Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg20161105_140546.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
01-11-2015.jpgIMG_7407.JPGBetti_1.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
palevyy_1.jpgmikro~23.jpge4gFrnn4gpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
palevyy_1.jpg
PWJyByC6B54.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgpinchery4.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~7.jpg
_ropvbyr5ro.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgQUi4VZn37oA.jpgDSC_0857~0.jpg
szhat2.jpg
tz227PKXEsY.jpgLFDpmby8lOs.jpg1-2.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в архив, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 22:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Собак решено стерилизовать и оставлять на своих местах.
СТ вызывает Ирина (iliyna), так же ей помогает Маргорита (на форуме девушке нет). Вдвоём они встречают СТ, помогают в отлове собак и потом встречают машину, когда собак возвращают.
Вдвоём Ирине и Рите приходится прикармливать и отслеживать местонахождение собак.
Всегда нужны добровольцы и помощники в этом не лёгком деле.
Так же, всегда будет актуальна денежка на корм, т.к. собак много, вдвоём девушкам не справиться и на отлов, т.к. бывали случаи, когда приходилось вызывать частного ловца, такие услуги стоят от 3000р.!
Недавно одна из мамаш родила щенков, сейчас их 8!!! Щенкам примерно по 2 месяца! Они уже активно бегают и пытаются выйти на дорогу! Дети пропадут! Что делать?!
Будем рады любой помощи!

С чего всё началось:
Помогите пожалуйста! Недавно наткнулась на стайку собак. Среди них 2 девочки, как мне кажется, недавно родившие, но щенков я не видела. Также недавно там появилась чёрная (вроде девочка) молодая собака. Она самая худенькая! Рёбра и позвоночник наружу.....шерсть не длинная, собака очень мёрзнет....:(
Все собачки спокойные, не агрессивные, очень запуганные, бояться любого резкого движения в их сторону....видимо попадало им.. меня они к себе подпускают, очень добрые создания.Не смотря на постоянный голод, еду берут прямо из рук, не вырывают и не отбирают друг у друга! Радуются любому ласковому слову в свой адрес. На агрессию людей реагируют спокойно, просто убегают, бояться.....( Сейчас уже холодно, а впереди зима, собаки спят прямо на газоне, мимо проходящие люди "фыркают" в их сторону, многие шпыняют... При мне пара парней пытались ударить кормящую собаку! Хорошо, что я оказалась рядом. Я очень переживаю за судьбу этих несчастных, место очень людное, и собак там не любят, как мне передали, убили уже двоих.....
Я слёзно прошу помощи! До этого вся моя помощь бездомным животным заканчивалась кормёжкой и переводом денежных средств. Но вижу, что собачками сейчас никто не занимается...им некуда идти! и в дождь и в холод лежат на земле.... Одной мне не справиться. Мне очень нужна любая помощь.
Отписалась Ирина (ник iliyna), предложила стерилизацию собак копирую её слова:
" Если у девушки есть время и желание, то нужно заняться стерилизацией собак. У меня получается работать со Спецтрансом. Нужно поточнее определить место обитания родивших собак."
Сама я в отлове никогда не участвовала, живу очень далеко, на Московских воротах появляюсь пробегами....постоянно следить за собачками нет возможности. Если со стерилизацией договорюсь , то будем собирать денежку на операции. Но сейчас мне нужна команда, готовая помочь поймать собачек и отвезти в клинику. Также, думаю, собаки не идеально здоровы, будет очень актуальна финансовая помощь для дальнейшего лечения. Но самое главное и сложное это передержка! С этим помощь нужна больше всего...:(
Дарина
тел.: 8-девять5ноль-0четыре5-пятьн0ль-5восемь

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Приход:
06.04.12 LisenaN - 700р. на ЯК
07.04.12 GUDVILL - 500р. лично


Последний раз редактировалось Darina88 09 июн 2012, 22:37, всего редактировалось 21 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 10:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Я просто в шоке....ну и негодяи... }:) }:) }:)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 13:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Дарина, мы не знаем, как там рыжая со стерилизации. Знаю, что выпустили ее в брезентовом наморднике (ловцы не смогли снять!). Надеюсь, что она его снимет. Сегодня вечером Рита сходит покормить собак. На завтра назначет СТ. Рита берет день, оставшийся от отпуска, а я сбегу на какое-то время с работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 13:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Как так ловцы не смогли снять намордник с собаки? :O она на столько дикая? :(
Ирина, спасибо огромное вам и Рите! очень надеюсь, что беременная найдётся....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:( надеюсь, она смогла снять намордник...
моё сообщение не прошло. Ирина, как Вам передать 500?
так что делаем со щенком?
я со щенками не связывалась, что нужно дял отправки его домой? прививка/сыворотка?
где нам её намыть?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
фиг собака снимет сама намордник . да еще после кастрации
как эти уроды-отловщики могли ее выпустить в наморднике? }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
ЕСЛИ НЕ СНИМЕТ, ТО ВСЯ НАДЕЖДА НА МАРГАРИТУ И ИРИНУ...
ИРИНА, пострараюсь ещё выделить 500 руб.
если получится, то передам 1000 тогда.
у этих собак никого нет :cry: как они вообще кормятся...не все же к метро ходят...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
MARMYSIK писал(а):
фиг собака снимет сама намордник . да еще после кастрации
как эти уроды-отловщики могли ее выпустить в наморднике? }:)

аааа..... :wall: надо её срочно искать, погибнет же в наморднике! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 16:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Собаку привезли не в наркозе. Мы не смогли подойти, когла они выгружали из клетки в машине. Собака лаяла, она наверное почувствовала, что едет в родные места. Потом ее Рита кормила двух ее щенов (остальных 4-6 не видели), за ворота нас охранник не впустил. И собака тоже ела через намордник. Попрошу Риту посмотреть сегодня.
Там собак много, если говорят, что их кормят, то это только в их понятии кормят. Наверное пустыми костями. Потому все те, кого видели мы там, просто голоднющие!
Девочки, насчет денег пока не решила, как пойдет процесс.
Со щенком тоже не знаю, а вдруг от него люди откажутся? И ему нужно искать передержку. По уму эту троицу у избушки хорошо бы забрать. Мамку пугливую и еще 2-х подростков стрелизовать в течение месяца. И больше не лезть никуда. Там промзона.
Там всюду собаки. Всех накормить нет возможности. Если Спецтрансу нужно выполнять план, то и ездили бы по предприятиям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 12:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Ирина, есть ли новости о рыжей и беременной? я вчера у метро никого не встретила :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 16:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Нашли новое обиталище Ласки,Николь и беременной. Беременная почувствовала неладное,когда увидела ловцов-мужчин. Ей даже еда не нужна стала. Убежала.
Что с ней делать, не знаем. Всех остальных накормили, и тех дальних, что на предприятии. Мамка рыжая стерилизованная намордник сняла. Щенков было только трое. А рядом на другом предприятии в плохо оборудованной будке на цепи сидел пес. Метис кавказца. Оказалось девочка. Очень худая. Пристыдили одного работника. Того, что якобы ухаживает за ней, не было на месте. Оставили свои телефоны. Ее надо бы забрать на стерилизацию в следующий раз. Забрали крупного черного кобеля. Молодой ласковый дурень. Видно бывший домашний. Вернут либо в пятгницу, либо уже после выходных. Тогда будем еще кого-нибудь брать. Беременную уже наверное не поймать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 16:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
беременная, наверное, всё почувствовала :(
Мне сегодня звонили ручки Светлана, но я не могла говорить на работе, перезвоню ей вечером. Что сказать не знаю.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 17:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Ирина, спасибо за новости!
У меня прямо камень с души упал, когда я прочла, что беременная на месте и рыженькая намордник сняла!
Не представляю, что с беременной делать, но мне кажется, что нужно оставить её в покое....ведь стерилизовать её сейчас будет равно убийству щенков....:( понятно, что и на улице у них шансы не велики, но при таком сроке, там уже настоящие собачки внутри.....:(
Ирина, а в этот раз спец транс ловил? сколько по деньгам вышло?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Darina88 стерилизовать можно и на позднем сроке, вроде. Эти щенки на улице не выживут или умрут от холода, или их раздавят.
Девушки, так что решаем со щенком девочкой?
Вчера я разговаривала со Светланой, она готова и сама помыть щенка у себя дома.
Что нужно для щенка (вакцина, сыворотка, прививка) я не разбираюсь.
Будем спасать или нет?
Мне нужно дать ответ сегодня.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Софья, нам одна девочка близко подходит к рукам. Но нужно кого-то, кто умеет ловить.
Если передержка знает, что щенок с улицы и его нужно адаптировать, то можно попробовать половить. Сегодня иду кормить. Завтра- Рита. Не знаю насколько нас хватит?! Наверное, пока не стерилизуем подростков и мамашу. Если в пятницу вернут, я одна буду. Этого мало.
Если есть возможность помочь сухим кормом, даже просроченным, то взяли бы.
У меня банки консервов по 7руб. Буду варить макароны с этими банками хотя бы малышам. Иначе мы вылетим в трубу. Накормить 20 собака просто невозможно за раз!
Спецтранс работает бесплатно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Соня, да я всё понимаю.....но при стерилизации на таком позднем сроке, будут уже настоящих сформировавшихся щенков доставать и....... :cry: ладно, не будем об этом...тут и так и так жалко деток...они в любом случае обречены на 95%....
Ирина, попробую через своих знакомых корм подешевле найти, как что узнаю, отпишусь вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
iliyna это ручки. Хотят вторую собаку. Я предложила потому, что или на улице она погибнет или будет влачит ьсуществование или поедет домой, но нудно нам будет потом отследить вопрос со стерилизацией.
Я не сказала, чт ощенок с улицы, сказала, что на загородной передержке и надо ещё адаптировать :-[
По поводу корма, попробую просить денег в контакте, может насобираем... Сколько может стоить мешок корма, нам же и Наша Марка подойдёт, да? :(
Давайте тогда решим, вписываемся мы с этим щенком или нет?
Тогда, нужно отловить, хотя бы протереть и отвезти на машине или в метро к ручкам.
(у меня завтра у папы День Рождения и я уеду в Ломоносов с ночёвкой+как раз там мне надо отвести по врачам подобранную перед НГ мною собаку, она вся в экземах, мы лечимся)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 16:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Я смогу это делать только в выходной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 21:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Светлана (ручки) хорошая, но немного нудная. Мне сегодня уже 3 раза звонила. {crz}
Буду опять звонить ей завтра.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 22:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Сонечка, ты главное ручки не потеряй :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 22:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Дарина, не потеряю, но я её уже неделю кормлю "завтраками". Теперь она думает, что завтра {crz}
Я тоже не успеваю и не справляюсь ни с работой, ни с форумом. На работе проблемы возникли большие уже 2 недели, а в итоге ударило сегодня по работе, но с другой стороны :( .
Это я извиняюсь за себя и прошу помощи в поимке щенка девочки, также советов.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 13:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Вчера нашла только одног щеночка-девочку под избушкой. Где остальные мама, 2 щеночка и 2 подростка, не знаю. Николь и ласка были поблизости. Щеночка накормила. Пощла на базу, где стерилизованная. Там был только кобель и рыжая. Щенков тоже не нашла. Эти похватали. Их просто не прокормить. разговаривала с хозяином Глаши (метис кавказка и московской). Против стерилизации не против. Глаше 2 года. Кормят, но почему-то худая. В этот раз Глаша лежала на диванчике в котельной. Надо думать, гд стерилизовать. Отправлять ее в СТ не хочется, т.к. могут привезти через несколько дней. Очень не хочется ее оставлять там на такое время.Она плохо ездит в машине. Нужно держать. Буду думать.
На обратном пути встретила у избушки с другой стороны Николь, Ласку и беременную. Беременная боится Николь и Ласку. Еду не взяла и бтсро скрылась за домиком. Я за ней. У меня такое подозрение, что она спряталась под домиком, уж очень быстро она скрылась. Думаю, что если она обосновалась там, то и мамаша с 2-ся свлими детьми и подростками покинула
свое убежище. Один щеночек остался. Как он там один, если те не вернутся? Сегодня Рита едет кормить часам к 3-м. Тогда узнаем, кто был на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 21:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ручки мне позвонили уже в 10 утра {crz}
Созванивалась с Ириной-безумно жаль собак: никому не нужные, вечно голодные, к метро ходят только несколько. Чем питаются остальные - вопрос :(
Было бы здорово в субботу отловить щенка девочку и отвезти в ручки. Про поимку беременной даже загадывать страшно. Только узнала, что в субботу у нас намечается отлов оставшихся собанек, т.е. я должна учавствовать, т.к. я не могу не помочь.
Дарина, может Ты могла бы в субботу подъехать помочь поймать щенка?
Надо внести в заголовок, что ещё просим помощи людьми

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 09:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Соня, у меня суббота по часам расписана и в воскресение я еду к своим подопечным,а это оооочень далеко, я дома раньше 10 вечера не появляюсь после визита к ним.....:(
Ирина, я узнала про корм, за тысячу с хвостиком могу приобрести 15 кг. "нашей марки". Конечно не самый лучший корм, но он качественней чаппи {yee}
Только вопрос, хорошо ли едят бездомные собачки сухой корм? Есть смысл сразу так много покупать? И если да, то могла бы как заберу корм, привезти мешок вам домой, а уж из него по немного собакам носить {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Московский район, отзовитесь!Срочно нужна стерилизация! одна родила, вторая беременна! Помогите!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 12:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:07
Сообщений: 3043
Откуда: Красногвардейский район
Дарина, исправь название темы: "Помогите поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот". Девочка там одна осталась. Сейчас иду втречать кобеля. Посмотрю. Позже напишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 12:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Исправила {yee}
Ирина, так а что с кормом? Заказывать? ив каком количестве?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 13:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина, удачи!
Как назло, назавтра к нам в Рыбацкое приедет отловщик, нодо помочь отловить, погрузить и сопроводить на передержку 3-х собак.
Не знаю, как быть. У нас тоже народу 3 человека в Рыбацком. Если я уеду на Московские ворота и их опять не поймают...
Буду думать. Очень хочется поймать завтра девочку щенка. Она осталась одна :( Точно не выживет.
Darina88 думаю, корм нужно заказывать. Я на днях буду тоже пытаться заказат ьбольшой мешок. Только где его хранить и как доставлять собакам?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 14:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:help: :help: :help:

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 14:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:40
Автор темы

Сообщений: 2063
Сонь, мешок я смогу привезти к Ирине домой (если она конечно не будет против)) Хранить....ну у меня мешки стояли в кладовке.....Просто отсыпать по несколько кг в маленький пакет и относить собакам....Я думаю так :)
Только если я сегодня закажу, то забрать смогу не раньше следующих выходных.......:(
Ирина, жду вашего слова {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот!СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 18:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Девочки! Давайте 500 р кому-нибудь передам или на телефон могу кинуть.Вот здесь
www.zoook.ru-недорого корм. Завтра никак не могу помочь... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, поймать щенка-девочку 3мес.у Московских ворот!СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
olsurik писал(а):
Девочки! Давайте 500 р кому-нибудь передам или на телефон могу кинуть.Вот здесь
http://www.zoook.ru-недорого корм. Завтра никак не могу помочь... :(

я тоже в зооок заказываю своему подопечному.
Спасибо, думаю, эти деньги надо передать Ирине!
Я только пришла домой. Завтра позвоню Ирине, спрошу как дела. Не знаю, как мне совместить отлов в Рыбацком и отлом на Моск. воротах :wall:
Сегодня вечером мне уже звонили ручки {crz}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 518 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка