Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
1234567.jpg01-11-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_8471.JPG
12~0.jpg
1~2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgVqzd8NruMA0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
1~0.jpg
12~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgchu11~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8246.jpg
HD7_6652.jpg_77A5050_1mb.jpgHD9_8059.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
koten.jpg
mikro~9.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg5_WausuuGLlH0.jpglyuter.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 11:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
nagel905 писал(а):
Девочки не забудьте пожалуйста про Никольских, про очень многих неизвестно, я сама в интернет один раз в неделю могу зайти не отследить. Кто-нибудь у кого есть время проследите что-бы про них не забыли viewtopic.php?f=32&t=75626&start=60 :wall: :wall:

Алла!
По поводу Никольских -отвечаю:
Тема про 7 собачек viewtopic.php?f=2&t=75878
-кураторы:
Бади,Птичка,Плуха,Natalier.
Марина Никольская-ulibkamarina- главный координатор всех тем по Никольским собачкам и кошечкам.
Остались на 26.07.12. не пристроены Лавруша и Ле-Рой-"Заколдованые Принцы.....viewtopic.php?f=2&t=75878
Мандаринка и Керри2- были кураторы Лианы и Лайзы-пристроили их быстро -10.01.12-так как обе собачки были здоровы,адекватны и красивые. Были на передержке в Володарке, я лично сама туда ездила, так как там сначала еще были никольские на передержке.
По поводу Лайзы,её хозяйка в теме отписалась и фото выложила,по Лиане Керри2 ответила мне так: Лиана живет в пригороде у пожилых хозяев и спит на атласной подушке))У них до Лианы был таксик,прожил долго и эти люди попросили свою уже давно взрослую дочь присмотреть им собачку для души)) Дочь приехала с мужем,Лиана их сразу приняла,села в машину и поехала знакомиться со своими хозяевами. Дом ей понравился,а участок она начала охранять!!!!!! Такая кроха оказалась охранной собакой))))) Она всеми зацелована и любима!! Для нее сшили специально подушечку для сна)))) Подушечка лежит на хозяйской кровати)) Вот такая жизнь сейчас у Лианы!!
К сожалению контактов у меня нет сама немного переживаю, но собачки в России остались.
Перед новым годом Мандаринка психонула и как видно в теме отписалась так:
Мандаринка писал(а):
никого в теме :(
Марина! (Тазик.ру) только тебе интересно - что же с Ланочкой!!!!

я тихо ужасаюсь глядя на фоточки бедной щенульки.

может тему вообще закрыть?

ведь в ней пишет фактически только автор темы?!

автор устал... еще один год прошел...

раньше был смысл, было желание помочь -а сейчас, наверное, уже нет ни смысла, ни желания...
молодость не понимает старость,и не приемлет....

уйти с форума с Нового Года.
ведь это решение так давно уже зреет....

пойду я тихо...

и буду жить с двойной веселой щенячьей радостью, помня о других...

и вообще -надо работать, работать, и работать!!


тему в архив.

После этого тему поместили в архив и после долгих разговоров с админами тему взяла и ведет и сейчас Бади (Наталья Павловна), после этого у нас никаких контактов с Мандаринкой не было!
viewtopic.php?f=2&t=75878. Тема 3 малышек, которые находились на лечении в Филлмора http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p2646531
Кураторы:
Света Птичка
Бади
Тема в Хэппи,отчёт полный -хозы на связи.
Остальные собаки тоже пристроены в Питере, кроме Куки и Вуки, Шебы и Ребекки - эти собачки были отправлены в Финляндию через общество официально.

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 11:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Соловейка писал(а):

Дина - трёхлапка уехала в первой партии вместе с Бартом!!!

Ластифка и Сафир были в первой партии.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 11:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Жужа писал(а):
В Контакте сегодня девушка разместила пост о собаке, привязанной на цепь в Пушкине:
"прикрепляю фото собаки, которая привязана на амбарную цепь в Пушкине,(адрес в личку) - возможно она из тех, кто числится у вас как жертвы "финской аферы". Это недалеко от моего дома, впервые увидела ее несколько дней назад, но сфотографировать удалось только сегодня. Пока ничего не предпринимала, чтобы "шум" не сказался на собаке негативно... Мои комментарии в групе я потерялся под фото Джерочки... Особенность ситуации в том, что собака привязана около запасного входа в обычное городское здание - не частный дом, не огороженная территория, ни будки там нет... http://vk.com/id145187625 "
Изображение Изображение
Уважаемые кураторы, посмотрите, пожалуйста, не ваша ли собишка. Страничка разместившей девушки здесь http://vk.com/id145187625

На Джеру похожа. Куратор видит?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 11:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
In_fanta писал(а):
На Джеру похожа. Куратор видит?

Видит. Сегодня собирались ехать смотреть

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:32
Сообщений: 4
Жуть, что у вас годами творится!Бедные волонтёры и просто люди, жертвующие на собак! Не на их ли деньги и живёт кучка аферистов из руководства? Ни для кого не секрет, что финны платят минимум по 150 долларов за собачку. А уж собаки-то за что страдают?!Опять передержки пишут, что собаки голодают, а в августе совсем кормить будет нечем...Тесные грязные, холодные "тюрьмы и голод, болезни. И никакого контроля - ни за содержанием, ни за финансами. ни за отправами и устройством! Радуемся за единично пристроенных - на весь мир!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
У кого есть координаты человека из Куйвози?Это не пудель, это похоже наш Мухтарка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
кто может скинуть Денису на тел. Фото черныша? 89117712173 СРОЧНО

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
"Брожу по Петергофу. Кого увидела, того сфоткала. Дину видели...но когда не помнит никто. Места в каких видели прошла, не встретила никого."
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Две последние - не Барт?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
иринка пиня писал(а):
кто может скинуть Денису на тел. Фото черныша? 89117712173 СРОЧНО


Сейчас сделаю!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
иринка пиня писал(а):
кто может скинуть Денису на тел. Фото черныша? 89117712173 СРОЧНО

Могу, фото из главпоста?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
Irusik писал(а):
Могу, фото из главпоста?

Только это не Черныш а собака похожая на него! Шарли писала, Черныш старенький, у него седина на морде и вокруг глаз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
mariak писал(а):
У кого есть координаты человека из Куйвози?Это не пудель, это похоже наш Мухтарка!


Нет, увеличала фотку- не Мухтарка. лапы слишкои кучерявые и уши другие. Но проверим в любом случае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Мухтар ниже колена?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Afina писал(а):
Только это не Черныш а собака похожая на него! Шарли писала, Черныш старенький, у него седина на морде и вокруг глаз!

Тут выше фото выкладывали. Чёрный, лохматенький, с сединой на морде. Думали Пороша, но не он. Может Черныш? :hmmm:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
марина57 писал(а):

Сейчас сделаю!


Готово!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
In_fanta писал(а):
Тут выше фото выкладывали. Чёрный, лохматенький, с сединой на морде. Думали Пороша, но не он. Может Черныш? :hmmm:


Нет,не он! Черныш и наш Очкарик - одно лицо! Слежу внимательно....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Irusik писал(а):
"Брожу по Петергофу. Кого увидела, того сфоткала. Дину видели...но когда не помнит никто. Места в каких видели прошла, не встретила никого."

Две последние - не Барт?

Не Бард, это сука!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:45
Сообщений: 820
http://vk.com/app638461_1953798#!feed?s ... 1343255780 - похож на Алика или Локера

_________________
Марина 8-953-356-7один-5один
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Дебора А. Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:45
Сообщений: 820
http://vk.com/app638461_1953798#!tkesha ... otos781683 похожа на Дину

_________________
Марина 8-953-356-7один-5один
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Дебора А. Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:45
Сообщений: 820
http://vk.com/app638461_1953798#!wall781683_2570 -Ластифка или Шейла похожи.

_________________
Марина 8-953-356-7один-5один
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Дебора А. Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
ivlenkova
Открывается приложение, а не фотографии

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:45
Сообщений: 820
Летучая кошь писал(а):
В Куйвози два месяца бродит вот такой пес. Пудель?? Никто из "Потеряшки" такого не пристраивал в"Финку"?
Изображение
Изображение
ЧЕЙ ПЕС?

http://vk.com/wall112871763_808 - похож!

_________________
Марина 8-953-356-7один-5один
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Дебора А. Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Я уже не знаю, в какую тему писать.
Смысл есть искать тут:

"на стыке трассы от Приозерского шоссе, мимо стеклянного, ЛЕсного и дальше еще примерно 30 минут, а там как раз есть проезд на Скандинавию в деревню Огоньки"

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:45
Сообщений: 820
Irusik, ссылки не работуют? проверила у меня все открывается :?

_________________
Марина 8-953-356-7один-5один
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Дебора А. Эдварс


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 12:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
In_fanta писал(а):
Я уже не знаю, в какую тему писать.
Смысл есть искать тут:

"на стыке трассы от Приозерского шоссе, мимо стеклянного, ЛЕсного и дальше еще примерно 30 минут, а там как раз есть проезд на Скандинавию в деревню Огоньки"

Имеет!!!! Во вторник Надежда сказала, что именно там передавала собак некой Светлане!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
mariak писал(а):
У кого есть координаты человека из Куйвози?Это не пудель, это похоже наш Мухтарка!

Да, мне тоже так кажется! :)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/neon78/view/656974/

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
ivlenkova писал(а):
Irusik, ссылки не работуют? проверила у меня все открывается :?

У меня открылась только последняя! Там пес пропал 23 июля, а этот болтается 2 мес,

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Что за собака МАНЯ?
Кто может найти фото и скинуть их Денису? Это срочно!!

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Кто сейчас может ехать смотреть собак?СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:57
Сообщений: 794
Откуда: Дыбенко
Харлорт писал(а):
Уважаемые форумчане! Извините, что я обращаюсь к вам просьбой не по теме, но,если вы во время поисков, особенно в районе Грузино, Куйвози, увидите или м.б. уже видели эту собачку, потерявшуюся несколько лет назад(а я все не оставляю надежду узнать о ее судьбе), напишите, пожалуйста. Девочка очень приметная-белая и одно ухо стоит, другое висит. Спасибо.
Изображение Изображение

А не ЭТА-ли собака была снята еще с 2мя со спины? Девочки еще тогда сказали, что похожа на Платинового, но у него не такой пушистый зад???

_________________
Изображение
8-963-324-69-19 Оля
На душе кошки скребут((((Наверное какашки закапывают......
Вилли и Лавр дома!!! :))
Никогда! Ни за что! Не сдавайся!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
In_fanta писал(а):
Что за собака МАНЯ?
Кто может найти фото и скинуть их Денису? Это срочно!!

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка