Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpg
Vzhik.JPG
Bezymyannyy.JPGIMG_8471.JPGF.png2.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
1~0.jpg24.jpg_MG_3391.JPGUcfgxmshC0E.jpg
sobachki.jpg
24.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgMishanya.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
-n588JlIR1I.jpgHD7_5675.jpg_77A5050_1mb.jpgmikro.jpg
kkerke.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgIMG_1107_3.jpgbatterknayf_3.jpg
WXewfe55o94.jpg
otycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
1~0.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 170  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Здравствуйте! У нас много ребяток . Нам всегда нужны: газеты, еда - натуралка или корм , х/б тряпочки для пеленок и подстилок, мужские руки, понимающие в электрике и сантехнике, шприцы, хоз. товары - мешки для мусора большие, моющие средства. Еще мечтаем обрести семейного ветеринара :-[ . ну и совсем где-то в заоблачных мечтах- найти любящих., заботливых, понимающих хозяев. Отбор ведется очень строгий, с осмотром жилищных условий, постоянным отслеживаним судьбы питомца. Короче только в очень благополучные условия без маленьких детей. Если кто-то захочет оказать материальную поддержку нашей семье- звоните: 89112782689Группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club14329082
Тема для пиара viewtopic.php?f=2&t=59894&p=1946839#p1946839
№ банковской карты 4276 8550 2987 **** (в личку)
ФИО владельца счета карты Родионова Марина Михайловна
ЯК 410011006761884
Просьба: помогите пиаром
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/1011/ee/dc37cce19b87.jpg.html]Изображение
Благодаря совместным усилиям и форуму уехали домой:
Лесик, стал Темочкой- русский голубой
Матрас, стал Матрос- очень умный полосатик голубого цвета
Патрик- нибелунг
Лапша- ну просто красавица
Живулька, стала Дагги- без передней лапки и лопатки
Юточка уехала в Финляндию
котята-Мальвинка и Персик
Мишаня- черный молодой перс
Яшенька- пушистый черный красавчик
Сьюзи- огненная пушистая леди
Клевер- чудный неженка- полосатик
Лютик- сестричка Клевера
Сметанка- блондинка за углом... Стала Марго..
Фасоленька забронирована..
Монечка уехал домой, живет с другим котиком Семой
Плюша живет с красавицей, умеющей танцевать восточные танцы и обожающей персов..
Аечка нашла маму и папу!!!!!
Шанти - дома.
Фуршетик уехал тоже к папе и маме.
Василь Васильевич живет в семье врача- психиатра.
Тарасик уехал по домой.
Килька и Санечка живут со своими мамами. Килька стала Калифорнией.
Тихон тоже с папочкой проживает.
Щенки Джулия и Сэм тоже поехали на ПМЖ
Котенок Патрик обрел папу.
Витас уехал на Ленинский пр к дедушке Валентину Павловичу.
Панчо- котик рыжий пушистик из подвала уехал жить к алабаям
Нюся- кисулька-дочь русской голубой живет с крысками
Маля -кошка русская голубая живет с таким же голубым котиком
Купавка -кошка 3-х цв,непушистая уехала в семью с двумя большими детками в Кировский район
Без имени-кот персикового цвета., блохастик, стекущими глазками уехал жить домой в день прибытия ко мне, лечат, идет на поправку
Шахеризада-красивая кошка 3-х цв, пушистая 5-6 мес живет на пр. Большевиков с маленькой собачкой
Фрушечка- черная магическая кошка уехала после предержки на ПМЖ
Тормашка-кошка 3-х цв, пушистая нашла свою семью
Рича- живет с молодыми папой и мамой
Ришар- кот рыжий пушистый с белой грудкой живет у девушки педиатра
Матрешка-кошка серенькая с белым 4 мес- живет в семье
Лучок пожилой котик из Сертолово проживает у пары пенсионеров
Джоник -собака метис водолаза- станет очень умным у Марии. Водит его в школу..
Матроскин-котик полосатик из Лаголово уехал домой
Рената -кошка трехцв к/ш уехала жить на Рижский пр
Мимино -кот дымчат с бел подшерстком теперь живет в районе ст. м. Елизаровская у молодой пары
Гламурка- кошка Окраса "вискас" живет с чихом Тимофеем
Чижик кот-на трех лапках серенький с белым и Кутя-моя любимица живут у Оксаны в компании еще с тремя собратьями
Масик, у которого умерла бабушка и он по словам соседей ее съел- уехал жить в новый дом. счастлив.
Пуша- зеленоглазая красавица- живет у человек, прошедшего 3 войны и не устоявшего перед ее красотой
Ксюша живет у Ирины 77
Барашик котик, найденный зимой и весь замерзшим тоже уехал в новый дом!

Спасибо всем форумчанам за участие в их судьбе.


Последний раз редактировалось Маришка 08 сен 2017, 15:34, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 19:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
ирина 77, может missmara , я на её пути окажусь, ну нет дак придётся опять перебежками скакать до неё , я сегодня ещё прихватила котикам, всё в морозилке, не испортится, хорошо бы котикам в ротик.
Плюс и моющие при таранили мне утром для Маришки.
И на следующей недели кастрюли, обещали привезти, если, что придётся, как деду морозу ехать. :write:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 21:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Помогите Маришкиным кошкам хоть немного! Ну есть то хочется!!! :cry:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
отвезла немного корма и газеты от Е.М. :) теперь знаю дорогу :)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Я в теме, поднимаю/
Помочь могу немножко косточками мясными, пока еще держим для собачек, пока еще не все съели.
БОГ ВЕЛЕЛ ДЕЛИТЬСЯ!!!

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 01:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
Оля С а Невский район где именно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 07:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
laryg писал(а):
Оля С а Невский район где именно?

На Рабфаковском переулке, между Пролетарской и Обухово станцией метро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 11:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 11:13
Сообщений: 226
Откуда: Большая Охта
Мариша, привет :)
Перевела 1 000 руб. на сбербанковскую карту.
Сил вашему котячему царству!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 21:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:12
Сообщений: 482
сегодня на ЯК в 13.16 положила 1 000 р


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо большое. Корм привезли на сумму 8400- 3 мешка по 20 кг.. Спасибо всем кто откликнулся, это очень важно для нас. Спасибо огромное девушке с контакта, согласившейся забрать у Оли С посылку с мясными обрезками , в прошлый раз, когда Оля везла все это на метро- она сорвала спину, но мужественно донесла сумку до моего дома.. Я просто хочу отметить решимость и готовность к самопожертвованию наших женщин.. Ирина 77 и Леночка КеуЗ- вам тоже низкий низкий поклон...завтра ко мне обещали заехать ребята, которые брали Кутю и инвалида Чижика у меня- привезут тоже корм, я думала на машине- нет, оказыватся своим ходом..Валентина Николаевна несмотря на возраст и болячки с Большевиков привозит мне газеты, Серафима, Инночка, Марина так же- великие женщины, таскают, поднимают, воруют, прут на себе... Люди, у меня нет слов... Одно огромное огромное СПАСИБО!!!!!! Еще есть Илья и Андрей- это поклон в сторону мужского населения, тоже носят газеты..Короче, люди, спасибо Вам огромное за помощь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Я забыла написать про трех девушек, которые год копили газеты и смогли привезти и тоже помогли мне поднять наверх все эти коробки... весьма тяжелые...И постоянные посылки от Елены Имановны, От Юлечки bigfig, Кати и многих многих других.. Я еще не написала про очень многих людей, которые переживают за нас и помогают словом и делом. Все что могу-
:flower: :flower: :flower:
У нас все не всегда хорошо, по разному... Вчера я не смогла реанимировать свеже найденную переломанную кошку с сердечным приступом.. обидно.. она чувствовала себя уже хорошо, поправлялась и стала кушать.. жара сделала свое дело.. Мы съездили сдали кровь для других заболевших животных.. Постоянная борьба за жизнь... у одной звезды течка- она орет каждую ночь как потерпевшая, ей не нравлюсь я и нравятся все мои коты.. нас затопили соседи и теперь у нас на потолке засохла какая то желтая жижа, Джессика похоже вывихнула лапу переднюю и теперь отказывается спускаться по лестнице, спуск с уговорами занимает не менее получаса, как обратно я вообще молчу..Вообщем жизнь - это река... Течет, изменяется, но никогда не бывает спокойной и тихой..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 00:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Изображение
ПОМОГИТЕ КОШАРИКАМ ПРОДЕРЖАТЬСЯ, НУЖНА ПОМОЩЬ !
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 12:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 11:13
Сообщений: 226
Откуда: Большая Охта
Очень жаль кошечку.. :((
Марина, я вообще слабо себе представляю, как ты справляешься.. Памятник при жизни!! Я постараюсь в ближайшие ди заскочить к тебе с газетками - как минимум, как максимум - еще с чем-нибудь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 12:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Шампунь кошачий Вам не нужен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 15:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
у меня лежат газеты

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
ирина романова писал(а):
у меня лежат газеты

а Вы где территориально?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
у м пушкинская
но газет много

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
ирина романова писал(а):
у м пушкинская
но газет много

понятно, что много - я на машине до Вас могу доехать :)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Катя, это недалеко о Марины, ....но я все еще в обмороке...могу только по утрам сама подворовывать, а к Ирише ну ника не получается заехать...адрес счас скину тебе в личку...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
ирина 77 писал(а):
Катя, это недалеко о Марины, ....но я все еще в обмороке...могу только по утрам сама подворовывать, а к Ирише ну ника не получается заехать...адрес счас скину тебе в личку...

получила, спасибо :)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Помогите денежкой на прокорм стада... :(
Еды очень мало....а котишек - очень много....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 19:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:12
Сообщений: 482
сегодня на ЯК в 16.43 положила 500 руб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 02:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо большое!!! пока держимся, но очень угнетает жара, работают 3 вентилятора, шерсть клубится в воздухе, кого могла, того подстригла...Оксаночка larug- огромное спасибо за доставку посылки от Оли С.. твой муж- герой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 02:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Самсон уехал на ПМЖ в Финляндию. За им приехала финская семья, он оказался еще и породистым, какой то там Ван.. не важно.. главное, чтобы любили..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 09:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Ура, хоть одна хорошая новость...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 20:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Маришка писал(а):
Оксаночка larug- огромное спасибо за доставку посылки от Оли С.. твой муж- герой!

От меня тоже :thank you: , а то две морозилки с едой, а у Маришки ветер свистел в холодильнике и голодные животики меховые урчат.
Конечно, если бы нам кто-то помог, раз в месяц хотя бы :-[ это уже были бы "контейнерные" перевозки.
Маришка писал(а):
Самсон уехал на ПМЖ в Финляндию.

Здорово, то как :love: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Марина,перевела деньгу на карту

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 21:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Помогите, пожалуйста, нам с едой! Почему-то кушать хочется каждый день... :(
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Оля С. писал(а):
От меня тоже :thank you: , а то две морозилки с едой, а у Маришки ветер свистел в холодильнике и голодные животики меховые урчат.
Конечно, если бы нам кто-то помог, раз в месяц хотя бы :-[ это уже были бы "контейнерные" перевозки.

Здорово, то как :love: .


Уточните про контейнерные перевозки....не поняла....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 14:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
ирина 77 Каждый день я приношу 5 кг обрезь, косточки, фарш в неделю это 35 кг, у меня только 2 морозилки, туда и складываю еду для котов Маришкиных.
Если места нет, то я не беру, отвозить к Марине я могу 15-20 кг на себе, каждый раз, что-то остаётся в морозилке. Плюс порошки, фери, санокс, мыло всякое не меньше 5 кг в месяц. Когда крупы.
Кастрюли будут ещё и покрывала хлопок, 20 штук.
Вот я и щучу "контейнерные перевозки".
Сейчас у меня кг 20 котикам в холодильнике лежит, храню я естественно, только в морозилке, а не в холодильнике. Поскольку это свежее, хочется чтобы таким и доезжало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 170  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка