Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
01-11-2015.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgK7yCzuKFst0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
g1.jpgsobachki.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
2~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpege4gFrnn4gpE.jpgfI4_sxlsQDk.jpgmikro~22.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_6128.jpg_77A4980_1mb.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
23.jpg
mikro~0.jpgmikro~15.jpg4.jpg_77A5016_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpg
18.jpg
555~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 08:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал...... Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 10:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Отдам в заботливые руки)Желательно в пару к другому голубю...
Изображение



Изображение
Изображение
Изображение



И что мне с ним делать,как кормить,чем,может ли он уже есть сам,или надо в клюв ложить?
А может кто-нибудь хочет поняньчиться?Хотя врядли.
Помогите пожалуйста.
Теперь сидит у меня на балконе,балкон не застеклён,замёрзнет?
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Последний раз редактировалось DEYZI33 18 апр 2021, 00:10, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
BELINA писал(а):
Да, девочки.... вам повезло! {crz} У вас по одному голубю, а у меня их целых два :jawdrop: Сидят в разных коробках картонных, сверху решетки. Улетать пока не хотят. Никак не доехать мне хотя бы с одним из них до клиники. Кушают хорошо, а как начинают взлетать, так их в сторону заносит, падают канем вниз :( И кому ж они такие нужны?

Мда {crz} Никому не нужны,я свого пробовала пиарить,нифига :(
Сранно,почему падают...Может такое проявление вертячки?У моего вертячка проявляется,если волнуется,а при полёте он волнуется,потому тоже чаще летает вниз(((Брали как-то на улицу прошлой зимой,так он с руки слетел головой в сугроб,только задница торчала,хорошо снег рыхлый был,ничего не повредил оболтус...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 01:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
DEYZI33 писал(а):
Мда {crz} Никому не нужны,я своего пробовала пиарить,нифига :(
Сранно,почему падают...Может такое проявление вертячки?У моего вертячка проявляется,если волнуется,а при полёте он волнуется,потому тоже чаще летает вниз(((Брали как-то на улицу прошлой зимой,так он с руки слетел головой в сугроб,только задница торчала,хорошо снег рыхлый был,ничего не повредил оболтус...

У моей знакомой голубь (с вертячкой) года 2 жил, решила она в очередной раз в клинику его свозить... на обследование... дверь переноски неожиданно открылась, и он с небольшой высоты упал головой вниз, умер через несколько секунд. Очень переживала.
А я переживаю как бы у меня охотники-коты их не сожрали во время моего отсутствия.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 02:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Жалко(((
У нас кот не охотник)))Но растёт кошка,интересуется {pun}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 08:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
BELINA
вертячка лечится, у меня были и с вертячкой - месяцев за 6-8 восстанавливаются при лечении. Нам лечение назначал Зазорин.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 12:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Танцующая_Тень писал(а):
BELINA
вертячка лечится, у меня были и с вертячкой - месяцев за 6-8 восстанавливаются при лечении. Нам лечение назначал Зазорин.

Не все вылечиватся...Но шансы есть.Мой не вылечился...Ну или,я бы сказала,что у него остались последствия вертячки,у него она проявляется только в волнении или страхе.А так,если его не трогать,он совершенно нормальный) Но это всё-таки большо прогресс,его закручивало ого-го как,смотреть жалко было(((
А думала то,подберу голубёнка,выкормлю,выпущу.А у него вертячка началась через пару недель.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 12:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
попробуйте сейчас курсом его пролечить. уколы, таблетки, витамины...могу дать схему. хуже все равно не будет. мой голубь тоже весь выворачивался, последствий вообще не осталось.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Танцующая_Тень писал(а):
попробуйте сейчас курсом его пролечить. уколы, таблетки, витамины...могу дать схему. хуже все равно не будет. мой голубь тоже весь выворачивался, последствий вообще не осталось.

По-моему ему толку от этого не будет(((Он не выпускной один фиг,летать не умеет,да и не хочет,после полутора лет в квартире - это уже потенциальный смертник на воле :(
И уколы птицам я делать боюсь... А чем лечили?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
ой не помню, дома список лежит :) там вроде был пирацетам, витамины В1 и В6, витамин А, что-то для кровеноски, для мозга, актовегин вроде...много всего, что-то противовирусное еще было.

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Мы пирацетам, витамины пили 2-3 мес. Как то не помог :( Врачу надо их показать, это я знаю.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Мы тоже пирацетам пили,фоспренил пили,дрожжи лопали...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 20:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Возьмите себе голубка будет вам будильник с утра :hi:
А на самомм деле Жорик бы не отказался переехать к кому-нибудь на чердак или застеклённый балкон в пару к другому голубю - ему скучно,очень хочетс подраться и по ууууукать и по курлыкать на пару :)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 20:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 20:25
Сообщений: 8665
Откуда: Петербург
И моего возьмите кто-нибудь. Будет Вам повторный будильник, если первый проспит {crz} :P

_________________
8-952-226-60-87
Даша
Собака лает, караван идет (с)
Ювелирные украшения с натуральными камнями viewtopic.php?t=121573


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 20:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Танцующая_Тень писал(а):
И моего возьмите кто-нибудь. Будет Вам повторный будильник, если первый проспит {crz} :P

{crz} {haa}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 23:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:19
Сообщений: 1289
Я жду, не дождусь, когда потеплеет. На mybirds мне написали, что выпускать можно, только когда
разница между квартирной и уличной температурой будет не больше 10 градусов.
Живет дома уже больше месяца Ночью меня будит своим воркованьем.
Рано утром пытается улететь из клетки. Это все очень шумно.
Думаю, все соседи это слышат. Выпустить гулять по квартире не могу,
так как дома собаки и кот. Выпускаю иногда вечером, закрыв стаю в другую комнату.
viewtopic.php?f=69&t=98240&start=0

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 11:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Agata_Kristi писал(а):
Я жду, не дождусь, когда потеплеет. На mybirds мне написали, что выпускать можно, только когда
разница между квартирной и уличной температурой будет не больше 10 градусов.
Живет дома уже больше месяца Ночью меня будит своим воркованьем.
Рано утром пытается улететь из клетки. Это все очень шумно.
Думаю, все соседи это слышат. Выпустить гулять по квартире не могу,
так как дома собаки и кот. Выпускаю иногда вечером, закрыв стаю в другую комнату.
viewtopic.php?f=69&t=98240&start=0

Вам везёт,хоть выпустить можно :) А мой пожизненно домашний)Ну не долго вам осталось мучаться - обещают вроде потепление скоро)
А мой по утрам как сова ууууу, уууууууу, ууууууу ,аж уши закладывает {crz} А курлыкает только когда видит птиц за окном или если кто-то к клетке подходит)))
Повезло вашему,что к вам грохнулся :hi:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 14:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
DEYZI33 писал(а):
Вам везёт,хоть выпустить можно :) А мой пожизненно домашний)Ну не долго вам осталось мучаться - обещают вроде потепление скоро)
А мой по утрам как сова ууууу, уууууууу, ууууууу ,аж уши закладывает {crz} А курлыкает только когда видит птиц за окном или если кто-то к клетке подходит)))
Повезло вашему,что к вам грохнулся :hi:

Вам тоже повезло, у Вас голубь один, а у меня их двое и скорее всего никто весной не улетит ( только в моей семье об этом еще не знают, все ждут весну {crz} )

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 14:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
BELINA писал(а):
Вам тоже повезло, у Вас голубь один, а у меня их двое и скорее всего никто весной не улетит ( только в моей семье об этом еще не знают, все ждут весну {crz} )

{crz} Зато вашим веселее :)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 11:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
А может кто-нибудь посоветует что-нибудь,что можно положить в клетку на дно,чтобы было меньше запаха птицы?Т,что не улетит при махании крыльями?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
DEYZI33 писал(а):
А может кто-нибудь посоветует что-нибудь,что можно положить в клетку на дно,чтобы было меньше запаха птицы?Т,что не улетит при махании крыльями?

Пеленки одноразовые... но это накладно, но зато чисто {yee} Менять их ежедневно.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 12:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
BELINA писал(а):
Пеленки одноразовые... но это накладно, но зато чисто {yee} Менять их ежедневно.

Ага,накладно :(

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Вчера соседи голубёнка подобрали,пискун ещё. Был на том же месте,где Жорика подобрали. Я им через детей корм передала. Но вот боюсь он у них не выживет,так-как если он сам не ест - они не будут заморачиваться и кормить его насильно... Жалко ребёнка,но мне уже совсем некуда :cry: Вот думаю ест он уже сам или нет,он чуть постарше,чем Жорик тогда был. Вывалился дурашка. Они ещё сидеть на чердаке должны,слышно как они там пищат...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 20:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Изображение

Вот какие мы красивые))) Начали повторный курс лечени вертячки - а вдруг {crz}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 19:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
А кто-нибудь пробовал гранулированные опилки на дно сыпать? Может с ними запах исчезнет... Не сильно ли разлетаются при махании крыльями? И не опасны ли для птиц они?

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 23:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
DEYZI33 писал(а):
А кто-нибудь пробовал гранулированные опилки на дно сыпать? Может с ними запах исчезнет... Не сильно ли разлетаются при махании крыльями? И не опасны ли для птиц они?

Мы на газетках сидим, но по праздникам - на пеленочках :)
Да... я тоже думаю, как сделать так, чтобы мусора от перьев было меньше (по моему в течении недели-двух у нас была линька, много перьев выпавших... )

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка.Отдаётся в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 12:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
BELINA писал(а):
Мы на газетках сидим, но по праздникам - на пеленочках :)
Да... я тоже думаю, как сделать так, чтобы мусора от перьев было меньше (по моему в течении недели-двух у нас была линька, много перьев выпавших... )

Ну с перьями я смирилась))) Мой тоже активно линяет,теперь на ёжика похож {crz} У меня и собаки сейчас линяют,так что один фиг каждый день с пылесосом)))
Мне не нравится запах,помёт в газету впитывается и получается не приятны запах... Вот читала по поисковику,что можно пробовать гранулированные опилки - они не сильно разлетаются и запаха нет долгое время, да и я думаю ему самому удобнее будет по сухому ходить,чем по своему ж помёту... Может и пелёночки попробую,куплю парочку на пробу) А газеты он рвёт и потом всё-равно дно клетки в помёте всё,а клетака тяжёлая,часто мыть пролематично...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка. Ищет хозяев.СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 14:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
4 года будет летом вредному птицу)
Никто на балкон застеклённый охрану не желает? {crz} Скучно ему у меня,выпускается из клетки реже,так-как ребёнок по полу ползает... Сидит за решёткой - в клетке сухой, вскормленный в неволе Орёл молодой :P

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка. Ищет хозяев.СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 22:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
DEYZI33 писал(а):
4 года будет летом вредному птицу)
Никто на балкон застеклённый охрану не желает? {crz} Скучно ему у меня,выпускается из клетки реже,так-как ребёнок по полу ползает... Сидит за решёткой - в клетке сухой, вскормленный в неволе Орёл молодой :P

И у меня сидит Орел {crz} ... Новую клеточку купила ему... для жизни ... Когда выпускаю из клеточки (на несколько минут) гоняет кошек по квартире. :) Бегает за ними, территорию свою охраняет.
Нашла способ, чтобы меньше уборки и запаха было ... :) Может и Вам пригодится. На дно клетки кладу пеленку, а сверху сено (хоть чуть -чуть, прошлым летом на полях в деревне (за городом) полмешка насобирала. На всю зиму хватило его. :)
Ой, а сколько живут голуби? Кто то мне сказал что лет 6... Или больше??

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка. Ищет хозяев.СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
BELINA писал(а):
И у меня сидит Орел {crz} ... Новую клеточку купила ему... для жизни ... Когда выпускаю из клеточки (на несколько минут) гоняет кошек по квартире. :) Бегает за ними, территорию свою охраняет.
Нашла способ, чтобы меньше уборки и запаха было ... :) Может и Вам пригодится. На дно клетки кладу пеленку, а сверху сено (хоть чуть -чуть, прошлым летом на полях в деревне (за городом) полмешка насобирала. На всю зиму хватило его. :)
Ой, а сколько живут голуби? Кто то мне сказал что лет 6... Или больше??

Надо будет попробовать))) Мой тоже гоняет всё,что движется) Правда у него в этом году бывают редкие проблески любви, то-есть даётся гладиться,даже крылышки раскрывает,чтобы спинку почесала и крылья погладила,но это редко,раз в месяц может. :P
15-20 лет живут :O Загуглила) Летом своего опять на балкон выселю в клетку,пусть дышит свежим воздухом,и голуби к нему прилетают,болтают {crz}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка. Ищет свой тёплый балкон.СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Ого 15-20 лет {crz} Как кошки! Интересно, а как определить сколько голубю лет?
А еще у меня голубь воркует постоянно! Особенно с самого раннего утра. Уже в течении многих месяцев. Спать невозможно! Пришлось переселить птичку на кухню. А еще голубь у меня дерется, клюется... когда корм в кормушку добавляю . Клетка это его территория - собственность.

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой голубёнок...Теперь голубь Жорик,драчун и забияка. Ищет свой тёплый балкон.СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
BELINA писал(а):
Ого 15-20 лет {crz} Как кошки! Интересно, а как определить сколько голубю лет?
А еще у меня голубь воркует постоянно! Особенно с самого раннего утра. Уже в течении многих месяцев. Спать невозможно! Пришлось переселить птичку на кухню. А еще голубь у меня дерется, клюется... когда корм в кормушку добавляю . Клетка это его территория - собственность.

А я и не знаю как определить возраст(
У нас всё то же самое) Он ещё и летит куда-то,и уууукает,как сова, аж в ушах звенит) Весной и летом ведёт себя громче и активнее,чем зимой и осенью) А мне на кухню некуда,да мы уже и превыкли,не просыпаемся,но днём бывает ребёнка будит) Весело живём в общем {crz} Клетку тоже защищает ревностно и игрушку свою))) Говорю же - Орёл настоящий) При рождении им похоже не говорят,что они голуби {crz}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка