Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
1-2.jpg2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
F.png
Vzhik.JPGmalenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpg13-12-2015.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
SkgsqKXWcys.jpg0wW1G5tHipk.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
1~1.jpgmikro~24.jpgvO6YkUstu4w.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
3~0.jpg
mikro~6.jpgkarat_1.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
mikro~9.jpg
HD7_6828.jpgW6cSMs807P0.jpgKisaizPod.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варя.что с ней случилось не известно,судя по характеру травмы она попала под машину.конечно уже в Питере выяснилось,что у Вари перелом позвоночника с разрывом спинного мозга.На первом же осмотре стало понятно,что травма не в крестцовом отделе,а в поясничном.сделанное мрт 7.08 подтвердило страшный диагноз перелом 4 поясничного позвонка с разрывом спинного мозга.неврология 5 степени-глубокой чувствительности нет

Чтоб главпост не был очень большим , финотчет вынесла отдельной темой

viewtopic.php?f=7&t=111003


Последний раз редактировалось хардик 23 сен 2015, 03:29, всего редактировалось 239 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 12:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
А-ааа,я то не в курсе была...Да и перед НГ мы про необходимость прививки говорили.

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 12:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Со стерилизацией , опять же моё мнение . тянуть не надо
если сейчас дождаться течки , то у собаки вылетит целый месяц занятий в бассейне , со
стерилизацией мы потеряем максимально 10 дней .
я бы простерилизовала Варю на данный момент , тем более занятия сейчас будут не в полном
объеме и не жалко их терять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 12:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
девушки,если врачи разрешают, то может правда не тянуть со стерилизацией?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 12:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
если возможно её стерилизовать скопически , то вовсе понадобится 3-4 дня на восстановление


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 12:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
В СТ нет информации, а кто у Вари куратор?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 12:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Cesar писал(а):
В СТ нет информации, а кто у Вари куратор?

куратор у Вари я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 13:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Про стерилизацию мнение не мое.Врачей реабилитологов.Спорить не буду.И именно во множественном числе,не одного.

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 13:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Стерилизация это опять наркоз? Варя опять "затормозит". Реабилитация возможна (в Варином случае) в щенячьем возрасте. Щенячий возраст заканчивается совсем скоро. Стерилизовать сейчас есть жизненная необходимость? Я не очень в теме по этому вопросу, прошу без обид.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 13:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Лена Чих писал(а):
Про стерилизацию мнение не мое.Врачей реабилитологов.Спорить не буду.И именно во множественном числе,не одного.

Чем мотивируют врачи откладывая стерилизацию ?

Атос , заторможенность собаки после наркоза продлится максимально сутки , дальше она
будет чувствовать себя нормально
есть конечно изнеженные особи , у которых еще дня три тут болит . там тянет . но и
они быстра об этом забывают
по моему мнению преимущества стерилизации сейчас таковы :
1 . У вари не будет гормонального всплеска . а значит характер и самочувствие останется прежним
2. не будет частых пописов . так как большинство собак в течке начинают метить с 10 дня
3. можно спокойно продолжать все занятия через неделю , при течке все занятия откладываются
минимально на 21 день
4 . сейчас удачное время . т.к. физиопроцедуры проводятся не в полном объеме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 13:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
хардик писал(а):
Чем мотивируют врачи откладывая стерилизацию ?

Атос , заторможенность собаки после наркоза продлится максимально сутки , дальше она
будет чувствовать себя нормально
есть конечно изнеженные особи , у которых еще дня три тут болит . там тянет . но и то
они быстра об этом забывают
по моему мнению преимущества стерилизации сейчас таковы :
1 . У вари не будет гормонального всплеска . а значит характер и самочувствие останется прежним
2. не будет частых пописов . так как большинство собак в течке начинают метить с 10 дня
3. можно спокойно продолжать все занятия через неделю , при течке все занятия откладываются
минимально на 21 день
4 . сейчас удачное время . т.к. физиопроцедуры проводятся не в полном объеме

Спасибо большое. Теперь все понятно. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 13:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Оля,я как-то очень подробно писала о вреде наркозов на восстановление таких собак.И писала не свои соображения и мысли.На осеннем Варином опыте тоже можно сделать выводы.Идет сильнейший откат назад в восстановлении.Варя вопреки всему еще что-то может.Не стоит делать из нее кабачок.Она этого не заслужила.Гормональные всплески при травме позвоночника и их последствие цветочки,в сравнении с наркозом.Таких,как Варя,наркозят лишь по жизненноважным показателям.А пописы...можно донаркозить до полного неконтроля.
И что так уж ломать копья из-за стерилизации?Не поняла совершенно всего шума.
И прошу прощения,работы много,потом бассейн.Поэтому на любые вопросы смогу ответить после 23 часов

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 14:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Лена Чих писал(а):
Про стерилизацию мнение не мое.Врачей реабилитологов.Спорить не буду.И именно во множественном числе,не одного.

Лена . назовите пожалуйста врачей . которые считают что собаку не надо стерилизовать .
я хочу поговорить с ними лично . может быть я чего то не понимаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 14:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Ну,во-первых,Елена,еще в декабре спрашивала\просила потянуть как можно дольше с этим(я то боялась гормон.взрыва),во-вторых,я созванивалась с московским врачом(там реабилитологв гораздо больше и развита система лучше),знакомые узнавали у профильных врачей там же,в третьих,существует интернет,много народа делиться опытом(и положительным и плачевным),врачи ответы на вопросы дают....Я месяц этим занималась.
Вот ,правда,риски очень велики и не оправданы.
Собаки и вообще без стерилизации живут.А потянуть с этим-не криминал.

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
С ЕС я переговорю , как только она будет готова разговаривать о собаках
Можно тел. и имя . фамилию московского врача в личку ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 14:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
ок.А можно полюбопытствовать,что так надо стерльнуть?острой необходимости нет никакой

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 15:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 04:37
Сообщений: 2760
Откуда: Санкт-Петербург, Парк Победы
Лена Чих писал(а):
ок.А можно полюбопытствовать,что так надо стерльнуть?острой необходимости нет никакой


Так вы же сами писали, что если течка, то минус месяц бассейна для Вари.
А стерилизация - и никакой течки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
StrangeCat писал(а):

Так вы же сами писали, что если течка, то минус месяц бассейна для Вари.
А стерилизация - и никакой течки!

совершено верно ! и возможно минус месяц занятий . голова у собаки будет занята другим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 17:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ну уж совсем в крайнем случае,чтоб не прекращать занятия,есть спец.плавки детские---для посещения бассейна.Вот описание.

В целях гигиены бассейны требуют, чтобы дети носили защитные средства — обычные купальные принадлежности не обеспечивают должной защиты, а обычные подгузники впитывают воду и становятся тяжелее в несколько раз.

Плавки — это замечательная альтернатива, так как у них есть надежный водонепроницаемый слой, обвязки на ножках и на талии, предотвращающие протекание.

подкладка сделана из хлопка, что обеспечивает ощущение мягкости нежной коже ребенка водонепроницаемые во избежание «инцидентов» размеры: маленький, средний, большой и экстра большой

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 18:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Люшка что там трусы .
можно и скафандр одеть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 19:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
хардик писал(а):
Люшка что там трусы .
можно и скафандр одеть

Можно и скафандр :D если во благо.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 19:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Люшка писал(а):
Можно и скафандр :D если во благо.

Да, надо все-таки понимать - ключевое слово - во благо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
О,трусы,скафандры,понять бы,что круче,трусы со скафандром или скафандр с трусами :hmmm:


Кому интересно про Варю,скатались очень быстро и удачно.Варец иногда бывает в ударе,как раз такой случай.Не отвлекалась,не упрямилась,под конец,правда,выдала грандиозный фонтан-приехала мокрая до нитки.Привезли лежанку.Людмила,действительно,постаралась на славу!Очень славная.Людмила ,респект Вашим золотым рукам!Напрягло одно-сумка с Вариными причиндалами,Варя,2 пакета огромных с лежанкой и подушкой не помещались в 2 руки.Но таксист мне все отнес на 4 этаж,этим спас.(Варвара ему приглянулась,он на каждом красном светофоре включал свет и ее гладил.)Сейчас 3 собаШки делят лежанку.Надо всем.

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 09:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
День предстоит сложный,насыщенный(по работе),поэтому утро началось рано,в очень активном темпе.Варе это не очень понравилось.Побудка в 8 длилиась долго,ну, никак не могла Варвара проснуться.Массаж спящей собаке еще можно делать(даже удобнее-ужом не крутиться),а вот все упражнения на сопротивление лап предполагают и работу собаки,не только мою.Стояли-играли,поприседали(не очень хорошо,Варе не собраться никак было),висит.
Вчера,не смотря на то,что устала в Натурвете(обычно,после занятий тушка)не могла успокоиться до начала первого-лежанка бодрила,но еще больше-претензии на нее чихов.Шебуршились в ней и около очень активно.Длинный Варин нос был хорошим помощником-лихо выталкивала(или пыталась это сделать)мелких из лежанки.

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 13:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Ну да, при собственном жилье-лежанке, можно и условия чишкам диктовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 13:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Угу.Я у Людмилы еще такого размера заказала.2 штуки :D До сих пор не поделить.Работы-море,чтобы Варя не тырила все подряд и за ней не следить-посадила в вольер,думала поспит.Сейчас,разбежалась!!!Она и в вольере поотвыкла быть,да еще мелкие стали безнаказанно скакать по личной вещи,ор подняла невозможный...Пришлось распихать всех по разным комнатам,Варвару на свободу выпустить,она прямиком к лежанке, вот уже дрыхнет раскинувшись.Мое пространство катастрофически сжимается...хорошо их только 3....

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 13:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
="Лена Чих"]Угу.Я у Людмилы еще такого размера заказала.2 штуки :D До сих пор не поделить.Работы-море,чтобы Варя не тырила все подряд и за ней не следить-посадила в вольер,думала поспит.Сейчас,разбежалась!!!Она и в вольере поотвыкла быть,да еще мелкие стали безнаказанно скакать по личной вещи,ор подняла невозможный...Пришлось распихать всех по разным комнатам,Варвару на свободу выпустить,она прямиком к лежанке, вот уже дрыхнет раскинувшись.Мое пространство катастрофически сжимается...хорошо их только 3....[/quote] Вот, все в сравнении...{haa} [quote=


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Собственники,Маму Лену разорили. :D

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 19:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Не смотря на "забитый" работой день Варя повисела 2 раза и 3 раза мы с ней стояли\играли.И перед каждым стоянием сделали упражнения на сопротивление.Осталось совсем не много-подвес,колясочка,массаж и поиграть.В вольере была только 2 раза по 15 мин-без фиксаторов.Все свое свободное время лежит на своем диванчике или его охраняет. :D Поползновения им завладеть постоянны.Мне хорошо-Варя шкодить не может,постоянно при деле.Самая мелкая(уж что с ней случилось?)На Варю не крысится,почти дружит.Ухажиала за Варварой-глаза вылизала,в ухо почти целиком забралась,так тщательно все изучала и лизала..Варя при счастье, кряхтела и постанывала при обиходе.Даже подвинулась в лежанке,место освобождая.Снизошла.
Не уследила,Варвара сломала ,загасив лапой в фиксаторе,нашу палочку-выручалочку,двигающуюся мышь(в подземках этот жуткий монстр постоянно под ногами ползает).Надо восполнить,реакция на зверя всегда замечательная,попа вверх сразу взлетает и спина выпрямляется.

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Людно....,хоть темку подниму

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя . Ура ! Попсовет собранСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 08:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 21:53
Сообщений: 3589
Мы здесь про Вречку читаем и радуемся за ушастика!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка