Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Betti_1.jpgviru_god.JPGgIYcmgks49Q.jpgK7yCzuKFst0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgDSC_3361.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
chu11~0.jpg
24.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgUcfgxmshC0E.jpgR0J9zgmKo00.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
180314_119.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgkoten.jpgkotik_5_mal.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
mikro~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg5_WausuuGLlH0.jpgmikro~17.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Vesta.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 18:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Вчера просто день какой-то был особенный, видимо)) Раньше мне тоже ни Сережу, ни Василису не удавалось потрогать. За Василисой я как-то раз долго и безуспешно носилась кругами по комнате. В результате запыхалась и плюнула :)
На самом деле, все остальные довольно нормально приручаются. Им просто страшно, нужно время и не делать то, что им не нравится. Многие не возражают против поглаживаний по спине (по всему телу от головы до самого хвоста), но категорически не любят почесов, особенно им не нравится, когда трогают щеки, шею, морду. Легче доверяют, если лицо человека находится на уровне их морды (например, они сидят на стуле - лучше присесть рядом на корточки или пообщаться, когда они сидят на шкафу). Еще они намного более приветливы, когда голодные и соскучившиеся)))) Поэтому когда только прихожу - обязательно сначала долгие почесушки. Ну и еще - в случаях с Ладой или Василисой - я переворачиваю домики, в которых они прячутся, и когда они вываливаются на пол, их и потрогать проще, и они как-то более спокойны становятся. Нужно одной рукой просто прижать к полу, а второй гладить спинку. Главное - опасаться когтей :)
Хотя вот Василиса, конечно, сложный случай. У нее именно агрессия идет. Остальные просто пытаются убежать, если им не нравится, а она шипит дико и лапами машет

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
И всё равно, Света, Вы очень мужественная девушка! У Лисы аж в зобу дыханье спёрло при словах "прижать к полу", "перевернуть домики"...До сих пор не зажили раны на руках после того, как пыталась Снежану вернуть домой, после их с Тузиком ныряния за окно в сугроб. Нафиг, нафиг... {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 14:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Кстати, про Ладу...Фоточки бы получше надо с её фэйсом, а то в главпосте слишком что-то страшное. Я и Мурку свою могла бы поставить, но они всё же отличаются лицом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 15:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лена-Кеy3 писал(а):
Говорят,что надо покупать только оригинал,а еще есть подделка (в России вроде где то производят),а все что у нас делают-сами понимаете..-вообщем надо обязательно производителя смотреть.Может она как раз покупала этот,который по лицензии? Врачи все вроде тоже говорят,что чередовать можно толкьо через полгода корма,а когда постоянно вразнобой,то печень не справляется.Вообщем,я на своих экспериментировать боюсь :( .

Марина Комарова, председатель фонда "Драгоценное сердце", была на заводах-производителях кормов этих марок в России и сказала:"Сырьё у нас только привозное! Своего нет, поэтому делёж на "наш" и "не наш" чисто теоретический.
А вот интересно, почему печень не справляется, если чередовать? Это же не лекарство, это еда!!! Может, производители просто таким образом хотят закрепить людей за своим продуктом подольше?..
Не-не, я не призываю, т.к. и сама ничего не знаю, просто рассуждаю.
Когда мы кормим рыбой, мы же не опасаемся, что потом мясо дадим или сыр с творогом... :hmmm:
Но я сейчас не парюсь, заказываю Пронатюр в Мурзике и все едят охотно. Правда, прошлый раз его привезли одной формы, а в этот раз-другой, колечками (хотя заказывала тот же самый), и колечки им как-то меньше нравятся... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Я тоже не знаю-ветеринары так говорят. А по поводу наших заводов-слышала,что процент отравлений здесь намного больше.RK местного отечественногопроизводства тоже.Нельзя что ли импортное сырье замешать с чем то,чтоб масса больше получилась? Наши все умеют.. ;) .Нет уж,нашего пр-ва корма ни за что не куплю.Надо знать русский менталитет.Машины вон импортные у нас тоже собирают.. {haa} .

_________________
8-911-964-87-42


Последний раз редактировалось Лена-Кеy3 13 янв 2012, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 15:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Рита, по поводу фото - Ладу пыталась несколько раз фотографировать, но морда у нее всегда жутко недовольная. Мурзик вчера вообще наотрез отказался фотографироваться, очень стеснялся и убегал. Но я там все равно что-то пощелкала, кажется, Дымок хорошо получился.

Кстати!! Дымок четко отзывается на "Маркиза". Если его позвать - тут же голову поворачивает к тебе :kitty:

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 04:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Лисичка писал(а):
А почему не возят? Вы не в Питере живёте? А то заказали бы в Мурзике, Вам бы на дом привезли.

Нет, я не в Питере. К нам телпоходами привозят :) . Поэтому выбор не велик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
я тоже Ладу люблю ловить. Она так смешно рычит {haa} но не дерется. а Василиса теперь сидит рядом, если ее не трогать. даже шуметь можно.

мне опять все спину расцарапал Чубайс, и Мурочка помогла. надо бронежилитик покупать {haa}

а меня котики обманули. пришла, они ко мне с криками:"мы бедные голодные котики, накорми нас скорее". ну, я и наложила от души...они, расталкивая друг друга, бросились есть... и не доели. вот врунишки.

зато я видела как Сережа играет. этот толстенький котик, как маленький котенок, валялся на спине и что-то ловил лапками :)

девочки, не ругайте меня. я купила прател. рассчитываю, что я буду в понедельник утром, они есть хотят соскучившиеся. куплю говядину, на кусочки порежу, нашпигую таблетками? как считаете?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
из печального:
доктор не может сказать сколько стоят услуги. все зависит от времени, которое ей придется затратить на процедуры. но, думаю, на рассрочку в оплате она согласиться?
Маргарита, поговорите с ЛП, она точно сможет котиков держать, когда их будут колоть?
и тогда нам осталось найти клетку и воротничок.

Оксана посоветовала колоть мультифелом, он прекрасно справляется, и нам по деньгам легче.

Бакс-Пират продолжает кашлять :( врач будет думать, что делать. но я сама понимаю, что это не дело. надо, чтобы лично врач смотрел. а так...
позвонила в РуВет, прием стоит 300 р, рентген 500р. что делать будем?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Можно в контакте поклянчить, но надо хоть примерно определиться, сколько надо денег.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 17:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Мазявка писал(а):
Можно в контакте поклянчить, но надо хоть примерно определиться, сколько надо денег.

я думаю. если ЛП будет хорошим помощником, то все будет нам дешевле. давайте, Маргарита поговорит с ЛП, а я спрошу сколько стоит час работы. а там решим. доктору, просто не удобно говорить мне большие суммы, но и бесплатно она не может. они только что открыли клинику, поэтому деньги нужны :(

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 22:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:01
Сообщений: 6
Девочки здравствуйте!))
С праздниками вас)))
извини что фоток до сих пор нет!тут технические накладки небольшие.муж должен на днях разобраться!Вы не переживайте мальчишки в порядке)))Совершенно одомашнились))Кекс(тот что поменьше) все время болтает))Предупреждает меня когда на горшок идет))Оба спят исключительно с нами в постели))И по утрам будят требуя еду!
Антибиотики даю,глазкам стало значительно лучше!У Батона так совсем прошли!
Скажите сколько денег надо на лечение Пирату?мы с мамом поможем!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
какие хорошие новости.. :flower:

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
да, спасибо большое за весточку от братьев :flower:
про лечение Бакса - Пирата мы еще думаем как лучше поступить. наверное, все к врачу надо будет везти :(

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Вера, большое спасибо за новости!!! :) Как приятно на душе, когда всё хорошо. :) Будем иметь ввиду и ваше с мамой предложение насчёт Бакса.
Кстати, сегодня эта кошечка, что приглянулась Вашей маме, вообще не хотела с меня слезать, я так и ходила с нею по комнате, дела делала, влажной тряпочкой с раствором протирала мебель, т.к. от неё тоже воняет. Пришлось только отдирать её от меня, когда уборкой горшков и пола занялась. Но она потом опять на меня залезла, и судя по намерениям, слезать не собиралась вообще. :( Так жалко её, видно, что ей нужен свой, индивидуальный хозяин, который не на пару часов зайдёт.
Впрочем, и Шурик не отставал по части любви, он сегодня был в таком ударе, что мне казалось-вот-вот из шубы выпрыгнет, до того рассыпался в прилюблениях. Он забрался на шкаф и оттуда меня звал пободаться-поцеловаться-занюхаться-погладиться. Впрочем, и на полу он меня сооблазнял. Караул, короче!
И Дымок ведь тоже не молчал, сами понимаете, и другие намекали...хоть разорвись!
Корм я привезла, в кладовке стоит. Случилась беда: дно мешка каким-то образом намокло и прорвалось, пришлось отсыпать в синий мешок то, что упало на пол (мешок тоже в кладовке), остальное перевернуть кверх ногами.
Консервы все сложила стопочкой на полке в шкафу.
У одной серой кисы был запор, она долго тужилась, с трудом выкакала крошечную какашку, а другая часть застряла в попе. Я успела её вытащить марлевой салфеткой из попы, потом уже кошь возмутилась моим поступком.
А Зося обнаглела, она просто накакала на свежевымытый линолеум и пыталась закопать сей продукт.
Лада очень громко распевала рулады, к счастью, не сильно долго.
Половые тряпки, если надо, в выдвижном ящике тумбочки.
Глорекс купила. АкваЭху никто нигде не встречал?
Запах идёт всё же от вещей. Застарелой мочой пахнет. Собираю их, складываю в пакет для ЛП. И лежачки туда же, их они обописывают в первую очередь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
А у Дымка с Шуриком любофф. Не верите? Шурик так тщательно и нежно намывал Дымка:
Изображение Изображение
А потом пришёл вот этот кыса, и дело запахло групповухой:
Изображение
Для начала кыса намыл Шурика:
Изображение
А потом они вместе уселись думать, что делать с Пухом, простите, с Дымком. И решили: мочить! Т.е. слюнявить в поцелуях с обеих сторон.
БЕДНЫЙ ПУХ-ДЫМОК-МАРКИЗ!!!
Изображение


Последний раз редактировалось Лисичка 14 янв 2012, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Тем временем другая группа кошек заняла тёплое место под солнцем, точнее, под батареей и балдела от этого факта.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Красавица-Лада тем временем вышла прогуляться.
Изображение
Она демонстрировала свою красоту и пушистость со всех сторон, потому что сейчас она выглядит не так, как в главпосте, не стыдно и показать себя людям и кошкам.
Изображение
А что? Вполне себе белая и пушистая. Пиара просит, домой ей пора.
Изображение
Вот она уже и приданое заготовила (см.сзади), и уселась поближе к двери, то ли суженого ожидать, то ли новых хозяев...
Изображение
Она такая же нежная и романтичная, как вот эта героиня:
Изображение
Вот такой вот которепортаж сегодня вышел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 21:01
Сообщений: 6
В общем ЯК я ваш записала думаю к понедельнику мне выдадут зарплату и я смогу оказать вам посильную помощь!!!
Мама очень расстраиваться если честно...ибо папа не очень настроен.А маме Анфиса понравилась очень и она бы с радостью взяла ее,потому как понятно что с этой прелестницей не будет особых проблем.но папа пока не поддается(((будем вести беседы дальше!
Приезжали родители с сестричками даже Батошка уже не прячется)))Красавцы мои)))
Вчера ночью нашли пакет Шебы разодрали его и съели и это при том что я итак на ужин их ей побаловала)))ведь антибиотик в нее добавляю!Вот такие пацаны))
Лада нереальная красавица)))просто с ума сойти!А при домашнем уходе думаю вообще расцветет пышным цветом!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 01:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Какие они все хорошие :love: :love: :love:

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 21:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
котики сегодня аква-парк устроили - уронили бутылку с водой. а еще бросили мышку в кастрюлю - типа, тархунчик. {haa}
но в целом было чисто. одна лужа, когда я пришла. Но Зося накала таки у двери, пока я убиралась :(
почихивают потихоньку, Катю стошнило.
Глистогонное не дала, вчера не успела фарша накрутить.
Лада до сих пор песни поет. Они сегодня так романтично с Маркизом кувыркались :) а Дымок сел передо мной и лапкой по штанине:"эй, все целуются со мной, а ты что отлыниваешь?"
Тазик -это прикольно, только я не поняла: то ли написали, то ли натекло.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
А я тут заболела... Видимо, к среде буду еще не в состоянии... У нас же пятница никем не занята? Давайте я если смогу, то в пятницу подежурю

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки в плачевном состоянии. Мы вытащили их из ада, но что теперь?Помогите отогреть озябшие кошачьи души!СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 10:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мазявка писал(а):
А я тут заболела... Видимо, к среде буду еще не в состоянии... У нас же пятница никем не занята? Давайте я если смогу, то в пятницу подежурю

Ничего, поправляйтесь, можно и в пятницу! Вроде Нина сегодня тоже не может, в старой теме написала.
Юля, а что за тазик? Откуда натекло?
Я швабру вчера купила опять такую же, поролоновую, т.к. эта уже совсем негодная стала. А мне больше всего ею нравится подтирать.
Они все нуждаются в любви, наши зайчики.
МОЖЕТ, КТО-ТО ЕЩЁ ЗАХОЧЕТ НАВЕЩАТЬ НАШИХ КИСОК? ОНИ НУЖДАЮТСЯ В ОБЩЕНИИ! КТО ЗАГЛЯДЫВАЕТ В ТЕМУ И СОЧУВСТВУЕТ, ОТЗОВИТЕСЬ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 12:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
Всем здравствуйте!!!
Извините,что пропала!
Больше пропадать не буду))
Дела у нас как раньше!
Как говорила Юля, какаем мы около горшка, но не всегда.Знаю,что собака улики убирает,поэтому все как-то у нас через раз в нужное место.Писает Бакс вообще-раз в пару дней. терпит что ли-не знаю.И потом то на горшок,то на кухне под подоконник.
Бакса пиарить надо и дальше. Никто из домашних не настроен его оставлять :( У нас огромные планы-хотим переезжать Так что передержка моя только до мая-июня где-то..как найти ему дом,когда мы на горшок не ходим,ума не приложу....
У кота так и нет толком голоса. Кашляет редко. Глаз у нас пролечен, но почему-то течет раз в неделю,а то и реже.
:blackcat: А так Бакс - ласкучий и мурчащий кот! Отзывается на свое имя и всегда несется обниматься! :kitty:
Изображение
Очень любит Бакс спать на этой подушечке около батареи, но ночь-с нами на постели проводит))) И мурчит-мурчит!

Юля, вам огромное спасибо,что поддерживаете и словом и делом!!

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Саша, спасибо за подробный рассказ и шикарное фото! Баксик у нас красавец!!! {yee}
Конечно, новости не очень весёлые...Юля записалась на вторник ко врачу, надо показать Баксика и пиарить дальше потом.
Мурочка сегодня уехала в новый дом. Приезжала девушка из Московского р-на и забрала её. Юля планирует с нею встретиться, т.к. живут в одном р-не. По разговору-приятная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 16:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Ура! :ok: Мурочку по рекламе взяли?

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лена-Кеy3 писал(а):
Ура! :ok: Мурочку по рекламе взяли?

Нет, ЛП развешивала мои цветные макетики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 21:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Татьяна Mazayka опять хочет нам помочь: записала на субботу 2 наших кошек на стерилизацию. Приедет, заберёт их, отвезёт...вот какая она молодец!!! Ну что б мы делали тут без помощников?! Я так благодарна ВСЕМ, кто хоть чем-то нам помог. Всем-всем. Имена не перечисляю, чтобы невзначай кого-то не упустить. Ведь нелёгкое это дело- пристройство такого стада. ЛП вот отдала Мурочку, а у самой голос дрожит, слёзы в голосе. А почему? Волнуется, не уверена, кому отдала. Юля поговорила с этими ручками по телефону, вроде ей понравилась девушка, договорились встретиться. А когда ЛП ей стала перезванивать, та трубку не берёт, и ЛП опять вся на нервах...вот такое это тяжкое дело-пристройство. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Ой, как хорошо, что Мурочку взяли! Ей в приюте уж точно не место, и девочка такая славная! Надеюсь, все хорошо у нее будет.
Я завтра приду.
Рита, а что там с Малышкой? Она так и сидит у новой хозяйки?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, Света, сидит, та не хочет её отдавать, говорит, что всё у них хорошо. Якобы уже не злится, спит с нею, кушает нормально, за птичками наблюдает из окна с подоконника. Вот только очень уши чешет, хотя их чистили в клинике. Я посоветовала сходить снова, пусть пропишут лечение, ведь это явно клещ у неё, раз так уши чешутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка