Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpgkot.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_7407.JPGghs29-BQuts.jpg
DSC_3361.jpg
sobachki.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
09Ta13p1ij4~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg_MG_3391.JPGUcfgxmshC0E.jpg24.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
7ovpcpssIzw.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg5_WausuuGLlH0.jpgDSC_0864.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
mikro~12.jpgwBWkZS7Heeg.jpgmikro~21.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpg
18.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 11:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот. Выброшенный, больной... Поправился. С фотками проблема.СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 21:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Он явно был домашним, он еще не успел привыкнуть к людскому предательству и людскому безразличию, он бежит к людям, прижимается к ногам и заглядывает в глаза:"Вы не возьмете меня? Я очень хороший, ласковый, добрый? Нет?" И уходит, пряча свое горе, он не привык быть ничейным и бездомным.Он был красавец, но от жизни в пыльном подвале его шерстка свалялась, покрылась грязью. Глаза текут, он чихает и кашляет, он болеет. Это непозволительная роскошь для ничейного бездомного кота-болезнь, он и здоровый был никому не нужен, а уж больной...
Его пока из милости не гонят, но начальница из ЖЭКа велела, чтобы никаких котов не было, иначе дворника накажут рублем. А дворник хороший парень, добрый, но он не может возражать начальству. И перспектива печальна...вернее, ее нет, перспективы, никакой. Впереди кота ждет улица(в лучшем случае) и смерть.
Если мы ему не поможем. У него кроме нас никого нет.
Карта СБ ..............48 19
ЯК 41001610596578
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Кошарик в безопасности. Поправляет здоровье. Начал хорошо кушать, исправно посещать лоток за разными надобностями. Постепенно осваивает отведенную ему комнату и пока робко интересуется происходящим за ее пределами.
Внешний вид пока не очень, но кот активно пытается привести себя в порядок, вылизывается и всячески прихорашивается.


Приход -
700 руб -Анастасия Бондарчук
500 руб -Катя- prostokatya
970 руб -Зоя-Фрина
500 руб - Светлана Рожкова
1000руб - Тамара Аrchi/Iris
634 руб - Ivolca
Итого: 4304 руб.

Расход -
600 рублей-2 кг корма РК
Врач-1000 руб.
Лекарства -738 руб.
Посещение врача, рентген - 1059 руб.
Лекарства - 516,80 руб.
Анализ кала на панлейко - 400 руб (ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ)
Итого: 4313,80
Баланс -
- 9 руб

Ольга 8*921*402*71*07
Майя 8-911-712-48-31


Последний раз редактировалось Baileys 19 ноя 2012, 14:19, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 11:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Как парень себя чувствует? Надо уже имя ему подобрать. :-[

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 11:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
tatyana_harina писал(а):
Как парень себя чувствует? Надо уже имя ему подобрать. :-[

С утра смотрел на меня ясными глазками. Поел, предпочитает РК для пожилых кошек, съел полпакета, причем прискакал к мисочке, до этого я ему под нос ставила корм. Ночью писал.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 11:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ефимова Майя писал(а):
Не знаю, покажет ли анализ кала гастрит ;) , но вот панлейко как раз показывает, и достоверней, чем ПЦР.
Светлана, я вам благодарна за помощь уколами нашему подопечному, но не будем мы сейчас сдавать ему анализы, в этом нет смысла. Пока. Потом будет видно.

Майя, если вы уверены , что анализ кала покажет панлейко.
То сдайте анализ кала .
Если вам никак, вы работаете, заняты.
я могу приехать, подъехать к метро, вы передадите мне анализ, я его отнесу в клинику и заплачу .
вы не прочитали мой предыдуший пост.
если у кота инфекция , то и лечить надо от инфекции.и как можно быстрее.
я честно не понимаю такого упрямства.
кот уже у вас, никакой передержки ему искать не надо. если кот болен, и найдутся хозяева для него, то как вы будете с инфекцией кота отдавать? там могут быть кошки, они заразятся.
одним кормом не вылечишь кота.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 11:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Светлана, вы читаете мои посты? Сейчас я не буду сдавать анализы ему, у меня есть доктор, я лечу кота так, как он рекомендует. Врачу доверяю. Потом видно будет. До отдачи еще очень и очень долго.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 12:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ефимова Майя

ваш доктор, приехав к Наташе и пощупав живот коту взял с вас 1 тыс. руб.
хороший доктор-экстрасенс.шарлатан, руками поводил и вылечил.
не только надо доверять, но и проверять и самому не оплошать .
Надо было Наташе анализ сдать.
а теперь кот недоступен. за преградой врачебного невежества.

кота жалко.
я не хочу , что б кот умер.
поэтому вопрос анализов буду поднимать постоянно.
лично меня не устроят такие смайлики :cry: в отношении кота через месяц.

анализ кала стоит 300 руб.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 12:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ефимова Майя

а кот какал?
при воспаленном кишечника и инфекции, желудок и кишечник снова забьется каловыми массами( тем более с сухим кормом) и будет непроходимость .Это будет вновь и вновь, пока не начнете лечить причину .

кот какал?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 12:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
прошло 5 дней, а кот еще не начинал лечится.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 14:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
ivolca писал(а):
прошло 5 дней, а кот еще не начинал лечится.

Светлана, вы перебарщиваете. Кот лечится, только не так, как рекомендовал врач из Рувета, а так, как рекомендовал другой врач. И чем вы докажете, что этот врач хуже? Вы ведь его абсолютно не знаете! А Ольга с Маей знают, и он им помог вытащить много больных животных - нам с вами и не снилось, сколько. Какие основания ему не доверять? Потому что у другого врача другое мнение? И что?
А то, что у кота стул нормализовался, Майя уже писала, еще вчера или даже раньше. Какой смысл задавать вопросы, на которые уже был дан ответ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 14:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ivolca, что вы докопались до этого кота? Сделали 2.5 укола, один из которых мимо, и будете теперь нам лекции читать до его пристройства?
Сначала настаивали на рентгене с маниакальным упорством, будто он ваше кольцо с бриллиантом съел. Теперь инфекцию какую-то ищите, давно потеряли?
Или вы знаете что-то, чего мы не знаем?

Я тут тему одну читаю внимательно, и судя по датам, нашего кота таскали в Рувет именно в те дни, когда там капались больные панлеко котята!

И не вздумайте мне писать, что в клинике соблюдаются меры безопасности!

удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 14:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Аrchi/Iris
тогда и ответьте на вопрос , почему коту не хотят сдать анализ, что б элементарно исключить инфекцию ?
тем более , что анализ я оплачу.
инфекция может притаиться , а потом расцвести . И кота потеряют .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 14:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Baileys
о вы меня не знаете, я за копейку пересланую на лечение плешь проем.
потому что знаю цену деньгам .
а уж за свою работу( уколы) и потраченное время тем более. :)
ездили б сами каждый день и кололи .

с Венькиными кураторами у нас проблем не было.
собрались все в теме и все вопросы решили, кто-то анализы снес, кто-то к врачу кота свез, кто-то колол, кто-то пшикал, кто-то капал .
потому что здоровье животного важнее.
а вам только огласки не нужно.
Дерьмом бесплатную передержку ,Наташу, облили с ног до головы. Это вы умеете.
сейчас главное стрелки перевести. Уже и про котят выдумали.
Кот умрет, а такие как вы чисты будут?
не получится. не надейтесь .

удалено модератором

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Baileys писал(а):
Ivolca, что вы докопались до этого кота? Сделали 2.5 укола, один из которых мимо, и будете теперь нам лекции читать до его пристройства?
Сначала настаивали на рентгене с маниакальным упорством, будто он ваше кольцо с бриллиантом съел. Теперь инфекцию какую-то ищите, давно потеряли?
Или вы знаете что-то, чего мы не знаем?

Я тут тему одну читаю внимательно, и судя по датам, нашего кота таскали в Рувет именно в те дни, когда там капались больные панлеко котята!

И не вздумайте мне писать, что в клинике соблюдаются меры безопасности!

удалено модератором

все буду копировать, что б не подтерали.
а то вашу запись к Наташе, о том что вам не надо знать про инфекцию кота, поскольку с полейко или рино не найти передержки, вы уже подтерли.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
У меня никогда ни с кем проблем на форуме не было до вашего появления. То вы мне дерьмовым куратором советуете стать, задвинуть собаку не знамо куда и зачем, лишь бы что-то кое-как сделать. Послушалась, определила кота на неизвестную мне передержку, доверила дилетантам, опять вы не довольны.

Определитесь уже по жизни!

Больные животные из темы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 5&start=90 капались в Рувете как раз в те самые даты. :wall: :wall: :wall:

А дерьмом я никого не поливала, не начинала еще даже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
Светлана! кот сидит у Майи, и соответственно ему НЕ нужна передержка.

есть к тому же такая волшебная кнопочка, Print Screen называется. она позволяет скопировать страницу целиком. 8)
экономьте время, Светлана! оно слишком быстротечно. и Вы можете не успеть оставить пост в других темах. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
ivolca писал(а):
Аrchi/Iris
тогда и ответьте на вопрос , почему коту не хотят сдать анализ, что б элементарно исключить инфекцию ?
тем более , что анализ я оплачу.
инфекция может притаиться , а потом расцвести . И кота потеряют .

На этот вопрос я ответить не смогу, потому что имею другое мнение - как и писала ранее, лично Я анализы сдала бы. Но, в отличие от вас, я не считаю свое мнение ЕДИНСТВЕННО правильным, и, более того, не имею права НАВЯЗЫВАТЬ свое мнение гораздо более опытным форумчанам и считать их проверенного врача некомпетентным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...Очень нужна передержка на месяц. Помогите!СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Baileys писал(а):
Если возникнут реальные подозрения на наличие вируса панлейкопении, кал сдадим. Перепроверять вряд ли будем, что лаборатория наколдует, о том и сообщим Наташе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ivolca, вы вполне можете скопировать все себе в вордовский файл. и хранить на своем компел, а если, как вы опасаетесь, Оля свои посты потрет, то тогда выложить.
как сделать скрины вам уже выше написали. это еще проще ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 16:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
MARMYSIK

спасибо. поняла.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 16:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Майечка! Здоровья котику, а вам терпения!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Наталья В. писал(а):
Майечка! Здоровья котику, а вам терпения!

Спасибо большое, Наталья Валентиновна!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 17:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Уважаемая Ефимова Майя, я не знаю как к вам достучаться
Прочтите и поймите меня, пожалуйста .
Есть еще причина сдать коту анализ.
Может и более важная для меня . Естественно.
Но ни в коем случае не умаляющая моего беспокойства за здоровье данного кота .
Люди пишущие в теме прежде всего слушают свои амбиции. в любом случае им важно противостоять лично мне. и больше ничего.
по всей логике нет ничего проще сдать анализ коту , уж ему он не повредит .
Причина еще такая.
Наташа мне позвонила и попросила делать уколы коту. без проблем.
но так как я делала коту Вениамину уколы, мы с Наташей нашли общий язык и мне не важно какому коту помогать , а какому нет и какие кураторы, тем более, что я в тему да же не глянула.
стала ходить делать уколы .
а потом уже Наташа мне говорит , в тему загляни .
кололи в ногу антибиотики, мне сказали, что кот простужен.
до этого были кураторы Веньки, которые его всего обследовали, что вопросов и не возникало .
мне да же в голову не пришло спросить обследовали кота или нет :wall:
врач пришел уже позже. и назначил уколы в холку, что б у кота вышла шерсть из кишечника.
делая последний укол антибиотика до меня дошло, что его кололи без назначения врача, кураторы занялись самолечением.
врач прописал уколу в холку.
Наташа понесла кота на рентген, что б посмотреть инородное тело или нет. кот не какал.
и тут выяснилось, что у кота может быть панлейко или рино.
у меня 4 кота.
3 мои привитые.Но как я писала да же привитые могут заболеть.
и 4 кошку мне привезли на передержку до пристройства.
я ничего про нее не знаю.
я уже всем 4-м дала дважды глистогонку и 30 апреля мне их всех надо прививать .
представляете если я занесла инфекцию домой?
я их всех прививкой убью.
кроме того я своего годовалого кота кастрировала во вторник. у него организм ослаблен.
пожалейте, пожалуйста меня и моих котов.
сдайте, пожалуйста анализ коту , я оплачу.
если результат положительный , я со своими буду что-то думать, делать и перестраховываться.
я жизнь вкладываю в своих и не своих котов, так же как и вы.
пожалуйста, не дайте им умереть.
я этого не перенесу.
анализ я оплачу честно. подвезу деньги, перешлю . все что угодно, сколько угодно и когда скажете.
спасибо за понимание.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 18:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Спасибо, Майе и Ольге. Все вопросы решили .
Здоровья коту!

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 19:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Эх, начали бы с просьбы - сколько нервов было бы сохранено!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Написала в той теме и скопировала эту, Иволга,
а вот неужели нельзя было начать с этой вот Вашей личной проблемы, что Вы боитесь за здоровье своих котов? Ведь все сразу стало понятно, а то 2 темы и столько Вы у людей нервов и времени отняли, зачем? Нельзя так. Майя крайне адекватный и грамотный человек, она разбирается в здоровье кошачьих. Никогда бы она не стала просто так рисковать здоровьем кота, если бы был хоть какой-то намек на его плохое самочувствие. И дома у нее свои хвосты присутствуют, уж их бы она точно не стала подвергать риску заражения. Надо быть терпимее и деликатнее! Нужно учиться решать проблемы по-другому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Да... Пока нашла пост, относящийся к состоянию кота, утомилась изрядно и почувствовала острое желание принять душ :hmmm:
Можно попросить фоточек котяврика, может тогда хоть на него в теме больше комментариев появится? :-[

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 20:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Аrchi/Iris писал(а):
Эх, начали бы с просьбы - сколько нервов было бы сохранено!

потому что у меня язык в попе когда надо для себя.
копирую из той темы , почему так получилось .
потому что я запаниковала насчет кота,
не поняла почему нельзя делать анализ.
не сформировалась мысль, не поняла что меня еще гложет изнутри.
не осознала опасности за своих котов.
дошло только сегодня .
голова занята другим, когда дошло, то расстроилась и решила озвучить проблему .
извините.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Есть фото кота - первый день передержки Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Есть сканы рентгена и чеков с Рувета.. (публиковала)
Много-сильно-звёздно-короно-носительские кураторы! Пожалуйста, держите в курсе о состоянии кота! Буду очень благодарна!

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Тамара Аrchi/Iris помогла нам денежкой-1000руб. Спасибо! :flower:

Кот встретил меня, сидя в уголочке. Днем кушал, по комнате стал бродить. Писает, какает.Так что мы держимся.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
.Майечка! Терпенья Вам и здоровья котику!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот.Выброшенный, больной...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Ефимова Майя можно котика навестить? Мы его звали Ричард.... А Вы ему имя дали? (спрашивал кто-то)

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка