Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Foto00441.jpg
F.png2.jpgfhuzJcMDY1w.jpgBetti_1.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
SkgsqKXWcys.jpg2~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
HD7_7007.jpg-n588JlIR1I.jpgL1.jpg6.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
DSC_0857.jpgHD7_6558.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgIMG-0208.JPG
WXewfe55o94.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpg
3~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дома ))))Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив и теперь на испытательном!СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 21:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Всем привет) Не писала тысячу лет.. простите... Новости от Джими, вот что напичала его хозяйка...:

"Здравствуйте. Джимка хоть маленько отъелся а то был совсем доходягой) мы тоже заметили что он лабрадор))) игруля ласковая... проблем с ним нет. Он замечательный пес.
На этой фотке он очень классный.. ручной совсем.. любит всех и каждого.. но меня всеже особенно"
Фотографии от момента появления у них дома до сегодняшнего дня:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Джими очень повезло с хозяевами, дай Бог ему долгих лет жизни... Молочинка Заяка..

PS На лабрадора похож на фотографиях... а я то думаю он овчар ))) эка оно )))

25.11 - куратор отвез Джими в новый дом, договор подписан. На испытательном.
24.11 - приезжали потенциальные ручки
23.11 приезжали потенциальные ручки, куратор отказал
23.11 привит еуреканом
С17.11 новые фотографии
С 16.11 начался пиар
С 9.11 Джими на передержке, есть РК.


Фин.отчет:
Приход-1000 р SvetlanaSpb

Расход- 0
Еда, пеленки и прочие расходы по содержанию - берет на себя передержка.
670 рублей - прививка

Из приюта Друг:
Цитата:
Благими намерениями вымощена дорога в ад?? Или все-таки намерения не были благими?
Ночью произошло то, после чего хочется оторвать не только руки, но и голову (если она вообще есть) тому/тем, кто это сделал.
В другой ситуации мы бы написали, что у нас пополнение +3, но, увы, пополнение только +1…
А все потому, что кто-то очень «сообразительный» не придумал способа лучше, чем подбросить в приют двух щенков через забор в вольер к взрослым собакам, прямо в сумках...
Третьему щенку повезло больше – его просто оставили в сумке за воротами. Выживший щенок очень хорошенький - пушистый и шустрый.
А те двое малышей…можете посмотреть, что с ними в итоге случилось. Это ужасное фото, и мы сами не рады, что приходится его выкладывать. Но если просто слов о том, что НЕЛЬЗЯ подбрасывать щенков в приют через забор, кто-то еще НЕ понимает и НЕ воспринимает, то фото все скажет само за себя…
В связи с этим случаем было принято решение – отныне адрес приюта сообщаться новым лицам не будет. Если у вас есть какие-то посылки для приюта, то пишите или в соответствующей теме обсуждений, или администраторам группы, чтобы посылку у вас забрали. Если хотите помочь приюту кормами, консервами и т.д., то заказать их можно через интернет-магазин, с которым сотрудничает приют.

P.S. Подбросившим щенков: если вы хотели сделать доброе дело и спасти щенков от смерти на улице, то посмотрите на результаты своей «деятельности» и пусть эти картинки останутся у вас в памяти навечно.


Изображение

___________________________________________________________________________________________________________________
Новости на 04.11:
Щенков забрали. В вет. клинике ответили, что пришли люди, забрали щенков, сказав, что будут их пристраивать.

Новости на 03.11:
Щенки на месте.
У нас был вариант передержки для всех на 2-3 дня, но девушка отказалась :cry:

Аня приезжала к маме на работу в центр, и во дворе увидела этих 3 малюток, они сидели под машиной, видимо грелись, когда она их звала - они выходили, тянулись к ней. Мамы щенков поблизости не было, стояли миски с кашей и творогом..


Изображение
Изображение


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 64.61 | Просмотров: 183 ]
image.jpg
image.jpg [ 63.1 | Просмотров: 194 ]
image.jpg
image.jpg [ 92.41 | Просмотров: 188 ]
image.jpg
image.jpg [ 62.01 | Просмотров: 182 ]
image.jpg
image.jpg [ 86.35 | Просмотров: 206 ]


Последний раз редактировалось SvetlanaSpb 25 мар 2013, 10:10, всего редактировалось 21 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 20:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Всем привет ) с нами сегодня куча событий произошло .... Во первых нам очень повезло и мы сегодня попали в фото студию с Джими и его поснимали :flower: Спасибо Ольге и Светлоликой :flower:
У нас в машине сегодня ехало 3 щенка и девочка Джули 3х лет... Один мелкий щенок стошнился сзади в пакетик.... А Джими на обратном пути за 100 метров до дома на Приборную панель!!!! Пришлось срочно ехать в гараж все отмывать..... В машине запах, как в камере пыток ((((((( Ванюшки всякие не помогают.... Обещала мужу чистку салона lux .... {haa}
А еще нам звонили ручки, но после слов про договор они не перезвонили. Ждем самых лучшие ручки ))))
Прививать думаю пойти в Прайд, а на вторую уже в городскую.... ибо платить и там и там.... А в правде мы моего уже прививали) а деньги на пиар, если понадобится, будем собирать отдельно )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 21:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
SvetlanaSpb писал(а):
Всем привет ) с нами сегодня куча событий произошло .... Во первых нам очень повезло и мы сегодня попали в фото студию с Джими и его поснимали :flower: Спасибо Ольге и Светлоликой :flower:
У нас в машине сегодня ехало 3 щенка и девочка Джули 3х лет... Один мелкий щенок стошнился сзади в пакетик.... А Джими на обратном пути за 100 метров до дома на Приборную панель!!!! Пришлось срочно ехать в гараж все отмывать..... В машине запах, как в камере пыток ((((((( Ванюшки всякие не помогают.... Обещала мужу чистку салона lux .... {haa}
А еще нам звонили ручки, но после слов про договор они не перезвонили. Ждем самых лучшие ручки ))))
Прививать думаю пойти в Прайд, а на вторую уже в городскую.... ибо платить и там и там.... А в правде мы моего уже прививали) а деньги на пиар, если понадобится, будем собирать отдельно )

Ого,какой у вас насыщенный день! {yee}
а по поводу запаха могу посоветовать ездить с открытыми окнами и включать на всю печку!Сама так же избавлялась от запаха!!

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 21:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Julia89
А мы так и ездили сегодня ))))) а долго избавлялись? Чтобы быть морально готовыми ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 22:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
SvetlanaSpb писал(а):
Julia89
А мы так и ездили сегодня ))))) а долго избавлялись? Чтобы быть морально готовыми ))))

я ездила около двух недель,это с тем,что я сразу полетела все убирать и два раза дела чистку!!! :)

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 23:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Мне кажется я разорюсь на чистках ((((( гы-гы у нас не машина, а камера пыток )))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 10:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
SvetlanaSpb писал(а):
Мне кажется я разорюсь на чистках ((((( гы-гы у нас не машина, а камера пыток )))))

ахахаха)))ну тогда отрываем окна и проветриваем {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 23:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Фотография из студии
http://cs402316.userapi.com/v402316979/ ... iqLwQw.jpg

Девушки, я сейчас большую часть времени в разъездах, вообще ничего не успеваю, поднимайте темку хоть чуть-чуть, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Поднимаем {yee} Сегодня сама замоталась!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 08:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
красавец мальчишка

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 09:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
SvetlanaSpb
а можно по больше фото?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 09:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Утро доброе!
Фотографии, которые делала Мария можно посмотреть тут:
http://fotki.yandex.ru/users/volodina-m ... um/273165/

а из фотостудии пока только одно обработано...
Но по скольку нас было много (щенков), у Джими практически все фотографии в одной позе и их не сильно много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 09:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
тогда ждемс других и кидаем по контакту {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 10:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Прививать будем в Прайде сегодня, так как я действительно в авральном режиме живу.. если честно не вижу разницы кому платить за прививку.. все равно надо делать... а вторую уже пойдем в гор.клинику.

Еще один момент... вчера вечером я узнала, что мне надо будет уехать в командировку..
30.11 поздно вечером и возвращаюсь 2.12
в случе.. если Джими не пристроится, кто-нибудь сможет взять его на 2 дня... отвезу привезу... 2-го вечером заберу назад...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 10:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
если бы не папа взяла бы,боюсь,что может в любой момент приехать(((этого он точно не переживет,он и так меня уже за собирательницу считает {crz}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 10:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
у меня родители вообще не знаю про Джими ))))))) и надеюсь не узнают ((( а то и мне с мужем придется передержку искать (((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 10:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:17
Сообщений: 970
Откуда: СПб Лесная
SvetlanaSpb писал(а):
Утро доброе!
Фотографии, которые делала Мария можно посмотреть тут:
http://fotki.yandex.ru/users/volodina-m ... um/273165/

а из фотостудии пока только одно обработано...
Но по скольку нас было много (щенков), у Джими практически все фотографии в одной позе и их не сильно много.

такая ссылка на мои {yee}
http://fotki.yandex.ru/users/volodina-m ... um/273165/

_________________
----------------------------------------------
фото бесплатно(не профи) по выходным, север и не только
8-9О6-27-II-678 Мария
Я вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
ап


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 12:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
SvetlanaSpb писал(а):
у меня родители вообще не знаю про Джими ))))))) и надеюсь не узнают ((( а то и мне с мужем придется передержку искать (((

я и моя очередная кошечка так чуть жилья не давно не лишились,благо папа смирился,но думаю мне не стоит рисковать больше!! :)

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 13:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Ну почему у всех командировки в один и тот же период. У меня будет толпа из крупных псов, не взять еще щенка :(

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 13:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Да ну эти командировки... ((( тольку ноль .. и только время тратить (((

У меня родители только на 1 были согласны .. и то в ультимативной форме... так что больше не хочу рисковать...

ну что же такое... всего на 2 дня... едой и прочим обеспечу...

я конечно очень надеюсь его пристроить до этого времени... но все может быть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 13:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
наташка-дворняжка
дык перед НГ всегда так.. у нас пол офиса мигрирует...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 13:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Создайте отдельную тему, может кто перехватит?

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 13:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
создам... думаю ближе к выходным... я все же надеюсь он за 1.5 недели найдет пап и мам )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 13:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Будем в это верить!

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 15:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Дешушки... а можете написать список вопросов, которые надо задать потенциальным ручкам... я вроде бы знаю... но вдруг чего упушю... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 16:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
http://cs402316.userapi.com/v402316979/ ... NOwlaw.jpg

новя фотография ))) грусть, тоска меня съедает (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 16:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
SvetlanaSpb писал(а):
http://cs402316.userapi.com/v402316979/40c7/PmlcLNOwlaw.jpg

новя фотография ))) грусть, тоска меня съедает (с)

:D :D :D :D :D забавный он

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 16:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Он такой красавчик! {dg3} С новыми фотами его должны точно заметить!
Про вопросы помочь не могу, действую всегда по интуиции..

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 16:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
SvetlanaSpb
может их в главпост вставить?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков убили, подкинув их в приют! Джими остался жив. На передержке.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 16:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 13:26
Автор темы

Сообщений: 732
Хочу выставить ... но смогу только после 21.. ((
я сейчас обратила внимание на фотографию, где он у машины.. и новые... прям другой пес ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка