Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
NxoQuDHyKOM.jpgvIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
Foto00441.jpgIMG_7407.JPGIMG_8471.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
1~1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgrNgQlBcUaXg.jpg24.jpg1~0.jpg
sobachki.jpg
mikro~23.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0~0.jpgMishanya_2.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
L1.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgHD7_6128.jpgmikro~6.jpg_ropvbyr5ro.jpg
mikro~0.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgy1HoxtivxEg.jpgDSCN31481~0.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
3~0.jpg208186208190208186.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 21:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1102 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна срочная помощь с доставкой клеток её хозяйке, Ксюнделю! Помогите отвезти большое количество клеток в Левашово!СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Финансовый отчет по теме: viewtopic.php?f=7&t=84245

9.5 За 6 дней было отловлено и стерилизовано 30 животных. Спасибо всем за помощь :flower: :flower: :flower:

Очень-очень нужен корм для кошек на передержках, помогите, пожалуйста!

Тел: 8-904-511-07-56 8-921-975-58-50 Лариса

ЯК 41001928782079 Отписывайтесь, пожалуйста в теме.

Лариса - florabell не куратор всех этих многочисленных кошек.

Кисам на передержках очень нужен корм или денежка на корм, кормить их скоро будет нечем!!!


Этим котятам и кошкам очень нужна помощь пиаром!!!

Фотографии для пиара:

1. Феликс Изображение
Изображение
Изображение[/quote]

2. Масик 4 мес. Масик

Изображение

3. Кошка Настя, 9 мес на передержке у дворника:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mauri_vic 21 янв 2013, 22:45, всего редактировалось 197 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Кто может помочь отловить завтра?СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Izoterma писал(а):
Есть несколько пачек наполнителя, немного влажного корма.Могу завтра привезти.


Лариса Вам сегодня звонила, перезвоните ей пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Кто может помочь отловить завтра?СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Вторая кошколовка была доставлена на место, спасибо за это Кате и ее мужу Диме.

Завтра отловом будет руководить Кисонька, а Екатерина, Инга и Оля будут ей помогать. Спасибо всем участникам :flower: :flower: :flower:

Спасибо Евгении, которая завтра сможет навестить уже отловленных кис в квартире.


Я знаю, все уже устали, это уже будет 3-ий день отлова, надеюсь, что будут отловлены все оставшиеся. Кормилица их кормить не будет, и сказала, что последит, чтобы другие тоже не кормили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Кто может помочь отловить завтра?СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 00:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:44
Сообщений: 26253
Удачи вам на завтра!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Кто может помочь отловить завтра?СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 00:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
написала смс ку, звонить поздновато...

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Кто может помочь отловить завтра?СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 00:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 21:27
Сообщений: 215
Mauri_vic писал(а):

Лариса Вам сегодня звонила, перезвоните ей пожалуйста.

Ок. уже поздно, наверно. завтра утром наберу.

_________________
пишите сюда:
http://vkontakte.ru/id1152579


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Кто может помочь отловить завтра?СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 11:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:15
Сообщений: 728
Откуда: Санкт-Петербург, м Чернышевская
Для бывшего домашнего Барсика, а также белого кота и кота-подростка (белый с пятнами) нужны пиарные тексты!

Для Барсика:

Барсик Иванович срочно ищет дом!

Барсик Иванович солидный кот в самом расцвете сил (3-5 лет), обладатель импозантной внешности и красивого баса.
Он плодотворно трудился на должности главного домашнего кота, но однажды потянуло Барсика Ивановича на свободу, в неизведанные места. Так волею судьбы оказался Барсик Иванович в подвале. Будучи мужчиной представительным и серьезным, он и здесь сделал карьеру -- назначил себя директором подвала, руководя коллективом из 30 кошек и котов. К подчиненным был добр и справедлив. И вот опять судьба-злодейка преподнесла Барсику Ивановичу неприятный сюрприз: подвал ТСЖ закрыли и к тому же засыпали ядом…
Теперь Барсик Иванович безработный кот и ищет вакансию ДомКота! Вакансии присылать на: _________________


кто может помочь улучшить текст - пожалуйста, напишите свой вариант!

_________________
Настя
911 25Ч97О6, 921 876ЗЧЧ2
http://vk.com/id120357673


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Кто может помочь отловить завтра?СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 12:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Stassy писал(а):
Для бывшего домашнего Барсика, а также белого кота и кота-подростка (белый с пятнами) нужны пиарные тексты!

Для Барсика:

Барсик Иванович срочно ищет дом!

Барсик Иванович солидный кот в самом расцвете сил (3-5 лет), обладатель импозантной внешности и красивого баса.
Он плодотворно трудился на должности главного домашнего кота, но однажды потянуло Барсика Ивановича на свободу, в неизведанные места. Так волею судьбы оказался Барсик Иванович в подвале. Будучи мужчиной представительным и серьезным, он и здесь сделал карьеру -- назначил себя директором подвала, руководя коллективом из 30 кошек и котов. К подчиненным был добр и справедлив. И вот опять судьба-злодейка преподнесла Барсику Ивановичу неприятный сюрприз: подвал ТСЖ закрыли и к тому же засыпали ядом…
Теперь Барсик Иванович безработный кот и ищет вакансию ДомКота! Вакансии присылать на: _________________


кто может помочь улучшить текст - пожалуйста, напишите свой вариант!

Кот Барсик был домашним котом. Его выбросили на улицу за ненадобностью, наигрались. Подвал где он жил засыпали отравой.... Кот очень степенный, спокойный и не торопливый. Любит вкусно и много покушать, очень скучает по дому. Барсик очень крупный кот, приблизительно 8 кг. Ему очень нужен дом с любящими его хозяевами, которые больше никогда его не предадут. Кот кастрирован. Нуждается в заботе и уходе. Пожалуйста, помогите обрести дом Барсику!
Вот подросток
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i635/1205/9b/17ef5fda3b45.jpg.html][IMG]http://s019.radikal.ru/i635/1205/9b/17ef5fda3b4


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Срочно нужен фонарь!!!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 15:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Пишу по просьбе ларисы.

Отловили сейчас еще 2 кошек. Одна пушистая. Другая черно-белая. Обе беременные.

У Ларисы на работе накрылся интернет, она на связи только по мобильному!!!!!!

на данный момент нужны фонарики, отловщики не взяли с собой, в подвале света нет!!!! и еще человек, чтобы сменить девушку, кот сейчас уедет с отлова!!!! По всем вопросам звонить Ларисе.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Срочно нужен фонарь!!!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 16:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Musich писал(а):
Пишу по просьбе ларисы.

Отловили сейчас еще 2 кошек. Одна пушистая. Другая черно-белая. Обе беременные.

У Ларисы на работе накрылся интернет, она на связи только по мобильному!!!!!!

на данный момент нужны фонарики, отловщики не взяли с собой, в подвале света нет!!!! и еще человек, чтобы сменить девушку, кот сейчас уедет с отлова!!!! По всем вопросам звонить Ларисе.


Мда, прикольно, т.к. я через дорогой роуминг, звонить я часто не могу. Туда должна была приехать Инга в 16 часов. У Ларисы самой нет фонаря? Неужели к ней домой не могут смотаться, там же рядом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Срочно нужен фонарь!!!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Ну пусть тогда пошлют кормилицу и она купит фонарь, магазинов там много, это уже простите, но идиотизм какой-то, кто сейчас побежит через весь город с фонарем в зубах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Срочно нужен фонарь!!!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 16:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Позвонила Ларисе, фонарь возьмут ее, у нее дома мама, а там есть человек с машиной. К сожалению Люба уже скоро собирается уходить(((( Там в подвале котята, надеюсь, что остальные ловцы смогут их с фонарем найти в подвале.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Кто может помочь отловить завтра?СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
петрушка писал(а):
Я уже не нервничаю,мы с Ларисой просто не до поняли друг друга...
Агент привел сегодня семью на смотрины квартиры,так они бежали от туда бегом, семья кстати кавказской национальности,а там операция полным ходом...представляю какой шок у них был от увиденного {haa}
Хотела к себе в подвал взять пяток кошечек,но посмотрела,а там все дырки кошачьи замуровали :O


Да вроде их и здесь можно будет оставить, просто кормилица всех попутала. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Кто может помочь отловить завтра?СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Mauri_vic писал(а):

Да вроде их и здесь можно будет оставить, просто кормилица всех попутала. }:)

Спасите котят 1,5 месячных! Они остались в подвале, а все уехали! Приехали на отлов в подвал без фонаря, как в театр. :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 20:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Мы с Любой ловили, и почти сразу поймали двух кошек (видели ещё двух). У второй пойманной брюшко обвисло, мы решили, что она может быть кормящей и полезли подвал прочёсывать на предмет оставленных малышей. Фонарик маленький у нас один был, его на осмотр хватило. Мелкого упустили одного, но ему обещали корм оставить, чтобы не голодал, а совсем малышей не было.
Потом мы с Ингой видели только одну кису, она в кошколовку не пошла. Так что не много их и осталось - 2 кошки и 2 котёнка.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 20:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Caterina писал(а):
Мы с Любой ловили, и почти сразу поймали двух кошек (видели ещё двух). У второй пойманной брюшко обвисло, мы решили, что она может быть кормящей и полезли подвал прочёсывать на предмет оставленных малышей. Фонарик маленький у нас один был, его на осмотр хватило. Мелкого упустили одного, но ему обещали корм оставить, чтобы не голодал, а совсем малышей не было.
Потом мы с Ингой видели только одну кису, она в кошколовку не пошла. Так что не много их и осталось - 2 кошки и 2 котёнка.

Ничего подобного! Котят мелких, 1,5 месячных там как минимум 3! Подростков 5-6! Я своими глазами видела! Катя тоже видела, соврать не даст!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
Ничего подобного! Котят мелких, 1,5 месячных там как минимум 3! Подростков 5-6! Я своими глазами видела! Катя тоже видела, соврать не даст!


Может быть, это подвалы разные? Мы пошли в длинный дом с зелёной отделкой, не в дом 4/2, где хранился инвентарь для отлова, а рядом, не знаю его номера. Пришлось ещё ждать, пока ключи от подвала принесут.
Подростков не видели вообще, ни на улице, ни в подвале. Ну зачем нам уклоняться от истины, всё равно бы честно написали, кого встретили.
Есть ещё дом подальше, где, сказали нам, живёт Роман, и он будет помогать отлавливать свой прайд (со слов Валентины Николаевны). У неё в подвале мы хотели забрать больную кошечку, но кисы на месте не было сегодня, как нам сказали.

Сейчас подумала, что они ведь могут переходить из подвала в подвал (кроме малышей). А в другой дом не попасть без других ключей. Хотя, может, там и надо было искать.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:07 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
florabell, вы бы притормозили с наездами. Во-первых, я не сижу с телефоном в обнимку 24 часа в сутки. Раз не дозвонились, значит плохо дозванивались. Кому надо, тот давно дозвонился. Во-вторых, надо ПРЕДУПРЕЖДАТЬ, что в подвале нет света. Очень безответственный подход. Вы бы об отлове позаботились, а не хамили в теме. В-третьих, в подвале 2 взрослых кошки (ч/б и серая) и два котёнка (ч/б и серобелый). Мы весь подвал сегодня тщательно обследовали с минифонарём. С нами была Валентина Николаевна, дворник. Так что угомонитесь. Приходите и считайте, а потом говорите.

Катерина, не стоит оправдываться. Не стоит тешить самолюбие дурно воспитанной хамоватой особы.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Последний раз редактировалось Кисонька) 08 май 2012, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Кто может помочь отловить завтра?СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:15 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Mauri_vic писал(а):
Вторая кошколовка была доставлена на место, спасибо за это Кате и ее мужу Диме.

Завтра отловом будет руководить Кисонька, а Екатерина, Инга и Оля будут ей помогать. Спасибо всем участникам :flower: :flower: :flower:

Спасибо Евгении, которая завтра сможет навестить уже отловленных кис в квартире.


Я знаю, все уже устали, это уже будет 3-ий день отлова, надеюсь, что будут отловлены все оставшиеся. Кормилица их кормить не будет, и сказала, что последит, чтобы другие тоже не кормили.



ЧТО?? С какой это радости я буду руководить отловом?? Это Вы мне звонили вчера несколько раз?? Я ясно сказала, что приду ловить и не более. На каком основании вы за меня принимаете решения?? Лучше бы предупредили, что в подвале света нет и фонарь нужен... Лучше бы предупредили, что от подвала другого дома у Валентины (дворника) нет ключа, или чужое время - не моё?... Роман, кот. по Вашим словам готов помогать, сказал: "А чем я могу Вам помочь?.." Судя по интонации, он вообще был удивлён моему звонку. Это-то ладно, несостыковки бывают, ничего страшного.
Но после "руководителя отлова" помогать здесь, честно, больше не хочется, хотя намерения были приехать ещё 1 - 2 раза.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 21:48
Сообщений: 3069
Откуда: Санкт-Петербург
Caterina писал(а):
...живёт Роман, и он будет помогать отлавливать свой прайд (со слов Валентины Николаевны). У неё в подвале мы хотели забрать больную кошечку, но кисы на месте не было сегодня, как нам сказали. ...

С Вами общалась Валентина Алексеевна. Роман, вроде бы дворник. Если ничего не путаю, он обмолвился ВА, что котят собирается в мешок складывать (?).

_________________
+7 950 012 6505, http://vk.com/id102047016


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Кто может помочь отловить завтра?СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Кисонька) писал(а):


ЧТО?? С какой это радости я буду руководить отловом?? Это Вы мне звонили вчера несколько раз?? Я ясно сказала, что приду ловить и не более. На каком основании вы за меня принимаете решения?? Лучше бы предупредили, что в подвале света нет и фонарь нужен... Лучше бы предупредили, что от подвала другого дома у Валентины (дворника) нет ключа, или чужое время - не моё?... Роман, кот. по Вашим словам готов помогать, сказал: "А чем я могу Вам помочь?.." Судя по интонации, он вообще был удивлён моему звонку. Это-то ладно, несостыковки бывают, ничего страшного.
Но после "руководителя отлова" помогать здесь, честно, больше не хочется, хотя намерения были приехать ещё 1 - 2 раза.


Нет, я Вам не звонила, отсюда и непонимание. Помогать ловить есть кому, некому руководить, мало опытных, проблема была в этом. Я кстати Ларисе говорила, что это бред здесь на форуме кого-то для этой роли искать. Была права.

Я для себя выводы уже сделала, это моя последняя подобная тема на форуме. Такой прайд одному-двум людям не потянуть, ну и фиг с ними, пусть дохнут от яда. Я буду заниматься небольшими прайдами у себя в районе одна.

Спасибо Вам за помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
val_nik писал(а):
С Вами общалась Валентина Алексеевна. Роман, вроде бы дворник. Если ничего не путаю, он обмолвился ВА, что котят собирается в мешок складывать (?).


Извините, пожалуйста, так неудобно :-[ у меня в СМСке было написано, что ключи и кошколовка у Валентины Николаевны.

Люба, я не оправдываюсь, а ищу истину. Ведь я не была при начале темы, могла и подвалы перепутать, вот сегодня дом даже не нашла без указаний по телефону.
И полуторамесячные котята сами бы из этого подвала не ушли, там подоконник высокий.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Давайте все успокоимся. Лариса опять полезла в подвал на полночи. О результатах я сообщу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Это так страшно, что начали ругаться. Если не будет слаженности и мира в стерилизации кошек - мы захлебнемся в прайдах. Уже захлебываемся.
Наоборот бы надо в команды по районам собраться - человек 4-5 и заняться этим. У нас кошкам во дворах пока есть, где жить - но не в таком количестве, как скоро будет. А одна я даже приступать боюсь. Таскаю по одной - а их 5 прибавляется за это время.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Ptichka писал(а):
Это так страшно, что начали ругаться. Если не будет слаженности и мира в стерилизации кошек - мы захлебнемся в прайдах. Уже захлебываемся.
Наоборот бы надо в команды по районам собраться - человек 4-5 и заняться этим. У нас кошкам во дворах пока есть, где жить - но не в таком количестве, как скоро будет. А одна я даже приступать боюсь. Таскаю по одной - а их 5 прибавляется за это время.


Надо, у меня на петроградской уже все налажено. Я даже тем здесь не делаю, ибо не фиг на фиг, все равно все кончится феерическим разбором полетов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Это тема просто очень нервная 30 кошек невозможно стерилизовать послепенно, надо нахрапом, а сил не хватает.

Уже стерилизовали 24, еще 4 уже отловлены на стерилизацию, еще есть в подвале, это ужас какой-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:54 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Я не понимаю смысл слова "руководить". Сказать "кошколовку поставьте туда, сами отойдите туда, отходим, загоняем" и т.п. - это не вопрос, всегда пожалуйста. Но когда попросили повисеть на телефоне и скоординировать людей, ответила отказом, ясно и чётко, а сегодня узнала о "руководстве" :?
Спасибо мне не за что говорить, словила и словила, ничего особенного.

По поводу "пусть дохнут от яда" - весьма печально. Печально, что люди, кот. приходят помогать, в ответ слышат упрёки и хамство. Инга сегодня вечером осталась одна, т.к. дворнику Валентине и Екатерине уже давно пора было уходить. Она созвонилась с Ларисой и рассказала, как обстоят дела. В ответ услышала упрёк, почему не взяли нормальные фонари (да и здесь, в теме уже "одарили" по этому поводу), почему котёнка посадили в непрочную переноску и завершающую фразу "ну с таким подходом никогда никого не поймаем" и короткие гудки. Разве люди, пришедшие помочь, обвешанные своими проблемами и выкроившие пусть и небольшой кусочек времени, должны слышать грубости, хамство и уничижительный тон? :?
Скажу за Ингу и за себя: не было хороших фонарей, т.к. организатор (Лариса то бишь) не позаботилась об этом, как и о прочности переносок. Те, что совсем прочные, уже были заняты пойманными кисами...). Кстати, хороший мощный фонарь у меня есть и я бы взяла, если б попросили. Но Ларисе сподручнее хамить и ругаться, чем думать головой.

Когда я организовывала отлов в больнице, максимально позаботилась обо всём: чтобы волонтёры беспрепятственно попали на территорию, получили ключи сразу, без проволок, чтобы был инвентарь, свет, фонарики, приманки и всё проч. И ни разу не позволила повысить себе голос или упрекнуть в том, что кошка поймалась да выскочила (такое часто бывает...).. Потому что уважаю людей, кот. способны жить не только ради себя любимых, и искренне рада любой помощи. То отношение, что имеет место быть здесь, для меня очень неприятно.
Действительно, жалко кис и надо бы им помогать. Но и людьми помогающими пренебрегать и разбрасываться ими не надо. (я не о себе, я не гордая, просто очень неприятно)...

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Последний раз редактировалось Кисонька) 08 май 2012, 01:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 23:59 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Caterina писал(а):

Извините, пожалуйста, так неудобно :-[ у меня в СМСке было написано, что ключи и кошколовка у Валентины Николаевны.

Люба, я не оправдываюсь, а ищу истину. Ведь я не была при начале темы, могла и подвалы перепутать, вот сегодня дом даже не нашла без указаний по телефону.
И полуторамесячные котята сами бы из этого подвала не ушли, там подоконник высокий.




Я тоже первый раз была {yee} и совсем не в курсе, что, где и как. Попросила Валентину (дворника) показать, где надо ловить и обеспечить проход. Куда нас отвели, там мы и ловили :) Хотя Валентина, как я поняла, неоднократно с Ларисой созванивалась и согласовывала с ней наши действия.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 00:04 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:48
Сообщений: 760
Откуда: Питер.
Кисонька) писал(а):



Я тоже первый раз была {yee} и совсем не в курсе, что, где и как. Попросила Валентину (дворника) показать, где надо ловить и обеспечить проход. Куда нас отвели, там мы и ловили :) Хотя Валентина, как я поняла, неоднократно с Ларисой созванивалась и согласовывала с ней наши действия.



Кто-то говорил (вроде Лариса), что котята на грани жизни и смерти. Ничего подобного! Резвее всех резвых :P Кормить их, конечно, надо, т.к. на подоконник им не запрыгнуть и с улицы еды не схватить. Но катастрофы, будто бы они доживают последние дни, нет. Повторить отлов надо с хорошим светом {crz} - вот и всё решение.
И ещё, когда мы пришли ловить на улицу, некая мадам с 3-го этажа стала "заступаться" за кошек, настаивала, что кошки не мешают, что уберём кошек - будут крысы и т.д. На доводы, что кошек забираем лишь на стерилизацию, на реагировала. А людей, агрессивно настроенных к кошкам, нам не встречалось. Не всё так плохо. Стерилизовать - и вопрос решён.

_________________
Спасенная жизнь- против эксплуатации животных и жестокого обращения! Полезная информация.
http://vkontakte.ru/club3192780
http://vk.com/club14296254 Подопечные. Ангелочки...
http://vk.com/club4445869 Заложники садистов и просто неадекватных людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Автор темы

Сообщений: 5916
Кисонька) писал(а):
Я не понимаю смысл слова "руководить". Сказать "кошколовку поставьте туда, сами отойдите туда, отходим, загоняем" и т.п. - это не вопрос, всегда пожалуйста. Но когда по повисеть на телефоне и скоординировать людей, ответила отказом, ясно и чётко, а сегодня узнала о "руководстве" :?
Спасибо мне не за что говорить, словила и словила, ничего особенного.

По поводу "пусть дохнут от яда" - весьма печально. Печально, что люди, кот. приходят помогать, в ответ слышат упрёки и хамство. Инга сегодня вечером осталась одна, т.к. дворнику Валентине и Екатерине уже давно пора было уходить. Она созвонилась с Ларисой и рассказала, как обстоят дела. В ответ услышала упрёк, почему не взяли нормальные фонари (да и здесь, в теме уже "одарили" по этому поводу), почему котёнка посадили в непрочную переноску и завершающую фразу "ну с таким подходом никогда никого не поймаем" и короткие гудки. Разве люди, пришедшие помочь, обвешанные своими проблемами и выкроившие пусть и небольшой кусочек времени, должны слышать грубости, хамство и уничижительный тон? :?
Скажу за Ингу и за себя: не было хороших фонарей, т.к. организатор (Лариса то бишь) не позаботилась об этом, как и о прочности переносок. Те, что совсем прочные, уже были заняты пойманными кисами...). Кстати, хороший мощный фонарь у меня есть и я бы взяла, если б попросили.

Когда я организовывала отлов в больнице, максимально позаботилась обо всём: чтобы волонтёры беспрепятственно попали на территорию, получили ключи сразу, без проволок, чтобы был инвентарь, свет, фонарики, приманки и всё проч. И ни разу не позволила повысить себе голос или упрекнуть в том, что кошка поймалась да выскочила (такое часто бывает...).. Потому что уважаю людей, кот. способны жить не только ради себя любимых, и искренне рада любой помощи. То отношение, что имеет место быть здесь, для меня очень неприятно.
Действительно, жалко кис и надо бы им помогать. Но и людьми помогающими пренебрегать и разбрасываться ими не надо. (я не о себе, я не гордая, просто очень неприятно)...


Речь шла именно об отлове и руководить новичками, хотя да, Вы знаете, я не понимаю, почему люди не могут сами поставить кошколовку и не могут сами отловить, я хожу ловить одна и никто мне для этого не нужен, ну разве что помочь пересадить, так я многих прямо в кошколовке в клинику или на передержку и везу, чтобы не рисковать упустить. Это совсем не о Вас, чтобы Вы не обижались, но вижу я это часто, прямо-таки страх перед этим устройством. Как будто мышеловку никто не видел, а тут такое же, только больше.

Вы поймите пожалуйста ситуация форс-мажор, потому что изначалько кормилица сказала, что кошек 12, а их вон сколько. Я такое я бы не полезла, потому что надо много людей, а где их взять, и темы на форуме я не люблю, вот не люблю и все тут, всегда все разбором полетов заканчивается. Да, Лариса нервная, она забыла про фонарь, извините. Я тоже нервная, я подготовила все на 15 животных, подготовила неплохо, и врач был, и клетки были, и деньги были, а на 40 нет, и у меня одной нет на это ресурсов, а на помощь других я не рассчитываю, потому что всегда так, кто-то кого-то не поймет, кто-то нервный вспылит, и пошло-поехало.

Я еще раз извиняюсь за фонарь и за Ларисино плохое настроение по причине недосыпа и измотанности, но очень прошу на этом дискуссию закончить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район! 40 кошек! Все ушли! Ловить некому!СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Кисонька) писал(а):
Печально, что люди, кот. приходят помогать, в ответ слышат упрёки и хамство. Инга сегодня вечером осталась одна, т.к. дворнику Валентине и Екатерине уже давно пора было уходить. Она созвонилась с Ларисой и рассказала, как обстоят дела. В ответ услышала упрёк, почему не взяли нормальные фонари (да и здесь, в теме уже "одарили" по этому поводу), почему котёнка посадили в непрочную переноску и завершающую фразу "ну с таким подходом никогда никого не поймаем" и короткие гудки. Разве люди, пришедшие помочь, обвешанные своими проблемами и выкроившие пусть и небольшой кусочек времени, должны слышать грубости, хамство и уничижительный тон? :?

Вот тоже никак не могу этого понять. Меня в теме тоже покоробило выражение "пришли как в театр". Списываю, конечно, на усталость и нервность - Ларисе больше всех досталось, но если бы мне так нахамили, больше помогать не стала бы. В городе полно подвалов и помощь многим требуется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1102 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка