого.. не тот тип нервной системы.. пошумит, поплачет , и дальше будет тянуть, в наших силах все таки чуть облегчить ей жизнь.. забрать оттуда хотя бы кураторских...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 20:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:49
Сообщений: 149
Откуда: Гатчина
Rinna писал(а):


А вот по поводу этого Вы что думаете?
Бенджи писал(а):
Лена похоронила щенка, а сейчас откопала, потому что ему холодно, принесла домой и собирается с ним спать.

Я думаю, что это актерство. Дешевое.



Зря вы так считаете! Вы просто не знаете Лену.
Для неё - это сильнейший удар, она действительно сорвалась. Каждый человек погружен в повседневную рутину, мы каждый день делаем одни и те же дела, " бегаем по одному и тому же кругу, как лошади на манеже цирка, только у них есть выход, а у многих людей его нет... " Попробуйте поставить себя на место Лены, каждый день вставать, убирать за собаками, готовить еду, стирать, мыть пол ( по несколько раз в день, потому что от такого количества собак, он быстро пачкается) менять собакам воду, почти каждый час, потому что зимой она быстро замерзает, а у Лены, в отличии от многих, вода в дом не проведена, и приходить таскать с улицы 10 литровые ведра воды.
Все бы сорвались уже через несколько дней, а Лена с Сергеем живут так на протяжении многих лет...
Каждому человеку время от времени нужно отдыхать, иначе этот круг поглотит и задавит...
У Лены этого отдыха нет...
А вы сидите и осуждаете человека за то, что нервы сдали и сил больше не осталось!
Если не знаете человека. то лучше ничего про него не пишите и не надо осуждать. Лене и так сейчас плохо, она считает себя виноватой, в том что малыш погиб...
удалено модератором, оффтопик
И пожалуйста, если вам нечего сказать ( хорошего) то не пишите больше, не надо кого-то осуждать... Лене сейчас и так плохо, проявите хотя бы в этой ситуации понимание...

_________________
«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным»
Л.Н. Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 20:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Лайла писал(а):


1.Вы просто не знаете Лену.
2.Попробуйте поставить себя на место Лены
3.Каждому человеку время от времени нужно отдыхать, иначе этот круг поглотит и задавит...
4.И пожалуйста, если вам нечего сказать ( хорошего) то не пишите больше



1. Лену не знаю
2. Что Вы знаете о моем "месте"?!
У меня те же стирки-уборки-готовки. Животных, правда, меньше. Но есть серьезная, ответственная работа, отнимающая у меня 12 часов в сутки.
Лена сама выбрала такой образ жизни и, как взрослый человек, должна отвечать за последствия своего выбора .
3. В последний раз была в нормальном отпуске, когда дети еще ходили в садик. Сейчас им по 28 лет. Тему о своей тяжелой судьбе на хвостах не создавала.
4. Каждый вправе высказывать свое мнение. Я выражаю его в достаточно корректной форме.
Только хорошее говорят только о покойниках. Лена жива и здорова, чего и впредь ей желаю

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 20:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:49
Сообщений: 149
Откуда: Гатчина
Rinna писал(а):


1. Лену не знаю
2. Что Вы знаете о моем "месте"?!
У меня те же стирки-уборки-готовки. Животных, правда, меньше. Но есть серьезная, ответственная работа, отнимающая у меня 12 часов в сутки.
Лена сама выбрала такой образ жизни и, как взрослый человек, должна отвечать за последствия своего выбора .
3. В последний раз была в нормальном отпуске, когда дети еще ходили в садик. Сейчас им по 28 лет. Тему о своей тяжелой судьбе на хвостах не создавала.
4. Каждый вправе высказывать свое мнение. Я выражаю его в достаточно корректной форме.
Только хорошее говорят только о покойниках. Лена жива и здорова, чего и впредь ей желаю


Да вы правы, я не знаю вас и ничего не знаю о вашем месте. Но мое сообщение не относилось именно к вам, они относилось ко всем, кто на данный момент не зная человека старается его осудить за то, что случилось.
И все просьбы, такие как поставьте себя на место Лены - были риторическими, так как у каждого своя жизнь и свой образ жизнь, и к сожалению людям друг друга не понять...
Лена действительно сама выбрала такой образ жизни, но жизнь не предсказуема и в ней слишком много обстоятельств, которые принято называть форс -мажорными, и от них никто не застрахован...
Только наше общество, к сожалению, не изменить... В нем больше осуждают и обвиняют, чем поддерживают... Даже тогда, когда поддержка действительно нужна.

_________________
«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным»
Л.Н. Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Лайла писал(а):


Только наше общество, к сожалению, не изменить... В нем больше осуждают и обвиняют, чем поддерживают... Даже тогда, когда поддержка действительно нужна.


Общество в случае с Леной, я считаю, поступило вполне порядочно. Предложили помощь даже те люди, которых она "осуждала и обвиняла"
Ей предложено было разобрать собак. Ей предложен был отдых в доме на Валдае, куда ее также было предложено привезти-отвезти.
Что ответила Лена?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 20:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
анастасия76 писал(а):
Лена от помощи отказалась.
Видимо и не нужна была.
Я выводы сделала-многие тоже.
Больше сказать нечего
Удачи.

потому что на форуме главное личные амбиции, о животных в последнюю очередь думаем.Отказалась потому что отношения с Анастасией не такие . Лучше собак усыпить? выкинуть на улицу ? чем Анастасии отдать ?Она берет 3-х собак!

Надоело.Пример: Ссылку из темы с указанием места обитаниям купчинских собак перекопировали в другую тему, что б надо мной постебаться, в результате убили 9 собак.
Продолжайте в том же духе. Устраивать разборки между собой, не думайте о собаках , наплевать на них.

Ленчик может вы передумаете и пока вам предлагают помощь, отдадите собак Анастасии? подумайте без нервов .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Лайла писал(а):


Зря вы так считаете! Вы просто не знаете Лену.
Для неё - это сильнейший удар, она действительно сорвалась. Каждый человек погружен в повседневную рутину, мы каждый день делаем одни и те же дела, " бегаем по одному и тому же кругу, как лошади на манеже цирка, только у них есть выход, а у многих людей его нет... " Попробуйте поставить себя на место Лены, каждый день вставать, убирать за собаками, готовить еду, стирать, мыть пол ( по несколько раз в день, потому что от такого количества собак, он быстро пачкается) менять собакам воду, почти каждый час, потому что зимой она быстро замерзает, а у Лены, в отличии от многих, вода в дом не проведена, и приходить таскать с улицы 10 литровые ведра воды.
Все бы сорвались уже через несколько дней, а Лена с Сергеем живут так на протяжении многих лет...
Каждому человеку время от времени нужно отдыхать, иначе этот круг поглотит и задавит...
У Лены этого отдыха нет...
А вы сидите и осуждаете человека за то, что нервы сдали и сил больше не осталось!
Если не знаете человека. то лучше ничего про него не пишите и не надо осуждать. Лене и так сейчас плохо, она считает себя виноватой, в том что малыш погиб...
удалено модератором, оффтопик
И пожалуйста, если вам нечего сказать ( хорошего) то не пишите больше, не надо кого-то осуждать... Лене сейчас и так плохо, проявите хотя бы в этой ситуации понимание...


Да....
Вы столько всего написали ??
Но список работ как-то не впечатлил....Сорри.
Все " входы" и " выходы" находятся в голове.
удалено модератором, оффтопик

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Простите, а удалено модератором менять воду каждый час зимой. Нормальные люди просто насыпают снег. Зимой животных никто не поит. Простые правила зоотехнии.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
у меня вопрос к удалено модератором на Ленчика - у вас сейчас что преобладает? желание добить Лену или все же желание помочь ее собакам?

чего вы добиваетесь? одну тему прикрыли - вы сюда пришли?

имейте хоть минимальную совесть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Настя с ЛВ писал(а):
у меня вопрос к удалено модератором на Ленчика - у вас сейчас что преобладает? желание добить Лену или все же желание помочь ее собакам?

чего вы добиваетесь? одну тему прикрыли - вы сюда пришли?

имейте хоть минимальную совесть


А Вы здесь зачем? Помочь? Что конкретно Вы предложили? Хранитель предложила забрать всех "лишних" собак, Доктор - забрать пятерых на 2 недели, пока Ленчик "восстановится". Что готовы сделать Вы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
Krysunya писал(а):

А Вы здесь зачем? Помочь? Что конкретно Вы предложили? Хранитель предложила забрать всех "лишних" собак, Доктор - забрать пятерых на 2 недели, пока Ленчик "восстановится". Что готовы сделать Вы?


то, что я предложила - есть в теме - это во-первых
и в любом случае - Вас это не касается, вообще никак - это во-вторых

да, кстати, а Вы-то что предложили? а?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Krysunya писал(а):

А Вы здесь зачем? Помочь? Что конкретно Вы предложили? Хранитель предложила забрать всех "лишних" собак, Доктор - забрать пятерых на 2 недели, пока Ленчик "восстановится". Что готовы сделать Вы?

все готовы забрать....а забрали? или Ленчик не отдает?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Настя с ЛВ писал(а):
у меня вопрос к удалено модератором на Ленчика - у вас сейчас что преобладает? желание добить Лену или все же желание помочь ее собакам?

чего вы добиваетесь? одну тему прикрыли - вы сюда пришли?

имейте хоть минимальную совесть


Что бы сделать что- либо , сначала надо оценить ситуацию.

удалено модератором

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Настя с ЛВ писал(а):

то, что я предложила - есть в теме - это во-первых
и в любом случае - Вас это не касается, вообще никак - это во-вторых

да, кстати, а Вы-то что предложили? а?


Ну, во-первых, Вас это не касается. ;)
А, во-вторых,я предлагаю делать то, что всегда делают форумчанки: поднимать тему мантрами типа "Ленчик, восстановись!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 22:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Лайла писал(а):
Лена действительно сама выбрала такой образ жизни, но жизнь не предсказуема и в ней слишком много обстоятельств, которые принято называть форс -мажорными, и от них никто не застрахован...

Лену не знаю...Но в том, что произошло нет форс-мажора. Есть простой недосмотр, в чем она сама и призналась.
Лайла писал(а):
Только наше общество, к сожалению, не изменить... В нем больше осуждают и обвиняют, чем поддерживают... Даже тогда, когда поддержка действительно нужна.

Читаю тему и вижу, что люди ОЧЕНЬ хотят помочь. Не вижу причины отказываться. Это блажь. Коль такое произошло, нужно (извините) не "сопли наматывать на кулак", а действовать! Сделать все, чтобы разрешить ситуацию. Тем более, что знающие Лену люди говорят о ней, как о сильном человеке. Сильный человек тем и силен, что в чрезвычайных ситуациях не позволяет себе уйти в депрессию, действует трезво и решительно. Этого в данной ситуации нет.

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кипень. 30. Точка невозврата пройдена. Я больше не хочу и не могу.СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Rinna писал(а):


А вот по поводу этого Вы что думаете?
Бенджи писал(а):
Лена похоронила щенка, а сейчас откопала, потому что ему холодно, принесла домой и собирается с ним спать.

Я думаю, что это актерство. Дешевое.


Видимо ничего человеческого в вас вообще не осталось... Печально что такие "эмоциональных уродов" и циников на данном форуме все больше и больше.
Добрее к людям надо быть.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5978 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка