Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpg
13-12-2015.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg2.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_8471.JPG
1~0.jpg
chu11~0.jpgBezymyannyy.png17~0.jpgpalevyy_1.jpg
2~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgpinchery4.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_8246.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgmikro.jpg_77A5016_1mb.jpgkkerke.jpg
tigrusha~0.jpg
mikro~11.jpgIMG-0208.JPG23.jpg4_oshi.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpg
Pyosa___3.jpg
1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 09:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 27 авг 2012, 22:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Тасенька была прооперирована 12.09. Сделали УЗИ сердца и ЭКГ (что-то с синусовыми, но профилактика не нужна), УЗИ печени (возрастные изменения, ничего серьёзного). Были проведены мастэктомия 1,5 гряды (остались только две молочные железы, которые не затронула опухоль), кастрация (удаление и матки и яичников), сняли зубной камень и удалили два зуба. Вторая операция не нужна!!! Ура!!!
Операц. материал отправили на гистологию, результаты будут 21.09, дальше будет видно. Если злокачественная, рекомендован рентген лёгких, дальше опять будет видно...Сейчас Тасе нужны капельницы и антибиотик, чтобы восстановиться.
Сделали рентген, по результатам поврежден коленный сустав (предположительно
следствие травмы). Нужно давать хондропротекторы. Сдали клинику и биохимию крови.
Мы найдём ей самую лучшую семью, где Тася будет радовать всех своей бодростью и любовью! Все чеки из клиники и поступления будут выложены в главпосте.
Сокуратор Владислава Pingvin + сокуратор Таня Лето = куратор
ЯК 410011547458381 Просьба отписываться о переводах в теме.
Pingvin писал(а):
Изображение
Изображение

Клеймо и чип я проверяла в клинике-глухо :(
Но на московского элитного дракона и вправду похожа :D

Вереницы пешеходов на узком тротуаре, и скачет на трёх лапах оно. 25 сантиметров поскакало в сторону улицы Восстания, я поскакала за ним, потому что через пять метров дорога... Мы не были никому нужны, на нас никто не обращал внимания, это подтвердило худшие предположения.
Это девочка, маленькое несчастное терьеристое недоразумение тёмно-серого цвета. Теперь Тася. Когда я поднесла руку, она вжалась в асфальт. Безропотно сидела на руках, потом прижималась ко мне всеми своими косточками, пока ехали в автобусе... С неё сыпалась какая-то короста, и пахло не духами.
Меня просто спасла Владислава Pingvin. Владя, спасибо тебе огромное!
Имеем: девочка истощена, при беге поджимает заднюю левую лапу, грязная, под шёрсткой короста, зубы вообще мрачный мрак, опухоли на нижних молочных железах. Но зато подстрижена.
Старых хозяев искать, наверное, не надо }:)

На фото Тася выглядит поплотнее и побольше, на самом деле очень тощенькая (торчат рёбрышки и косточки), маленькая с лапками-веточками.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение

А это Владислава достригла "недострижку"
Pingvin писал(а):

Pingvin писал(а):
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение[/quote]

Чеки за вторую капельницу, приём хирурга, спрей, и уколы у меня, завтра-послезавтра Владя сфотографирует и чеки и Тасеньку и её жуткий шов.

Приход:
17251 руб. - Гость_ (низкий Вам поклон)
4150 руб. - Лето
1500 руб. - Pingvin
945 руб. - Тива
1000 руб. - Птица_Вольная
Итого: 24846 руб.
Спасибо! :flower:

Расход:
осмотр в клинике
соскоб на саркоптоз (не подтвердился)
соскоб на чесот. клеща (не подтвердился)
корм (влажный и сушка)
лечебный шампунь
рентген
клин. анализ крови
биохимия крови
повторный осмотр
расходные материалы
УЗИ сердца, печени
ЭКГ
мастэктомия 1,5 гряды
кастрация
снятие зубного камня
удаление 2 зубов
гистология
1 капельница, антибиотик
2 капельница, антибиотик
антибиотик, приём хирурга, Олазоль спрей, хлоргексидин
антибиотик
антибиотик
антибиотик
антибиотик, обработка, приём хирурга
корм, попона
Итого: 4135 + 11580 + 505 +573+178+235 +143+143+143+180+453 = 18268 руб.
Остаток: 6578 руб.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Последний раз редактировалось Лето 09 апр 2013, 22:33, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Девочки, простите меня, мы здесь, здесь!!! На работе загрузили рабовладельцы так, что не продохнуть. Времени хватает только на кормёжку, гулянье, варёжку и всё...СПАТЬ!
Страницы грузятся у меня очень долго, вот Тане написАла, а пока загрузится тема - не дождалась.

Пока никуда мы не ходили с Тасей, пусть отдохнёт ещё чуть-чуть.
Танюша написАла главное - всё нормально у нас.

Ну а основное - мы переживаем сейчас секси-бум-лесби-трах :( У Жужи течка (не успела я её стерильнуть, проблемы у неё со здоровьем были)
Ну и вот... :-[ Мои глаза уже не смотрят... Постоянно приходится по углам кровати разводить и ещё контролировать. Инстинкты у них, конечно... В общем, чего я мнусь-то... Трахают девочки друг друга, писюны лижут. Тася, аки мужик, на Жуню запрыгивает, ну и... А вторая стоит довольнёхонька. Да ещё сама и пристаёт, блин.
Но это ещё не всё - самый Главный Трах ждёт у парадной или на площадке, ага, лопоухий, длинноногий, бежевого цвета и в ошейнике. :cry:
Прям одолел, гулять приходится - полпути девки идут, полпути сидят у меня на груди, уже две недели :cry: :cry:
Я всё надеялась, что самовыгул или мимо пробежит, но нЭт, ищу ему передержку, уже недоброжелатели появились, жареным пахнет, опасно.
Ну а Трах смекнул, что Жужа ему не достанется, Тася рычит, и решил, что сойду и я на крайняк. Сегодня не выйти было из дома - иду к проезжей части - Трах за мной, а мне на работу надо, некогда его от асфальта отскребать, и я галопом полчаса бегала вокруг домов во дворах, заметая следы. Трах не покусился даже на еду от мужика, когда тот стал его отвлекать - он зорко следил за мной. Со стороны это выглядело жестоким обращением, если бы кто-то видел, как я пуляла камни, (не в Траха, а в его сторону) - ну замонал, чесслово. Только так удалось его угомонить.

Простите за офф, наболело :cry:
Мы пошли гулять, молюсь, чтобы Трах был за домом, и нас не увидел. :cry:

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Тааааня...я плачу....... :D :D :D :D секси-бум-лесби-трах....... :D :D надо ж такое придумать...во истину,богатый язык :D

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 23:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
Лето
:D вчера ты пощадила меня и не написала о сексуальных домогательствах))
но сегодня я посмеялась от души!)
бедный мальчишка.
бездомный, голодный, холодный, а красавицам твоим прохода не даёт)
а гомосексуальные отношения Жу-Жи и Таськи :D
возвращайтесь, девочки- целыми и невридимыми)

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 00:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Уф, вернулись, Главного не было. Озя он будет (не от Осборн, а от "озабочен")
Поели, Тася привиредничает опять, но не потому, что аппетита нет, а потому, что бапка втихушку даёт то, что им нельзя, от чего страдают их желудки (я свою не могу вылечить до сих пор), теперь Тася ещё... Я уж и просила, и умоляла, и ругалась... Так если раньше она признавалась, что давала, то теперь - неть, не давала и всё. А я по какашкам всё вижу - когда давала, когда нет.

Ешё раз уф, похоже, ночного секса не будет, притомились обе за день.

Был у Таси ещё один момент на улице некоторое время назад - начала кружиться медленно. Я опять её на руки - и опять всё нормально. Возможно, и правда, что-то с сердечком, ведь после операции не проверяли, а наркоз взял своё.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 01:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
кружиться-это скорее к неврологии...поправьте,Если я не права...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 09:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 19:40
Сообщений: 991
да, это..скорее- неврологические проблемы.
но..Танюш..ты понаблюдай за девочкой..
один раз- это не в счёт..
может она за хвостиком своим бегала?)

_________________
меня здесь больше нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 04:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
да, на днях с нами тоже этот ОЗИ гулял :( бегали мысли куда его можно пристроить... а когда от тетки с чихом услышала "надо на него милицию вызвать, я его боюсь!" и подавно решила что надо что-то предпринять!
только у меня дома 2 щенка было на передержке и домой не приволочь уж точно.
женщине я посоветовала своего клопа носить на руках или вообще не гулять!!! и пожалеть несчастного бездомного пса и не усложнять ему жизнь.

Парень классный, в ошейнике...но на потеряшке никто его не ищет!(((

За Таську рада)
И очень конечно надеюсь что она счастливо доживет свои года у Тани с Жужкой)))
Только девушку младшенькую всё же стерильнуть надо бы :hmmm:

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 17:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Patri писал(а):
кружиться-это скорее к неврологии...поправьте,Если я не права...

Напишу ещё раз.
Мой пуделёк кружился и падал.
Потом выяснилось - сердечко.
Так что если есть время и денежка, то лучше выяснить.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 09:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:21
Сообщений: 7
Как у вас дела? Давненько новостей не было..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 15:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Я Тасюна видела недельку назад на прогулке)
Девушка "оперилась" и округлилась))) Тявкает озорно))
Таня вся в бегах и работе, поэтому тут не очень часто пишет...
Самочувствие у Таси хорошее, только вот привередлива в еде очень уж стала! :-[

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 15:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Спасибо за новости! хорошо,что все у Таси налаживается!!!
Ждем Таню-давненько ее было тут не видно)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Хорошие новости - это всегда приятно.
Спасибо. :friendship:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 13:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 12:21
Сообщений: 7
Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 22:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Здравствуйте все! Простите за долгое отсутствие, много всего, да к тому же - была без компУтера :(
Тема в архиве, ну а мы - еще нет :)
Сейчас расскажу все-все...
Прежде по здоровью: Тася поправилась на 700 грамм, может, уже больше, взвешивалась последний раз в январе (была в сентябре 4400, в январе 5100) :)
Обросла, закучерявилась. Хочу к Владиславе напроситься на стрижку :-[ , да и фоточки бы нам свеженькие :-[
Сдавала Таськину мочу - цистит запущенный с кристаллами, пили синулокс и тракт уринари суппорт таблетки. По повторному анализу кристаллы ушли, небольшое воспаление есть еще, но не криминально.
Делали рентген - посмотреть, что с легкими. Теперь на Пороховской читают рентген на цифре, лучше видно, чем на снимке. По результатам - есть в легких небольшие признаки постороннего, но врач предположила и застарелые признаки прошлых воспалений, не обязательно метастазы. Скоро пойдем снова на рентген.
Проглистогонились.
В середине января привились!!! Вот.
Прививку разрешили по состоянию здоровья, никаких осложнений не было, тьфу-тьфу. Инфекции еще не отменили, так что я переживала за это.
Слежу за образованиями, которые остались - пока не увеличиваются. Нащупала не так давно в районе шва несколько шариков - понеслась с Таськой в клинику к оперировавшему хирургу, врач осмотрела, прощупала - успокоила, что это внутренние швы... Надеюсь.
На цитологию пока возможности не было.
Спасибо вам!

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 22:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
оо,
Танюш!!!!рада слышать,что все более менее нормально!

Пропали совсем,тишина в теме...я уж начала расстраиваться,позвони как нибудь,поболтаем!
Жуже и Тасе-привет! :flower:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 22:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 23:41
Сообщений: 1920
Откуда: Красногвардейский р-н
Жду на бесплатную стрижку в любое время!))))))))) :hi:

_________________
Введем моду на дворняг и метисов!!!
Не в каждом доме должна быть собака... но у каждой собаки должен быть дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 22:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Танюшенька, привет! Обязательно позвоню. Болеет у меня Жужа, обследуемся, лечимся, лечимся, а толку мало. Бедная девочка моя. И с Тасей тянуть нельзя. Я просто дико устала.
Девчонки привыкли уже друг к другу, когда с одной идем в клинику, вторая встречает только подружку, когда возвращаемся, я уже как-бы и не надо :)
А как притирались долго... Тася все террор устраивала, Пенек маленький (это Тасина кликуха -встанет иногда, как пень - не сдвинуть)
Владислава, привет! Спасибо!!!

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 23:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Ух ты! Тема ожила) Я думала бабуся уже тю-тю - в дальнее зарубежье))) А она у меня на соседней улице получается :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 23:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Автор темы

Сообщений: 2785
Главпост надо подправить, сделаю.
Да, забыла сказать, что приступов кружения или еще чего такого больше не было. Еще был вначале кашель, скорее похож на сердечный (насколько я могу судить) очень часто. Врач предположила, что это может быть связано с трахеей. Но кашель сейчас редко бывает, только когда балуется, башкой сильно вертеть начинает, вот тогда.
Сейчас только подхрипывает немного при определенном положении тела, но не всегда, и глубокий вдох какой-то судорожный, что ли :(

Тася не бабуся, а женщина бальзаковского возраста :)
Хотя бабуся у нас тоже есть, правда, натуральная и вредная.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Таксо-хохлатый йорк Тася, 25 см. ума и обаяния! Операция сделана, время упущено, прорвёмся ли?СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 03:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Спасибо за новости.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка