Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
0k05EqWu7lg.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg77QH0wBlNSE.jpg20161105_140546.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg20160424_214319-min_28129.jpggIYcmgks49Q.jpg01-11-2015.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
mikro~22.jpg0~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
Mishanya.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgVXQvrYkYtHc.jpgmikro~22.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~17.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGAsya-1_-_kopiya.jpg44.jpgKisaizPod.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD9_7807.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Ты была самой любимой, Кнопа...Скорбим...(((СообщениеДобавлено: 24 авг 2011, 12:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Позвонила женщина, Ирина, из Красногвардейского р-на, рассказала ситуацию: в одной квартире на пересечении Блюхера и Энергетиков умерла женщина, осталась собака и кошка. Собаку как-то удалось пристроить, а вот кошь совершенно некуда деть. У самой Ирины дома 25 котов и 6 собак. Умоляла о помощи, т.к. на днях квартиру опечатают и кошка окажется на улице. Фотографии нет, т.к. Ирина компьютером не владеет и фотоаппарата у неё нет. Всё очень грустно, ибо помочь я ей могу лишь созданием темы, т.к. у самой у меня дома почти столько же животных и многие сейчас болеют.
Если кто-то хоть чем-то сможет помочь, вот тел. Ирины: 8-963-248-46-00.
П.С. Сейчас кошь закрыта в квартире, замки наследница поменяла, но балкон открыт. Помогите кто рядом! Куда деть кошку мы найдём!
Маргарита: 923-86-47.ЯК ДЛЯ КНОПОЧКИ 41001897920179
ПРИХОД:
Лисичка 500 руб.
Оксана Н. 515 руб.
Rinna 1001,11
Лена padutoev 1055
Мышик 2000
Итого: 5071

РАСХОД:
bigfish 247 (наполнитель)
оплата клиники 2055
корм и наполнитель 602
оплата УЗИ и анализов 2000
Стронгхолд 320
Остаток:0


Последний раз редактировалось Лисичка 14 фев 2014, 00:56, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
У меня кошки на маслины реагируют так же, как на валерьянку

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Абсолютно все коши подвержены этому "греху". Они и травяные сборы "сторожат", если в них валерьяночка добавлена. Не жадничайте, давайте иногда кошечкам "выпить" или понюхать. Для настроения. :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Стопочка перед обедом для аппетита - это не алкоголизм.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
:)

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! УрСообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Аппетит у Кнопы - дай Б-г каждому :) Завтракать предпочитает в 5 утра, вне зависимости от количества еды положенной с вечера.
Спит у меня под одеялом, чему папа очень не доволен ;) Ай ей плевать. Решила, что под одеяло - значит под одеяло!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! УрСообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
bigfish писал(а):

Спит у меня под одеялом, чему папа очень не доволен



А чем папа не доволен?! Ему же проще - не надо вставать, чтобы переворачивать Кнопу на другой бок {haa}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! УрСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 09:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Кнопа опарафиниалась :( Сегодня ночью подрала папу в клочья :cry:
Сказать, что был скандал - ничего не сказать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 09:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
И из за чего же они подрались?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! УрСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
bigfish писал(а):
Кнопа опарафиниалась :( Сегодня ночью подрала папу в клочья :cry:
Сказать, что был скандал - ничего не сказать...
что значит пожрала в клочья :O

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! УрСообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Тива писал(а):
что значит пожрала в клочья :O


Исцарапала спящего :( Сильно, все пузо папы в царапинах.
Есть 2 версии
1. Папина сводится к тому, что это была спланированная акция, т.к. вчера он попер Кнопу с дивана, пока меня не было
2. Моя - Кнопа мирно шлялась по книжному шкафу, который стоит рядом с диваном и развлекалась скидыванием мелких вещей на пол. При попытке перепрыгнуть на соседнюю полку, попа Кнопы перевесила, и кошь свалилась на мирно спящего папу. От ужаса она выпустила когти ну и ....
Вообщем папа демонстративно отказывается ночевать в одной комнате "с этим монстром"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Папина версия не выдерживает критики. Кошка вряд ли станет мстить спящему.

Моя версия: Кнопа мирно спала под боком у папы. При попытке папы перевернуться его живот перевесил и придавил Кнопу.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Папа попёр Кнопу с дивана..... как бы он не попёр её из квартиры .......этого монстра .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Тива писал(а):
Папа попёр Кнопу с дивана..... как бы он не попёр её из квартиры .......этого монстра .


Исключено... Как бы его самого...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Rinna писал(а):
Папина версия не выдерживает критики. Кошка вряд ли станет мстить спящему.

Моя версия: Кнопа мирно спала под боком у папы. При попытке папы перевернуться его живот перевесил и придавил Кнопу.


Как версия... может и так. Но он утверждает - "прыгнула". Вообщем крику было... Только он начал с ней уживаться ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Да-а-а! Ситуация усугубляется тем, что и папа, и Кнопа сильно избалованы.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Rinna писал(а):
Да-а-а! Ситуация усугубляется тем, что и папа, и Кнопа сильно избалованы.


И оба считают диван своим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 10:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Вот и хорошо, пускай лежат на нём оба. Кнопа-сверху на папе, и тепло, и уютно. У меня есть очень снотворная кошь- Мурка Гагарина, белая и пушистая (в прямом смысле). Стоит её положить на грудь, когда спишь, и сразу сонит в клон. Предлагала домочадцам воспользоваться ею неоднократно, у кого бессонница, но почему-то никто не хочет, чудные. А ведь это самое верное средство-проверено! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! УрСообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 11:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Кнопа - "Чудо-юдо рыба-кошь" :)
8-9 лет говорите? Она у меня постройнее стала, а то аж спина прогибалась и НАЧАЛА СКАКАТЬ :O
С воплями скачет сама с собой и с фантиками {haa}
Вчера лежим мы это себе на диванчике и носок вяжем. Вдруг на лестнице шаги....Кнопа вскакивает, садится "сусликом" и РЫЧИТ!!!!
От собаки научилась? :)
Вообщем, у нас теперь граница на замке, охраняется сторожевыми кошками!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Смешно! :P :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! УрСообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
bigfish писал(а):
От собаки научилась? :)
Вообщем, у нас теперь граница на замке, охраняется сторожевыми кошками!



У меня был кот-сибиряк, вел себя как собака.
Охранял территорию, игрушки в зубах на лежанку перетаскивал.
Родился явно в семье, где были собаки, так сказал ветврач, увидевший его блох.
Но просто научиться не мог, т.к. был размером с ладонь.
Может, помесь?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! УрСообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
может и помесь... собаки с кроликом..
Обожрала все мои фиалки цветущие! Причем она не глотает откушенное, а плюет! :angry:
Просыпаюсь я на днях, ну чисто - Офелия.. Вся усыпана меленькими цветочками.
Кнопа сидит на подоконнике, цветы с фиалок откусывает и на меня сплевывает.. Весело!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 14:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Романтично то как...Кнопа в цветочках... :P :P
С ними вообще весело. На днях проснулась оттого, что Сусанна прыгнула с меня на шкаф, а потом обратно, задев по пути бра с висюльками, которые со звоном посыпались на меня. "Фигня!"-подумала Лиса, сладко повернувшись на другой бок. Едва задремав снова, получила по кумполу каким-то увесистым томом, который сбросила с полки кошка (полка над изголовьем). Хотела разразиться неласковыми словами, но тут же вспомнила 24 заповедь настоящего кошатника, которая гласит: "Если на вас среди ночи упало что-то тяжёлое, настоящий кошатник постарается бережно придержать то, что упало, и пробормочет "расшалился, маленький!" Ведь то, что упало, может оказаться котом. Я включила свет: то что упало, был увесистый англо-русский словарь. Сверху на полке восседала упитанная Ника и спокойно взирала на меня, дескать, да, сижу, ну и что такого? Поняла, что Хер-сон (город такой есть на Украине), встала и побрела топить печку. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 14:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
В цветочках Юлия, как я понимаю.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 19:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Юля, я скоро буду для Рыси покупать Легафитон (для улучшения работы печени), может, и для Кнопы купить заодно? Ей ничего не прописывали?

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 09:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
padutoev писал(а):
Юля, я скоро буду для Рыси покупать Легафитон (для улучшения работы печени), может, и для Кнопы купить заодно? Ей ничего не прописывали?


Спасибо, у нас есть назначения, без легафитона.
К сожалению мне не удается выдерживать регулярность запихивания в Кнопу таблеток.
Бьется как тигр! а потом шхерится на сутки. Вообщем у нас счет примерно 50 на 50.
Она точно помесь с собакой! Мало того, что охранят дом и меня, так еще и предпочитает собачий корм...
Вчера принесла 2 пакета корма для кладбищенских щенков (один вскрытый) Кнопа с воем прыгнула на пакет и начала его драть, до корма добираться ;)
Может нам с ней ОКД пройти ?:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 10:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Юля, она же жила с собачкой. Вот и поднахваталась...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! УрСообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 12:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Сама не верю...
Открываю вчера дверь в квартиру тихонечко и вдруг слышу "Ай, моя девочка, иди сюда Кнопуня, ПАПА (!!!!!!) тебе курочки даст" :D
Я чуть на коврик не села :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Через год, но признал отцовство :flower:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Писию кипятком от радости... :P :P Значит, Папа перевоспитался! {yee}
Вот так животинки перевоспитывают людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красногвард.р-н, пожилая кошь закрыта в квартире. Хэппи! Урааа!СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Rinna писал(а):
Через год, но признал отцовство :flower:


Ага, самостоятельно ходит Кнопе за ряженкой :) И скандалит , если он с дежурства придет, а у Кнопы ряженки нет "Без меня кошку уморите"
Кнопка до ряженки ненормальная , орет и трясется, когда видит баночку.
Говорит, что не перевоспитался, что Кнопа на фоне 2-й собаки ангел и они оба от моего собаководства пострадавшие :) дружат против собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка