Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgghs29-BQuts.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgF.png
Mishanya_2.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgDSC_3361.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegSkgsqKXWcys.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
1~2.jpg17~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
_ropvbyr5ro.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgIMG_1107_3.jpg4kX_bJID4sg.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
ryzhik.jpgmikro~16.jpgmikro~1.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 15:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС. Передержка Оксана 8911-004-38-62, 8931-290-27-62СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Считаю своим долгом предупредить!
Ник - snegforever - Оксана Гаркуша, 8911-004-38-62, 8931-290-27-62
Ярославский 29, Удельная
Оксана ВКонтакте - http://vkontakte.ru/id8549449



1. Погибли 2 котёнка.
Факты:
Передержка Оксана (snegforever) на Удельной, Ярославский 29, предложила передержку в личку, просила не афишировать этот факт.
28 ноября - отвезли туда 2х котят из темы - viewtopic.php?f=2&t=74536
29 ноября - позвонила передержка, сказала, что котят ударило током, один умер на месте (от трупа избавилась до приезда куратора), второго котёнка спасти не удалось (ЧМТ).

2. Ещё одна смерть - кошка Глаша http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=71124

3. На передержке пропали 3 кошки, их до сих пор ищут... (по словам передержки убежали из разбитого окна 3 кошки) - viewtopic.php?f=21&t=75992&start=510


Ответ передержки Оксаны:
"Не надо передо мной отчитываться, просто надо отвечать за свои слова, а не кидаться необоснованными обвинениями, основанными только на Ваших предположениях. И Вы не видели, как выглядел бедный малыш, искореженый током. Я на это просто не могла смотреть! Я его завернула в тряпочку и положила в мусорный бак, потому что земля замерзла и невозможно было похоронить в земле. Это страшное преступление, то, что у меня не выдержали нервы, смотреть на это мертвое тельце? А вообще, я последую советам форумчан, которым тоже привелось испытать на себе всяческие обвинения, и больше не скажу не слова."


Последний раз редактировалось rachiana 03 янв 2012, 19:16, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 00:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Мазявка писал(а):
3го декабря Шейла умерла

3 декабря написали, что Шейла умерла.

Лично я тоже не знаю ни передержку, ни кураторов и мне безумно жаль обоих котят.
Передержку обвиняют в "убийстве", а к обвинителям тоже вопросы есть, без ответов
Почему котенка с такими травмами не оставили в реанимации, почему заключение врачей только от 2 декабря.
И у меня всегда сомнения, когда начинают что-то подправлять, в данном случае зачем было уменьшать файл с протоколом вскрытия ;) до нечитаемого размера

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 10 дек 2011, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 00:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
А я многому в этой жизни научилась верить. Потому что сама не раз сталкивалась с невероятными на первый взгляд ситуациями. Поэтому и вариантов возможных допускаю много. Поэтому, если реально был поврежден провод, допускаю, что и перегрыз его тот малявка, что погиб. А Шейла просто уже попыталась играть перегрызенным проводом. Поэтому могло и не остаться следа от ожога. А вот травма, в случае, если ее подняло в воздух и со всего размаху ударило о какой-то угол, вполне себе имела место быть. Мне просто интересно, на каком основании вскрытие сделало вывод, что травма имела место не от того, что котенок сильно обо что-то ударился, а потому что ему конкретно на голову наступили? Я не отрицаю, что такие основания и методы распознавания итмеются. Я просто об этом не знаю. Поэтому и спрашиваю.
И мне по-прежнему интересно сколько времени требуется для развития разлитого гнойного воспаления верхней половины шеи, переходящего на правую околоушную железу и абсцедирование правой и левой подчелюстных желез. У меня абсцесс зрел не одну неделю. У моего котенка - тоже.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Да, и заметьте, ведь речь идет не просто про разлитое гнойное воспаления верхней половины шеи, переходящее на правую околоушную железу и абсцедирование правой и левой подчелюстных желез как таковые, а разлитое гнойное воспаления верхней половины шеи, переходящее на правую околоушную железу и абсцедирование правой и левой подчелюстных желез приведшие к смерти и посему уже ни коим образом несовместимые с жизнью
Поэтому и возникает вопрос, сколько времени требуется, чтобы болезнь развилась до такой степени.
И этот вопрос вовсе не означает, что кто-то и в чем-то пытается обвинить кураторов малышей. Просто, действительно, хочется по возможности правильно понять и оценить сложившуюся ситуацию.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 00:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
TOFSLA писал(а):
И у меня всегда сомнения, когда начинают что-то подправлять, в данном случае зачем было уменьшать файл с протоколом вскрытия ;) до нечитаемого размера

Затем, что по правилам форума в главпост нельзя вставлять огромные фото. Альбом в Яндексе - самый оптимальный вариант, файлы загружаются в оригинальном размере, грузятся быстро, для просмотра --> "заходишь, выбираешь желаемый размер ---> смотришь" (Извиняюсь, инструкцию по просмотру не написала). Всегда именно так добавляю фото. В любую мою тему зайдите, посмотрите! Радикалом давно не пользуюсь, он у меня почти всегда виснет и уменьшает размер фото.

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
rachiana писал(а):
Затем, что по правилам форума в главпост нельзя вставлять огромные фото. Альбом в Яндексе - самый оптимальный вариант, файлы загружаются в оригинальном размере, грузятся быстро, для просмотра --> "заходишь, выбираешь желаемый размер ---> смотришь" (Извиняюсь, инструкцию по просмотру не написала). Всегда именно так добавляю фото. В любую мою тему зайдите, посмотрите! Радикалом давно не пользуюсь, он у меня почти всегда виснет и уменьшает размер фото.

Сначала в яндексе былии большие размеры файла, я оттуда скачала не самый большой, но читаемый. Сейчас остались только маленькие :)

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
котенок явно не был здоровым ребенком когда попал на передержку...это очевидно я думаю всем...
а дальше на самом деле Абсолютно нет никакого исключения что травма не получена в результате удара и тока и отбрасывания тельца от этого удара, где показатели исключающие этот момент?? Кстати где указан перелом шейного отдела позвоночника про который писали? Отек тимуса кстати у детей человеческих до года чаще всего является причиной синдрома внезапной смерти! И что, гепатоз, пневмония, миокардит, 5 крупных гельминтов это тоже последствия травмы?

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Поняла в чём дело. Это потому что первоначально я вставила файл с адресом и Наталья попросила адрес свой удалить... Удаляла в MS Publisher. Видимо в процессе обработки файл уменьшился :( .
Виновата! Расстреляйте меня за это {haa} !

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Пустяки, дело житейское :)

А почему котенка не поместили в реанимацию? Денег ведь набрали не на один день лечения :hmmm:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
viewtopic.php?f=2&t=74536
Это тема про котят. На нее есть ссылка в главпосте. Почитатайте ее внимательно, кто не читал. Вопросы-то остаются. И их немало.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 01:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
в теме вообще написано прямо - котенку наступили на голову! где доказательства?? да у него бы череп в лепешку бы сплющился если бы на голову ему наступили бы...ужас((((

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 02:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
В теме по большому счету вообще ничего не говорится. Если не считать истерики на последней странице. А если серьезно принять во внимание версию, что ему все-таки наступили на голову, то остается открытым все тот же вопрос - когда, где и кто? Если 3 числа все так же уже имели место разлитое гнойное воспаления верхней половины шеи, переходящее на правую околоушную железу и абсцедирование правой и левой подчелюстных желез, приведшие к смерти, и посему уже ни коим образом несовместимые с жизнью и эту самую смерть повлекшие.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 котёнок мёртв, 2ой умирает от ЧМТ. ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 02:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
Tina писал(а):

вот просто ППКС... Один в один написала бы тоже самое.
Как стадо шакалов прям, прочитали первый пост и понеслось: башку разобью, волосы выдергаю - совковое бабье на базаре просто какое то :sick: :sick:

И уж вообще маразм: куратор торчит за границей, а до ее священного возвращения еще и трупик хранить обязаны. Видимо следовало выкинуть пельмени и разместить там кошь... Трындец {crz}

Все бредовее и бредовее посты

:ya za:
боже мой! вот почему слово зоозащитник давно стало ругательным...читаешь такие темы и понимаешь,что многие дамы.сидящие на этом форуме,уже живут в другом измерении...мир поделен строго на чёрное и белое...других оттенков нет...разорвать любого,кто сделает сантиметр шага в сторону тех понятий,что они себе навоображали....посты действительно всё бредовее и бредовее...в другой теме сегодня Оля-Baileys писала,что форум агонизирует,что форуму конец...Как она права! Как в общей палате в психиатрической клинике :(

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 02:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"Так чья вина: передержки или подкачало здоровье котенка?"

Уверена-котята и кошка со своим даже плохоньким здоровьем,если таковое у них было,ещё жили бы и жили-долго.Но вот вмешались недальновидные кураторы и бестолковая передержка-и результат-страшная смерть животных.Они убиты и убиты человеком. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 02:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Надежда Нора писал(а):
"Они убиты и убиты человеком. :(

Имя в студию! Аргументы и факты! И форум навсегда заклеймит сиё чудовище позором! Есть подозрения - значит обязан быть и виновный.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 03:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
СентаАйрин писал(а):
Имя в студию! Аргументы и факты!

Имя-то есть, только вместо фактов, одни домыслы. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 03:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
СентаАйрин писал(а):
Имя в студию! Аргументы и факты! И форум навсегда заклеймит сиё чудовище позором! Есть подозрения - значит обязан быть и виновный.

аргументы и факты в этой теме-читайте внимательно "откровения" передержки.
И клеймить не обязательно-они сами это сделали уже.Кому надо-сделал для себя выводы.Кто то понесёт туда следующих возможных смертников,а кто то оставит их на улице-оставив им жизнь,хотя бы на какое то время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 03:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Мало что прояснило Заключение о вскрытии Шейлы .Только я немного в курсе как протекает этот процесс ...если не подсказать патологоанатому версию смерти...он может и не найти следы например удара тока...просто ему не придет в голову в настолько больном тельце искать еще и это :( А после всей мути в нескольких темах и на нескольких сайтах ,я не верю что прозектору предоставили информацию про удар тока :(

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 05:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Несколько раз перечитывала заключение и нигде не увидела, что у котенка был перелом шеи или позвоночника! Почему искатели правды так настойчиво утверждают это?! Или они видят, то что мне не видно? Или мы читаем разные документы? Ведь хотели акт вскрытия. Он перед нами. Если бы перелом был, он бы обязательно был бы указан в первую очередь.
Как объяснить такую настойчивость и игнорировать написанное в акте?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 05:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
так вот и я о том же! но никто на вопросы тут не отвечает - все видят то, чего они запланировали увидеть еще только прочитав главпост! В акте нет ни слова опровергающие версию передержки...никаких следов что котенку на голову наступили или на него упал утюг нет, перелома о котором говорили а так же о пневмотораксе тоже ничего нет...есть котенок в запущенном состоянии здоровья изначально + последствия травмы как раз не такой силы как было бы если бы на него наступили, о чем тут все говорят...
вообще не вижу логики...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 09:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Надежда Нора писал(а):
Аргументы и факты в этой теме-читайте внимательно "откровения" передержки.
И клеймить не обязательно-они сами это сделали уже.Кому надо-сделал для себя выводы.Кто то понесёт туда следующих возможных смертников,а кто то оставит их на улице-оставив им жизнь,хотя бы на какое то время.

+1000
Котят убили. Кто и как - неизвестно, но их убили на этой передержке. Так же, как и кошку. Трупов нет, концы в воду.
Передержка несет ахинею полную.Как можно после таких фактов требовать аргументы?
Я за то что бы оставлять животных на улице, если нет возможности помочь -там они умрут не такой жуткой смертью и не так быстро.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 11:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Так никто и не ответил, почему котенка с такими травмами не поместили в реанимацию. И не ответят.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 13:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
TOFSLA писал(а):
Так никто и не ответил, почему котенка с такими травмами не поместили в реанимацию. И не ответят.

Одна форумчанка мне сказала, что дома уход лучше.
Конечно, насморк или глаза вылечить можно спокойно, но, там же пишут, что у него ЧМТ.Может лучше все-таки в клинике?

Лена, а от кого вы ждете ответа? Куратор посчитала, что она права в своих обвинениях, практически послала всех подальше и ушла. А вопросов действительно много.
Я совершенно не разбираюсь в том, что написал врач. Сидеть и выискивать в Яндексе, что означает написанное, нет времени. Повторю, что было бы мое животное, я бы все расспросила, чтобы найти истину и рассказала народу. А здесь, такое впечатление, что чем непонятнее, тем лучше. Заключение опровергает многие другие утверждения. Почему в нем нет ничего обо всех переломах, упомянутых в начале темы?
Предъявлено серьезное обвинение в убийстве, а почему нас не завалили выписками из истории болезни. Собрана большая сумма денег, а почему котенка лечили дома? Почему котенка сразу не обследовали как следует и не сделали кучу анализов? Почему УЗИ сделано только 2 числа, почему не показали котенка другим врачам или хорошим специалистам? Кто-то знает, что за врачи работают в Мангусте на Северном пр?
А если они ошиблись с диагнозом и лечили его неправильно? Разве такое не бывает?
Понимаю, что на вопросы никто не ответит. Так и будем сами строить догадки.Я бы на месте куратора "землю носом рыла", но предоставила все выписки и документы,чтобы доказать, что передержка заслуживает ЧС, а она ограничилась одними устными рекомендациями врачей, судя по теме, поэтому выложить нечего.
Так что, здесь каждый для себя будет решать ЧС это или нет?

Кстати, сменила бы Яна название темы. Ток это был или нет, доказательств нет никаких и в заключении ничего об этом не сказано. Одни Янины посты, написанные со слов куратора.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Давайте отталкиваться от голых фактов:
Кошку принесли на эту передержку,через некоторое(никому неизвестное время) она умирает.Передержка не выходит на форум около 5 дней,не отвечает на звонки.Потом сообщает,что кощка умерла,но от чего-неизвестно.Трупа никто не видел,люди,которые жалели кошку и собирали средства,не проинформированы.
Котята принесены на передержку,бегают,на умирающих не похожи.На следующий день-ОБА-уже пострадали,один умер,второй при смерти.Трупа опять никто не видел,вскрытие невозможно.
Тема заводилась только для того,чтобы предостеречь других кураторов. ВСЕ!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Alexandr
Alexandr писал(а):
.Как можно после таких фактов требовать аргументы?

Опять повторюсь, но просто не понимаю такого, мягко говоря, упорства! Какие факты? Вы вообще акт читали?! Там и факты и аргументы. Какую ахинею несет передержка? Что она пришла домой и увидела жуткую картину? Почему нужно тупо игнорировать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО факты и продолжать, как попугай, твердить: Убила, убила.
Безумно жаль котят, но если хотели понять что произошло, надо бы подходить объективно, а не писать из поста в пост одно и тоже, закрыв глаза на моменты, указанные другими участниками. Оксане, вообще не надо было высказывать никаких версий, раз ее не было дома. Только факт случившегося, ну и ошибка в том, что она не оставила погибшего котенка до приезда куратора.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
rachiana писал(а):
Заключение о вскрытии Шейлы
Травмы с жизнью несовместимые. Все травматическое, тока не было и в помине!Подробнее:
2. Под кожей в области затылочной части головы и дорсальной поверхности верхней половины шеи разлитое гнойное воспаление, переходящее на правую околоушную железу
3. Абсцедирование правой и левой подчелюстных желез
4. Кровоизлияние и отек в мозговых оболочках
5. Отек тимуса

Извините еще раз. Где здесь сказано, что присутствуют травмы? Или гнойное воспаление, автором приравнивается к перелому шеи?
Как можно выкладывать официальное заключение а вверху добавлять от себя СВОЙ вердикт?! Упорно навязывая СВОЕ мнение?! Для чего вообще создана эта тема, если все решено изначально и никого больше здесь не слышат?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
Stel-la писал(а):
Опять повторюсь, но просто не понимаю такого, мягко говоря, упорства! Какие факты? Вы вообще акт читали?! Там и факты и аргументы. Какую ахинею несет передержка? Что она пришла домой и увидела жуткую картину?

А для Вас это факт "она пришла домой и увидела жуткую картину и совершенно не знает, что могло случиться"?
Для меня это более чем не факт. Передержка взрослый человек, не ребенок (если я правильно понял). Все ее откровения очень далеки от сочувствия животным. Описывает она жуткие события - кровавая пена изо рта, сильный удар током, отбросивший котят к стене, выбивший зубы и вызвавший ЧМТ.
Такое ощущение, что передержка насмотрелась фильмов ужаса и детективов.
Вас не смущает этот рассказ, он Вам кажется правдоподобным? Я его нахожу слишком экстремальным.
Мой племянник постоянно играет в комп игры. Он может неожиданно заявить - " я вчера завоевал пол-Европы, убил всех пленных, что бы они не связывали меня по рукам. А потом случился страшный пожар на моих кораблях, они все сгорели".
Так что ДОПУСТИТЕ, что передержка лжет и проанализируйте ситуацию. Просто усомнитесь в ее словах, опирайтесь только на факты.

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 окт 2011, 14:53
Сообщений: 3344
mumimama писал(а):
Давайте отталкиваться от голых фактов:
Кошку принесли на эту передержку,через некоторое(никому неизвестное время) она умирает.Передержка не выходит на форум около 5 дней,не отвечает на звонки.Потом сообщает,что кощка умерла,но от чего-неизвестно.Трупа никто не видел,люди,которые жалели кошку и собирали средства,не проинформированы.
Котята принесены на передержку,бегают,на умирающих не похожи.На следующий день-ОБА-уже пострадали,один умер,второй при смерти.Трупа опять никто не видел,вскрытие невозможно.
Тема заводилась только для того,чтобы предостеречь других кураторов. ВСЕ!

+1000

_________________
"И все-таки она вертится!" Все мечты сбываются.
http://www.kasparov.ru/material.php?id=530C88FEA6B25
Помощь травмированным животным - 89650114798
Правда о Филмора
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 32&t=93999,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 15:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
mumimama писал(а):
Давайте отталкиваться от голых фактов:
Кошку принесли на эту передержку,через некоторое(никому неизвестное время) она умирает.

Лена, про кошку надо было выяснять все в октябре месяце, а не сейчас. Но, у кошки не было куратора, а все остальные понаставили смайликов и успокоились. Чего же ты молчала столько времени? Почему пять дней звонила, а не поехала на 2 или 3 день к ней?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 15:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Stel-la писал(а):
Извините еще раз. Где здесь сказано, что присутствуют травмы? Или гнойное воспаление, автором приравнивается к перелому шеи?
Как можно выкладывать официальное заключение а вверху добавлять от себя СВОЙ вердикт?! Упорно навязывая СВОЕ мнение?! Для чего вообще создана эта тема, если все решено изначально и никого больше здесь не слышат?

Перечислены только 5 пунктов, а там их 10.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧC или нет? Передержка на Удельной, Оксана - Ник - Snegforever. Это был не ток, см. заключение.СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 15:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Alexandr писал(а):
Описывает она жуткие события - кровавая пена изо рта, сильный удар током, отбросивший котят к стене, выбивший зубы и вызвавший ЧМТ.
Такое ощущение, что передержка насмотрелась фильмов ужаса и детективов.

Вы вообще тему читали сначала? Или так, подключились в средине и сами несете ахинею? Где это Вы прочитали, что это говорила передержка? :? Все эти предположения высказывали участники темы после версии передержки об ударе током. А эту версию она выдвинула, так как требовали, чтобы было объяснение случившегося. А предположила она из-за того, что котенок лежал за холодильником, а тот оказался отключенным.
Вы упорно не хотите видеть акт? Там разве есть заключение о травмах, не совместимых с жизнью и повлекших за собой смерть?
Я не защищаю и не обвиняю передержку. Я за объективность, а не за предубеждение.
Почему слова Вы принимаете за ФАКТЫ, а официальные факты вообще игнорируете?!
Ну, прям, действительно 37-й год. Нужно расстрелять еще одну деревню, т.к. не добрали по плану. :sick:
Действительно бесполезно здесь что-либо объяснять, коль вердикт вынесен еще в Главпосте изначально.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 10 дек 2011, 15:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1257 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка