Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
F.png
Foto00441.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgdogelight~1.jpgzBHYQacMepE.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg0~0.jpgDSC_3361.jpgBezymyannyy.png
3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_3361.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegddNoxKY_M_Q.jpgg1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
y1HoxtivxEg.jpgHD7_7007.jpg03.jpegHD7_6828.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
mikro~9.jpg11.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGFyyBqPGrGlo.jpg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 18:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
История такая банальная.. И вот я шла, шла, шла, по Серпуховской прошла... А обратно- дернуло меня по Обводному идти!!!!! Ну короче- щеник на газоне клубочком, замерзший, ручной, маленький. Шерстка детячья такая...Тут бы и дальше идти, а навстречу бомжи, у которых на той неделе котенка отбивала, они его на суп готовили.. А этот головастик- идеальная добыча и мех хороший... Привела к себе в компанию к 115 кошкам и 5-ю собакам.. И ужаснулась....Ребенок был срочно отправлен на платную передержку (120 руб в день) ровно в том виде в каком был- немытый, нечесаный, блохастый... Очень нужны деньги на передержку и фотограф, способный до Вартемяг доехать , потом пиар.
ЯК 410011006761884
Ребенка назвала Джоник.
89112782689 Марина.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Фин и поддерживающий отчет:
1500 - Ника (плюс обеспечение поводком и ошейником
)
5400- Маришка
финансовая и бесценная помощь от Риты Лисички- с транспортировкой до передержки
помощь в поиске передержки- Eleika :flower:
На передержке у Маши 05.11.11
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Наши пиарные фотки:
ИзображениеИзображение
Текст: Очаровательный мохнатый вальяжный и активный малыш 5-х месяцев ищет ответственных и заботливых хозяев, которые хотят не только иметь , но и воспитывать собаку. Дома Малыш ведет себя прилично, грызет только то, что плохо лежит, старается терпеть и ходить в туалет только на улице. Мальчик очень дружелюбный, но уже с явными охранными качествами.. 89112782689 Марина
Фото от 05.12.11
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Еще текст:
Малыш Джо-метис ньюфаундленда и колли, 4 мес, ласковый и активный великан, прекрасно ладит с другими животными, имеет паспорт, подтверждающий его здоровье и все прививки ищет ответственных хозяев, которые хотят иметь большого и серьезного друга, надежного защитника в будущем. Отдается по договору. 89112782689 Марина.


Последний раз редактировалось Маришка 24 фев 2012, 22:39, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Да, еще у нас на поводке 2 карабина( на всякий случай). :-[ А сегодня у нас появился жетон ( правда не косточка :cry: ), а кругляшок с именем, телефоном, надписью " Хочу домой" :-[ Может еще татуировку сделать? :D :D :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Да, еще у нас на поводке 2 карабина( на всякий случай). :-[ А сегодня у нас появился жетон ( правда не косточка :cry: ), а кругляшок с именем, телефоном, надписью " Хочу домой" :-[ Может еще татуировку сделать? :D :D :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 20:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Ну как Вы его любите :D Все для мелкого! Может Вам второго взять :P

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 13:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Хочу второго! Хочу!!!!!!! Только надо его "найти" на улице.....

История . Как Джони мыться ходил. {crz} {haa}

У меня душевая кабина. учитывая, что собак ни разу не заходил в ванную, он это не видел. А тут его заманивают в непонятное малюсенькое помещение( там еще и стиралка стоит). Уже непонятно и страшно. Но мне повезло: сосед по дому привез мне желудок свежий вонючий говяжий. Я его запарила, дала маЛЧику попробовать, а потом позвала мыться. Очень хотелось съесть эту вонючку, но маЛЧик все равно упирался всеми лапами, почему-то совершенно не хотел залезать.Но при этом даже не подумал сказать РЫ. А рост у нас уже не щенячий , а чуть больше :-[ Победила дружба и я. Он помылся, а потом все как у всех: прыг из кабины, отряхнуться в коридоре, вытереться о ковер, еще раз отряхнуться у мамы( чтобы она тоже уж совсем мокрая стала). :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 13:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Мария Максовна писал(а):
Хочу второго! Хочу!!!!!!! Только надо его "найти" на улице.....

История . Как Джони мыться ходил. {crz} {haa}

У меня душевая кабина. учитывая, что собак ни разу не заходил в ванную, он это не видел. А тут его заманивают в непонятное малюсенькое помещение( там еще и стиралка стоит). Уже непонятно и страшно. Но мне повезло: сосед по дому привез мне желудок свежий вонючий говяжий. Я его запарила, дала маЛЧику попробовать, а потом позвала мыться. Очень хотелось съесть эту вонючку, но маЛЧик все равно упирался всеми лапами, почему-то совершенно не хотел залезать.Но при этом даже не подумал сказать РЫ. А рост у нас уже не щенячий , а чуть больше :-[ Победила дружба и я. Он помылся, а потом все как у всех: прыг из кабины, отряхнуться в коридоре, вытереться о ковер, еще раз отряхнуться у мамы( чтобы она тоже уж совсем мокрая стала). :D :D :D


Ай да Джоник! Надо было потом маму языком вытереть :D :D :D

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 13:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
с "найти" не проблема.. как ваши почихи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я ему( Чернышу) давала Гликопин. Все более-менее. А кто-то обещал советы ;)

Да, Джоника перевожу на натуралку. Надоели мне корма, то слабит, то отрыжка. Корма дорогие, а.... :sick: Он вчера просто не захотел есть, только вечером слегка. С вот таким выражением :sick: {crz} . Сходила на Торжковский рынок, там моя знакомая еще по Джерри( у нее Нэф- боксер был) работала. Оказывается и сейчас тоже там, упросила продать мне немного + желудок вонючий. Марина, это вонища такая...... :jawdrop: Заказала образков на следующую неделю. Немного 3-4 кг. :-[
Получила вчера за это ( натуралку) от Оли. {pun}
Присмотрела витамины. 8)

Все знакомые на меня обижаются, что забросила, даже не звоню. {pun} А когда, если мы по 5-6 часов гуляем, потом в магазин надо-надо, сготовить, домашние дела никто не отменял. А собаку я могу доверить только себе. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Да, астма обострилась, земля оттаивает. ;) Но ЗАПАХА Джони я НЕ чувствую. Сын сказал, что от него пахнет, я поэтому помыла+ игры его с обслюнявлением маЛЧика. Я же говорила, что с моей собакой будет все с астмой в норме.ттт Просто надо найти свою собу. ;)
это любителям отдавать из-за астмы друзей. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Мария, вы на семинар завтра идете? Там Оля будет читать лекцию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
viewtopic.php?f=7&t=81848&start=60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 11:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Комп умер совсем. :cry: :cry: :cry: Съездили с Джоником на дачу. Он самостоятельно бегал, но все оглядывался: иду ли я за ним. Познакомился с корги 3 месяца малышу. Фотографии сын скинет на ноут, завтра-послезавтра в альбом внесу. Снега много , извалялся по полной. В городе хуже ему. Скоро совсем на дачу с зоопарком уеду.
Мой дачный котик похудел, кг 5 только теперь весит. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 15:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
что значит дачный?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
там у меня живет дикий кот круглый год. :cry: Мне его муж не разрешил взять домой, жутко я скандалила, а тольку...., вот и ездим всю зиму кормить кота. У меня сердце не на месте все это время. Дешевле было бы взять, но теперь кот в дом не входит. Вот он теперь у меня только 5 кг весит, а осенью значительно больше. Он тоже Роял ест , только для уличных котов.
Так что история с Джоником просто уникальная по своей неожиданности, муж, наверно, понял , что я тогда подумала....
Он теперь меня с хвостами зоопарком называет. Это с учетом, что Джоником я полностью занимаюсь. Да и котами тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 09:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Понятно.. Значит котишка лета ждет пока все приедут и его жизнь наладится..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 12:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Нет, он там в деревне живет, а ко мне приходит только на лето и осень. Марина, я на инвалидности уже 8 лет. Пенсия 6.8, лекарства на 8. Когда я работала, то могла диктовать условия, а когда полностью финансово зависишь, то ... Ощущения, поверь мне на слово, мерзкие. Ты не можешь себе ничего позволить, ничего , на что вынуждена просить деньги. Поэтому вопрос о деньгах на корм, лечение, прививках для моих звериков рассматривались в первую очередь. Поэтому счастье, что хоть столько хвостишек есть, но я все равно попытаюсь притащить еще кого- нибудь. Мечтаю о Татарине, но это вряд ли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 19:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Джоник сказал по поводу натуралки ФЭ, выедает мясо, кашу не ест. У меня складывается впечатление, что он капризничает. :D Хотя может он так со мной делится? {crz}
Кинологу с ним скучно, Джоник освоил ВСЕ строения, до прыжков не дошли еще, последнее -пирамида. Ник Ник плевался, говорил, что Джоник неправильная собака, что он пофигист. :D Джонику все равно : куда лезть, залезть. {yee} Мне кажется, что он просто не ощущает страха. Отрабатывали "Место". Ник Ник совсем грустный стал, сказал, что хотел только начать работу, а Джоник уже все освоил. Скоро нас выгонят, наверно, из-за Джоника. :cry: :D :D
Ванька заявил, что заберет Джоника к себе на службу. :ya protiv: {pun}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 19:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
У нас вчера несчастье случилось. Наша Тима (старая собачка- завхоз) попала под машину.Мы гуляли, она была на шлейке и рулетке..Проходили мимо автостоянки , она уже прошла выезд, а я еще нет.. Водитель выехал, зацепился за веревку от рулетки и поехал дальше на большой скорости, потащив за собою собаку. Тимошка орала на всю улицу, несколько раз перевернулась, потом рулетка порвалась, водитель уехал.. Вот так. Вышли другие люди с автостоянки, предложили довезти до клиники. В итоге у нас перелом таза с отрывом от крестца, множественные переломы и смещения костей, гематомы..Правда самое главное - живы..Огромное спасибо врачам на Зайцева- нас приняли после окончания смены, сразу обезболили, накололи, посмотрели, вообщем провозились почти до 11.00. Спасибо Мариночке missmara, что посреди ночи приехала и забрала нас оттуда.. По дороге домой прихватили еще кошь..меня сидела ждала..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Господи, как жалко Тиму, вот ведь гад же этот водитель, Ну нельзя же так. Люди все же есть еще, хоть помогли. Дай Бог им здоровья.
Я сразу от рулетки отказалась, хотя Ваня в тот же день купил, не понимаю я этих рулеток , не было в наше время их . Мне с поводком спокойнее, руки, правда пачкает, но это не важно.
А какой прогноз у Вас там на лечение, что врачи -то говорят, можно ходить или на пеленку будет дела делать. Ей же больно, уколы колоть надо? У нее гипс??
А какую кошь прихватила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Марина, с Пасхой тебя, пусть случится ЧУДО, и все будет хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 20:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо! Я тоже надеюсь на лучшее, что все рано или поздно заживет. Делаем обезболивающие , гормоны, витамины, антибиотики, едим жиденькое все, чтобы не крепило... Главное, что жива.. Котейка мелкая, трехцветка, мес 3-4, ручная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Так сколько же их теперь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Кого? :) кошек? Последнюю инвентаризацию давно проводила. посчитаю, скажу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 11:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Марина , как дела??
Можно немного тебя повеселить? :-[
Итак, ребенок сосем разбаловался( вот не проверяла меня). {crz} Из каши выедал мясо, Джину напрочь отказался есть. :sick: Требовал ТОЛЬКО мясо и вкусняшки. Купила ему новый корм, посмотрю , что будет. Пригрозила, что будет есть Чаппи. {pun} Он просто не знает, что это. :O Тут нас опять обидел такс. Джоник- норная собака, он научил весь колхоз( шелти, джек рассела- щенки) рыть норы. Такс пришел , выгнал Джоника из норки, обидел малыша. Хорошо, что не карликовый, а то совсем позорно было бы. {haa} Теперь весь участок нашей тусовки постепенно превращается в пашню или луг с коротовым норками( кроты очень крупные)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Представляю какие вы чистые после рытья нор.. С Джониковой то шерстью.. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Да, учитывая, что когда он играет с малышами, то ложится на спину, а они по нему прыгают.... {crz} {crz} {crz} Приходит обслюнявленный, в листиках и грязи или пыли. {crz} :D Душевой кабины боится ужасно. :(
А таксы все злые и обижательные. Так смешно он удирает от них.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
ДУРДОМ.
Трехкомнатная квартира, а все в одной комнате живем. Джоник, МАРИШЕНЬКА, просто решил, что ему там лучше. И переехал в спальню. Утром маленький песа , увидев, что я пошевелилась. Лезет на кровать с поцелуйками и погладилками. Но до этого Черныш оближет. На кровати Черныш спит только со мной, один не подходит, а пытается залезть на руки, ходи с ним, сиди, лежи. Поет очень мало, но опять начал бить Джоника
Короче, мне нельзя животных доверять: я их балую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Сегодня пришла дочь, так обормот( Черныш) при ней избил Джоника. Они начинают приходить в себя, но от меня не отходят. Я из комнаты-оба за мной. Спят только , если я рядом.
Сегодня у Джоника плохой день: сперва избил Черныш, потом такс гонялся, чуть не загрыз. Джоник так убегал, а т.к. я его только на поводке вожу-голова кружилась {crz} {crz} {crz} Он у меня влюбился- ничего не ел целый день. Вытащил из дома 20.30, гуляли почти до 23. НЕт, пора нам удалять лишнее.
Сейчас Гаврюши спят. Я уже шевелиться боюсь- опять искать будут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 15:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Что это значит? {yee} ?
Ты куратор кого??? Джоника ты курируешь, а не бандита Черныша. {ddg}
Я их теперь вообще Гаврюшами называю,т.к. черно-белые , как в мультике о Простоквашино.
А будешь поддерживать бандита, я тебе Джоника привезу, он быстро порядок наведет. Он же маленький {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малышик Джоник дома! Точно хеппи...СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Пора Джона сдавать в аренду, становитесь бизнесменами :ok: И бездомышам поможете и сами будете процветать :P

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка