Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg4H67AXS1YHc.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_0732.jpgfhuzJcMDY1w.jpgghs29-BQuts.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
pinchery4.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0~1.jpg
mikro~24.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegaLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~23.jpg0~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0857~0.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpgfunXV95_9dQ~0.jpgkotik_5_mal.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgHD7_6828.jpgHD7_5699.jpg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1079 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи. Тутси уехала в Финку!Ура!Теперь мы- Хилла! Новые фото!СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 20:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
ХОЗЯИН,ДОРОГОЙ,ЗДРАВСТВУЙ! Я -ТУТСИ!!!color]Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»

Изображение
«Тутси»[color=#FF0000]Тутси щенок 9 месяцев,привита,имеет ветпаспорт.Рост в холке 50 см,вес около 15 кг,изящная.Весёлая,ласковая ,любит детей,дружит с кошками,легко обучаема,может жить как в квартире,так и в загородном доме.

Щенок 8-9 месяцев,девочка, была найдена во дворах Витебского пр.31 июля.
4 месяца я полностью оплачивала передержку и лечение,5 месяцев -ни одного звонка,периодически болела.Очень много затрат на лечение и лечебный корм! ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ВЫЛЕЧИТЬ И ПРИСТРОИТЬ! Мои расходы с 15.11.2011.
копрограмма 373р
анализ ПЦР на ПВЭ-307 р
анализ крови клинический и биохимия с забором крови -1180 р
приём врача и лекарства-480 р
Стопстресс-100 р.
2 упаковки корма гастроинтестинал Хиллс -2 по 1085
Упаковка 12 кг корма гастроинтестинал лоу фет
Роял Канин- 3368 р.
Милбемакс 1 табл.-210 р
Канигест- 250 р
Передержка 150 р в сутки- с 6 ноября по 5 января оплачено-9 тыс.руб.
Передержка с 5 по 30 января-4 тыс.р.
Лечебный корм 12 кг гастроинт.лоу фет
Раял канин-3127 р
ИТОГО: помимо передержки по 150 р сутки и 2 недели зоогостиницы по 200 р в сутки,1350 р за ПЦР в ВЕГЕ.
Изображение
Изображение
ПОМОГИТЕ НА ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ!

ПРИХОД: Таня -tanyab на телефон 500 р
Люда-Sally- наличные- 500 р
Olgun-на телефон -250 р
Юлька Кабулова-на телефон-600 р
Света-Птичка-на карту СБ-3000 р.
:thank you: :flower: :flower:
Декабрь 2011 г
Приход: Таня-tanyab на телефон 500 р
Таня-tanya&asya на СБ карту 700 р.
Лена-Тишечка на телефон 1000 р
Марина-mar_ina_hvost -500 р на карту
СПАСИБО!!!
Январь 2012
Приход: Света-Птичка -750 р на телефон
Юлька Кабулова- 700 р на СБ карту
:thank you: :flower:
Февраль-
Приход Ольга- olsurik -4000р.
Март-
Приход Ольга-olsurik- 2000 р.
Апрель-Ольга-olsurik-2000 р.
Май-Ольга-olsurik-2000 р.
-

_________________
Ольга
8 911 997 00 56


Последний раз редактировалось olsurik 09 июн 2012, 01:43, всего редактировалось 131 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тутси опять болеет...А нас никто не видит...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
А у нас 3,5 месяца болезней, поноса и погромов.Нас выгнали уже с 3 передержек. Из Лесси я её сама увезла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тутси опять болеет...А нас никто не видит...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
olsurik писал(а):
А у нас 3,5 месяца болезней, поноса и погромов.Нас выгнали уже с 3 передержек. Из Лесси я её сама увезла.

Люди! Помогите куратору! Она одна бьется, а щен все никак не выздоравливает. Очень нужна помощь! Финансами и лечебным кормом. Помогите! Это уже просто тупик! :wall:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Последний раз редактировалось Татьяна А 17 ноя 2011, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тутси опять болеет...А нас никто не видит...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:01
Сообщений: 4320
Откуда: Колпино, Московская, Лесная
Ольга, добрый вечер!
Да, ситуация .....
Может действительно поехать в волшебную клинику? Я оплачу анализы.
Может занятия с кинологом нужны?

_________________
http://vk.com/belkagroup


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тутси опять болеет...А нас никто не видит...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Оль, даже не знаю, что и сказать. Может кто-то из кураторов кому ты помогала финансово, а я знаю ты многим помогала, впишется в эту историю. Одному нереально тяжело заниматься всем этим. Меняй название, пиши, что собака пойдет под усыпление, так нельзя. Слишком все тяжело дается, и пожилые родители и твое здоровье гораздо важнее. А если кто-то думает не так и у него есть возможность, пусть хоть чем-то поможет.

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тутси опять болеет...А нас никто не видит...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 20:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Девочки,спасибо вам всем.Я не знаю,что делать.Попробую завтра энтерофурил дать.
Надо найти хорошего терапевта-гастроэнтеролога,проконсультироваться.
Света,спасибо огромное за предложение помощи.Здесь в основном дело не в деньгах даже.А в какой-то безнадёжной борьбе с болезнью.При этом ещё щенок совсем не ангел со всех сторон.
А Евгения Анатольевна пожилой человек, ей тоже эти напряги не нужны с лечением собаки.
Спасибо вам, я хоть не одна, а то,хоть удавись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи у форума -нужен сокуратор,попечительский совет.Иначе придётся усыпить Тутси.Почти 4 месяца борьбы и вСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
olsurik писал(а):
Попробую завтра энтерофурил дать.

Ольга, только очень осторожно. Надо по весу расчитать.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи у форума -нужен сокуратор,попечительский совет.Иначе придётся усыпить Тутси.Почти 4 месяца борьбы и вСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
так...успокоились....прекратить паниковать..сейчас же...я в таких случаях себе так говорю: соберись, тряпка!...вспомнили о щенке...они не виновата, что у нас кончаются силы. сама через это проходила. ничего страшного, просто устала.

гуляет щенок? что сейчас помимо поноса из проблем. выложите тут результаты анализов, хотя бы последних трех. что ест сейчас? привита ли?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи у форума -нужен сокуратор,попечительский совет.Иначе придётся усыпить Тутси.Почти 4 месяца борьбы и вСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Прививали 2 раза.После каждой прививки-поносила.После глистогонок-понос.После стрессов,переездов-понос.
Я увезла её от Оли в Лесси,там она была 1 неделю,вела себя хорошо, ела корм,который до этого ела недели 2 у Оли- GO-natural три мяса беззерновой.Из Лесси я её забрала,так как боялась,что она не сможет жить в вольере из-за худобы и очень короткой хилой шерсти, и так как нашла загородную передержку в Тярлево,где собаки живут в доме,гуляют много во дворе ,и хозяйка передержки редко уходит из дома(Тутси в отсутствии людей погромы устраивает).Вроде всё идеально для этой бандитки складывалось, но всё испортил понос очередной.Может на почве стресса,может накопились последствия корма,который может и не подходит.Я его покупала, прочитала,что он там самый супер-пупер,очень питательный, а она тощая.
Что касается анализа-Люба сказала,что в копрпограмме ничего трагического нет.Там токсокароз.Остальное м.б. следствием глистов.Только вот в чём беда-чтобы лечить токсокароз нужно остановить понос хотя бы на неделю.А он не останавливается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помощи у форума -нужен сокуратор,попечительский совет.Иначе придётся усыпить Тутси.Почти 4 месяца борьбы и вСообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
во первых, уберите такой жирный корм..пусть месяц ест РК гастроинтестинал или эуканубу интестинал, дайте ей восстановится после всех поносов, пробиотики, прибиотики и ничего больше этого..никаких косточек. у собаки постоянно происходит срыв из-за смены кормов

тярлево-это где?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи! Нужен попечительский совет.Иначе придётся усыпить Тутси.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Тутси прячется от Евгении Анатольевны, не даёт лекарства давать.А смекту надо давать 4-5 раз в день.Завтра я поеду и попытаюсь влить что-то в собаку.Но я физически не могу быть в Тярлево (это рядом с Павловском) 4-5 раз в сутки.А если понос не остановить в ближайший день-два -нас выгонят.Идти нам больше некуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи! Нужен попечительский совет.Иначе придётся усыпить Тутси.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Да,я вчера привезла гастроинтестинал.До этого два дня я привозила разваренный рис и немного кур.грудки.Понос пытались остановить -3 дня давали по 3 табл. лоперамида.До этого скормили 5 упаковок акт.угля безрезультатно.Вчера вроде остановили.Перестали давать лоперамид-всё снова.Вчера вечером мы ещё ей смекту влили-она выплюнула большую часть.А ночью опять 2 кучи полужидкие сделала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи! Нужен попечительский совет.Иначе придётся усыпить Тутси.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Оль, ты позвонила Гале врачу? Что она тебе сказала?

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи! Нужен попечительский совет.Иначе придётся усыпить Тутси.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 21:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Галя трубку не снимает.Я вчера дозвонилась Любе-telkontar- она продиктовала схему лечения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи! Нужен попечительский совет.Иначе придётся усыпить Тутси.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:35
Сообщений: 2954
Откуда: Звездная
Понятно

_________________
8-911-991-57-14 Юлия
Верю в чудеса


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи! Нужен попечительский совет.Иначе придётся усыпить Тутси.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
olsurik писал(а):
Да,я вчера привезла гастроинтестинал.До этого два дня я привозила разваренный рис и немного кур.грудки.Понос пытались остановить -3 дня давали по 3 табл. лоперамида.До этого скормили 5 упаковок акт.угля безрезультатно.Вчера вроде остановили.Перестали давать лоперамид-всё снова.Вчера вечером мы ещё ей смекту влили-она выплюнула большую часть.А ночью опять 2 кучи полужидкие сделала.
вот вам и ответ...гоу, натуралка,гастроинтестинал. уберите все, кроме для ЖКТ, ни кусочков сыра, ни печенюшки,ни мяса...ничего, кроме этого корма.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи! Нужен попечительский совет.Иначе придётся усыпить Тутси.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Нет,Ника! Все ровно наоборот.Я перестала давать корм гоу,когда начался понос.Вначале давали смесь этого корма с рисом-она есть не стала,пришлось добавлять куру.Чуть-чуть,только для запаха.Теперь ест гастроинтестинал.Она корм гоу недели 3-4 ела и поноса не было.Понос начался после смены передержек.3 передержки за 2 недели-многовато.Плюс езда на общественном транспорте.Машину мне достать не удавлось и в Тярлево мы ехали на электричке.Она очень боялась.И в доме один пёсик на неё всё бросался, а она пряталась, поджав хвост.Думаю,скорее слишком много стресса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что написать, чтоб услышали.Умрёт щенок-никто и не заметит.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Знаете, когда мои родители были на целине (в 50-е), понос уносил жизни молодых людей. Спасало старое гомеопатическое средство - камфора Рубини. Это маленькие сладкие горошины. Попробуйте подавать. Стоит недорого, вреда - абсолютно никакого. А вдруг поможет? За раз можно дать 6-8 горошин, пару раз в день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что написать, чтоб услышали.Умрёт щенок-никто и не заметит.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2011, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
СПАСИБО!!! А где купить? В простой аптеке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о помощи! Нужен попечительский совет.Иначе придётся усыпить Тутси.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
olsurik писал(а):
Нет,Ника! Все ровно наоборот.Я перестала давать корм гоу,когда начался понос.Вначале давали смесь этого корма с рисом-она есть не стала,пришлось добавлять куру.Чуть-чуть,только для запаха.Теперь ест гастроинтестинал.Она корм гоу недели 3-4 ела и поноса не было.Понос начался после смены передержек.3 передержки за 2 недели-многовато.Плюс езда на общественном транспорте.Машину мне достать не удавлось и в Тярлево мы ехали на электричке.Она очень боялась.И в доме один пёсик на неё всё бросался, а она пряталась, поджав хвост.Думаю,скорее слишком много стресса.
Оль, каждый раз, меняя корм, нарушается баланс. я же говорила вам это:))) гастроинтестинал ест РК? приезжайте, поделюсь

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что написать, чтоб услышали.Помогите куратору-дебилу!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Спасибо,сейчас у неё сухой гастроинтестинал Хиллс.Ника! Я живу в Московском районе.Тутси в Павловске.А к Вам я приезжала на Старую деревню. Спасибо огромное.Но крыльев нет у меня. Есть только велосипед, но нет лифта и его не стащить из квартиры.


Последний раз редактировалось olsurik 18 ноя 2011, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что написать, чтоб услышали.Помогите куратору-дебилу!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Если есть гомеопатический отдел. Я покупала последний раз в большой аптеке на Невском, на втором этаже, четная сторона. Адрес не помню. Была чисто гомеопатическая аптека на Достоевского. Надо будет в интернете поискать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что написать, чтоб услышали.Помогите куратору-дебилу!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
olsurik писал(а):
Спасибо,сейчас у неё сухой гастроинтестинал Хиллс.Ника! Я живу в Московском районе.Тутси в Павловске.А к Вам я приезжала на Старую деревню. Спасибо огромное.Но крыльев нет у меня. Есть только велосипед, но нет лифта и его не стащить из квартиры.
Оль, крыльев ни у кого нет, есть такое слово "надо":))) хилллс i/d?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что написать, чтоб услышали.Помогите куратору-дебилу!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
А какого размера ожидается барышня во взрослом состоянии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что написать, чтоб услышали.Умрёт щенок-никто и не заметит.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Оля, держитесь. Что такое минуты отчаяния прекрасно знаю.
Всё у Туточки будет хорошо. Главное, делайте то, что Вам подсказывает Ваше большое сердце.
Могу предложить для Тутси клетку, чтобы в отсутствие людей не громила квартиры. Вот только у кого клетку забирать я не знаю. После перевозки донецких Хвостиков мне никто пока не звонил.

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что написать, чтоб услышали.Помогите куратору-дебилу!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Гомеопатическая аптека есть на ул.Пражской, д.12.

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что написать, чтоб услышали.Помогите куратору-дебилу!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Спасибо,мне не успеть.Завтра утром я должна ехать в Тярлево,вечером-тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что написать, чтоб услышали.Помогите куратору-дебилу!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
скалозуб писал(а):
А какого размера ожидается барышня во взрослом состоянии?

Барышня уже выросла,больше не будет.Примерно 45- в холке. Очень красивая.

_________________
Ольга
8 911 997 00 56


Последний раз редактировалось olsurik 18 ноя 2011, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что написать, чтоб услышали.Умрёт щенок-никто и не заметит.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
HAPPYS7777 писал(а):
Оля, держитесь. Что такое минуты отчаяния прекрасно знаю.
Всё у Туточки будет хорошо. Главное, делайте то, что Вам подсказывает Ваше большое сердце.
Могу предложить для Тутси клетку, чтобы в отсутствие людей не громила квартиры. Вот только у кого клетку забирать я не знаю. После перевозки донецких Хвостиков мне никто пока не звонил.


У Вас одалживали клетку и не вернули? Насколько я знаю, они сейчас у Саши-Скади. Их несколько, и она не знает, чьи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что написать, чтоб услышали.Умрёт щенок-никто и не заметит.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
HAPPYS7777 писал(а):
Оля, держитесь. Что такое минуты отчаяния прекрасно знаю.
Всё у Туточки будет хорошо. Главное, делайте то, что Вам подсказывает Ваше большое сердце.
Могу предложить для Тутси клетку, чтобы в отсутствие людей не громила квартиры. Вот только у кого клетку забирать я не знаю. После перевозки донецких Хвостиков мне никто пока не звонил.

Спасибо,Леночка!

_________________
Ольга
8 911 997 00 56


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что написать, чтоб услышали.Помогите куратору-дебилу!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 00:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Neznayka писал(а):
Оль, крыльев ни у кого нет, есть такое слово "надо":))) хилллс i/d?

Да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1079 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка