Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgKuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpg
2.jpg
ghs29-BQuts.jpgniki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
1~2.jpg
0wW1G5tHipk.jpg0~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
17~0.jpgg1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg1~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
karat_1.jpgHD7_6558.jpg-n588JlIR1I.jpg4_1.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
mikro~9.jpg190815_0004.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg18.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 17:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Ласковая пока еще малышка Сима.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 10:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Автор темы

Сообщений: 6443
Я уже устала от звонков "добрых" людей, в любое время дня и ночи, с просьбами "Заберите. Пристройте. Помогите и т.д.". Все объяснения того, что у меня нет своего частного приюта, да если бы он и был, что с того... ;) Он был бы забит, как и все приюты в городе и области. У меня нет ни олигарха - мужа, ни любовника - олигарха. Дама, которая около месяца назад звонила мне насчет найденного ее в 6 часов утра около своего дома щенка 2 месяцев, в то же самое время позвонив мне уже сосватала 5 щенков из Петролеспорта, где работает. Там было легче, приехали, забрали. На просьбу помочь деньгами так как передержка вольерная на всех стоит 6000 руб. в месяц и надо еще корм покупать было сказано, что денег ни у кого нет. Теперь она мне звонит, и говорит, что соседи (живет в коммуналке) категорически против щенка и на завтра она вызовет на дом усыпление, чтобы сразу и забрали трупик. Хоронить в мерзлую землю она не сможет. Ситуация там действительно такая и есть. Фото щенка - http://vk.com/im?act=browse_images&id=28378 Извините выложить в главпосте не могу. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕПОСТОМ В КОНТАКТЕ!!! Сама буду стучаться в Бонус, еще в какие то группы. Но в большем количестве групп все разместить не смогу. ИЩУ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ СЖАЛИТСЯ. У меня кстати платные передержки на 57000 руб. в месяц. Платную дорогую не потяну. Щенок оказывается ее уже приучен дома ходить на пеленку.

Санкт-Петербург. Малышка Сима в поисках дома!
Веселая, жизнерадостная, доверчивая, суперпозитивная, в то же время немного застенчивая и скромная красотка в шелковой шубке. Симочка обожает внимание, всегда готова к общению, играм. Больше всего любит играть с детьми! Прекрасно ладит с кошками, собаками. Знает некоторые команды. Ей только 4 месяца. Очень грустно, с предательства, началась ее жизнь, и она надеется встретить прекрасных ПАП-МАМу, которым подарит верность, любовь, преданность.
Звоните. Красотка ждет Вас!
тел. 8(921)752-71-65 - МАРИНА


ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕПОСТА ВК - http://vk.com/babydogvdobrieruki?w=wall-45043549_557



Изображение
Изображение

МОЙ ТЕЛЕФОН - 8(921)752-71-65 - МАРИНА


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 03 сен 2013, 09:30, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 11:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Ой, до чего же смешная она.
У меня в детстве пес был, он тоже воинственно облаивал встречных пьянчужек, но при этом прятался за мной. {haa}
Девочки, современные таблетки творят чудеса (или это кипячёное молоко с мёдом и маслом, уж не знаю). Так что к субботе уже не буду заразной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 11:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
nee2210 писал(а):
Ой, до чего же смешная она.
У меня в детстве пес был, он тоже воинственно облаивал встречных пьянчужек, но при этом прятался за мной. {haa}
Девочки, современные таблетки творят чудеса (или это кипячёное молоко с мёдом и маслом, уж не знаю). Так что к субботе уже не буду заразной.


вот и замечательно! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 10:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
ну, вот, девочки, теперь я заболела...

Сима смелеет с каждым днем. Наконец-то ходим самостоятельно по лестнице в обе стороны. Вчера на прогулке в одиночестве сдерживала натиск двух самоедов. это они играли, но все равно не струсила и хвостик не поджала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 10:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
ну, вот, девочки, теперь я заболела...

Сима смелеет с каждым днем. Наконец-то ходим самостоятельно по лестнице в обе стороны. Вчера на прогулке в одиночестве сдерживала натиск двух самоедов. это они играли, но все равно не струсила и хвостик не поджала.

поправляйтесь {yee}
Молодец Симона!
Сегодня закину в контакт! {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 17:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Лена, как же так? Тебе нельзя болеть. Дочка хоть бы не заболела.
Откуда второго самоеда взяли? :O Я только одного видела.

Какие мысли, поправишься к выходным?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 08:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Так я от дочки и заразилась. У меня все дома обнимательные-целовательные: а как больному ребенку откажешь?
второй самоед у соседей))))
Катя, пока даже не знаю, с утра пока температуры нет, но и голоса тоже нет...
может, на воскресенье? или тебе совсем неудобно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 11:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
Ребёнку в обнимательно-целовательном вопросе никада незя отказывать. {yee}

Воскресенье, так воскресенье, только не вечером.
Давай в пятницу вечером спишемся, всё уточним. Угу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
nee2210 писал(а):
Ребёнку в обнимательно-целовательном вопросе никада незя отказывать. {yee}

Воскресенье, так воскресенье, только не вечером.
Давай в пятницу вечером спишемся, всё уточним. Угу?


договорились!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 10:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
разместила на авито!
вчера закинула в контакт!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 05 апр 2013, 18:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89
Юля, спасибо большое! а то я что-то совсем расклеилась. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 18:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Фотосессию решили перенести, т.к. я практически в бессознательном состоянии уже четвертый день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 19:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Выздоравливайте!!!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 22:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 11:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
спасибо, я стараюсь. что-то в этот раз тяжело дается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 10:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
спасибо, я стараюсь. что-то в этот раз тяжело дается...

сейчас просто вирусняк такой!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 11:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89
ужасный просто, Юль. от своего организма не ожидала такой подставы. всегда себя здоровой ломовой лошадью считала... и так свалиться. да еще дважды с перерывом в месяц! старею, видать. {crz}

У Симы дела хорошо. шубка уже взрослая наросла: гладенькая и блестящая. клыки меняются. пока я болела, эта коровушка все на ногах моих лежала. {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 11:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
Julia89
ужасный просто, Юль. от своего организма не ожидала такой подставы. всегда себя здоровой ломовой лошадью считала... и так свалиться. да еще дважды с перерывом в месяц! старею, видать. {crz}

У Симы дела хорошо. шубка уже взрослая наросла: гладенькая и блестящая. клыки меняются. пока я болела, эта коровушка все на ногах моих лежала. {dg3}

я слава богу не болела,похвастуюсь :P
так это она в процессе выздоровления принимала участие :)

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 11:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:28
Сообщений: 1558
Откуда: СПб
ЛисАлиса писал(а):
пока я болела, эта коровушка все на ногах моих лежала. {dg3}

Умница какая! Ноги в тепле держать нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Сима вчера сиганула в речку за утками ;) давненько я таким галопом до дома не бегала :reks: вроде все хорошо: грязь отмыта, настроение боевое, замерзнуть не успела, отделалась легким испугом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
Сима вчера сиганула в речку за утками ;) давненько я таким галопом до дома не бегала :reks: вроде все хорошо: грязь отмыта, настроение боевое, замерзнуть не успела, отделалась легким испугом.

так может добычу в дом хотела принести :D

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
так может добычу в дом хотела принести :D


угу, галок и голубей мертвых уже таскала, теперь покрупнее решила {haa}

нахваталась ездовых повадок у самоедов. поводок тянет - мрак просто. до хрипоты в горле. и ОБЯЗАТЕЛЬНО надо быть ПЕРВОЙ. не дай бог, кто на полшага обгонит. у кобелей такого стремления к лидерству нет. идут себе и идут. а эта шмокодявка, вожак стаи, блин))))) атаманша! {crz} может в следующей году упряжку организовать? с Симоной во главе? народ веселить будем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):

угу, галок и голубей мертвых уже таскала, теперь покрупнее решила {haa}

нахваталась ездовых повадок у самоедов. поводок тянет - мрак просто. до хрипоты в горле. и ОБЯЗАТЕЛЬНО надо быть ПЕРВОЙ. не дай бог, кто на полшага обгонит. у кобелей такого стремления к лидерству нет. идут себе и идут. а эта шмокодявка, вожак стаи, блин))))) атаманша! {crz} может в следующей году упряжку организовать? с Симоной во главе? народ веселить будем.

:D
во дает!!! {haa}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 16:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
закинула Симону в контакт!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 16:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89
{dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 16:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Как там Симона,больше в бой не рвалась?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 09:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Симона за это время сильно не отличалась. Сгрызли тока они с псом на пару ее миску для воды в клочья и принялись за миску для корма. Надо металлические покупать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 10:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
Симона за это время сильно не отличалась. Сгрызли тока они с псом на пару ее миску для воды в клочья и принялись за миску для корма. Надо металлические покупать...

вот какие грызущие ребята! :P

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 10:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
а еще у нее пузо теперь не розовое, а черное с розовой кляксой посредине))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 10:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
ЛисАлиса писал(а):
а еще у нее пузо теперь не розовое, а черное с розовой кляксой посредине))))

а почему черно-розовое?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен активный пиар! Ласковая пока еще малышка Сима в поисках дома!СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 11:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 661
Julia89 писал(а):
а почему черно-розовое?


взрослеет, видать барышня. ушки тоже потемнели - теперь серенькие внутри, а не розовые. а вот на пузе кляксочка розовая осталась, а остальное все потемнело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 721 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка