Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
dogelight~1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgVzhik.JPG9XbkEIQoLe0.jpg
17~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg0~0.jpgg1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
szhat2.jpg
DSC_0069.JPG8Xb4ao1dhvU.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg_X5LJvBxgOc~0.jpg
KisaizPod.jpg
received_2117464351615449.jpegmikro~21.jpg180314_119.jpgHD9_8396.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 07:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: архивСообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 23:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Уважаемые кураторы! Создала эту тему как информационную, чтобы обратить ваше внимание на то, что происходит на самом деле под лозунгом "пристройство собак в Финляндию". Под видом пристройства, собак партиями вывозят в Финляндию,а в дальнейшем переправляют в Швецию и Германию на опыты. Я знаю, что в это трудно поверить, я тоже сначала не могла, НО! если задавать себе вопросы, то вы увидите, что ответы на поверхности, прямо перед вами. Нужно только задуматься.
Как мы пристраиваем собаку? Заходим на сайт,помещаем анкету и фото животного и дальше...
О чудо! Нас выбрали! В хэппи!
В КАКОЕ ХЭППИ?
Куда мы отдаем животное? Посреднику! Кто-нибудь обратил внимание, что собаки пристраиваются не через организации, официально зарегистрированные, с фактическим и юридическим адресом, а через виртуальные приюты. Какая у них ответственность? У них в лучшем случае указан номер телефона-и все! Вам не дают никакой бумаги, что у вас забрали собаку. Нигде нет информации когда, куда и сколько собак уехало. Конечно на сайтах написано, что все официально НО! на то он и ваш сайт, чтобы писать там все, что хочешь. Зайдите на сайт "Потеряшки"- у них там тоже официальное сотрудничество с финнами, но как тогда объяснить историю с массовой пропажей собак? Делайте выводы! Идем дальше. Кураторов лишают обратной связи, вся связь по желанию или необходимости финнов. Объясняется это тем,что иностранцы не любят вмешательства в личную жизнь. Это неправда! Порядочные люди берут собаку с таким же договором как у нас , заключают его с куратором ( а не с посредником) и люди лично отвозят животное хозяину. А те в свою очередь шлют датированные фото. Хорошие люди там тоже есть, и какая-то часть животных действительно пристраивается в Финляндии. Иначе как будет существовать ОБЩЕСТВО? Как ему себя пиарить? Это реклама! На сегодняшний день я не нашла ни одной ОРГАНИЗАЦИИ официально работающей с нами. (Разослала запросы- результаты выложу, когда придут) Дальше! Швеция и Германия это две страны лидирующие в мире по производству мед. оборудования, лекарственных препаратов и косметики. И им нужен БИОМАТЕРИАЛ! Много! Посмотрите в интернете сколько собак пристраивается в Германию. Их везут из Греции, Испании, Мальты, Болгарии и ряда других стран, в том числе и из России. Массово! Ну куда им столько? И это при том, что у них существуют свои приюты! НО! Животные в развитых странах защищены законом. Вырастить долго и дорого. Поэтому животных везут из других, менее развитых в плане защиты животных, стран. Их никто не хватится. По закону это у нас не преследуется, они же у нас их не воруют. Вот например Россия-бери не хочу! Она просто наводнена биоматериалом, до которого никому нет дела. Мы даже сами привезем здоровых (вылеченных), чипированных, с клеймом. Нас все устроит. Лишь бы пристроить! Посмотрите на размеры Финляндии, там просто некуда поместится такому количеству собак! А мы поставляем их туда уже 10 ЛЕТ!!!! Она бы уже лопнула! Но почему тогда люди, приезжающие туда, не видят там такого кол-ва наших дворняг? А потому, что через Финляндию везут разный товар, и собак в том числе. Львиный доход бюджета Финляндии- таможенные пошлины. Думайте! И ведь везут собак не только из Питера. В Москве аналогичная ситуация (массово). КУДА?? Наши журналисты уже проводили расследование, об этом писали газеты.(найдете в ссылке ниже) НО МЫ ВСЕ СОМНЕВАЕМСЯ! Я послала запрос сколько собак вывезли из Питера за последний год. Если дадут ответ выложу- будем умножать. Вчера обзвонила несколько приютов, но ни один из них не назвал мне финской организации с которой они работают. Спрашиваю: отправляете? Да. -А куда? Не могу сказать. Генеральное консульство Финляндии тоже не располагает такой информацией. Хотите- позвоните! Некая Анна Ремейк проделала огромную работу, вытащила кучу наших собак и уже несколько лет пытается донести правду до людей (см. ссылку в конце темы). Посмотрите обязательно! Там факты против которых не попрешь! И фото, и переписки, и аннотации к препаратам, в которых указанно, что они испытаны на собаках. Там же все о фотоотчетах, как они делаются, и как подделываются. Боюсь если вы попросите послать вам фото собаки (или кошки) на фоне сегодняшней газеты (чтобы ее невозможно было подделать, ну или датированную) ответ получат немногие.
В наше страшное время, когда пропадают люди (тоже немало, и не только в нашей стране), когда существует продажа людей на органы, когда существует человеческое рабство (НУ СМОТРИТЕ ЖЕ ВЫ ПЕРЕДАЧИ В КОНЦЕ КОНЦОВ!) кто-то спит и видит, как осчастливить наших собак? Почему не больных людей, если это благотворительность?
ЭТО КОММЕРЦИЯ! Деньги делаются на всем. И если бы посредникам это не было выгодно, они не тряслись бы над своими каналами( как они говорят). "Цена на собаку может в несколько раз превышать таможенную пошлину "- цитата из газеты( найдете в ссылке). Люди не гнушаются ничем.
А мы тем делом, приручив, животное отправляем его не просто на верную смерть, а на МУЧИТЕЛЬНУЮ ГИБЕЛЬ. Мы тратим время, силы, собираем деньги всем миром, чтобы поддерживать этот страшный бизнес. Еще и в очередь стоим! НУ ВКЛЮЧИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА , ГОЛОВУ!
Люди, которые уже все поняли, и потеряли своих собак, называют все это "коридором смерти". Это реально жутко. Мы будем и дальше добиваться информации из официальных источников.(будут результаты-выложу) Если кто-то готов искать собак и помогать-милости прошу. Пора что-то менять...
http://pesikot.org/forum.archive/index. ... 13210&st=0
http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=10323


Вложения:
ahrweiler_hunde_01_520.jpg
ahrweiler_hunde_01_520.jpg [ 69.34 | Просмотров: 289 ]
amicicani_dogtransport.jpg
amicicani_dogtransport.jpg [ 78.75 | Просмотров: 681 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Надежда Нора писал(а):
"А что в Финляндии тоже опыты проводят?"

КанечнА проводят!Как и в нашей стране..
НО не в таких масштабах,как в Германии,например,куда, собссно, и прут их через Финку. ;) Ибо дешевле при перевозке получается,чем из России например.

Автор-закрывайте Вы тему.
Здесь на форуме 50% как минимум-как отправляли дворняг за бугор,так и будут это делать,галочку в Хеппи лишнюю поставить надо же.И,на самом деле,они почти не верят в счастливое будущее своих собак,нет-верят конечно,но подсознательно допускают возможность,что их собака "исчезнет"..но это им уже потом неважно,просто предпочтут ДУМАТЬ-что всё ХОРОШО..там..у собаки. {btf}
Автор,Вы им ничего не докажете..ничего.Они даже не дадут Вам такой возможности здесь это сделать(это их территория 8) -неужели не ясно. :)
Им УДОБНО лучше сплавить туда-чем пАриться с пристройством годами здесь.В чём то я их понимаю,но жить с ЭТИМ дальше лично я бы не смогла и не стала бы поэтому туда кого-то отправлять..(я имею ввиду,если это не мой привоз собаки "к домику" ;) ).


А я не понимаю! Не понимаю, как с этим можно жить дальше! Есть, спать, гулять после того, что ты ОСОЗНАННО, отправил собаку на муки. Ту для которой ты был всем!
Бывает, что куратора обманули. больно,но хоть отправлял с чистой душой. А когда они знают на что идут. Как это объяснить? Еще и прикидываясь благодетелем.

Тему пока закрывать не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"обвиняете кураторов в заработке на
смертях животных .."

ха.Да кураторы,как лОхи(взять хотя бы тему Васкелово-Финка),которые отправляют своих собак чёрти куда,при этом не берут ни копья-а сами бабло собирают :hmmm: ,а за них-за кураторов наивных это делают совершенно иные люди(здесь или в финке уже),которые не упускают свой шанс поиметь денег..неужели никто не понимает простого?я в щоке слегка {crz} .
но дело то не в деньгах..а в собаках.жалко их-они средство для качания деньжат тупо.
ну и? ;)
Автор,они с ЭТИМ живут и спят,потому что СВЯТО верят в доброту и бескорыстие..ага.ну-ну. ну или просто им пофиг-отправили и слава яйцам-одной меньше.А там уж как бог решит. :)


Последний раз редактировалось Надежда Нора 28 окт 2012, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Юля15 писал(а):
Есть, спать, гулять после того, что ты ОСОЗНАННО, отправил собаку на муки. Ту для которой ты был всем!
Бывает, что куратора обманули. больно,но хоть отправлял с чистой душой. А когда они знают на что идут. Как это объяснить? Еще и прикидываясь благодетелем.

Это Вы сейчас о ком пишете? обо мне? Уме? Хардике? Ерошке? Кого Вы имеете в виду?

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Я вот тоже давно добиваюсь конкретного ответа. И кто это ОСОЗНАННО в финские виварии отправляет? Имя то назовите.
Гюльчатай, открой личико.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Наtaли


этот ваш случай такой один может на десяток-два других собак,которым так не повезло.
О том речь.Далеко НЕ ВСЕ собаки обретают там счастливую жизнь и Дом.

Ума.Не прикидывайтесь.. ;)
Никто здесь(на этом форуме) осознанно не отравляет в виварии,а скажем так-кто то не исключает и такой возможности,а кто-то тупо тупИт,как фанатик.Так понятно вам? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Ну я и хочу знать, кто это делает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Надежда Нора писал(а):
Далеко НЕ ВСЕ собаки обретают там счастливую жизнь и Дом.

Согласна, но добавлю:Далеко НЕ ВСЕ собаки и ЗДЕСЬ обретают счастливую жизнь и дом.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Lakki

Вы ВООБЩЕ понимаете О ЧЁМ РЕЧЬ В данной теме??
удалено модератором
Туда отправляются собаки в надежде,что в Дом,а БОЛЬШАЯ часть из этих несчастных попадают..куда?верно. именно туда.куда врагу не пожелаешь..
тупИм дальше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Хардик! Не нужно переворачивать мои слова в очередной раз! Животных везут через Финляндию. Морем дешевле. И вы, которая читала Анну Ремейк прекрасно это знаете. О том, что их везут в Финляндию на опыты, я никогда не говорила. Документы о том, что это происходит и в Финляндии тоже, мне прислала Ксюндель. Обвиняю я не всех кураторов. А тех кто продает.Ни одного общества не назвали ни вы лично, никто другой. неудивительно, что я их не нашла. Настоящие обязательно найду. А вот задокументированные факты приют должен предоставлять в первую очередь. Не так ли? Если бы я отправляла -я бы предоставила. А вы по своим можете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 20:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
ума писал(а):
Ну я и хочу знать, кто это делает.

ну судя по вашим постам-наверно :hmmm: вы или ваши близкие знакомые-которые в финку и отправляют "со спокойной душой".Такой ответ вас устроит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Надежда Нора писал(а):
Наtaли


этот ваш случай такой один может на десяток-два других собак,которым так не повезло.
О том речь.Далеко НЕ ВСЕ собаки обретают там счастливую жизнь и Дом.

Ума.Не прикидывайтесь.. ;)
Никто здесь(на этом форуме) осознанно не отравляет в виварии,а скажем так-кто то не исключает и такой возможности,а кто-то тупо тупИт,как фанатик.Так понятно вам? ;)



Надежда Нора! Спасибо! Коротко и главное по теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
осознанно этого никто не сделает.
хотя ,если кто и в курсе-фиг признается..Отправляя в Финку,все кураторы трясуться и надеятся,что новые хозяева будут писать,слать отчеты и пр..кому то везет-письма приходят регулярно,кому-то -тишина на годы((
Машке,Дашке,Ладе-они все -троица из Колпино-разные собаки,разный возраст и внешний вид-им повезло-они в домах,живут счастливо.
.кто то из хозяев не пишет,не хочет или еще какая причина.вариантов масса.
я сталкивалась с русскими,которые мне четко дали понять,что берут собаку для себя и что мои звонки,приезды в гости и пр-это вторжение в их жизнь.При этом собаки живут,все хорошо.Просто люди разные. и никто не обязан терпеть навязчивого куратора .

Согласна,мб процент счастливо пристроенных(с отчетами)-он мал,по сравнению с теми масштабами пристройства в Европу.


меня всегда интересовал вопрос.Куратоские собаки,кот выставляют на пристройство в Финку-обычно это адекватные,приученные к выгули,поводку и пр животные-таких не страшно отдать в финские семьи.Но все равно есть риск-не сошлись характерами или еще что..
КАК пристраиваются собаки из приютов?Они настолько же адаптированы,приучены к выгулу,поводку и пр,если они живут в вольерах.
Я спрашиваю не потому что хочется прицепиться,а потому что этот вопрос интересовал давно,а ответа на форуме я не нашла(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Последний раз редактировалось Patri 28 окт 2012, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Обвиняю я не всех кураторов. А тех кто продает.

ВОТ.ВОТ и всего то,что хочет автор выяснить в этой теме!
Чё ж все трудные то такие,али прикидываемся? ;) ;) ;)
даже интересно стало,как долго ещё будем изображать наивных лошков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Надежда Нора писал(а):
Lakki
Вы ВООБЩЕ понимаете О ЧЁМ РЕЧЬ В данной теме??
удалено модератором
Туда отправляются собаки в надежде,что в Дом,а БОЛЬШАЯ часть из этих несчастных попадают..куда?верно. именно туда.куда врагу не пожелаешь..
тупИм дальше?

Надежда Нора, я понимаю и не тУплю.
Свои мысли стоит излагать так, чтобы было ОДНОЗНАЧНО понятно другим.
Вы не задумывались, почему тема Анны Ремейк получило другое направление, в отличие от темы Юли15?
Еще на приютском форуме кто то описывал как он пишет свои посты: написала,покурила, почитала, исправила и отправила.
А сейчас и секунды не подумают, пишут как придется, а то что могут оскорбить, обидеть и внести свару в форум, об этом не думают.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Lakki писал(а):
Надежда Нора, я понимаю и не тУплю.
Свои мысли стоит излагать так, чтобы было ОДНОЗНАЧНО понятно другим.
Вы не задумывались, почему тема Анны Ремейк получило другое направление, в отличие от темы Юли15?
Еще на приютском форуме кто то описывал как он пишет свои посты: написала,покурила, почитала, исправила и отправила.
А сейчас и секунды не подумают, пишут как придется, а то что могут оскорбить, обидеть и внести свару в форум, об этом не думают.

+100

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Patri писал(а):
осознанно этого никто не сделает.
хотя ,если кто и в курсе-фиг признается..Отправляя в Финку,все кураторы трясуться и надеятся,что новые хозяева будут писать,слать отчеты и пр..кому то везет-письма приходят регулярно,кому-то -тишина на годы((
Машке,Дашке,Ладе-они все -троица из Колпино-разные собаки,разный возраст и внешний вид-им повезло-они в домах,живут счастливо.
.кто то из хозяев не пишет,не хочет или еще какая причина.вариантов масса.
я сталкивалась с русскими,которые мне четко дали понять,что берут собаку для себя и что мои звонки,приезды в гости и пр-это вторжение в их жизнь.При этом собаки живут,все хорошо.Просто люди разные. и никто не обязан терпеть навязчивого куратора .

Согласна,мб процент счастливо пристроенных(с отчетами)-он мал,по сравнению с теми масштабами пристройства в Европу.


меня всегда интересовал вопрос.Куратоские собаки,кот выставляют на пристройство в Финку-обычно это адекватные,приученные к выгули,поводку и пр животные-таких не страшно отдать в финские семьи.Но все равно есть риск-не сошлись характерами или еще что..
КАК пристраиваются собаки из приютов?Они настолько же адаптированы,приучены к выгулу,поводку и пр,если они живут в вольерах.
Я спрашиваю не потому что хочется прицепиться,а потому что этот вопрос интересовал давно,а ответа на форуме я не нашла(

кто из представителей приютов Спб и пригородов может ответить на этот вопрос.интересует это не только меня,но и многих.НЕ форумчан...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:56
Автор темы

Сообщений: 211
Lakki писал(а):
Надежда Нора, я понимаю и не тУплю.
Свои мысли стоит излагать так, чтобы было ОДНОЗНАЧНО понятно другим.
Вы не задумывались, почему тема Анны Ремейк получило другое направление, в отличие от темы Юли15?
Еще на приютском форуме кто то описывал как он пишет свои посты: написала,покурила, почитала, исправила и отправила.
А сейчас и секунды не подумают, пишут как придется, а то что могут оскорбить, обидеть и внести свару в форум, об этом не думают.



С последним абзацем полностью согласна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Надежда Нора писал(а):
Обвиняю я не всех кураторов. А тех кто продает.
ВОТ.ВОТ и всего то,что хочет автор выяснить в этой теме!

Фразу *Обвиняю я не всех кураторов. А тех кто продает.* написал автор сегодня вечером, а тема создана 2 дня назад.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Надежда Нора писал(а):
ну судя по вашим постам-наверно :hmmm: вы или ваши близкие знакомые-которые в финку и отправляют "со спокойной душой".Такой ответ вас устроит?

Приятно, наверно, вам мне такие слова писать? Милая дама.
Вы наверно рядом стояли и деньги считали, что я получала за продажу собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Юля15 писал(а):
С последним абзацем полностью согласна!

Юля15, попробуйте более корректно изложить суть Вашей темы.
Я ПРАВДА не понимаю, как Вы хотите помочь. {yee}
Из Вашего главпоста лично мне понятно только: *Все отправленные собаки в Ф. едут на опыты*

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
У меня тоже сложилось такое мнение, поэтому и написала, про свой "единичный" ;) случай. Хотя на Фейсбуке вижу очень много и очень часто фотографии знакомых собакоморд с форума.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
ума писал(а):
Приятно, наверно, вам мне такие слова писать? Милая дама.
Вы наверно рядом стояли и деньги считали, что я получала за продажу собак?

ума, перестаньте :) я думаю это просто сложность в письменном изложении мысли.
У нас на форуме многие когда злятся наезжать начинают))

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Lakki писал(а):
Юля15, попробуйте более корректно изложить суть Вашей темы.
Я ПРАВДА не понимаю, как Вы хотите помочь. {yee}
Из Вашего главпоста лично мне понятно только: *Все отправленные собаки в Ф. едут на опыты*

И у меня такое же мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Lakki писал(а):
Фразу *Обвиняю я не всех кураторов. А тех кто продает.* написал автор сегодня вечером, а тема создана 2 дня назад.


вы или читать не умеете или что-то ещё..
я это поняла, как только прочла главпост автора в первый день.
оспади-скоко ж трудных людей.. :hmmm:

Ума,с вами мне лично всё понятно по этой теме-далее вас игнорю :P .ОК? :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Надежда Нора писал(а):

Ума,с вами мне лично всё понятно по этой теме-далее вас игнорю :P .ОК? :P

Это ваше личное дело. Вольному воля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Юля15 писал(а):
Хардик! Не нужно переворачивать мои слова в очередной раз! Животных везут через Финляндию. Морем дешевле. И вы, которая читала Анну Ремейк прекрасно это знаете. О том, что их везут в Финляндию на опыты, я никогда не говорила. Документы о том, что это происходит и в Финляндии тоже, мне прислала Ксюндель. Обвиняю я не всех кураторов. А тех кто продает.Ни одного общества не назвали ни вы лично, никто другой. неудивительно, что я их не нашла. Настоящие обязательно найду. А вот задокументированные факты приют должен предоставлять в первую очередь. Не так ли? Если бы я отправляла -я бы предоставила. А вы по своим можете?

Опа ,уже и не про Финляндию речь оказывается ,а про то что через Финляндию
транзитом собаки едут в Германию
Что Вы поняли из документов ,которые прислала Ксюндель ?
и кто же из кураторов у нас занимается продажей собак за рубеж ?
назовите
Юля ,про обязанности приюта мне тоже не надо рассказывать ,что мы должны ,
мы знаем :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Надежда Нора писал(а):
вы или читать не умеете или что-то ещё..

;) зато пишу хорошо

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Надежда Нора писал(а):
я это поняла, как только прочла главпост автора в первый день.

А если вы все сразу поняли, чего ж не перевели, для тех кто тупИт :(
Склоки бы не было :)

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Lakki писал(а):
;) зато пишу хорошо

;) не хорошо.ни то ни другое вы делаете не хорошо.
прежде чем писать-внимательно прочтите написанное выше не вами и подумайте-как и что написать в ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: коридор смертиСообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 21:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Lakki писал(а):
А если вы все сразу поняли, чего ж не перевели, для тех кто тупИт :(
Склоки бы не было :)


зачем?
я подождала-пока тема разовьётся :P покруче.
интересно-кто и чем дышит.собссно и не удивлена.всё так-как и должно было быть. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 973 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка