Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
kot.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
viru_god.JPG
1234567.jpgBezymyannyy.JPGdpSqm1H0XIc.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgmikro~22.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg24.jpg
sobachki.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_5966.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgDSC_0085.JPG78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegx-1QF_rGqzA.jpg
-n588JlIR1I.jpg
01.jpegHD7_6558.jpgmikro~19.jpg_ropvbyr5ro.jpg
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Ветико очень плохо!СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 20:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, сука, метис, 1,5 года. Куратор - ЦПБЖ "Потеряшка".
История Ветико - это история собаки-инвалида, очень тяжелая и трагичная. Когда-то она была веселым щенком, быть может, ее кто-то взял как овчарку, но упустил и все щзакончилось автотравмой. Точнее, не закончилось...
Вот как ее нашли еще в феврале 2011 года, слова Марины Ярославовны Пушенко, рук. ЦПБЖ "Потеряшка":
Цитата:
Позвонили из ветклиники "Ветико" и попросили помочь. Им привезли переломанную собаку, молодую девочку, около 8 месяцев. Они сделали что смогли, уколы и попросили нас забрать ее в этот же день к себе, так как у них нет стационара.
Мы вывезли ее в клинку на Энгельса. Юрий Петрович ее посмотрел - вывод - перелом позвоночника.
Полная потеря чувствительности задних конечностей. Перспектив нет.
Мы забрали к себе. Шансов мало, такие не выживают. У нас уже была не одна такая собака. Но вдруг чудо.
Стали колоть. Сегодня, при уколе она отдернула лапку. Работники говорят чувствует.....

По мнению наших врачей, к сожалению, перспектив нет, но МЯ решила бороться. Наверное, на сегодня можно говорить о каком-то минимальном прогрессе - это то, что собака передвигается и вроде как нет пролежней, но в лапы, к сожалению, по-прежнему неподвижны.
Вот, что о ней рассказывает волонтер приюта Теремок, где Ветико жила все это время:
Цитата:
Трагедия и фильм ужасов - это Ветико... Вывели ее на прогулку, пока соображали, как угнездить ее в коляске, Ветико радостно бросилась "бегать" сама, радуясь свободе. А за ней... кровавый след. Попробуйте сидя на коленях, проползти по земле. Думаю, через 5 метров ноги буду содраны в кровь. А ведь Ветико так передвигается все время. Грязь, опилки, моча - все попадает в стертые до мяса раны. Но девочка боли не чувствует и радуется прогулке и общению. А мы стоим и рыдаем... Но слезами делу не поможешь. Давайте общими усилиями решим эту проблему, а именно: найдем хорошую передержку, способную за деньги и сострадание обеспечить собаке достойное проживание....


Сейчас она в клинике, нельзя сказать, что лапа лучше, но и не хуже. Пока вопрос с операцией открыт.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Для Ветико нужна передержка с мед. уходом. Где-то в глубине души живет надежда на то, что ее кто-то пожалеет, но где-то очень глубоко... Если такая передержка найдется и она будет платной, нужны будут средства...

______________

22.10.11 - Ветико очень плохо! Лена говорит, что у нее что-то типа судорог, Вета пытается забиться в темные углы, спрятаться... Живот, похоже, болезненный...
Вете нужно в клинику!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 22 окт 2011, 23:17, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 20:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:01
Сообщений: 3068
Откуда: Колпино
Ленчик.
Там и коляски и поддержайки. А размеры нужны по тем линиям, которые нарисованы. Вы их снимите, а запрошу и коляску посчитать. Дальше прикинем, что и как.

_________________
Помощь морским свинкам.
Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
+7-921-99четыре-46-2пять Наталья.

Декларацию по форме 3-НДФЛ сделаю для форумчан за любую помощь приюту в Кипени!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 21:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
яна озерки писал(а):
У вас есть ЯК? Напишите пожалуйсто-переведу денежку.Спасибо вам! Видела девоньку в Филлмора-сладкая малышка! Спасибо.

Яна, спасибо, кошелек Веты ЯК 410011083549877
Только отпишите, от кого, пожалуйста.
Спасибо Вам огромное! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 21:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Шабалина писал(а):
Ленчик.
Там и коляски и поддержайки. А размеры нужны по тем линиям, которые нарисованы. Вы их снимите, а запрошу и коляску посчитать. Дальше прикинем, что и как.

Наталья, поняла, сделаю.Завтра, сегодня отбой-силов уже нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 21:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:56
Сообщений: 880
Откуда: СПб,Озерки
Лена-да это вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Отпишусь,как перевеу.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 23:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! Спасибо вам за помощь Лене и Ветичке! :flower: :flower: :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 23:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ленчик. писал(а):
я там почти все забетонировала, осталось направляющие и настил ;)

:O Ленк! Ты - Фока... ;) И мне никак не помочь-то...я в полускрюченном состоянии передвигаюсь :(
Народ! Есть БЕТОНОМЕШАЛКА У КОГО?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 09:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:18
Сообщений: 984
Откуда: СПб, Невский район, Рыбацкое
Поспрашиваю у знакомых

_________________
8-921-789-7093, Наталия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 11:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
nata1975 писал(а):
Поспрашиваю у знакомых

Спасибо за участие! :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 13:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:04
Сообщений: 2037
:help:

_________________
У меня живет Сеня: кот-оптимист. Жрет корм для взрослых собак крупных пород.
И Рада - всежуйка крупной породы.


С фотиком "в зубах": https://picasaweb.google.com/108982196867495079792
Временно не выездная... Сертолово, Welcome)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 20:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:56
Сообщений: 880
Откуда: СПб,Озерки
Перевела сегодня на ЯК для Веты 500 рублей-дойдёт 475-КАССИРА.НЕТ.Проверяйте.Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
яна озерки Спасибо! :flower: :flower: :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 22:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:56
Сообщений: 880
Откуда: СПб,Озерки
Девочки-это вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 10:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Поднимемся :)
Помощь всегда актуальна! {yee} {yee} {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
яна озерки писал(а):
Перевела сегодня на ЯК для Веты 500 рублей-дойдёт 475-КАССИРА.НЕТ.Проверяйте.Спасибо.

пришло, отметила что платеж от вас :flower:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 22:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 22:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Бедная детка... :cry: Но не худенькая ;) {yee}
Помогите Ветичке , пожалуйста! :help: :help: :help:
Ленк! Чего ещё нужно? :write:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 09:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Да прям, бедная. На последних фото-это ее любимая поза сна. Верх на подушке от кресла-достаточно высокой, остальное внизу. Впрочем, она и вся туда иногда забирается ;)
Бетономешалку нам привезли! Ура! Остальное все пока есть.
В такую погоду гулять она особо не хочет. Сильный ветер с дождем ее не устраивают, по дому она достаточно много двигается. Пролежень-ТТТ. С одной стороны-скорее бы подморозило, с другой-мы наполовину вчера с Серегой пробурили 14 лунок под столбы, заморозок сейчас ни к чему-надо добурить и забетонировать столбы. Варить и шлепать металлопрофиль можно будет и по морозу.
Сделаем забор-выложу фотки. Теперь нас можно будет нанимать :D Столярно-слесарные, земляные и плотницкие работы, а так же электрика и малярно-штукатурка :D
Еще бы сайдинг осилить ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 09:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
вот читаю новости от Лены и каждый раз поражаюсь!
и швец, и жнец, и на дуде игрец!!!

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 09:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ну, как говаривала моя прабабушка-ср..ь захочешь-присядешь :D
Я просто сейчас в темках отпишусь, пока мой бесконтрольный бандостад хрючит. Есть немного времени на кофе с сигаретой ;)
Потом буду только поздно вечером.
На них тоже погода действует. Вернее, непогода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 08 окт 2011, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
Поражаюсь Вашему жизненному напору и оптимизму!!! Вы потрясающий человек!! Здоровья ВАм и удачи..просто снимаю шляпу, спасибо за Ветичку {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 00:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Течка у нас в самом разгаре, розочка набухшая-набухшая. Писаемся, скорее всего, из-за этого ну очень часто :( Моемся, сохнем и опять писаемся :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 19:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Все зассано :( Это нормально, что она так часто писается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 21:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Очень нужно средство для мытья полов Аист зеленый бриз. Только им спасаемся. Есть в Ашане или еще где в каких гиперах. Стоит 38 рублей. За день уходит бутылка.....
Помогите пережить течку :wall:
Деньгу могу отдать, вдруг кто будет там затариваться.
Амвеемским локом мою Вету.
Помогите, кто с машиной.
Мою по кругу 20 часов в сутки.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 21:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Девочки кто сможет купить,это средство я деньги отдам.Покупайте оптом,деньги передам где надо сразу.
Лена зашивается помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 22:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
на этой недели в Красное не поеду....только на следующей-могла бы для Вас купить...но уже наверное поздно будет :?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 11 окт 2011, 23:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Еще три флакона есть. Мне все равно до Ашана точно не доехать, поэтому буду благодарна, когда у кого появится возможность...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 00:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ок! обязательно доеду до Вас-но не раньше след.выходных -не этих...
можно адрес в личку?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 00:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Кинула :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 07:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 05:07
Сообщений: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Ленчик. писал(а):
Все зассано :( Это нормально, что она так часто писается?

Бывают такие неприятности во время течки.

Лена, "Аист" я сегодня посмотрю в магазине или на оптовых базах поищу - найду, в любом случае. Вероятнее всего, смогу Вам его в четверг подвезти. Может быть кто-то еще захочет что-нибудь передать: я захвачу, места в машине много!

_________________
+7(911)117-04-75 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Ветико... У этой собаки все против нее, абсолютно все... Не бросайте Лену и вету, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 08:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Татьяна, а где с Вами пересечься можно??

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка