Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgSonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpg20161105_140546.jpg
2.jpg
dogelight~1.jpg01-11-2015.jpgBetti_1.jpgniki~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegshchen.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
1~0.jpg
17~0.jpgpinchery4.jpgUcfgxmshC0E.jpgPWJyByC6B54.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
4_1.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgmE2MN1EcRWs.jpg_77A5050_1mb.jpgVasya-3.jpg
IMG_1107_3.jpg
cats_-04.jpgsharlotta.jpgLisa-Alisa~0.jpgDSC_0857~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
1~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 16:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1198 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сиверская.Спасли 9соб- я одна.Долг пердержке~ 63тыс.руб. Помогите собрать!Умоляю-Очень Срочно Нужен Попечительский CоветСообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 20:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
Мы вывезли из Сиверской и отправили на передержку 9 собак (все мальчики уже пристроены, 1 девочка Кора пристроена, 4 девочки еще живут на передержке у Ольги, 3,5 лапая Нора на передержке бесплатно.


МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

СЕЙЧАС СОБАКАМ ДАЖЕ НЕ НА ЧТО КУПИТЬ МЯСА !!!

Они живут в вольерах и питаются уже только кашами, на мясо 2 недели уже нет денег !!!

ПОмогите, нужно купить мясо на этой неделе - иначе потом все производства встают на праздники и собаки останутся без мяса до середины января !!!

у Ольги помимо нас еще собаки в приюте - это те, кого подкинули и они без куратора и те, кого Ольга сама вырыла из сугробов !!!

помогите нам перепостами, пожалуйста, нажимайте - рассказать друзьям!!! http://vk.com/siverskaya?w=wall-38107413_201%2Fall



:help: :help: :help:

МНЕ ОДНОЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ - 4 СУКИ-ЭТО МНОГО!сейчас мы уже должны 44 тыс руб, надо собирать в неделю хотя бы по 3-4 тыс руб (((


Ниже - спасенные собаки:

Лиса-хороший пастух овец и коз.
Изображение

Сюзи-просто ласковая мордашка, квартирная собака-компаньон
ИзображениеИзображениеИзображение

Молли(Бородатая)-охраняет
Изображение

Кора- уехала к новым хозяевам
Изображение
Нора-травмированная электричкой
Изображение

Стоимость вольерной передержки 1 собаки-суки в месяц 4 тыс р.


ЯК 410011369838940



Карта Сбербанка 676280559004272277
Р/с Сбербанка для этой карты 40817810255008265385



помогите нам пожалуйста,

очень нужен попечительский совет для собак, спасенных из Сиверской

кто готов выделять нам хотя бы по 100 рублей ежемесячно - отзовитесь ... у нас 4 суки!!!


долг передержке сейчас 44 тыс руб, но уже в конце месяца он вырастет опять на 12 тыс ... мне одной не справиться (((((((

___________________________________________________________________________________

[b]Осень 2012. Сиверская:[/b]

Меня очень-очень попросили в октябре 2012 года забрать из Сиверской 2 собак, опять оставленных дачниками - иначе - отстрел, т.к. они очень "на виду" и крупные...

кобеля - овчарика стандартного окраса 55 см в холке и суку - очень близкого метиса или даже читопородную кавказку - черного окраса с более светлым подшерстком - она 70-75 см в холке, очень добродушная. А куда их??

если кому интересно, фотки могу скинуть с телефона ммс, сама в инет выкладывать не умею


___________________________________________________________________________________
История Спасенных в апреле Сиверских собак:

04.03.12г - поймали 3-ех собак из стаи
ДжуляИзображениеДжекИзображениеДикИзображение
Собак отвезли на передержку.

Очень срочно нужны деньги для оплаты передержки для пойманных собак

Приход в феврале и в начале марта (еще на ЯК Натальи)

28.02. в 19-38 получено 100 руб. (Перевод от 410011305304825) от кого?
29.02. в 16-31 получено 500 руб. (Перевод от 410011302987091) от кого?
01.03. в 12-44 получено 2000 руб. (без комиссии) (ВТБ24, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №516611) от Ириус 888
01.03. в 16-19 получено 500 руб (Евросеть, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №16575974630) от кого?
01.03. в 19-33 получено 100 руб (Евросеть, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1657739204) от Галины Павловой из Контакта
02.03. в 13-22 получено 300 руб. (Евросеть, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №1658031392)от кого?
03.03. в 21-09 получено 985,22 руб (Платежная Система Rapida, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №583901785)от кого?
04.03 в 17-07 получено 450,05 руб ( Новоплат, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №04031217072706P50065)от кого?
_________________________________
Итого - 4 935 руб. оо коп.

Расход
619 руб оо коп- за поводки и ошейники
4000 руб.оо коп -разовый взнос за 1 собаку
________________
Остаток 316 руб. оо коп[/color]

Приход в марте
12.04 3 тыс от Ани у м.Техноложка
13/04 500 р на ЯК от Ирина 77
14.04 300 от Reshka на ЯК
Расход:
1000 перевод на ЯК Ольги в начале апреля
500 перевод на ЯК Ольге в конце апреля

Приход в мае
10 000 р - Птичка Светлана
Расход:
12 000 р отвезли Ольге лично


Пожалуйста, поднимайте тему кто может и очень нужно покидать по Контакту. Кто умеет?


их группа в контакте http://vk.com/club38107413

ПОЖАЛУЙСТА

1. ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ ДЕВЧЕНОК

2. ПОМОГИТЕ РЕКЛАМОЙ И РУЧКАМИ ДЕВЧЕНКАМ-СОБАЧКАМ

3. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАТЬ НАМ МАКЕТЫ для Сиверской для уродов-дачников, кто оставляет щенков-кошек осенью

на тему: НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЩЕНКОВ И КОТЯТ НА ДАЧАХ - ОНИ УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА, ИХ УБИВАЕТ ОТСТРЕЛ, ОНИ ЗАМЕРЗАЮТ ЗИМОЙ ОТХОЛОДА.


ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


В Сиверской каждый год бросают домашних собак и кошек, и их каждый год отстреливают, весной и осенью. В прошлом 2010 году было брошено 80 собак. Почти всех их уже нет (

Осенью 2011 года и этой весной пока нет никаких отстрелов, благодаря помощи нескольких добровольцев, увозивших и пристроивших щенков, и благодаря телевидению.

Но проблема не решена и опасность для собак есть!!! Сейчас в поселке около 30 собак. Из них «на виду», т.е. в центре поселка бродит стайка из 6 псов и 5 сучек, одна из которых (рыженькая мохнатая девочка) 1,5 - 2 месяца назад попала под поезд. У нее отрезаны все фаланги пальцев на передней лапке (и лапка «раздута», хотя она ей активно пользуется), несколько пальцев на задней лапке и хвостик полностью под корень.

Эту девочку и мальчишек ОЧЕНЬ НУЖНО УВОЗИТЬ ОТТУДА ОЧЕНЬ СРОЧНО, В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ НЕДЕЛЬ (до 14-15 марта), т.к. в администрации есть жалобы от покусанных граждан. Они были покусаны не в центре поселка, но первыми при отстреле могут пострадать именно та стайка домашних в ошейниках.

Среди этих песков 2 полностью черных мальчика, оба в ошейниках (тот, что помельче – курируется магазином Продукты если перейти через пути на другую сторону), 1 мохнатый рыжий пес в ошейнике, 2 рыжих гладкошерстых пса (один в ошейнике, другой без), 1 очень крупный мальчик бело-серо-карий, 1 мелкая девочка рыжего окраса гладкошерстная и 1 покалеченная поездом девочка.

Я вчера была в Администрации пос. Сиверский, зам главы администрации готов помогать.

Они готовы выделить:
единовременно на одну собаку 1750 руб., если их заберут в приют или на частную передержку (при условии безналичного перечисления денег, для этого нужно хотя бы ИП, ЧП),
машину газель, по первому требованию, отвезти собак из Сиверской в Питер (желательно в будние дни, начиная с будущего вторника), они сами оплачивают свой бензин и работу шофера,
в помощь 2-3 сотрудников-мужчин, для помощи при погрузке (ловить они боятся и не будут, но представителями власти выступят, чтобы население не мешало),
расклеивать объявления о пристройстве собак на досках администрации (макеты и печать делать не могут),
расклеивать весной по садоводствам объявления о том, чтобы дачники не оставляли собак / кошек после лета (тексты, макеты и печать – с нас).

ОЧЕНЬ ПРОШУ, давайте поможем псам, чтобы их не убили! Их очень легко пристроить, они все красивы и почти все – мальчики.

Некоторые жители готовы помогать в пристройстве на охрану частных домов. Админинистрация всеми способами будет помогать, они тоже не хотят убивать, но будут вынуждены, если поступят еще несколько жалоб (А жалобы поступят уже весной от «боящихся» собак дачников, которые скоро поедут загород.

У нас есть частные передержки, где за разовый взнос (до 4 000 руб. за пса) готовы приютить несколько псов, у нас есть приют «Друг», с которым связывалась администрация поселка Сиверский с просьбой о помощи и есть клиника Филлмора, которая может быть, сможет помочь в стерилизации всех и лечении покалеченной поездом девочки (с Микитюком Ю.П. зам главы тоже связывался и просил помочь).

ПОМОГИТЕ НАМ пожалуйста немного ДЕНЬГАМИ и РУКАМИ (поймать и сопроводить).

НА начало апреля нам надо еще вывезти одну суку со щенком (мальчик 3 мес), т.к. они живут в районе 2-х детских садов. Пожалуйста.


Куратор Валентина 8.921.350.64.86



Нам очень очень нужны сокураторы и помощники, живущие в Сиверской. :help: :help: :help:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГАМИ - ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Последний раз редактировалось Валентина 11 янв 2013, 18:14, всего редактировалось 70 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
Ольга, а кто забрал? что за люди? напишите, если не сложно, пожалуйста.
а имя не придумать, потому что не видим его:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 22:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Не сложно.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=145&t=81340

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
а что такое частный сектор? не себе то есть? или как? извините за неосведомленность


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Частный сектор- это частный дом, с участком в 50 соток с забором.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 23:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
доктор писал(а):
Частный сектор- это частный дом, с участком в 50 соток с забором.

Здорово, Ольга, спасибо вам!!!!!!
то есть он на охрану нужен? а до этого у них на таком большом участке не было собачки что ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 13:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:16
Сообщений: 692
В приюте "Друг" хорошие условия. Я помогаю пиарить их животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 17:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Вы делаете очень нужное дело. :flower:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 23:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
Сегодня я ехала на эл-ке на 10:45 из сиверской и видела травмированную девочку в паре со второй и мальчика с ними.....
хотя вчера мне говорили, что за ними ездили.... я что-то ничего не понимаю,.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
не правду говорите, экстра ;)

травмированная девочка вчера поймана нами с Анной (спасибо ей большое), и с субботы с 16 дня находится в Филмора

очень нужны деньги на ее кастрацию (1500 р) и лечение лапки (она до сих пор кровит, а прошло уже 5месяцев!!!) и у нее левый глаз тоже не в порядке, возможно при ударе электрички повредился, глаз на месте, но он весь покрыт красной пленкой и белым чем-то ...

и девочке очень нужна передержка!!!


вместе с травмированной девочкой мы "зацепили" с Пулковских мальчика, там было очень опасно,много машин,а еще у него кто-то срезал треугольником вниз из под левого глазика кожу (((( стало его жалко, он такой общительный. Анна его за полминуты, по-моему, поймала :flower:

тоже отправим к "сиверским", которые у Оли уже сидят, если она нас уже не съест с таким количеством сюрпризов )))
_______________________________________________

так же в понедельник я пешком привезла Оле из Сиверской черного мальчика с белым пятном на груди

и вчера привезли (спасибо Максиму, мотался со мной вечером), гладкошерстного рыжего Оле.

фото я выложу чуть попозже ...

этот черный мальчик, мне Оля сказала, позавчера предотвратил пожар у соседей, просто выл, пока они не вышли из дома и не увидели что горят, все обошлось ...

у черного мальчика, рыжего и рыжей девочки нет имен ...

и всего, мы привезли, получается - 6 собак ... с мальчиком с Пулково - 7 шт.

Еще там до сих пор бегает, даже сегодня, мелкая рыжая девочка,подруга покалеченной, все ищет ее (((надо бы ее тоже схватить, ее очень гоняют ... даже местные пьяные дети (((

кто сегодня сможет со мной съездить за ней и за еще одной черной беременной?
Максим пообещал предварительно, но у него телефон до сих пор выключен ( может что-то у них случилось и он не сможет

когда мы забирали рыжую с травмами, нам помогала местная девушка Люба :flower: , закрыла их на вокзале и ждала нас, и по закону подлости, за 10 минут до того как мы приехали какие-то пьяные в дым подростки стали ее с собаками выгонять из здания вокзала (((
пришлось нам их с улицы ловить, и конечно, все разбежались кроме одной ... в общем, уродов там, даже кроме дачников, хватает ...

всего там "на виду" остались: рыжий пушистый мальчик с ошейником, гладкошерстный рыжий мальчик, две мелкие рыжие девочки, крупная гладкошерстная рыжая девочка, и девочка по окрасу похожая на ротвейлера, а по морде - на охотничью собаку с висящими ушами ... девченки все вроде бы беременные ... :(

и отлов, оказывается, заказывает рынок ((( сами же прикармливают, и сами вызывают тех, кто убивает (((

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Последний раз редактировалось Валентина 25 мар 2012, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
и у нас небольшие расходы:

200 руб на бензин Максиму,

120 руб - заплатила за поездку в Петродворец и назад, забирала договора для Администрации Сиверской и деньги за 4 первых собак, которые все надо отдать за передержку, там собаки уже пельмени едят, т.к. больше нечего пока, мы ж не платим (((

250 руб примерно на самый дешевый корм для всех тех, кого мы с понедельника по воскресенье это ловим, они так не все подходят, а на корм сбегаются быстро ... всего было куплено 4 кг корма чаппи ...

и есть небольшой приход:

вчера в клинике, когда мы травмированную привезли, нам женщина дала 1000 руб :flower: она не представилась, деньги я Ольге передала, т.к. всего мы ей пока отдали 4500 руб за весь март... а собак у нее от нас уже вон сколько ((

и вчера мне отдала 500 руб Ирина с форума :flower:

из них я отдала 200 Маскиму, 250 за корм, т.к. соседка покупала, и ей надо было вернуть ...теперь буду таскать свой кошачий корм, хоть чуть-чуть ((( хотя он нам самим нужен, ну что уж там, мне с Шаумяна,54 (я туда котенка отдавала) соседи приволокли 2 кошек (((( и оставили мне (((

и 50 потратила на дорогу в Петродворец ...

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
Валентина, в 10: 40 в субботу обе девочки и мальчик с ними лежали у подземного перехода....
так что я то неправду говорить не могу....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
но поздравляю вас, если вы кого-то поймали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
мы там были в субботу, по времени позже ... в общем одна из девочек уже в клинике, а ту, которая с ней лежала очень хочется забрать

она там до сих пор бегает, ищет подругу, даже сейчас, тона вокзал, то с вокзала (((

это мелкая рыжая девочка,надо ее тоже забрать, ее очень гоняют ... даже местные пьяные дети (((

кто сегодня сможет со мной съездить за ней и за еще одной черной беременной?


экстра, а вы там живете недалеко? может быть сможете закрыть хотя бы на вокзале эту девченку и последить, чтобы не выпустили ... за ней я бы в крайнем случае, на электричке могла бы приехать ... она вроде не тяжелая ...
я просто ваш телефон не знаю ... если сможете так седлать и закрыть ее, позвоните мне 8-921-350-шесть4-86, боюсь у меня интернет опять отрубится

жалко сегодняшний день терять ... а на буднях ведь никто не может с машинами ...

счас выложу фотки пойманных ..

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 13:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
тогда понятно!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
может лучше тогда в теме с машиной помощи просить? там понятно, что нужна помощь машиной все-таки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС.3-ех собак поймали. И снова Гатчинский район. Оставшиеся в живых после бойни в п.Сиверский очень просят помощи.СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 13:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 22:37
Автор темы

Сообщений: 2846
черный мелкий мальчик с двумя покусанными ушами (висят),пятном под грудью и белыми волосами под хвостом, вся мордаха покусана, что-то с хвостом

Изображение

рыжий, которого в пятницу привезли, вроде все в порядке внешне с ним, ушки обычно стоят

Изображение

травмированная девочка

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

и мальчик с пулковских
у него вырезан аккуратный треугольник из под глаза

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

кто может, покидайте нас по контакту, нам очень нужны деньги на лечение девочки, очень нужна передержка для нее, и очень нужны деньги на содержание остальных!

и сегодня очень нужна машина, отвезти мальчика к Оле и съездить в Сиверскую поймать мелкую девочку хотя бы .. ее там местная пьянь на вокзале просто бутылками может забить ((( кидают в собак (((


нам все очень нужно :(

добавьте нас в группу БОНУСА, пожалуйста
я сама туда сейчас попросилась, может быть разместят ... хотя я и раньше просилась, не разместили пока (((

кто захочет, сможет сегодня помочь машиной, звоните мне, пожалуйста! я сейчас уже без интернета ((( 8-921-350-шесть4-8шесть

_________________
Промедление ворует время :reks:
Сиверские собы-долг~63т.Помогите собрать-с февраля сидеть бесплатно
Кошка Мышь-гепатит,долг 22т
4т-за передержку пса Сайгака(
Отбита от собак кошка Дымка-хозяев
Срочно! Пневмония у кошки-прошу,помогите


Последний раз редактировалось Валентина 26 мар 2012, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Гатчинский рн,п.Сиверский-6собак поймали. Но остальным все еще грозит отстрел! Нужны деньги на лечение и передержкуСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 16:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 19:33
Сообщений: 351
Откуда: Санкт-Петербург
Отмечусь пока. С зарплаты поделюсь денежкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Гатчинский рн,п.Сиверский-6собак поймали. Но остальным все еще грозит отстрел! Нужны деньги на лечение и передержкуСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 17:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02
Сообщений: 697
"местные пьяные дети" - где мы живем, Господи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Гатчинский рн,п.Сиверский-6собак поймали. Но остальным все еще грозит отстрел! Нужны деньги на лечение и передержкуСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 17:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Отм

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Гатчинский рн,п.Сиверский-6собак поймали. Но остальным все еще грозит отстрел! Нужны деньги на лечение и передержкуСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 17:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
в бонус можете не проситься, да и в кучу остальных групп тоже, нас не размещают там, потому что собаки у ольги, а она почти во всех группах черная передержка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Гатчинский рн,п.Сиверский-6собак поймали. Но остальным все еще грозит отстрел! Нужны деньги на лечение и передержкуСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 22:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Это не так. Дайте пожалуйста ссылки на эти группы.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Гатчинский рн,п.Сиверский-6собак поймали. Но остальным все еще грозит отстрел! Нужны деньги на лечение и передержкуСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 22:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
ну в первую очередь это бонус, он самый просматриваемый, ну и другие, но их много и размещала я в самом начале, пока не поняла , что это почти бесполезно, Ольга, честно лень искать остальные группы, можно покидать по группам поменьше, но там и отклик поменьше :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Гатчинский рн,п.Сиверский-6собак поймали. Но остальным все еще грозит отстрел! Нужны деньги на лечение и передержкуСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 22:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
extra писал(а):
в бонус можете не проситься, да и в кучу остальных групп тоже, нас не размещают там, потому что собаки у ольги, а она почти во всех группах черная передержка

ерунда полная.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Гатчинский рн,п.Сиверский-6собак поймали. Но остальным все еще грозит отстрел! Нужны деньги на лечение и передержкуСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 22:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
obodenko писал(а):
ерунда полная.

ну ерунда, не ерунда, я тут спорить не собираюсь, я просила разместить, но как только узнали, что собаки на передержке у ольги, сразу сказали, что не разместят, потому что ольга черная передержка, но если по-вашему ерунда это, то будьте добры разместите на бонусе и скиньте ссылку, я буду только рада, если у вас это получится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Гатчинский рн,п.Сиверский-6собак поймали. Но остальным все еще грозит отстрел! Нужны деньги на лечение и передержкуСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
extra писал(а):
ну ерунда, не ерунда, я тут спорить не собираюсь, я просила разместить, но как только узнали, что собаки на передержке у ольги, сразу сказали, что не разместят, потому что ольга черная передержка, но если по-вашему ерунда это, то будьте добры разместите на бонусе и скиньте ссылку, я буду только рада, если у вас это получится!

Вы,видимо,стучались не в те группы)))Киньте ссылку на пост в контакте.Я размещу в группах.По группе Бонуса...Напишите Ольге Рудич(админу),она разместит.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Гатчинский рн,п.Сиверский-6собак поймали. Но остальным все еще грозит отстрел! Нужны деньги на лечение и передержкуСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
и ольге я кидала, и никник, ольга вообще ничего не ответила, а ник ник мне объяснила ситуацию
а пост надо новый писать, ситуация то изменилась, я кидала с тремя еще собаками, а сейчас уже я не понимаю, сколько кого и где


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Гатчинский рн,п.Сиверский-6собак поймали. Но остальным все еще грозит отстрел! Нужны деньги на лечение и передержкуСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
Ольга, у вас сейчас осталась Джуля и новый черный мальчик? или вам еще кого-то привезли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Гатчинский рн,п.Сиверский-6собак поймали. Но остальным все еще грозит отстрел! Нужны деньги на лечение и передержкуСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
А мальчик с треугольником из под глаза где сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Гатчинский рн,п.Сиверский-6собак поймали. Но остальным все еще грозит отстрел! Нужны деньги на лечение и передержкуСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
extra писал(а):
и ольге я кидала, и никник, ольга вообще ничего не ответила, а ник ник мне объяснила ситуацию
а пост надо новый писать, ситуация то изменилась, я кидала с тремя еще собаками, а сейчас уже я не понимаю, сколько кого и где

вы разбирайтесь с постами и пишите в личку.сделаю перепост.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Гатчинский рн,п.Сиверский-6собак поймали. Но остальным все еще грозит отстрел! Нужны деньги на лечение и передержкуСообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:31
Сообщений: 3611
Откуда: Сиверский
obodenko писал(а):
вы разбирайтесь с постами и пишите в личку.сделаю перепост.

хорошо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! как только будет четкая инфа где и сколько собак, я сделаю и вам напишу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Гатчинский рн,п.Сиверский-6собак поймали. Но остальным все еще грозит отстрел! Нужны деньги на лечение и передержкуСообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 00:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
extra писал(а):
Ольга, у вас сейчас осталась Джуля и новый черный мальчик? или вам еще кого-то привезли?

Сейчас у меня черный мальчик( кличку надо придумать), Сюзи( бородатая девочка) и рыжая девочка ( с кличкой пока тоже проблема. Ничего пока в голову не идет .
Завтра вроде кого-то еще привезут.
На черного, после того как он просигналил о пожаре вроде есть желающие с соседней улицы. Я еще не разбиралась с этим вопросом. На неделе схожу посмотрю, что за люди и какие у них условия.
По девочкам пока тишина.
Но Сюзи больше подходит для квартирно- внутридомного содержания. {btf}
Может быть даже стОит заявить ее для Финляндии.


Но мне нужны паспорта на всех собак.Я и людям, Которые взяли кобелей их обещала отдать...
Порешайте этот вопрос.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1198 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка