Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
kot.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg2.jpgvv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg-4HR_cZXJAA.jpg24.jpgR0J9zgmKo00.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg1~0.jpgmikro~24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSCN31481~0.jpg
mikro~16.jpgmikro~0.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
02.jpeg
wBWkZS7Heeg.jpgsharlotta.jpg5_mel.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
3~0.jpg1~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 16:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Помощь Марине Дези не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Информация на 7 мая 2012г. Марина поразмыслив приняла решение отказаться от какой-либо помощи. Будем надеяться что решение продуманное и взвешенное.

Началась эта песня с viewtopic.php?f=32&t=82770
20 апр.2012г.
Благодарю модераторов за техническую поддержку! Моё авторство в данной теме достаточно неожиданно, не запланировано, но раз уж назрело.... Прошу форум отнестись с пониманием к каждому человеку пожелавшему в теме дать совет или высказаться по существу.
Нельзя обходить эту тему молчанием на том основании, что мы не можем или не хотим предложить человеку поддержку. Человек не должен чувствовать себя в изоляции, не должен ощущать, что от него все отказались.
Счастье хрупко, так же как и здоровье. Но мы при этом он уверены, что несчастья никогда нас не коснуться. Так ли?
Марину Ермакову знаю лично. Посему напишу.
Марина гордая женщина - это раз. О помощи просит один раз из ста - это два. Помимо высшего образования у Ермаковой есть ещё и ум, явно выше среднего.
Помощь её собакам нужна, самое нужное на сегодня...
глистогонки, блохогонки,
аммуниция, предметы ухода за собаками
помощь машиной на севере, если потребуется отвезти собаку на осмотр или анализы,
помощь едой, витаминами и минералами (Марина кормит натуралкой, не кормом)
помощь в сокураторстве или передача кураторства на двух собак:
1. Бруна,
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... wrapheader , забытая тема на форуме. Но собака-то жива., до сих пор так и сидит на платной передержке в Васкелово. Помощи на Бруну нет и не ожидается. Нужен пиар, нужно пристроить. Но ..... сложная собака, по моим скромным сведениям плохо адаптированная.
фото с поездки: http://fotki.yandex.ru/users/ol-ruta/album/187579/?p=0
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
2. Глазго,
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0%B3%D0%BE ,
видео: http://www.youtube.com/embed/XSXUqEq7MNw
Изображение Изображение Изображение Изображение
ещё одна мёртвая тема на форуме и тоже снесена в архив. Более перспективный пёс в смысле пристройства, чем Бруна. И тоже сидит на платной передержке в Васкелово.
3. Марина готова расстаться с больным несахарным диабетом Цезарем (кобель, не кастрат, 9 лет). тема помощи: viewtopic.php?f=2&t=83682
Изображение Изображение Изображение Изображение
Но для такой собаки нужен загородный дом со свободным выходом на улицу. Либо квартира, но с частым выгулом - Цезарь терпит до последнего! Выпивает он не 7 литров в сутки, а значительно больше. Пёс наиадекватнейший! Ласковый, просит нежностей, лизун, но по характеру серьёзен, знает себе цену, ухаживает (и раньше ухаживал) за щенками, считает это своей прямой обязанностью. Со своими собаками в стае дружен, но на выгуле может конфликтовать с другими кобелями.
Но самая главная помощь нужна предметами ухода за папой. Он парализован давно. Марина тянет его только сама. Сын, он же внук, отсутствует как факт. Самым сложным в уходе за лежачими больными является психологическое состояние того, кто ухаживает, т.к. родные сталкиваются ежедневно с абсолютно другим человеком, не тем, к кому они привыкли.
Парализованный человек, как всем известно, забирает на себя все силы, все деньги, всё свободное время. Марина же в свою очередь пытается отдать больному папе все самое лучшее и про себя очень часто забывает.
Подозреваю что для больного требуются в большом количестве одноразовые простыни, подгузники или другие специфические медицинские приспособления которые помогут самой Марине хоть немного высвободиться. Я уверена что она где-то экономит и потому бесконечно стирает, убирает и пр. Запаха не избежать. И собаки здесь ни при чём.
Хорошо бы помочь Марине с выгулом собак, но ....блин..... чужим и незнакомым она не доверит самое дорогое.

информация чем помогли, что привезли:
03.05.2012 холодильник, стиральная машина;
остального по чуть-чуть: постельное (кое-что), продукты для собак (бакалея), памперсы для Цезаря, сухие молочные смеси (для собак), ЮниорКаль для щенков (треть банки), и другая бытовая мелочь.

приход: 4000 - Татьяна, Серафима, Ирина - спасибо огромное за поддержку!
расход: стронгхолд для собак две уп. (6 шт.) по 1131,89 , в сумме - 2263,78;
хоз. товары - 784,73 чек здесь http://img-fotki.yandex.ru/get/6111/107 ... 942_XL.jpg
Итого: +951,49 (переданы Саше-Каре на сантехника)


Последний раз редактировалось Чикита 15 май 2012, 15:26, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 16:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Закрыть не долго.
Вопрос ведь не решен ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 18:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Собственно, в сyхом остатке не решен вопрос только с подключением машинки. Все остальное бyдет зависеть только от самой Марины.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 18:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Матильда F писал(а):
Дорогие единомышленники!
Я сегодня общалась с Мариной. Но сейчас для нее важнее прочего - помочь другому человеку, попавшему в затруднительное финансовое положение. Римма, спасшая уже не одну собачью душу, нашла очередных 6!!! щенков, похоже сильно заглистованных. Отвезла их в СИНИЙ КРЕСТ.
Ей одной не потянуть! Помогите, пожалуйста, кто может!

По поводy Риммы. Марина и меня просила сделать темy. Могy сказать следyющее.
Римма на форyме не зарегистрирована, не хочет, предпочитает все делать сама. Интернет только на работе. Посколькy загрyзка y нее выше крыши (работа, дома стадо собак и 30 кошек), только что выходила целый помет щенков от парво, за что заплачена астрономическая сyмма в 40 тыс.(естественно, долги), тyт же находит еще один помет, которомy тоже требyется срочная мед.помощь. Естественно. одномy человекy все это не потянyть, и помощь ей действительно нyжна. Но все, что она делает - это звонит Марине. Та, не в силах остаться равнодyшной, начинает звонить мне, и просить, чтобы я сделала темy, и Римме помогли на форyме.
Полyчается замкнyтый крyг, только какой-то дефективный. Нy, сделаю я темy. Мол, есть некая Римма, которой я лично не знаю, она нашла щенков, которых я не видела, и фото которых предъявить не могy, но вы, ребята, дайте денег. Финансовые отчеты тоже не ждите.
Если человек так активно животным помогает, что нyжна помощь извне, обратись за помощью по-человечески, найди время, зарегистрирyйся, сделай темy, выложи хоть какие-то фотки щенков. Дальше, даже если y тебя нет времени на интернет, кто-то может зайти в темy, написать новости, в Контакты, Бонyсы постyчаться, помощь бы, глядишь, и пришла, а так..
Римма = Марина №2, я такая особенная, это не хочy и так не желаю, а вы, ребята, изловчитесь - yмyдритесь мне помочь.
Я лично в такие игры не играю. Я как-то так все Марине и пыталась объяснить. Кинyла трyбкy.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Последний раз редактировалось КАРА 10 май 2012, 02:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 19:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 19:53
Сообщений: 822
КАРА, спасибо, что описали ситуацию. С Вашей позицией не согласиться трудно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 19:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
КАРА писал(а):
Собственно, в сyхом остатке не решен вопрос только с подключением машинки. Все остальное бyдет зависеть только от самой Марины.


Не решен вопрос, по которому ВООБЩЕ возникла эта тема и по которому на форум обратился сосед Марины.
ЭТО " БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ САМОЙ МАРИНЫ".
Вот ЭТО в сухом остатке.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 21:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
КАРА писал(а):
Нy все, явилось явление..
Оля, это сигнал - пора темy закрывать. Все равно в помойкy превратится, ни слова по делy не вставишь..
Если что-то принципиально изменмтся, всегда можно темy вытащить, а на Глазго - отдельнyю делать.

Кара, да не волнуйтесь - я просто высказала свое мнение, поскольку в свое время помогала Дэзи не меньше Вашего.
Больше не появлюсь.
Помогайте на здоровье, если умеете.
Лично я против совершенно ничего не имею, только - за
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 21:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
доктор писал(а):

Не решен вопрос, по которому ВООБЩЕ возникла эта тема и по которому на форум обратился сосед Марины.
ЭТО " БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ САМОЙ МАРИНЫ".
Вот ЭТО в сухом остатке.

Вопрос, по которомy возникла тема, пока так и остается вопросом соседей и Марины. А не моим или форyма. Он станет моим, если Марина изменит свою позицию.
А в данный момент передо мной вполне реальная задача - подключить машинкy.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 22:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Надо уговорить ее еще и пользоваться ей.А о она и холодильник,вроде,не хотела подключать...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 22:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Подключим, yговаривать не бyдy. Но мне кажется, не понадобится. yговаривать.

Как Людмила y Пyшкина

"Не бyдy есть! не станy слyшать!.
Подyмала - и стала кyшать"

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
mumimama писал(а):
Надо уговорить ее еще и пользоваться ей.А о она и холодильник,вроде,не хотела подключать...

что за бред??? она мазохистка??

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 02:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Нет, просто пока его не было, как-то надо было жить, вот и приспособилась, покyпает продyкты на один день, и сразy в кастрюлю. А крyпы и бакалею всякyю и так можно хранить.
Привыкла так. Теперь вроде в холодильник и класть нечего.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 09:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Во как... А у меня 5 литров АКВАЭХА в багажнике для нее..
Тоже не надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
bigfish писал(а):
Во как... А у меня 5 литров АКВАЭХА в багажнике для нее..
Тоже не надо?

Сначала был порыв написать "Спасибо, конечно надо", но это с точки зрения человека, y которого "девятый вагон после восьмого", а сейчас в свете новых веяний я напишy, что позвоню Марине и спрошy..
п.с. Если ей не надо, а эти литры лишние для Вас, интересyюсь кyпить.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 01:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Главпост подкорректировала в конце, обратите внимание.

доктор
Спасибо за помощь с мясопродуктами. (кстате, я вспомнила где покупала швабру с целиковой палкой - в OBI)
Было заказано 30 кг на Марину и привезти должны были после 9 мая, но я от заказа отказалась, за ненадобностью. ;)
mumimama
Елена! Витаминками и рубцом распорядитесь по своему усмотрению, если Марина и от этого откажется. Если Вас не затруднит, позвоните ей, спросите - будет ли она добавлять всё это собакам в пищу. Помню, она говорила, что порошки-минералы её собаки не едят и вся пища киснет. :O Если "не едят", то пусть другие нуждающиеся съедят, у других не скиснет.

Саше-Каре вечером передаю остаток наличных (952 руб) и паспорт Глазго. Вписывать туда даты прививок(которых у Глазго не было) и пропечатывать я естественно не стала.

Днём Марина прислала смс с просьбой о закрытии темы "чтобы любой не получал о ней информации". Этот вопрос хотелось бы решить коллегиально. Если участники темы решат закрыть, значит напишу модераторам просьбу.

Спасибо всем участником кто не остался в стороне, мы вместе хотя бы попробовали!
Выводы делать не буду. Пусть каждый сделает их сам, чтобы не оказаться в похожей жизненной ситуации ни сегодня, ни в будущем. Мы же все любим животных? Значит эта любовь не должна перерасти в паталогию.

За собак вот только обидно. Их-то за что?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Марина-Дези! Я знаю что Вы имеете возможность читать и следить за темой, школа не без интернета.
Просьба, не посылайте мне sms, я их удаляю не читая. Общение со мной Вы сами прекратили позволив себе повышенные тона и бросив трубку. Я же в свою очередь сообщаю Вам о том, что повысить тон в разговоре со мной можно, но только один раз. Более, такой шикарной возможности я людям не предоставляю, ибо предпочитаю деловой стиль общения. "Я хозяин своему слову - слово дал, слово взял" - это Ваше, и не как не моё. Видимо Вы, Марина, меня с кем-то перепутали.
Если потребуется помощь Глазго, пока он ещё не совсем загнулся - я не отказываюсь от кураторства, то выходите на форум и озвучивайте свои решения по этому вопросу прилюдно.
Никто Вас ни к чему не принуждает, человек сам строит свою судьбу. Я уже говорила, что люди не милостыню подают, а имеют искреннее желание оказать помощь, т.к. у многих в семьях были лежачие родители или бабушки с дедушками. И кучи животных были за которыми надо ухаживать и иметь возможность содержать достойно. Так что Ваша жизненная ситуация, увы, не уникальна. Уникально Ваше отношение к этим людям и вашим же животным. Боюсь, животные быстрее пострадают, чем Вы осознаете реальную угрозу, т.к. бесконечно безнаказанно провоцировать людей просто не реально. Мы не на Луне, мы в обществе вообще-то живём.
Что касается закрытия темы - см. пост выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 19:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
противно...ты от всей души пытаешься помочь...а тебя мордой об стол....начинаешь опасаться таких отношений и перестаешь помогать...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 20:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Полностью согласна с Ольгой-люди ИСКРЕННЕ помогали.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 20:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Лишний раз убедилась, что надо помогать тем, кого лично знаешь :(

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 20:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
наташка-дворняжка писал(а):
Лишний раз убедилась, что надо помогать тем, кого лично знаешь :(

Чикита, и КАРА, и я лично знаем. Я не ожидала, что Марина так поведется на разговоры Н. Очень обидно. Люди хотели помочь. Но любая инициатива наказуема...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 20:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Ничего не бывает напрасным.
Все кто читал эту тему поняли, что если случится экстремальная ситуация, то вполне вероятно найдутся люди готовые протянуть руку помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 20:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Татьяна А писал(а):
Чикита, и КАРА, и я лично знаем. Я не ожидала, что Марина так поведется на разговоры Н. Очень обидно. Люди хотели помочь. Но любая инициатива наказуема...


А я то не знаю! Решила помочь, хоть чем-нибудь и вот не нужна помощь. В следующий раз пройду мимо.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Мне только что звонила Марина. Просит закрыть темy.
Сказала, что от помощи вообще не отказывалась, а отказалась от помощи в той форме, в какой она была предложена (постаралась дословно процитировать).
Девyшкам, которые с Мариной не знакомы.
Даже не знаю, как сформyлировать. Пожалyйста, не делайте выводов скоропалительных. Недаром же и Оля, и я, и все, комy досталось последние дни выслyшать маринины "повышенные тона", тем не менее готовы вернyться к исходной точке в слyчае, если она к ней вернется. Поверьте, мало в нашей жизни людей, столь порядочных и бескорыстных, как Марина. Бросить ее в тяжелый момент, это как ребенка обидеть.
Я искренне верю, что это "весеннее обострение" y нее пройдет. Хотя, если бyдет настаивать на своем, я настyплю себе на горло, но помогать ей не бyдy.
К томy же, справедливости ради, чтобы сделать выводы, всегда нyжно дать высказаться противоположной стороне. А y Марины не было такой возможности.
Спасибо вам за желание помочь.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Последний раз редактировалось КАРА 12 май 2012, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 23:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 19:53
Сообщений: 822
КАРА! На 100% с Вами согласна!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 00:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Надо дать ей отдохнуть и осмыслить все.
Но машину подключить то надо! Как она стирает,руками?
Каменный век.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Подключим. Здесь возражений нет.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Цитата:
Мне только что звонила Марина. Просит закрыть темy.

Закрывать или нет? Что форум скажет?
КАРА писал(а):
Сказала, что от помощи вообще не отказывалась, в отказалась от помощи в той форме, в какой она была предложена

Не может ли Марина озвучить лично ту "форму", которая её устраивает?
Если это касается оплаты чёрной передержки у Нади в Васкелово - то отказать.
Если это касается оплаты неизвестных никому щенков от неизвестной никому Риммы, где никогда не будет финансового отчёта - то отказать.
У форума тоже есть встречные требования (читай "форма") в рамках которых они бы хотели эту помощь оказать.
Мы беспокоимся не только о марининых собаках, которых могут отравить или расстрелять из травматики, мы также беспокоимся о тех собаках, которые пусть и хозяйские, но живут в этом дворе и могут попасть "под раздачу".
Мы беспокоимся об имидже зоозащитника как такового. Не может зоозащитник плевать на общество в любой форме это наплевательство выражающей - это запах из квартиры, вой или лай в многоквартирном доме в неурочные часы, отсутствие намордников на собаках во время выхода из квартиры, в лифте и во время движения в общественных местах. Внешний вид - это тоже имидж, как бы ни странно это показалось бы Марине. На внутреннюю красоту и образование люди не смотрят, не та плоскость общения. Мы хотим что либо добиться защищая бесправных животных? Хотим! Так надо с себя начинать. Иначе люди от нас будут только отворачиваться и больше ничего.
Общественное мнение очень важно и надо уметь им управлять, уметь доносить до масс идеи зоозащиты в удобнопонимаемой форме. Есть люди которые стараются строить эти отношения. И есть люди, которые всячески умудряются дискредитировать саму идею. Так вот, давайте думать лучше как строить, а не как ломать.
У самой Марины какая идея на перспективу? Она вообще есть? Или прямо сейчас всё бросим, спасём пару помётов, а нам одновременно ещё сотню подбросят "добропорядочные" граждане? Так за что первее хвататься по мнению Марины - за сотню помётов или за умы добропорядочных граждан? Мне интересен ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Чикита писал(а):
Закрывать или нет? Что форум скажет?

Не может ли Марина озвучить лично ту "форму", которая её устраивает?
Если это касается оплаты чёрной передержки у Нади в Васкелово - то отказать.
Если это касается оплаты неизвестных никому щенков от неизвестной никому Риммы, где никогда не будет финансового отчёта - то отказать.
У форума тоже есть встречные требования (читай "форма") в рамках которых они бы хотели эту помощь оказать.
Мы беспокоимся не только о марининых собаках, которых могут отравить или расстрелять из травматики, мы также беспокоимся о тех собаках, которые пусть и хозяйские, но живут в этом дворе и могут попасть "под раздачу".
Мы беспокоимся об имидже зоозащитника как такового. Не может зоозащитник плевать на общество в любой форме это наплевательство выражающей - это запах из квартиры, вой или лай в многоквартирном доме в неурочные часы, отсутствие намордников на собаках во время выхода из квартиры, в лифте и во время движения в общественных местах. Внешний вид - это тоже имидж, как бы ни странно это показалось бы Марине. На внутреннюю красоту и образование люди не смотрят, не та плоскость общения. Мы хотим что либо добиться защищая бесправных животных? Хотим! Так надо с себя начинать. Иначе люди от нас будут только отворачиваться и больше ничего.
Общественное мнение очень важно и надо уметь им управлять, уметь доносить до масс идеи зоозащиты в удобнопонимаемой форме. Есть люди которые стараются строить эти отношения. И есть люди, которые всячески умудряются дискредитировать саму идею. Так вот, давайте думать лучше как строить, а не как ломать.
У самой Марины какая идея на перспективу? Она вообще есть? Или прямо сейчас всё бросим, спасём пару помётов, а нам одновременно ещё сотню подбросят "добропорядочные" граждане? Так за что первее хвататься по мнению Марины - за сотню помётов или за умы добропорядочных граждан? Мне интересен ответ.


Вы правы, нужно начинать с себя и быть примером в содержании животных.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Автор темы

Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Almara писал(а):

Вы правы, нужно начинать с себя и быть примером в содержании животных.

Я себя и собачью семью очень блюду в этом смысле. Мои собаки, плюс те что на передержке, практически образцово-показательные. Ну, или почти такие. Собаки ухоженные, вычесаные. Ошейники у них по 500-700 р., шлейки по 900, поводки всегда обновляю, костюмы зимой и летом дождевики - не ободрашки, машина сейчас новая (спасибо ворикам - украли старую не имиджевую), одежда и обувь в которой выгуливаю собак - чистая. Правила ОБЩЕжития очень стараемся не нарушать. Соседей лишний раз всегда стараюсь спросить - не очень ли мы вчера напакостили лаем - а такое всё же бывает с кучей собак. Т.е. я любой ценой стараюсь избегать с соседями конфликта, ибо не в собственном особняке живу.
Вообщем, Вы меня поняли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Поняли, мы тоже избегаем конфликтов и даже лестничную площадку моем, дело в стоимости ошейника , а во внешем виде собаки, ухоженные , чистые и воспитанные нравятся всем.
А вот что делать с другими, кто этого не понимает и делает заложниками собак, в первую очередь, вообще не знаю, есть и у меня такая знакомая, никакие доводы, убеждения и пр. не помогают, а собак становится все больше и больше..... И помощь в прок не идет, это просто бетонная стена.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощь Марине Дези уже не нужна. Она отказалась от всего.СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Чикита, Вы абсолютно правы.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка