Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG_3866.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
IMG_8471.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgviru_god.JPG
IMG_20190822_112931.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg1~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegUcfgxmshC0E.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
chu11~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg17~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
HD9_7855.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg4_oshi.jpg04.jpeg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
_77A5201_1mb.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD9_8059.jpgryzhik.jpg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 05:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 16:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 18:16
Автор темы

Сообщений: 1666
Откуда: Мурманск
Питерский Хатико 3 дня ничего не ел, пытался оживить свою подругу, которую сбила машина. Слава Богу, нашлись добрые люди, помогли ему. Его поймали и отвезли в Филмора.

12.12.2011 собаку кастрируют, а 13.12.2011 его нужно забирать. но куда...
ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ!!! НУ НЕ ИДТИ ЖЕ ЕМУ ОБРАТНО НА УЛИЦУ...

Куратор собаки Анна (chans) 8 904 618 99 42

ЯК 41001773402906

группа в контакте http://vkontakte.ru/club33011690

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

история:
Только что мне позвонила natalyayarova (Наталья Ярова), попросила создать тему, она сейчас в машине, поэтому самой никак.
Суть вот в чем...
Она выезжала со двора и увидела такую картину...
Лежат две собаки на газоне...она купила курицу,чтобы их покормить, но когда подошла ближе остолбенела... одна собака была мертвая...вороны пытались съесть ее уши, а ее живая подруга отгоняла их, пыталась помочь подруге, трогала ее лапой, ложилась на ее чтобы согреть...От курицы собака отказалась. Наташе рассказали что эти собаки уже 3 дня тут. Живая ничего не ест...и на нее всем наплевать. Собака большая, по словам Натальи, помесь азиата и кавказца. Пожалуйста, может кто-то может подъехать и помочь собаке, забрать ее оттуда. Наталья сейчас поехала смотреть передержку для собаки, которую завтра из Филмора выписывают, поэтому сама она не может. Я сделать тоже ничего не могу, нахожусь далеко...На кураторство взять собаку тоже не могу,скоро уезжаю.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ЕЕ НУЖНО СРОЧНО ОТТУДА ЗАБИРАТЬ! НЕ ДАЙТЕ ВТОРОЙ СОБАЧКЕ УМЕРЕТЬ!!!!! Точные координаты собаки, если кто-то сможет помочь, вышлю в личку, или звоните Наталье.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!


+7-952-249-70-90 Наталья.

_________________
бесплатно помогу с макетами viewtopic.php?f=78&t=108047&p=4177655#p4177655 , viewtopic.php?t=136625
моя группа https://vk.com/club41700155

Изображение


Последний раз редактировалось natali21121983 13 дек 2011, 01:28, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 11:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
вредина писал(а):
на цепи?(


нет небольшой загончик,

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 11:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Багира писал(а):
:flower: :flower: :flower:
Конечно, хорошо бы ему там будку теплую и чтобы не обижали...


будка есть,простая из доски.обещали не обижать,и кормить очень хорошо(((( :(
(кормам буду обеспечивать сам) {yee}

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 16:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
паника писал(а):

нет небольшой загончик,


вот это здорово! :ok:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 16:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Хорошо! Удачи Хати!
Пожалуйста повесьте ему жетончик с номером телефона. Мало ли что. У меня за полгода 3 случая. Нашла хозяев с великим трудом, одна собака погибла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 18:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
olsurik писал(а):
Хорошо! Удачи Хати!
Пожалуйста повесьте ему жетончик с номером телефона. Мало ли что. У меня за полгода 3 случая. Нашла хозяев с великим трудом, одна собака погибла.


жетончик будет,повешу в понедельник.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 20:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
О,приятно видеть как активировался народ!И про будочку переживаем,и про загончик!!! Даже завидно! Потому как за ШЕСТЬ месяцев нашими будочками интересовались только Наташа и Миша! Никого не волновало,как мы тут выживаем!!

Еще хочу обратиться к дамочке,которая в свое время попрекнула меня в том,что Я НЕ ПРИСТРАИВАЮ Хатьку.потому как зароботка боюсь лишиться! ДА ЧТОБ ВЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК ЗАРАБАТЫВАЛИ!!!!

Жаль,конечно,что будочка из досочек,только вот у нас вообще в конец раздолбанная была,о чем неоднократно сообщалось...Только вот не было желающих приехать подремонтировать...И вольерчик за свой счет строила,и заборчик разобранный ремонтировала...Да и предложений о ручках чего-то не слышала...

Наташа! Хочу сказать ,насколько приятно было иметь с Вами дело! Вы - замечательный куратор и наиприятнейший ЧЕЛОВЕК! Всегда готова быть Вам полезной!!! :flower: :flower: :flower:



{wel}

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 12:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Звонили со стоянки - Хаську просят забрать!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 13:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
:O но почему??(((

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
вредина писал(а):
:O но почему??(((


Работать не хотим! Не лаемся,всех любим....Перевоспитался,блин.... :hmmm:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Есть кому привезти? Тоже мне... наигрались. Подсунем им Рыжего- и когда он половину пожрёт, а оставшихся затопчет, тогда и посмотрим! {crz} {crz} {crz}

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 14:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ха! Рыжий - гурман!!! Будет он питаться всякой ерундой!!)))))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 18:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
марина57 писал(а):
Жаль,конечно,что будочка из досочек,только вот у нас вообще в конец раздолбанная была,о чем неоднократно сообщалось...Только вот не было желающих приехать подремонтировать...И вольерчик за свой счет строила,и заборчик разобранный ремонтировала

А Хася у Вас сидел только за корм? Почему народ должен озабачиваться Вашими проблемами? Создайте условия и берите на платную передержку. А уж сообщать о том, что условия аховые.... Да с таким апломбом.... Мол, дескать, тут неумные все, а мне вольеры постройте, будки для своих собак привезите, так и быть, передержу платно? Лицо не растрескается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 18:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ленчик. писал(а):
А Хася у Вас сидел только за корм? Почему народ должен озабачиваться Вашими проблемами? Создайте условия и берите на платную передержку. А уж сообщать о том, что условия аховые.... Да с таким апломбом.... Мол, дескать, тут неумные все, а мне вольеры постройте, будки для своих собак привезите, так и быть, передержу платно? Лицо не растрескается?


Представляете.Ленчик,да,только за помощь кормом! И в чем Вы видите мои проблемы - у меня их нет!) И что это Вам мой ум во всех темах покоя-то не дает??? Нету у меня его,успокойтесь уже!)))) И советы Ваши оставьте при себе,мне они как-то...ну,по барабану,что ли...Так что оставляю платную передержку для Хаськи - Вам...

Еще вопросик - что значит - привезите будки для своих собак?? Это ту,что НГ привезла?? Смею вас заверить,я не просила, и Ваша будочка отправится в обратное путешествие,у меня и свои построены,и вольеры построены....... На сим - разрешите откланяться,разбирайтесь сами!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 18:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
natali21121983 писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

Да? Прикольно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 18:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ленчик. писал(а):
Да? Прикольно.


Да прикалывайтесь на здоровье! Видимо,не собрали денюжку-то....А Вы лично давали,да?? Или так,из сочувствующих....

Короче,говорю уже по-русски - хватит умничать и отвяжись! Я предупреждала,тетка я простая деревенская,про культурку и забыть могу....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 19:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 09:55
Сообщений: 989
С марта месяца Хатико находился под опекой передержки. Куратор помогала кормом по мере возможности. "Прикольно" (с)
Цитата:
Деньги за оплату передержки Хатико с 17.02 по 17.03. получены! Всем спасибо,далее мы берем мальчика под свою опеку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 19:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:39
Сообщений: 140
специально для Ленчика!!!!аголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку! СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 12:12
Не в сети
Новичок
Цитата

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:30
Сообщений: 121
да все обрадовались !!!!!!группа хасика есть только теперь там беседы о других собачках!!!!хоть бы группу онулировали раз судьба собаки теперь вас не интерисует!!!!!!!!хасик !!!! сейчас живет у марины совсем бесплатно!!!!!!!!эта информация что б все знали!!!!столько было шума вокруг собаки столько советов!!!!!и вынудили человека забрать собаку себе!!!!а где ж те кто махал флагами))))??

_________________
маленькая хозяйка большого дома:загородная передержка 89522337441


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 19:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
И что теперь с Хатькой будет?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 19:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
ВАЛЕНТИНА13 писал(а):
специально для Ленчика!!!!аголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку! СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 12:12
Не в сети
Новичок
Цитата

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:30
Сообщений: 121
да все обрадовались !!!!!!группа хасика есть только теперь там беседы о других собачках!!!!хоть бы группу онулировали раз судьба собаки теперь вас не интерисует!!!!!!!!хасик !!!! сейчас живет у марины совсем бесплатно!!!!!!!!эта информация что б все знали!!!!столько было шума вокруг собаки столько советов!!!!!и вынудили человека забрать собаку себе!!!!а где ж те кто махал флагами))))??


Где-где?? продолжают флагами махать! Ну,теперь я думаю,Хаська попадет в надежные руки,пока у меня и в самом деле харя не треснула...)))

Откуда его забирать,Миша_Паника знает. Удачи!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 19:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Unica писал(а):
С марта месяца Хатико находился под опекой передержки. Куратор помогала кормом по мере возможности. "Прикольно" (с)

Цитата:
Деньги за оплату передержки Хатико с 17.02 по 17.03. получены! Всем спасибо,далее мы берем мальчика под свою опеку!

ВАЛЕНТИНА13 писал(а):
сейчас живет у марины совсем бесплатно!!!!!!!!

Видимо некоторые форумчане не интересуются вышенаписанными постами и читают тему исключительно только со своих сообщений. ;)
Поэтому и не в курсе....

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Stel-la писал(а):

Видимо некоторые форумчане не интересуются вышенаписанными постами и читают тему исключительно только со своих сообщений. ;)


Видимо,некоторых форумчан больше интересует моя личность,потому как шарятся по темам,где речь идет о моей передержке! Совсем нездоровый интерес....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 19:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
марина57 писал(а):
Еще вопросик - что значит - привезите будки для своих собак?? Это ту,что НГ привезла?? Смею вас заверить,я не просила, и Ваша будочка отправится в обратное путешествие,у меня и свои построены,и вольеры построены....... На сим - разрешите откланяться,разбирайтесь сами!


Лена и Марина! Очень Вас прошу не ссориться:
опять пострадает только честный хороший пес - Рыжий, а ему и так досталось, сколько можно?
Ленчик подарила будку Рыжему(Рыжий ей не чужой), она ему понравилась, я перевезла, в чем вопрос?
У Марины для собак все делается, и Ленчик изо всех сил старается.
И проблемы у передержек общие. Давайте подумаем о собаках прежде всего.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ванечка писал(а):

Лена и Марина! Очень Вас прошу не ссориться:
опять пострадает только честный хороший пес - Рыжий, а ему и так досталось, сколько можно?
Ленчик подарила будку Рыжему(Рыжий ей не чужой), она ему понравилась, я перевезла, в чем вопрос?
У Марины для собак все делается, и Ленчик изо всех сил старается.
И проблемы у передержек общие. Давайте подумаем о собаках прежде всего.


Наталья Гавриловна! Да,вроде,Рыжка и так не на улице жил...А от таких подарков,боюсь, у меня и правда,рожа треснет! Так что не обессудьте,будка будет отправлена обратно дарителю! Не обсуждается!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 20:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Да подарок-то не Вам, а Рыжке. Почему? Опять с мыльной водой ребёнка выкидываем...
Да и Вам , конкретно, будка ни к чему, а Рыжке очень в тему.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 21:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 09:55
Сообщений: 989
Ванечка , а вот такие спичи с какой целью произносятся, как Вы считаете? И какая реакция ожидалась? Естественно, "заберите, подавитесь." Провокация сработала. "Спасибо" знаете кому сказать..
Ленчик. писал(а):
Мол, дескать, тут неумные все, а мне вольеры постройте, будки для своих собак привезите, так и быть, передержу платно? Лицо не растрескается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 21:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Давайте закончим на этом.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 21:40 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Да, чего-то я нервная стала в последнее время. С марта месяца почти не спать, после трагедии, нервы сдают уже по полной. Отдохнуть надо, но, понимаю, что нормально отдохнуть придется уже не на этом свете.
Марина, воспринимайте меня несколько проще. Я виновата в том, что не прочитала всю тему,только последнюю страницу. Впрочем, этим грешат многие, но меня это не извиняет. Поэтому, за это хочу извиниться перед Вами прилюдно. Извините.
И не делайте, пожалуйста, заложником наших отношений в виртуале Рыжего. Он живой и настоящий, а то, что здесь.... Не надо придавать большого значения. В конце концов, я прекрасно понимаю, что, в общем, вектор наших действий один, все люди, все человеки. И, неизвестно, какая реакция будет у Вас, если кто-то назовет Вас дурой. Ну, это, как в трамвае-поругались и вышли.
Меня вообще вымогателем обозвали только за то, что я озаботилась судьбой горе-кураторских собак. Куратор пусть идет....да, лесом, мягко говоря. Собаки не виноваты в отношениях между людьми. Тем более, те собаки, которые имеют очень мало шансов на жизнь. Возможно Вы дадите Рыжему этот шанс. Шанс, все-таки дождаться хозяина. Он не виноват, что уродился крупной дворнягой, да еще и кобелем.
В любом случае, за Рыжего Вам спасибо. Да и за Хатю, хоть я его и не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 21:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ленчик. писал(а):
Да, чего-то я нервная стала в последнее время. С марта месяца почти не спать, после трагедии, нервы сдают уже по полной. Отдохнуть надо, но, понимаю, что нормально отдохнуть придется уже не на этом свете.
Марина, воспринимайте меня несколько проще. Я виновата в том, что не прочитала всю тему,только последнюю страницу. Впрочем, этим грешат многие, но меня это не извиняет. Поэтому, за это хочу извиниться перед Вами прилюдно. Извините.
И не делайте, пожалуйста, заложником наших отношений в виртуале Рыжего. Он живой и настоящий, а то, что здесь.... Не надо придавать большого значения. В конце концов, я прекрасно понимаю, что, в общем, вектор наших действий один, все люди, все человеки. И, неизвестно, какая реакция будет у Вас, если кто-то назовет Вас дурой. Ну, это, как в трамвае-поругались и вышли.
Меня вообще вымогателем обозвали только за то, что я озаботилась судьбой горе-кураторских собак. Куратор пусть идет....да, лесом, мягко говоря. Собаки не виноваты в отношениях между людьми. Тем более, те собаки, которые имеют очень мало шансов на жизнь. Возможно Вы дадите Рыжему этот шанс. Шанс, все-таки дождаться хозяина. Он не виноват, что уродился крупной дворнягой, да еще и кобелем.
В любом случае, за Рыжего Вам спасибо. Да и за Хатю, хоть я его и не знаю.


Рыжий - прекрасный пес! А Хаська - возвращается к нам...Все будет хорошо! И Вам - удачи!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Питерский Хатико. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку!СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 23:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Ленчик. :friendship: марина57
:ok: :flower:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка