Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
dogelight~1.jpgBetti_1.jpg13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpg
palevyy_1.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg12~0.jpgg1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgsobachki.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
cats_-10_28229.jpgDSC_3443.jpg5_1.jpgHD9_8511.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
mikro~4.jpgDSC_0910.jpgwBWkZS7Heeg.jpg1-small~0.JPG
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал... Лота, крошечный пудель.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ЛОТЫ больше нет...

Волею судьбы ЛОТА, маленькая слепая той-пудель, попала в Питер ко мне на бесплатную передержку.
Форумчане откликнулись на мой призыв о помощи, но слепая тоечка оказалась в очень неприглядном состоянии...

Краткая предыстория: Лота - слепой пудель, 8-10 лет (точнее трудно определить из-за отвратительной жизни в последние годы - вообще-то определились, на тот момент НЕ меньше 13 лет), подробнее тут http://pif.dn.ua/forum/38-1574-1
Коротко. Директор приюта успела забрать пудельков, отданных на усыпление: их хозяйка попала в Дом престарелых; одного пуделька усыпили (не успели), другой, молоденький, пристроен, а Лота:
ИзображениеИзображение Изображение
"...собака никогда не была на улице (ей больше 6 лет). Один глаз не видит, второй начал слепнуть (чёлка слиплась с шерстью, с подбородка, вокруг глаз попадались опарыши).Под хвостом - кошмар (шевелящаяся масса червей). Когти по 10 сантиметров. Запах от собаки такой, что подойти невозможно. Когда стригла – текли слезы, потому что резало глаза"

Героическими совместными усилиями форумчан (и присоединившихся позже наших московских друзей) Лота оказалась в Питере.
Тяжелые годы непонятно какого существования не прошли даром и Лоте требуется лечение (практически всего).
Поэтому я прошу проявить милосердие всех, кому не безразлична судьба этой малышки

Изображение Изображение Изображение
Фотография Лоты из Приюта, этого крошечного слепого мудрого ребёнка, который спокойно принимает жизнь такой, какой она есть. Второе фото - такой Лота приехала в Питер. Третье - Лота сейчас, в феврале 2012 года.
Лоте повезло, она обрела дом, дом куратора, там о ней будут заботиться, любить (и лечить, если найдутся отзывчивые души, готовые оказать посильную помощь в лечении малышки).

Мы будем благодарны за любой взнос, который вы сможете сделать в поддержку Лоты.

Финансовый отчёт по Лоте смотрите, пожалуйста, тут
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7#p3764007

Праздники заканчиваются, а вот подарки можно делать всегда. Самый лучший подарок - это подарить жизнь другому существу.
Поделитесь с Лотой денежкой на врача и лечение, сотворите чудо.

Желающие помочь крошке-слепушке могут пересечься со мной у ст.метро Гостиный двор по рабочим дням или у Пяти Углов.
Мой телефон 961-811-68-73, Марина (иногда бываю ВНЕ зоны доступа).
Можно перевести помощь Лоте на мою сбербанковскую карту № 6390......7830 (номер в личку)
или на карту банка СВЯЗНОЙ №5163...2596

А вот с красавицей-брюнеткой поделитесь Вы монеткой.
Лота хвостком вильнёт и Вам песенку споёт:
Мы малышки-пуделяшки, мы слепые-потеряшки.
Увезли нас из приюта, жить теперь мы будем тута.
Кошелёчек открывай, на врача нам подавай.
Питер станет мне родной, привезли меня ДОМОЙ. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 12 май 2014, 13:30, всего редактировалось 268 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 16:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Марины, тои особенно внимани любят, уж насколько моя зацелованая и забалованная до невозможности, но всегда орет дурниной если на нее внимание не обращаешь, правда при условии что ей этого внимания хочется и становится маленьким львенком злобным, когда ей не хочется внимания а к ней лезут с нежностями, они таки... и еще они очень самолюбимые и ранимые.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 12:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Чав писал(а):
Ой, вот Вы где! Это я только сейчас тему увидела)
Подтверждаю слова tess, Лота очень звонкая дама!))
И Харитоша - ревнивец жуть какой! Здоровья им и всем остальным членам "стаи"!

Да-а, Харитошка ревнивый стал до безобразия.
А Лота упёртой до безобразия. Ночью спит (тьфу-тьфу-тьфу), а днём со злобой грызет свою шкурку.
Так и ходим в попонке и штанишках, иначе всю шерсть у себя повыдирает.
Побрить её что ли... :hmmm:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
tess писал(а):
Побрить её что ли... :hmmm:


замерзнет.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да понятно, что замерзнет.
Лота очень не любит, когда шёрстку раздвигают.
Я вчера устроила спец.осмотр.
Дитёнок рычал, верещал и кусался. Но кусается не больно, просто острыми зубками руку прихватывает. А вот кричит страсть как жалостно и отчаянно. Сердце не выдерживает.
Харитошка подобного безобразия тоже не выдержал, запрыгнул на диван и стал на Лоту грозно рычать.
Мамочки мои!!! :?
Вся филейная часть - отваливающиеся корки. :O
То ли полностю зажившие экземы, то ли громадные куски перхоти.
Ей-богу, когда мы Лоту первый раз осматривали, ничего такого не заметили.
Таня, ведь Вы тоже Лоту мыли, разве было такое?
Теперь понятно, почему Лота с остервенением чешется.
А что делать?
Кто подскажет?
Ну, не было у меня среди потеряшек таких собашек. :(
Я в растерянности.

В выходные всё-таки помою ещё раз.
А на краях ушей: шерсть густая, стала раздвигать, рычит - угрожает, а там - тоже самое, именно на самых кончиках.
То ли зажившее отваливается, то ли...
Может, после уколов заживает и корочки отваливаются?
Чем-то помазать, каким-то кремом или ещё чем??
НУЖЕН СОВЕТ!

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 15:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
побрейте ее. все это отвалится,ей легче будет.ИМХО.А на улицу потеплей одевайте,и можно не гулять много,пока не обрастет.Хотя не знаю на 100 %,посмотрите сами по состоянию :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Ну, ежели брить, если надо, то кто поможет. :hmmm:
Я сама точно не смогу :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Марина, да не неужно брить, пуделя тем более зимой.
Марина, мыть шампунем доктор, потом сушить и вычесывать карчеткой, только мякой. Кремом можно сделать только хуже.
Я так делала когда у моей после аллергии корочки на лапах были, мыла раз в 3 дня, он ошелушевает, уменьшает зуд, очень хорошо помогает, проверено. Выкупали, подержали завернутой в толстое махровое полотенце, потом ставите на стол, аккуратнетько вычесываете, влажное вычесывается лучше, ну и сушите феном.
На мой взгляд лучше не брить, только подстричь покороче тельце. Вы к Гале обратитесь, она может и шерсть сохранить и стрижку сделать для более легкого ухода.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 15:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:47
Сообщений: 133
Что-то на подобии перхоти было,но немного.Я тоже подумала что это старые болячки отваливаются :?
Когда собака сильно грызёт себя зубами,на коже появл.расчёсы похожие на ссадины или такие кровоподтёки чтоли... Когда они заживают,то отваливаются такой корко-перхотью.Я видела у собак живущих на улице такие разгрызы на крупе когда у них много блох.И запах к стати от этих разгрызов соответствуюющий. :hmmm:

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Доктор и запах убирает... шапмунь то лечебный, мы сами им пользовались.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 17:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да НЕ продаётся у нас Доктор!!!
Я уже писала.
Кто-то обещал к Гостнке подвезти, да, наверное, забыл.... :(

То-то и оно, Таня, раньше ТАКОГО не было.
Может, от уколов всё стало быстрее заживать и эти проклятые корочки теперь Лоте покоя не дают.
А шерсть у Лоты очень густая и уже отросла, так что при такой длине вычесывать трудно, да и Лота злобно рычит и "кусается", а ежели до крови - не хотелось бы...
Прямо хоть Галю проси, чтобы на выходных малышку "побрила".
Пока это всё не отвалится, думаю, Лота будет усердно чесаться. :(
Блох-то нет и чего другого - нет.
А вот Великий Почесон - есть.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 18:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Марина, не нужно брить, шерсть в любом случае защищает, на кожу она до крови раздерет, и когда корочки наоборот хорошо, поправляется девка, потерпите еще немного.
Доктор есть в интеренет магазинах...
В зооаптеках...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 18:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
http://www.zootovar-spb.ru/page_46.html?id=3493&
этот шампунь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Я не знаю, девушек надо спрашивать.
У нас одна вет.аптека и там - НЕТ.
Маша, я с утра до вечера на работах (и сейчас - тоже), в Инет заскочить могу, а выйти на улицу не могу.
Было бы где рядом, я бы уже давно купила.

Вот зоомагазинов у нас - навалом, но там такой шампунь не продаётся. Там всяко наворочено.
А нам бы попроще и подейственней.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 19:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
я недавно подобрала собачку, сейчас пытаемся лечиться, проблемы почти такие же, как у Лоты, только ещё и шерсть не растёт в местах расчёсов. Врач прописала: раз в 3 дня мыть: Доктор и Низорал, т.е. чередовать раз в 3 дня

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 24 янв 2012, 21:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Цитата:
На мой взгляд лучше не брить, только подстричь покороче тельце. Вы к Гале обратитесь, она может и шерсть сохранить и стрижку сделать для более легкого ухода.


Марина,если надумаешь -я в воскресенье свободна (на неделе,если у тебя время будет с 17-00).
Попробую шампунь купить.Я думала он уже у Лоты,кто-то вроде обещал купить.
В общем звони- договоримся.

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 03:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Galak писал(а):

Марина,если надумаешь -я в воскресенье свободна (на неделе,если у тебя время будет с 17-00).
Попробую шампунь купить.Я думала он уже у Лоты,кто-то вроде обещал купить.
В общем звони- договоримся.


Галя, спасибо. Надумаем.
Работаю до 21.00, так что в воскресение было бы очень хорошо.
Да, шампунь обещали, но так и не довезли, как и носочки тоже..., наверное, забыли.
А мне напоминать как-то неудобно.
Ну, не продаётся Доктор в Центре. В ветклинике у Цирка его тоже нет. Я уже весь район обежала.
Позвоню в субботу {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 11:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Слава, да этот. Марина ссылка выше на зоомагазин, доставка в нем на дом, я своим там что то заказывала. Так что сейчас для того, чтобы что либо купить проблем нет вообще.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 12:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 16:47
Сообщений: 133
Заказала шампунь.Как привезут,отзвонюсь,договоримся где встретимся. {yee}

_________________
Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 12:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
какая вы молодец с шампунем,я тоже хотела заказать,если надо будет.Надеюсь поможет Лоте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 17:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
t.ushanowa писал(а):
Заказала шампунь.Как привезут,отзвонюсь,договоримся где встретимся. {yee}

:hi: :friendship:

Тань, а в гости на чаёк?
Малышню потискать.
Конешно, понимаю, это не борзые. Но, для разнообразия... ;)
Прихожу с работы, Лота тут же бежит и, звонко визжа, требует на колешки, а на колешках начинает разговарить, тоже очень громко и звонко. Потом морду засунет под мышку и какие-то странные звуки издаёт, не то мурканье, не то рычание, нечто среднее.
Разглядевши все эти корки, представляю, как всё это чешется :(

Вот вылечим, шёрстку отрастим и будем пристраиваться.
И кому така КРАСА достанется.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 17:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
домашняя детка стала совсем {dg3}
помогите Лоточке на лечение финансово :help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 25 янв 2012, 18:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
К сожалению, у нас домашней не станет.
Невзлюбили Лоту мои родные.
Много кричит, говорят, и много чешется.
Хорошо, что хоть за дверь не выставляют.
А Лота это чувствует. :(
Да, пока чешется, но меньше, да, голос звонкий, так это, чтобы услышали. Не кричит она, людей зовёт: где вы?
Коридоры длинные, куда идти?, конечно, закричишь. {ddg}
Весь день Лота пока сидит-чешется в своей лежанке, я поздно вечером прихожу, начинает по квартире гулять-изучать.
Хорошо знает кухню, как с прогулки приходим, на ходу штаны стаскиваем и другую одежку, так как малышок, деловито перебирая лапками, упорно стремится на кухню. ЕДА!!!
Это самое главное пока.
А потом уже ручки. Тут мы можем лежать тихо, долго, молча и... НЕ чесаться!
Очень-очень недоласканный и недолюбленный малышок.
А привязывать к себе не хочу, как потом отдавать...

Девушки, кто в теме, поднимайте Лоту, пожалуйста, а то мы уже где-то очень далеко. :(
Я на двух работах не всегда успеваю.
Лечение у Лоты, к сожалению, будет долгим и денежка, хоть пока немного и есть, ОЧЕНЬ нужна.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
t.ushanowa - Таня привезла два "Доктора" Лоте. :friendship:
СПАСИБО. БОЛЬШОЕ.
Заезжайте к нам ещё. Вы нам нравитесь ;) {alc}
Докупила Лоте шприцы и Цефазолин.
На этот раз за Лотины денежки (так как нам аванс так и не дают). До этого за свои докупала один раз.
Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да... мелкие они все голосистые... бедная малышка, что то никто ее не видит, а ведь ей еще лечиться и лечиться, очень быстро и легко можно довести такую мелочь до жутчайшего состояния, и очень тяжело потом все болячки вылечить, а ведь Лота не древняя бабуська, в ее возрасте пуделя козликами еще скачут ...

ПОМОГИТЕ ЛОТЕ ЕЙ НУЖНО ЛЕЧИТЬСЯ!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
ПОМОГИТЕ ЛОТЕ ЕЙ НУЖНО ЛЕЧИТЬСЯ :help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 15:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:50
Сообщений: 1956
Намывайтесь уже новым шампунем,становитесь самой неотразимой и здоровой {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Вот Галя в воскресение приедет и намоем и красу наведём и корки постараемся убрать. :ok:
Заказала Лоте вместе с кормом воротник (корм за свои, воротник - за общие), иначе упёртая малявка просто всю шерсть себе на филейных местах повыдирает.
Пока я на работах, эта девушка такое с собой творит. :O
Прямо какой-то садомазо.
Прихожу и ужасаюсь её разгрызанным в кровь ляжкам (никакие штаны не помогают :( ).
Наверное, действительно, от уколов заживать стало и корочки образовались.
Ужос!!! Ужос!!! :cry:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 18:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:14
Сообщений: 571
Откуда: пр. Энергетиков - работа, Техноложка-дом
Потеряла эту тему :-[
Кроме ЯК куда-то можно деньги кинуть? Не люблю я его за бешеную обналичку. Но если некуда, то завтра кину сюда. Но вдруг - может телефон или даже лично, если недалеко от Техноложки.

_________________
8904 552 01 20 Юля

Люблю дворняг: и кошек и, особенно, собак!

http://vkontakte.ru/id2498662


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Вы только на Техноложки можете? Телефонами мы так пользоваться не умеем, вернее снимать с них...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасли от смерти крошку-пуделя Лоту, праздники закончились, а денежка на лечение очень нужнаСообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 02:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Юлька Кабулова писал(а):
Потеряла эту тему :-[
Кроме ЯК куда-то можно деньги кинуть? Не люблю я его за бешеную обналичку. Но если некуда, то завтра кину сюда. Но вдруг - может телефон или даже лично, если недалеко от Техноложки.

Спасибо, что вспомнили Лоту. :flower:
Мы живём недалеко от м.Звенигородской-Витебского вокзала.
Только по рабочим я на двух работах до позднего вечера.
А в субботу-воскресение можем и к Витебскому подойти или к Техноложке. {yee}
Если что, звоните. Мой мобильник 961-811-68-73 :) :bye:

P.S. Лота так хорошо бегает по лестнице, что закрадываются у меня сомнения: а может она ещё моложе? Может ей меньше, чем 8 лет? Уж больно шустра.
Здоровье бы поправить - совсем хорошо бы было :ok:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка