Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgKuzma.jpg
IMG_0732.jpg
1234567.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg2.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgSkgsqKXWcys.jpg1~2.jpgvO6YkUstu4w.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
mikro~23.jpg2~0.jpgpinchery4.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
received_2117464351615449.jpegfunXV95_9dQ~0.jpgHD9_8511.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
y1HoxtivxEg.jpg0DkX7ByDJ24.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegKisaizPod.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg3~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 08:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Лэри остается на ПМЖ! Хэппи Энд!СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 01:00
Автор темы

Сообщений: 941
Откуда: Озерки, пр. Просвещения
Лэри
История Лэри началась в 2007 г. когда она попала в приют из богатого дома с красивым садом. Хозяева вплотную занялись ландшафтным дизайном и для вольера места не осталось, поэтому Лэри, вместо того, чтобы сразу отдать в хорошие руки, переселили в покосившийся туалет за садом. Там она провела около восьми месяцев и, если бы в этот дом не приехал человек, который увидел весь этот кошмар, наверное, Лэри уже была бы на Радуге. Она была в ужасном состоянии - в демодекозе и экземах, почти не ходящая (сказалось долгое сидение в туалете). Забитая как физически, так и морально.
За эти годы, к сожалению, удача ей так и не улыбнулась (в плане хозяев), в связи с чем было принято решение вывезти ее под кураторство Овчар-команды СПб.
И так 25.03 Лэри привезли в Питер.
Девочка очень утомлена поездкой, была несчастна. В данный момент Лэри находится в платном стационаре ветклиники им. Айвэна Филлмора. Взят ряд анализов, ждем результатов.
При осмотре - была явная травма головы. Была давно.Травмирован 1 глаз - им она либо видит слабо, либо не видит совсем. Самое жуткое с зубами. Передних восьми резцов просто нет. Они выбиты. Нижние клыки сколоты, причем очень странно, отколота по половине на каждом зубе, но скол вертикальный, вдоль зуба, а не поперек.
Ходит плохо, на полусогнутых, сильно подволакивает лапы, видно что ей что-то мешает, скорее всего в пятницу сделаем рентген.
В общем, пока девочка побудет в клинике, пока мы разбираемся со здоровьем. А далее надеемся, что ей наконец повезет с хозяевами!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
13.04.03
Снова начались проблемы с ушами, были у ветеринара.
Изображение

ссылка на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=LrzCi4ys ... e=youtu.be

Будем рады, если кто поможет денюжкой!
1) Можно передать самим лично в клинику на "Лэри"
(обязательно расписавшись в журнале)
кл. по адресу пр-т Энгельса, 154 кл. им. Айвэна Филлмора
2) Можно отправить на наш ЯК: 41001339112643
(обязательно с пометкой "для Лэри" т.к она у нас не одна)
как класть на ЯК способы ниже по ссылке:
http://money.yandex.ru/prepaid/
3) Есть карта СБ (данные в личку)

Расход:
3600 - стационар
4000 - анализ на пищевые аллергены
900 - биохимический анализ крови
500 - клинический анализ крови
500 - анализ крови на лепто
500 - обработка от эктопаразитов
120 - обработка от эндопаразитов
300 - вакцинация
180 - препараты
650 - обработка
1000 - на машину из Донецка

Приход:
1000 - кураторы на оплату машины
1500 - Никитична на карту 27.03
295 - Светлана с породного форума на наш ЯК
500 - Дарья Алексеева в клинику 11.04
500 - Дарья (передержка) в клинику 11.04
1000 - Середова ИА в клинику
1000 - Виктория Пономарева из контакта 21.04 в клинику


Овчар-Команда:
8921-767-81-62 - Ксения
8911-158-21-14 - Ирина
8921-361-48-76 - Татьяна

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды

Ирина 8-911-158-21-14


Последний раз редактировалось magby 10 авг 2012, 17:18, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 16:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Macaroni писал(а):
Передержка... хотим, чтобы долгая была.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
Macaroni Извините, может я глупость скужу... но мне Лэри жалко...если это опять такая душевная передержка..она так привязывается((( :cry:
Я ещё когда Багиру брала на передержку, мне посоветовали, чтобы не очень раскрывалась собаке.. дистанцию соблюдала. Так и собаке легче, и себе самой.. только я так не умею((( Может, если Вы действительно не хотите оставлять совсем, все-таки не давать собаке ТАК привязываться? Что ж с ней потом будет?? сердце так рвать каждый раз?? Или уж решиться и оставить- расслабиться и любить на полную.. или все-таки держать на дистанции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
и ещё - если у неё лапы болят, то лучше не заставлять прыгать, Ираида правильно же написала. Они же как дети - наносятся, а потом в лежку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лиз...Согласна...Лэри такая душевная...да они все привязываются, и оторвать их от себя очень нелегко.... :cry: вот всех бы забрала, поверишь? :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:08
Сообщений: 51
Спасибо за поддержку


Последний раз редактировалось Macaroni 02 июн 2012, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:08
Сообщений: 51
И я тоже не умею иначе. Я привязываюсь сама, да и дочка тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Macaroni писал(а):
Насчет лап - это было однажды, и я бы хотела посмотреть результаты ренгена, чтобы иметь понятие о состоянии ее лап. А вдруг ей нужно больше двигаться?

У Лэри от долгого заточения, без движения, развились артрозы, а лапы у овчарок- самое "больное" место, поэтому им и дают при таких патологиях хондропротекторы, НПВП, специальные витамины {yee} Можно двигаться много, но правильно ;) Мы с Юхой ходим " лечебной ходьбой"- круги по автодрому, на поводке, в среднем темпе, если бежим, то немного, потом - снова на шаг. У моей- перелом позвоночника... :( Да, собака
Macaroni писал(а):
получает удовольствия от заданий и пытается их продлить.

но иногда этого и не нужно.А вот плавать- хорошо- мышцы расслабляются, кровоток суставно-связочного аппарата и хрящевой ткани усиливается- на благо :) {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
Macaroni,извините за мою тупость,я не поняла,Лэри у вас только на передержке или вы еще не решили?Еще раз извините.
?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 23:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Нин! Вот...
Macaroni писал(а):
Мы не потянем лечение Лери в одиночку, поэтому и говорим о передержке.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 23:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:23
Сообщений: 2837
Откуда: Академическая - Лиговка
Дамы, Лэри - она просто собака такая, она привязывается ко всем, кто ее хоть чуточку приласкал, и при том очень быстро. Я уже писала - в интервал между клиникой и передержкой она пол дня сидела у Анны, они тоже прогулялись. Так когда Лэри оставили со мной внизу и Анна пошла домой за ее кормом и подстилкой - Лэри вся извертелась, за ней рвалась, я ее за шкирку даже придерживала, т.к. она чуть не вывернулась из ошейника. И это после каких-то 4-5 часов. Что уж говорить о привыкании по прошествии недели или месяца. Ей просто по жизни жутко не хватало человека и простой хозяйской любви, поэтому она готова отдаться любому за малюсенькую порцию ласки и благосклонности, даже вкусняшка не обязательно.

Так что дистанции с ней не получится ни при каком раскладе, разве что посадить ее в вольер и приходить 2 раза в день покормить и прибраться.

_________________
Изображение
Главная тема Овчар-команды
Координатор по кормам/амуниции
+7-931-321-49-91


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 23:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
Господи,как же жалко собаку :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 23:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
У собак не железное сердце.... {yee} :( :( :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 10:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Бедная девочка ((

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 11:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:08
Сообщений: 51
Спасибо за поддержку


Последний раз редактировалось Macaroni 02 июн 2012, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 11:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:08
Сообщений: 51
Фелина, простите мою серость, но я не знаю, что означает, какие чувства, эмоции, этот знак @, повторяющийся несколько раз!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Macaroni
@@ - это зажатые кулачки )

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 11:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Macaroni
Мы же не в укор и не в обиду... Никто и не говорит, что не будет помогать Вам в лечении и прочих вопросах. Конечно же, Лэричке нужен ПОСТОЯННЫЙ дом, ибо чем дольше она, да впрочем все собаки, живут на передержке, тем больнее и им, и нам...
Меня не было дома 8 дней, я лежала в больнице, Юшка была в приюте,домашней передержки не нашлось на тот момент, так когда пришла, думала, что у собаки " разорвется " сердце... Вселенская радость и обида, а я чувствовала себя предателем...Овчарки- собаки универсальные, быстро привыкают, но никогда и ничего не забывают... А мы их просто любим, любим такими, какие они есть- взбалмошными, истеричными, больными, да всякими... У них, кроме нас, никого нет :(
Да, содержать здоровую породную собаку- не дешево, а больную, такую например, как Еська у Нины или моя Юха- втройне не дешево, и с этим нужно смириться и делать все, чтобы собака была любимой, счастливой и по мере возможности здоровой. О себе забываешь, зная, что рядом - четырехлапое, умное, нуждающееся в твоей заботе и ласке, существо...
Как Вы заметили, в теме присутствуют люди, для которых овчарки - жизнь и большая любовь, и боль...
Так что спасибо Вам за отлик и помощь! Вы справитесь, а Лэричка постарается :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 11:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
Macaroni
Спасибо Вам а заботу о девочке, она проделала такой долгий путь из Донецка к светлой жизни, а теперь находится у Вас, пусть во временном доме (или... :-[ не во временном) - и это уже счастье для нее! Думаю, форум поможет с материальными проблемами, будем искать фин.поддержку {yee}, лечить ее. Главное - разобраться со здоровьем, потому как ее моральное состояние, благодаря нормальному, человеческому обращению с ней, уже налаживается {yee} . А дальше - уже посмотрим, что будет, то будет {yee} .

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 11:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:08
Сообщений: 51
{dg4} Девочки, спасибо вам всем за поддержку...


Последний раз редактировалось Macaroni 29 май 2012, 12:05, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 11:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:08
Сообщений: 51
Я сейчас испытываю и страх, и жалось к Лери. В отличие от дочки, я понимаю, на что подписываюсь, но вот так отдать собаку в никуда я не могу, - переходы с одной передержки на другую ей здоровья не прибавят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 13:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А дочке -то сколько годков? ;) Мой с малолетства самого с собаками, да и сейчас понимает, чем мама занимается :) Может и порычать,типа : " заблокирую хвосты на :hmmm: фиг {-=-} {-=-} {-=-} здоровья нет, а ты с собаками...и т.д. и т.п", а все равно :-[
А " в никуда" отдавать и не надо, пусть живет, лечится, радуется.... :)
Она красотка...такие фото Даша сделала....Одни глазюки чего стОят :ok: {dg3} {dg3} {dg3}
Как уши и болячки?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 13:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:08
Сообщений: 51
Дочке 16, и это первая собака в ее жизни. Псомотрите фото на моей страничке в контакте Тамара Алмазова, я у Даши в друзьях, и у меня в друзьях дочка - Аня Алмазова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 13:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:08
Сообщений: 51
Ушки пахнут, но уже не так сильно. Пойдем на днях к врачу. Сегодня я не могу, много работы. Наверное, в пятницу в ветеренарный институт. Я там кастрировала кошку, и мне понравилось. Надо еще посмотреть, какие клиники поближе... А то до ветеренарки на автобусе ехать. Болячки пока ни куда не делись, и чешется она.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 15:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:05
Сообщений: 3353
Macaroni,
Если вы пойдете в вет.институ( вет. академия),то пожалуйста,идите только к Марине Александровне Нарустбаевой. Ей можно верить в правильности диагноза. {yee} Если в этой связи встанут какие-то мат. вопросы,то я помогу оплатить.Ее телефон 89219369430.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 16:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Тамара, спасибо Вам за заботу о Лери! :flower:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 22:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:08
Сообщений: 51
Девочки, спасибо вам большое! вы меня очень поддерживаете!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 22:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Macaroni писал(а):
Фелина, простите мою серость, но я не знаю, что означает, какие чувства, эмоции, этот знак @, повторяющийся несколько раз!

Ну... в самом малом смысле - это просто "зажатые кулачки" (на удачу!), а в большом... в большом смысле, мне кажется, это знак НАДЕЖДЫ (робкой такой, но все-таки - надежды), понимаете? :-[ :hmmm:
Надежды на то (в данной теме), что Лэричка очень скоро найдет (или уже нашла @@@@@@@) свое настоящее собачье счастье! {ddg} {ddg} {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 23:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
уж извините меня, но мне кажется, что имеет смысл поискать хозяина, которому по силам будет содержать Лэри. Все-таки вешать на девочек такую заботу ( пожизненно оплачивать лечение) - это перебор. А помимо лечения нужна жесткая диета 9 с её-то аллергией), иначе собака будет просто медленно умирать. а спец корма ох какие дорогие((( и Страйт тот же не дешев, а давать нужно 2 раза в год точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 04:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 май 2012, 22:08
Сообщений: 51
Я только за, если найдется хозяин. Его и надо искать. Но лечение когда - то начинать надо. Или будем ждать!?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОвчарКо: несчастная немочка Лэри из Донецка. Начинаем новую жизнь. Срочно нужна новая передержка с 24 мая!СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 08:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
mamaliz75
да... мелкая собака на спец.корме столько требует средств.... а сколько ест овчарка я даже боюсь представить :( (даже если умножить на 5 суточную норму малявки, уже выходит ого-го) :(
Но, я надеюсь, для Лэриного хозяина это не будет проблемой {yee}
А лечение, конечно, надо начинать. Наверное, у девушек ОвчарКо есть свои, проверенные, вречи и специалисты? Надо наверное у них спросить. Овчарки ведь - особенные собаки {ddg}

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 635 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка