Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
av9sU1V9oS0.jpg
Vzhik.JPGgIYcmgks49Q.jpgIMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
mikro~23.jpg0005.jpgVXQvrYkYtHc.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgSkgsqKXWcys.jpg18.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
_77A5050_1mb.jpgHD7_6558.jpg180314_119.jpgDSC_0893.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
sharlotta.jpg4.jpgAegQAhvJ4KY.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Pyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпорт. Разболелся в феврале прошу денег на врачейСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
2 ноября в среду вечером на Пулковском шоссе дом 13/4 потерян черный кот с белыми местами, пушистый. 11 ноября найден или похожий или вроде он.
Нужны деньги на приведение найденного в норму, а у меня нет срочно. Потом отдам.

Ничего не отдам (28 февраля, кот болел-болел и совсем разболелся, его уже серьезно лечить надо, а не "приводить в норму")

Деньги для лечения Сени можно перевести на мою дебетовую банковскую карточку по интернету (кто особо умный), а кто обыкновенный - положить в метро в Элекснет терминалах наличные запихивать на номер договора этой банковской карточки, и терминал съест 50 рублей.
_____________
Дом, в котором магазин "Полтинник", рядом Пятерочка, через дорогу Дунайский пр. магазин Окей.
В воскресенье возможно его видели перешедшим через парк напротив с церквями на ул Ленсовета у Пятерочки Московское шоссе дом 10. 6-7-8 ноября держали в руках у дома ул Ленсовета 73/2, между 3 и 4 подъездами, блочная белая девятиэтажка.


Потерян из корзинки новым хозяином, не донес до дома, ровно через 15 минут после передачи корзинки с котом.
Кот никогда не был в городе, не имеет привязки ни к чему в районе, был только что привезен из Лахты на такси для передачи "хозяину". Небольшой по размеру, 1 год 7 месяцев. Тихий безответный мяукать не умеет за три месяца слова не сказал, все молча. Бежит на имя Сеня! Сеня! Сеня! Белые перчатки и белые носочки на всех лапках, белый нос треугольник белый от носа вниз на те места по бокам, откуда усы растут, белая манишка на груди, белый живот. Сверху черный. Хвост пушистый черный.
Не здоров.
Видели как бежал в направлении стройки! В домах рядом нет. Может быть всюду в квартале между гостиницей Пулковская и Океем на углу Пулк шоссе и Дунайского. Белые дома от гостиницы Пулковская вдоль кармана справа. Или на стройках позади квартала.
Вознаграждение 2 тысячи рублей.
8-906-272-14-18 и 693-23-06 круглосуточно оба


Вложения:
Picture0985.jpg
Picture0985.jpg [ 34.5 | Просмотров: 212 ]


Последний раз редактировалось Александра27251 28 фев 2012, 23:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 15:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У нее какая-то знакомая дама в вет академии, которая делает биохимию и клинику сама, я ее фамилию сейчас в записных книжках не найду, но дама эта давно делает анализы крови, профессор может и зав какой-то кафедры. Лет 7 я уже встречаюсь врачи из некоторых вет клиник возят кровь только ей. Так вот она всегда делает 21, у нее стандартный набор, по какой-то фиксированной цене.

Отсюда это "21".

Нет, не была, я на работе была у доски стояла, врач при маме приезжала, по моей просьбе смотреть глаза и сделать все, что посчитает сама нужным, определить, от чего гноятся глаза, чтобы лечить их, а я потом расплачусь.

Нет, внешний вид его не вызывает.
Кроме желания придушить эту пиявку, оккупировавшую квартиру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 23:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Родственникам бы мне его.
Что то я никого, кроме родственников, не знаю как живут, представить себе, как там будет для кота.

Что то их мало для моих целей, и все незверелюбители.

Одни с собакой тоже, и то главная пол-семьи против нее 4 года уже возражает :o)
Другие сын согласен мама его брыкается.
В третьем доме собачка опять.

Прямо хоть в Англию кота тащи.

У них очень строго, нужно доказывать, что дом и хозяин пригодны, чтобы взять из приюта. Брала недавно знакомая пожилая дама про нее придирались, что возраст, а она двух котят присмотрела, ей пытались выдать тоже пожилых товарищей :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 23:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Из знакомых есть очень хорошее место- так не берут! Я говорю - вы же сами понимаете, что вы подходите, вы ответственные. Они говорят - вот потому что ответственные - и не возьмем. Понимаем :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 00:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Есть только один родственник как надо. Когда у его собаки был инфаркт - на руках носил на капельницу два раза в день, эрдель-терьера. На руках нес по пол-часа, как смог - сам не понимает. И так полтора месяца, он пенсионер, на такси денег не было. И пес встал и прожил потом еще 3 года.
Так взял собачку недавно бездомную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 06:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Его не только родственникам можно пристроить. Но для пиара фото получше нужно

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 01:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Поняла, здесь на форуме фотографа уговорить.
Пока не до картинок, минус 8 у нас. Завела даже с горя печку, но гуляю отдельно от нее Жщ)) в садике Жщ))))я от нее плохо дышу. Пусть нагреется я потом зайду. Это для догги.
И кот отдельно приступает к самостоятельной жизни на сухофрукте - мама то уезжает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 01:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Родственница одна очень хорошая нашлась. Но говорит унее овчарка не ест ее нового взятого кота только когда тот притворяется мертвым :o)))))))
Что значит родственник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 01:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сеня был маленький, юркий, летучий, неухватимый, хорошенький как конфетка, и обнимал меня лапами. А этот толстопопенький и спокойный и вальяжный.
На настоящего Сеню я уже кажется сама согласна. Со 2 ноября. как потеряла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 06:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Объявы еще остались?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да. Много.
Сегодня-завтра некому, ни клеить ни отдать. Они в городе.
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 15:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сеня в первый раз увидев как я поднимаюсь на второй этаж, от ужаса что егозастали за проживанием там не взирая на мои крики хорошенький не надо постой оооо
сложил лапы лодочкой и прыгнул вниз с балкона второго этажа
потом закусил
потом гонялся за своим хвостом на клумбе от избытка чувств

когда городской кот прыгнет вниз хотя бы со шкафа Жщ)
или вообще. хоть подпрыгнет разок.Жщ) хоть на штору что ли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 01:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ПРОВЕРЕН КОТ НА ЛЕНСОВЕТА 73 к 2 - ЭТОНЕ СЕНЯ.

Ездила сегодня пришлось сорваться с дачи за Ленсоветовским знаменитым котом (который сидит в одном доме плюс минус 3 дома рядом, с 8 ноября).

Вместо переезда с дачи в город - опять бросила собаку на морозе - поехала в город смотреть Ленсоветовского кота, которого взяли для меня с утра в квартиру.

Сказала им, что уже нашла, но задние лапы, много белого на животе, размер и спокойный характер вызывают сомнения, все равно держать мне нового очередного найденного Сеню.

Кот в аккурат что надо, но левая щечка откуда усы растут - черная. То есть поворачивается боком, в профиль - вид слева - черная голова.
Это - главное отличие от правильного.

И левая задняя носок белый как надо - но с черным пятном.
И глаза не гноятся.
Но глаза могут различаться, и с задними лапами ясности нет так как нет изначально фотографий, так что это не существенно.
А манишка, живот - даже больше на дачного Сеню похоже, чем то, что у меня дома. У домашнего что то много белого на пузе расползается во все стороны. А у Ленсоветовского Сени - строго красиво манишка переходит узким перешейком в белый животик. Как надо.
Но мордахен подкачал.
В остальном Ленсоветовский пушистый молодой мальчик, проверили, очень красивый, в носочках перчатках и тп. и в неплохом блестящем мехом виде.

Он тоже потерян и его ругая меня и себя выпихали обратно на лестницу откуда взяли, а он не хотел, придавили хвост дверью, он у них с утра просидел и уже и в подносик сходил и на кухне играл и поел и балдел что опять дома....
бабушка эта сказала что ей плохо она никогда больше по объявлениям не будет находить потому что сплошное расстройство, имея фотографию и после двухнедельной охоты за котом - они были уверены, что взяли к себе домой то, что мне надо :o(

Так что и я 5 часов съездила напрасно и люди расстроились.
и кот тот без места.
и шустрого маленького Сеню обожающего меня не видать....

Этот кот ко мне проявил ноль интереса. Ускакал на кухню играть с на стуле веревочкой. из рук вывернулся и даже не посмотрел на меня. как на пустое место.
он думал его уже взяли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 01:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
заодно и навестила проживающего у меня индивидуально якобы Сеню.

Якобы Сеня - когда видит меня - просто сразу забивается под диван за чемодан.
;o))))
Второй раз из четырех, что мы виделись ;o)))))

В тот раз я ему сказала, что повезу на дачу для проверки в интерьере и там и оставлю.

В этот раз я егопорадовала сообщением от входа что его счастье.что я без собаки, должны были переехать к нему сегодня.
Он выслушал и пошел под диван.

оставила ему хряпки и убежала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 01:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кот который у меня дома далеко не дурак
Все, что я могу про него сказать.

и глаза - на которые еще пцр таинственные не готовы - затысячу триста которые отдавать - сколько же ихделают! что то сомневаюсь я в этих пцр! - глаза уже почти сами прошли, без всего. просто от домашней жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 01:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я очень боялась, что на Ленсовета 73 взяли в квартиру правильного Сеню, потому что все места заняты - дача собакой, квартира якобы Сеней.
Думала сейчас приеду - если там Сеню поймали - куда же я его потащу то!

С другой стороны - если правильный был бы хорошенький маленький шустрый Сеня - я же его ищу. куда же он то. как то надо.

Черт знает что. но переживать некогда было - поехала брать незнамо куда. в гостиницу с ним вместе o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 01:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Остается вопрос - кого Гиза с собакой э проводили из парка на ту сторону дороги, на Ленсовета.

Того ли кота. что ботается у дома Ленсовета 73/2 с 8 ноября по 22 ноября сегодня? Которого я сегодня видела.

Или правильного маленького Сеню?!
Искать ли еще на Ленсовета

ексель


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. И еще и деньги нужны ! Пулк 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 01:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Одно всем скажу - хуже нет разыскивать маркизов - если бы я лично 8 штук считая сегодняшнего не забраковала со 2 ноября - я бы никогда не поверила, что столько одинаково или похоже раскрашенных котов.

Буквально одним пятном многие различаются молодые мальчики.

А уж про
- носочки-перчатки
- белую манишку переходящую в пузо
- наполовину белый наполовину черный нос

ЭТО У НИХ У ВСЕХ!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 04:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо неизвестной мне ранее НАТАШЕ, смотрящей правильного Сеню на Пулковском шоссе.

И еще двум каким-то парням :o), продержавшим оказавшегося совсем неправильным маркизика день у себя в квартире, до выяснения личностей.

Одно пока могу сказать - не один несчастный ,бездомный маркиз провел денек дома у кого-то. в ожиданиии 'хозяйки по объявлению",
в результате поисков Сени. и популяризации окраса маркиз как ценного животного за награду на Пулковском шоссе.
o:)))))

Чтобы внести ясность наконец нужно мне городского тестировать на даче.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 09:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
а после выяснения личностей....?....

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 16:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да никакой разницы, волочь обратно в город.
Поэтому мама и против разъездов, трясения кота через весь город дважды за 2 дня, туда обратно.
Холодно, здоровье его, глазки, нервотрепка кота в транспорте. особенно если правильный - опять завезут к черту на куличики и бросят?и тп.

А я за. Это не для кота, для меня.
Если это городской, дачу не узнает в упор - значит нужно активно искать деревенского в городе, а не как я сейчас пассивно - только если кто-то звонит.

искать так. как первые 12 дней искала.

Что ж я. всю жизнь буду мучиться, что у меня кот потерян.
Ну в принципе, не всю жизнь, до весны, когда можно будет снова везти на дачу, тестировать. Так он будет уже кастрированный. наверное. и за зиму в квартире и так все забудет. черта с два потом что поймешь по поведению.

Я очень боюсь его везти, потому что я надорвалась в поисках первого, заболела и болею, не уверена в своих силах его туда привезти и отловить! если он неправильный свистанет куда-нибудь. Кота на даче ловить нужноздоровой быть. идти на такие эксперименты, даже на день. Удрать - 5 минут. Ловить - на неделю нуно рассчитывать и здоровой.

Я тут на даче не поправлюсь, все время на холоде.
Но и снег скоро ляжет, тянуть нельзя, какие уж потом эксперименты.

Была бы машина эх в один день можно управиться, привезти выпустить смотреть в оба глаза куда пойдет,наверх к себе или у ноги останется по участку поболтается и на попе сядет в задуммчивости что делать дальше.
Тогда его хвать в корзинку обратно, неправильный, и чезти в город обратно.

А если повеселеет, на родных то клумбах. пороет чего нибудь и наверх а потом на лестнице будетсидеть в окно мне глядеть снаружи. и листики со мной сгребать играть. если грабли взять.сеня очень любит шуршать. Тогда пусть знакомится с собакой плотно, ночевать вместе в доме, на 2 этаже уже драбадан нельзя, и наслед день сначалаодного отвезти кота в корзинке в квартиру обратно к маме потом и второго на машине со всеми вещами.

деньги вывелись.

Я пока еще не заняла даже нам то с собакой домой вернутся с сдачи переехать.

не то что еще кота свозить на таксо туда обратно в один день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 16:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
а куда Вы его- если неправильный?(

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 21:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Александра27251 писал(а):
деньги вывелись.

Я пока еще не заняла даже нам то с собакой домой вернутся с сдачи переехать.

не то что еще кота свозить на таксо туда обратно в один день.


Прекращайте эти эксперименты, лечитесь и переезжайте уже в тепло. Сколько нужно денег на переезд что бы на такси?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 01:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тина да понимаю я. В принципе :o)

Посмотрю завтра по своему состоянию.
и по его. спрошу маму как там глазки итп. ПЦРы эти идиотские опять же надо ответ узнать.

Готовы ли мы оба еще к двум дням приключений :o)))))

Про будущее надо подумать. У меня нашлась знакомая, которая не вылезает из контакта. Не из этого форума. Говорит пристроим кота по группам, давай мне фотографии.

Я пока ей отмашку не дала, хочу посмотреть как они все таки с собакой вместе в квартире, может обойдется как нибудь. Без отдавания кота налево.

Но если плохо пойдет дело, возникает вопрос - она уже спросила -"ты на загород согласна?"

Если городской кот - то нет. Если Сеня - то, наверное, да.

или вообще не отдам ;o)))) хватит с него 1.кочегара, 2. моей соседки по даче, 3. меня на даче, 4. консъержа, 5. моей мамы - у кота ум за разум зайдет менять хозяев как перчатки.

А ГЛАВНОЕ ЕСЛИ ЭТО СЕНЯ ЕМУ НЕ ВЕЗЕТ ЕГО БЕСПОЛЕЗНО ПО КОНТАКТАМ ПРИСТРАИВАТЬ ОПЯТЬ ПОТЕРЯЮТ ИЛИ ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ ЕГО УЖЕ НУЖНО ДЕРЖАТЬ КРЕПКО. СЕБЕ ДОРОЖЕ ЕГО ОТДАВАТЬ ОЧЕРЕДНЫМ ХОЗЯЕВАМ . ОПЯТЬ ПОТОМ ИСКАТЬ?! СЕБЕ ДЕШЕВЛЕ ЕГО ДОМА ОСТАВИТЬ.

Не знаю я что с ним делать. Знать бы хоть он или не он!
Давайте езжайте все ко мне на дачу определяться будем.
Вместе тестировать. Чтоб не удрало это что бы оно не было!

Тут все и погибнем o))

Надо же не просто выпустить на участке а и собаку запереть и потом ночь смотреть чтобы один другого не съел не загнал куда нибудь очень хитро распорядится помещениями :o)
Если Сеня он и сам никуда не уйдет даже на 10 метров от дома. Он знает что пес по ступенькам не может, сядет на 5 ступенек выше на лестнице и сидит балдеет как собака лает.

А если зараза нет?
Увидит псину и деру.

ой ладно завтра еще подумаю.
вот вам пейзаж с натуры. печка.


Вложения:
Picture1093.jpg
Picture1093.jpg [ 31.81 | Просмотров: 86 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 02:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Если это Сеня ему поездка на дачу на два дня не должна повредить. Это мне повредит. тяжелую громадную клетку для машин тащить в руках автобус метро электричка пешком.

Компактную переноску я отдала на нервной почве в Филмора как моя киска умерла. На форуме причем тут просили а я сдернулась в Филмора. с жратвой и тп складами. в невменяемом быласостоянии.

Трясти кота пугать конечно, но если это он - мне с ним еще 13 лет при удачном раскладе мучиться. так что может на родную ему дачу на два дня потрястись в дороге. Для выяснения личности.

А вот если это не он - ужос. в смысле я заложу завтра все дырки под забором чтобы хоть за хвост хватать если вертикально полезет. под забром внизу шмыг - 3 секунды. на забор - хоть 10 секунд у меня будет, ухватить.

В три стороны от меня собак нет, я на соседских участках наверное схапаю, в спокойных то условиях, без собаки. В четвертую от меня дорога.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 02:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На маму опять же новый кот пойдет.
Можно будет ее призвать. в крайнем случае.
У него о ней самые лучшие впечатления.
Он встречает ее, спит у нее в ногах не отходя от кассы. они там общаются.

Вообще лучше бы экспериментировать как то при маме!
Привезти не выпускать из дома наслед день заманить ее в гости на пару часов и тогда только выпустить на участок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 02:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
городской кот избавил бы меня от всех этих проблем, если бы хоть один раз прилег как Сеня на главной фотографии - на правый бок наискосок лапы вниз. и совпал бы с фотографией.

я его укладывала изворачивается не желает. когда просто лежит на правом боку - пузо махрится белым во все стороны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 02:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вот так.


Вложения:
Picture1025.jpg
Picture1025.jpg [ 44.98 | Просмотров: 77 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 02:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
смотрите какая подлянка с кошачьими фотографиями

вот городской кот лежит на правом боку и полное впечатление, что левая лапа у него белая и внутри и снаружи

а вот он же стоит и ясно, что снаружи черная

надо же так. а это один и тот же городской кот!


Вложения:
Picture1022.jpg
Picture1022.jpg [ 44.55 | Просмотров: 66 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 02:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вот стоит


Вложения:
Picture1057.jpg
Picture1057.jpg [ 38.47 | Просмотров: 66 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 02:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нувот еще стоит


Вложения:
Picture1027.jpg
Picture1027.jpg [ 36.43 | Просмотров: 77 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка