Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpg2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ghs29-BQuts.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgdogelight~1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
chu11~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgpalevyy_1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgshchen.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
4_1.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgsharlotta.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgkkerke.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
HD7_1958.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Kot.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
Pyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 11:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
В нашем доме давно не водились кошки. Заходили откуда - то, но не селились, хотя в соседних дворах живут, я знаю. А в начале лета появился черно-белый пугливый подросток. Тему не создавала, т.к. выглядело (и выглядит) существо неважно, к тому же видела редко, к себе оно не подпускало.
Потом муж начал прикармливать, решили, если пойдет на контакт, подумаем, как помочь. Муж уехал, "оно" осталось. Когда встречала утром кошарика, кормила я, совсем недавно подошла близко и с ужасом обнаружила, что это очень мелкая кошка, да еще и беременная. Потом случайно узнала, что жила она при магазинчике, который закрылся и закрыл в недрах своих эту малышку с ее выводком. Тетечки как-то ее подкармливали, а потом и вызволили.
1 августа кошка поймалась в переноску, стерилизована (выбора не было ни у кошки, ни у меня) в СК и поехала на платную передержку. Далее по поведению, но, надеюсь, будем искать дом. Очень нравится ей, когда гладят по голове и чешут шею. :)

Мама кошка.
Изображение

Мама Машка. ДОМА!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Котята: 2 полосатика, 2 черных. Не голодные, не тощие. Сидят высоко, на землю, похоже, еще не спускаются.
Изображение Изображение



Дети пойманы и вывезены.

Черные братья ДОМА!


Изображение

Девочка Марыся. На передержке. Адаптирована. Ищет дом!

Пиарный текст:
Марыся - молоденькая (10 мес) миниатюрная плюшевая рысь, плотненькая, компактная, с короткой, но густой и очень шелковистой шерсткой. Она энергична, подвижна, шаловлива и мила, как все немного подросшие дети.
Совсем малышкой вместе со своей кошачьей семьей она была замурована в закрывшемся магазине, где верой и правдой служила ее мама. Чудом всем удалось выжить. Детство Марыси прошло без тесного контакта с человеком, но спасли ее именно люди. Она, наверняка, помнит заботливые руки, регулярно приносившие еду и воду. А теперь еще она знает, что руки умеют ласково гладить и чесать за ушами. Помнит, знает и ценит заботу и любовь ЧЕЛОВЕКА.
Сейчас Марысе очень нужны хозяева, которые навсегда возьмут ее в свой дом, где будет тепло, сытно и уютно. Во временном доме ей не хватает общения с человеком, а она очень стремится к этому, очень надеется, что кто-нибудь непременно заметит ее, заберет в семью и сделает своей любимицей. А уж Марыся в долгу не останется: и приласкается, и песню споет, и с детьми поиграет, и с другими животными, если они есть. Марыся кушает сухой корм, без промахов ходит в лоток с наполнителем, дружит с кошками, собаками, морскими свинками. Не обидит ребенка, но и себя в обиду не даст. Идеальный питомец ждет ответственных и добрых людей по телефону 8 921 4027107 (Ольга)


Изображение Изображение

Полосатый мальчик Хома. Адаптируется. На передержке.

Изображение Изображение

8 * 921 * 402 * 71 * 07 Ольга


Последний раз редактировалось Baileys 18 мар 2013, 16:38, всего редактировалось 45 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 19:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Изображение
Изображение
Изображение
Оль, это Евгеника, я тебе про нее говорила

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Последний раз редактировалось Оленька 26 июл 2013, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 20:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Оленька писал(а):
Что то про нас все забыли, а мы все еще ищем дом

Никто не забыт! ))
Оля, можете снять Марысю на фоне какой-нибудь однотонной светлой ткани?

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 21:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
попробую {yee}

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 10:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Марыся категорически отказывается сидеть на фоне :(
Олечка, с возвращением. Нам бы корма, а то все съели :-[

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 10:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Оля, не была на работе 2 недели, а такое впечатление, что год отдыхала, дел... Поэтому задерживаюсь и приезжаю в офис рано. Времени не хватает ни на что. Может, деньги как-то попытаться передать, быстрее будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 10:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
А ты своим заказываешь или так покупаешь, может ты нам через сайт закажешь? ну или могу карту сб в личку кинуть

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Оли, ))
давайте, пожалуйста, определимся с пиаром... мое ИМХО - с такими фотографиями пиарить бессмысленно, это просто бесполезная трата времени. Моего. Того самого, которого всегда не хватает. Поэтому что-то точно надо менять. Либо фотографии, либо пиарщика. Определитесь, пожалуйста.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 08:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Вечером скину фото, но обрабатывать я не умею и фото не профессиональные. На фоне Марыся сидеть отказывается категорически, она вообще редко сидит на одном месте в присутствии человека. Как ее фотографировать я не знаю :wall: Я уже сама хочу, что бы девочка нашла дом, т.к. в декабре я закрываю передержку, а отдавать ее на другую совсем не хочется, она очень ранимая девочка

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
попробовала поснимать Марысь
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kochka-mama/view/954902/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kochka-mama/view/954903/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kochka-mama/view/954909/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kochka-mama/view/954948/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kochka-mama/view/954946/

в альбоме на яндексе есть еще ее фото, большего у меня не получиться :(

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 21:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
А это Хомяксвилль
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kochka-mama/view/954922/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kochka-mama/view/954925/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kochka-mama/view/954926/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kochka-mama/view/954921/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/kochka-mama/view/954935/

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 23:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Ох ничего себе барышня отъелась-то! ))

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 23:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Она не толстая, у нее просто шерсть плюшевая, поэтому создается ощущение, что обжорка :P

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошие ребята!
Я все думаю о Хомяке. Когда он был еще только выловлен и еще "был девушкой", он был самым адекватным, давался в руки, первым уехал на передержку. Отчего он так одичал в квартире? Его не обижали, мало уделяли внимания, но это не повод для такого поведения. Что у него в голове замкнуло? Жалко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 14:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Оль, так к нам он идет в руки и гладиться, но как только в дом входит посторонний он сразу на шкаф. Единственный посторонний человек в присутствии которого спускается Хомка это Инна

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 14:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
По хорошему его бы на передержку без кошек (собак он не боится)

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 14:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Мне бы хотелось услышать ответ от куратора по поводу изложенных в личку мыслей о пиаре Марыси.
А то когда пиарщик вынужен бегать за куратором и передержкой и дергать их за полу - "ну сделайте новые фото, ну пожалуйста", это, как минимум, странно..

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Вчера Инна пыталась поснимать Марысю, но эта егоза не сидит на одном месте и фон ей категорически не нравится. А когда Инна занялась другими кошками, Марыся улеглась рядышком и так по королевски смотрела

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 16:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Лера, если честно, то я реально не знаю, что ответить. Столько времени, столько разных фото и ... нулевой результат. Может, Марыся, действительно заколдованная?
Давайте сделаем перерыв. Мне неловко тратить ваше время, спасибо большое, вы и так много с нами возились.
А я в сентябре размещу ее на АВИТО и буду тупо поднимать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 18:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Baileys
Оля, давайте сделаем так - я ее обновлю фотографии на тех сайтах, где можно просто поднимать (это всезверушки и барахло), и буду поднимать, благо, особо времени это не требует.
А в сентябре попробуем по-новому.
Большая просьба - прежде, чем соберетесь размещать на авито - дайте знать. Я же ее там размещала, надо будет убедиться, что у объявления истек срок, и оно удалено, иначе заблокируют.

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/in-capranova/view/698844/

мне с этой кошкой ничего не сделать, она вся зажимается и не то что бы боится, хочет чтобы от нее отстали. Не обращать внимание - будет тусить рядом. Мне кажется, что ее бы надо куда-то где нет кошек, тогда и человек для общения подошел бы. То же самое к Хомяку относится. Хотя конечно это фантастика....

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 21:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Inna_k писал(а):
мне с этой кошкой ничего не сделать, она вся зажимается и не то что бы боится, хочет чтобы от нее отстали.

Инна, я Вас очень хорошо понимаю как фотографа.. но и Вы меня поймите как пиарщика..

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Очень даже понимаю, так что подождем....вдруг у кошки случится переклин и она поведет себя нормально....У Оли фото есть где эта засранка расслабленно сидит, но сидит там где хочет....никак не вырезать ее по-нормальному.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 21:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
А что я могу сделать? Кошка офигенная, очень ласковая и нежная, но при этом она очень не зависимая и своенравная, она всегда делает только то, что ЕЙ нравится. Гладится когда хочет, урчит когда хочет, гоняет других кошек когда хочет, гуляет по квартире в обнимку с не доалабаем когда хочет. Кошку надо было назвать когдахочутогдаиделаю

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 21:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Оленька писал(а):
Кошку надо было назвать когдахочутогдаиделаю

Очень длинно, пиарить неудобно )))

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 12:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
У них вся семья такая. Не знаю, как первый котенок, пристроенный сразу же, он в семье, где был кот, а позже они еще и кошечку подобрали. Надо как-нибудь собраться позвонить. А последний, самый агрессор - единственный и любимый в доме, но ведет себя тоже как хочет. Хочет мурчит и трется об ноги, не хочет, не делает ни того, ни другого. Гладится не дается по сей день, хотя уже больше полугода прошло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 12:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Кстати вот и Давид

Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 13:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Даже взгляд как у Хомки на самой нижней фотки из ГП

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 21:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Подала на ИРР с новыми фотографиями

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 21:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15903
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
:thank you:

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замурованная заживо кошачья семья. Двое парнишек и мама Дома! Двое на передержке! Ищут дом.СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 14:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, Лера :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка