Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
T1jh1C23nss.jpg
malenkaya.jpg1234567.jpgfhuzJcMDY1w.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
mikro~24.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg24.jpg
17~0.jpg
24.jpg12~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
aapap.jpg
received_2117464351615449.jpegIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg3_leo.jpgDSC_0864.jpg
6.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro.jpg14.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
niZ279iI38M.jpg
Pyosa___3.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 17:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Могу составлять тексты. Только, пожалуйста, читайте главпост.СообщениеДобавлено: 06 сен 2008, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
РЕБЯТА! С САЙТА Я ПОЧТИ УШЛА, НО ТЕКСТОМ ПОМОЧЬ ГОТОВА, ЕСЛИ ЧТО, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. ИЛИ ВКОНТАКТЕ

Я, конечно, не журналист, но если кому надо - могу помочь в составлении (написании) текстов...
воть... :-[

P.S. честно скажу, что собаки мне ближе и понятней, чем кошки...

Присылайте выжимку: краткая информация о животном (рост, возраст, пол, кличка и т.п.), краткая история несчастья, ОБЯЗАТЕЛЬНО - ОСОБЕННОСТИ ПОВЕДЕНИЯ, "ИЗЮМИНКИ" ХАРАКТЕРА и куда пойдет текст (чтобы знать как писать) - или собственные требования к тексту.

Ссылки на темы приветствуются, но времени изучать подробно - к сожалению, почти никогда не бывает, ссылки нужны в основном чтобы посмотреть на фото и прочитать "наискосок", если не пишется...

Примерная схема предоставления данных:
собака была подобрана рядом с дорогой, металась, могла быть сбита машиной. Подобрана, находится на передержке в квартире, здорова, привита, стерилизована. 50 см в холке, высоколапая, худая. Любит детей, любит воровать тапочки и прятать их под подстилку, обожает облизывать пятки и клянчить квашеную капусту. Любит гулять на улице, дома не забирается на диваны, послушна, знает команду "место", но может погрызть ножки стула. Лает на звонок в дверь.
Отдается в загородный дом и квартиру. Текст для группы вконтакте.
1-2 фотографии.
Ссылка на тему.


Поскольку многие ставят только ссылку на тему, объясняю здесь, в главпосте - ПРОСТИТЕ МЕНЯ, НО ВРЕМЕНИ ИЗУЧАТЬ ТЕМУ - ОСОБЕННО ЕСЛИ ОНА СТРАНИЦАХ ТАК НА ДВАДЦАТИ, У МЕНЯ НЕТ! ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ. Особенно учитывая, что в инете я чаще всего с мобильного. Я, честное слово, охотно Вам помогу, но напишите здесь те данные, которые нужны для текста. Или напишите, что Вам нужен просто текст - "хорошего щенка в хорошие руки". Только смысла в таком тексте нет... :( Ну поймите же и меня тоже! Я не прошу связного рассказа, просто данные! В любой произвольной форме! ПОЖАЛУЙСТА, УСЛЫШЬТЕ! :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 05 май 2014, 20:47, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 19:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:51
Сообщений: 67
Лада, если будет время, помогите, пожалуйста, текстом вот этого котика
из темы
posting.php?mode=quote&f=10&p=1592047

Изображение

Изображение[/quote][/quote]

Краткая предыстория. Был найден на лестничной клетке вместе с другой кошачьей семейкой - мама и трое детей, все они ему не родственники. Жалостливая бабулька отнесла в клинику на Софийской. Там жалостливый врач осмотрел и попросил форумчанку пристроить. Оттуда переехал на передержку.

Кличка - Митя
Возраст - 5 мес.
Привит, имеет ветпаспорт.
Внешность - полосатик светлый классический без белого. Сразу скажу - уши ориентальские временное явление, этих кровей у Митьки нет. Если хорошо заботиться, то будет крупным, высоким и длинным, но поджарым. Тип "гепард", а не "рысь".

Характер - сочетание доверчивости, игривости, наивности и безбашенности котенка и хороших манер (лоток, когтеточка) и даже некоторой мудрости взрослого кота. Активный, подвижный, но не хулиган и не вредина. Ласковый без навязчивости. Дружелюбен с кошачьими. Огромная потребность в маме - присасывается к кошке и к человеку. Задатки отличного охотника.

Буду очень благодарна :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 01:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Обязательно, завтра напишу!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 03:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Лада, здравствуйте!
И если на нас найдется минутка, будем рады! :-[

Изображение Изображение Изображение

Эту красавицу зовут Симона.
Молодая (1 год), миниатюрная кошечка.
В еде неприхотлива. Знает лоток на 5+.
Симона - невероятно ласковое создание, на руках может сидеть часами. Очень громко мурлыкает. Хорошо ладит с собаками.

Заранее спасибо! :flower:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 04:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
кусочек_счастья (Аня) писал(а):
Лада!
могу рассказть только то что знаю...

Эльза, старушка-инвалид, нет глазика, была операция по удалению опухоли.
Очень ласковая, нежная, преданная и отзывчивая.
Кушает сухой корм, консервы и натуралку :)
прекрасно гуляет на поводке, отлично ведет себя с другими собаками.


Старенькая, но прекрасная собачка Эльза, маленькая, компактная, красивая, очень нуждается в любящем и заботливом Хозяине, потому что старость без любви, в одиночестве, печальна. Очень нежная, отзывчивая, любит ласку и внимание. Улыбчивая, непривередливая и неконфликтная, хорошо гуляет на поводке. Эльзочка очень хочет домой, в семью! Пожалуйста, если у Вас есть немного места в доме и в душе – отдайте его этой собаке. Она будет любить Вас всей душой.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 04:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Фрина Фишер писал(а):
Лада, если будет время, помогите, пожалуйста, текстом вот этого котика
из темы
http://vsehvosty.ru/forum/posting.php? ... &p=1592047

Изображение

Изображение
[/quote]

Краткая предыстория. Был найден на лестничной клетке вместе с другой кошачьей семейкой - мама и трое детей, все они ему не родственники. Жалостливая бабулька отнесла в клинику на Софийской. Там жалостливый врач осмотрел и попросил форумчанку пристроить. Оттуда переехал на передержку.

Кличка - Митя
Возраст - 5 мес.
Привит, имеет ветпаспорт.
Внешность - полосатик светлый классический без белого. Сразу скажу - уши ориентальские временное явление, этих кровей у Митьки нет. Если хорошо заботиться, то будет крупным, высоким и длинным, но поджарым. Тип "гепард", а не "рысь".

Характер - сочетание доверчивости, игривости, наивности и безбашенности котенка и хороших манер (лоток, когтеточка) и даже некоторой мудрости взрослого кота. Активный, подвижный, но не хулиган и не вредина. Ласковый без навязчивости. Дружелюбен с кошачьими. Огромная потребность в маме - присасывается к кошке и к человеку. Задатки отличного охотника.

Буду очень благодарна :flower:[/quote]
Усатый-полосатый Митя, пятимесячный котенок, игривый, наивный и доверчивый ребенок с манерами взрослого уважающего себя кота: чистоплотен, приучен к когтеточке, ласков, но ненавязчив. Самостоятельный и уверенный в себе, разговорчивый и активный. Будет идеальным домашним котом. Звоните!

Простите, про "гепардов и рысей", а также "ориентальские уши" - для меня китайская грамота :-[ Я от котов все же ну очень далека :-[

Такой текст подойдет? :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 04:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Анна83 писал(а):
Лада, здравствуйте!
И если на нас найдется минутка, будем рады! :-[

Изображение Изображение Изображение

Эту красавицу зовут Симона.
Молодая (1 год), миниатюрная кошечка.
В еде неприхотлива. Знает лоток на 5+.
Симона - невероятно ласковое создание, на руках может сидеть часами. Очень громко мурлыкает. Хорошо ладит с собаками.

Заранее спасибо! :flower:


Большеглазая красавица Симона, молодая и миниатюрная кошечка, чистоплотная и непривередливая в еде, ищет дом и любящих хозяев! Очень ласковая и нежная особа, любит мурлыкать кошачьи песенки, легко ладит с собаками, обожает нежиться на руках человека. Пустите ее в свое сердце и свой дом – с ней придет покой и редкий уют!


Подойдет?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 04:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
Лада, классно!
Спасибо Вам огромное-преогромное!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 10:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Лада! Большое спасибо. :)

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 18:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:51
Сообщений: 67
Лада, спасибо большое! Теплый и душевный текст получился :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 20:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с пиарным текстом :flower: Нам бы 2 варианта, покороче (для контакта...) и средненький.

Для кисы из этой темы viewtopic.php?f=10&t=50115

Киса очень ласковая, спит с хозяином в кровати, послушная, неконфликтная.
Цитата:
Тайская кошка, 7 лет. Очень ласковая, любит когда ее гладят. С удовольствием помурлыкает у Вас на коленях. Стерилизована, к лотку приучена. Можно в семью с детьми и другими животными. 8-905-202-87-27 Мария

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 11:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Morning Sky писал(а):
Киса очень ласковая, спит с хозяином в кровати, послушная, неконфликтная.

Кису назвали Мона :)

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 18 сен 2010, 12:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
basenda писал(а):
Morning Sky писал(а):
Киса очень ласковая, спит с хозяином в кровати, послушная, неконфликтная.

Кису назвали Мона :)


:friendship:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Morning Sky писал(а):
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с пиарным текстом :flower: Нам бы 2 варианта, покороче (для контакта...) и средненький.

Для кисы из этой темы viewtopic.php?f=10&t=50115

Киса очень ласковая, спит с хозяином в кровати, послушная, неконфликтная.
Цитата:
Тайская кошка, 7 лет. Очень ласковая, любит когда ее гладят. С удовольствием помурлыкает у Вас на коленях. Стерилизована, к лотку приучена. Можно в семью с детьми и другими животными. 8-905-202-87-27 Мария

Тайская голубоглазая красавица Мона ищет дом! Трогательная, ласковая, общительная, создающая неповторимое чувство уюта своими нежными песенками. Послушная, неконфликтная, легко уживается с другими животными и с детьми. Мона стерилизована и чистоплотна. Звоните!

Тайская голубоглазая красавица Мона – нежная, очень ласковая, очень неконфликтная кошечка нуждается в доме! Чистоплотна, стерилизована. Мона очень Вас ждет!

Подойдет?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 02:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:29
Сообщений: 4347
Откуда: ЛО
:thank you: :flower: Конечно! Спасибо огромное :friendship:

_________________
Madonna, Mari <3
Мы несём ваши сердца в себе. Ваши сердца в наших. Никогда не расстанемся с ними.

Тайские кошки на пристройство
Сфинксы в добрые руки


Изображение Кошки и собаки ищут свой Дом! Им нужна Ваша помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 27 сен 2010, 12:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Tami можно Вас попросить составить 2 варианта текста для этого кота (подлиннее и покороче)
Изображение
Таец, кличка Чуп, окрас ред-тебби-пойнт (окрас достаточно редкий- это я чисто информативно, поскольку Вы пишите, что в кошках не очень разбираетесь). 10 мес. Вот не знаю, как писать кот или котёнок. Для меня до 12 мес- это ещё котята :) . Кастрирован.
Ласковый только с хозяевами и только когда сам захочет. С кошками и собаками нормально.
Чупа уже 2 раза возвращали. Хотелось бы какую-нибудь приписочку типа животное не игрушка, что бы люди головой думали, когда животное в дом берут. Ну вот, как-то так.
Заранее спасибо :flower:

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 13:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ой-ой, чего то мало информации совсем :(
Может что добавите о нем? И ссылочку на тему хотелось бы :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 01:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Tami писал(а):
Может что добавите о нем? И ссылочку на тему хотелось бы

В том-то и дело, что темы на форуме нет :( Куратор иногда "забегает" ко мне в тему
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... &start=420

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 02:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
basenda писал(а):
Tami писал(а):
Может что добавите о нем? И ссылочку на тему хотелось бы

В том-то и дело, что темы на форуме нет :( Куратор иногда "забегает" ко мне в тему
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... &start=420

:hmmm: :hmmm:

Ну тогда выбирайте:

Тайский молодой котик редкого окраса ред-тебби-пойнт ищет Дом! Всего лишь десятимесячный котенок, но красавец и умничка! Чуп самодостаточен, независим, ласков с теми, кого полюбит. Нормально уживается с кошками и собаками. Здоров, кастрирован. Ищем для него достойных и серьезных хозяев, которые будут владеть его сердцем нежно и с любовью!

Тайский молодой котик Чуп редкого окраса ред-тебби-пойнт объявляет вакансию на место Хозяина открытой! Требования к кандидату: внимательность, надежность, заботливость и серьезность. Уважение к кошачьему достоинству. Взамен: независимая кошачья душа, чья ласка вдвойне ценна, красота и ум.

Тайский молодой котик Чуп редкого окраса ред-тебби-пойнт выбирает Хозяев! 10 мес., здоров, кастрирован. Характер нордический, независимый. Умный красавец, полный достоинства. Украсит Ваш дом одним своим присутствием.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 02:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Tami писал(а):
Ну тогда выбирайте:

Беру всё :) - спасибо :flower:

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 11:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Tami, можно я Вас её попрошу, вот для этой котёнки.
Изображение
У неё вирусный кератит, что с глазами, Вы видите :( Возможно, что улучшений не будет. Нужен супер текст, но не жалосливый.
Котёнку зовут Триша, тайская метисочка, 5 мес. Ласковая, неагресссивная, к лотку приучена, с другими животными ладит нормально.
Тема здесь http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=420

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 12:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:51
Сообщений: 876
Добрый день, Tami
Помогите нам, пожалуйста, с текстом для Стёпы.
В Красногвардейском районе: ул. Коммуны, пр. Наставников, пр. Косыгина несколько дней бегал бежевый мальчик. На лбу темное пятно в виде ромба, не большие глаза. Ушки торчком, хвост, как у лайки. Коричневый ошейник. Сейчас Степа на загородной передержке.
В холке 45 см. Здоров. Примерно 6 лет
Знает команды, к людям идет, но с опаской, еду с рук не берет. Ласковый робкий, с грустными глазами, полными надежды. К поводку и машине приучен. Учится вновь доверять людям.
Лучше в загородный дом , не на цепь.

Изображение
Изображение
Изображение

viewtopic.php?f=2&t=49889

_________________
Ольга 8-911-957-444-3
Лика уже больше года на лечении. Денег катастрофически не хватает.
Уже потрачено 145 тыс. Помогите любой суммой!!!
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 1#p2112511


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
safiko писал(а):
Добрый день, Tami
Помогите нам, пожалуйста, с текстом для Стёпы.
В Красногвардейском районе: ул. Коммуны, пр. Наставников, пр. Косыгина несколько дней бегал бежевый мальчик. На лбу темное пятно в виде ромба, не большие глаза. Ушки торчком, хвост, как у лайки. Коричневый ошейник. Сейчас Степа на загородной передержке.
В холке 45 см. Здоров. Примерно 6 лет
Знает команды, к людям идет, но с опаской, еду с рук не берет. Ласковый робкий, с грустными глазами, полными надежды. К поводку и машине приучен. Учится вновь доверять людям.
Лучше в загородный дом , не на цепь.

Изображение
Изображение
Изображение

viewtopic.php?f=2&t=49889


Ну вот как-то так получилось...

Кареглазый пес Степан, метис лайки, ищет дом. Среднего размера, ласковый, но робкий, был найден в Красногвардейском районе. Степа знает команды, приучен к поводку и машине. У него грустные глаза, но полное надежды сердце – ему очень хочется домой. Степа здоров и ждет Вас!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
basenda писал(а):
Tami, можно я Вас её попрошу, вот для этой котёнки.
Изображение
У неё вирусный кератит, что с глазами, Вы видите :( Возможно, что улучшений не будет. Нужен супер текст, но не жалосливый.
Котёнку зовут Триша, тайская метисочка, 5 мес. Ласковая, неагресссивная, к лотку приучена, с другими животными ладит нормально.
Тема здесь viewtopic.php?f=2&t=47198&start=420

Да, с информацией тоже туго... :hmmm: Боюсь "супер текст" с таким количеством информации мне не написать... :(
В общем, вот что получилось...
Пятимесячная девочка, метис тайской кошки Триша очень нуждается в доме и заботливых хозяевах! Ласковая, общительная, чистоплотная красавица. Вырастет обворожительной кошкой, будет теплым лучиком в доме. Есть проблемы с глазами, но Триша к ним практически адаптировалась. Ищем человека с добрым и любящим сердцем!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 12:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 23:55
Сообщений: 1918
Откуда: Питер, Красногвардейский р-н.
Tami писал(а):
Да, с информацией тоже туго... :hmmm: Боюсь "супер текст" с таким количеством информации мне не написать... :(

Спасибо :flower: Информации и правда мало :(

_________________
Масяня уже на радуге...
Тайцы из Москвы и других городов вконтакте
КотоФейКоманда. Пристроенные за 2013 год.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 16:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Очень нужна помощь в составлении текста к этому макету
Изображение.Собака из темы viewtopic.php?f=41&t=41773. С 25 апреля у меня дома. Вообщем не лишняя,но вдруг кому-то еще помощь понадобится а квартира не резиновая.У нас еще 4 кошки, кот,рыжий котенок,Черныш 8 лет его голову видно на фотографии в теме и Чернышка,которую мы очень любим и хотим для нее лучший на свете Дом и Семью.Как я уже сказала Чернышку нашла в ночь 24 на 25апреля когда гуляла со своей собакой.Она чем-то была очень напугана - так что кинулась мне прямо в ноги,поджав хвостик и дрожа мелкой дрожью.Может быть напугалась петард которыми стреляли незадолго до этого.Была в шлейке.Т.е. явно домашняя.Гуляла я с нею до 3 часов ночи думала может быть к дому выведет.Увы...Повела домой.Утром перезвонила в Потеряшку зарегистрировалась.Наташа форумчанка помогла подать объявление на сайт Потеряшки.Поиски хозяев ни к чему не привели.Так что с апреля у нас.Контактна(дружит с кошками,не обижает и котенка кстати тоже подобранного).В меру шебутная.Не любит оставаться одна дома-уже несколько наших книг испытали на себе силу ее зубов(к сожалению).На даче боимся выпускать на своем участке носится с такой скоростью,что глазам своим не верим.К туалету естественно приучена но я их балую вывожу гулять минимум 3 раза в день.Привита.Стерилизована,есть вет.паспорт.Дома в наше отсутствие помоему не воет и не лает.Вот только книжки грызет паразитка :angry: Будем очень признательны если Вы из этой кучи информации извлечете что-нибудь для текста в макете.У самой у меня точно ничего приличного не выйдет.В школе самое нелюбимое занятие было написание сочинений. :help: Если нужна будет еще какая-нибудь информация о Чернышке с удовольствием напишу. :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 16:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Очень нужна помощь в составлении текста к этому макету
Изображение.Собака из темы viewtopic.php?f=41&t=41773. С 25 апреля у меня дома. Вообщем не лишняя,но вдруг кому-то еще помощь понадобится а квартира не резиновая.У нас еще 4 кошки, кот,рыжий котенок,Черныш 8 лет его голову видно на фотографии в теме и Чернышка,которую мы очень любим и хотим для нее лучший на свете Дом и Семью.Как я уже сказала Чернышку нашла в ночь 24 на 25апреля когда гуляла со своей собакой.Она чем-то была очень напугана - так что кинулась мне прямо в ноги,поджав хвостик и дрожа мелкой дрожью.Может быть напугалась петард которыми стреляли незадолго до этого.Была в шлейке.Т.е. явно домашняя.Гуляла я с нею до 3 часов ночи думала может быть к дому выведет.Увы...Повела домой.Утром перезвонила в Потеряшку зарегистрировалась.Наташа форумчанка помогла подать объявление на сайт Потеряшки.Поиски хозяев ни к чему не привели.Так что с апреля у нас.Контактна(дружит с кошками,не обижает и котенка кстати тоже подобранного).В меру шебутная.Не любит оставаться одна дома-уже несколько наших книг испытали на себе силу ее зубов(к сожалению).На даче боимся выпускать на своем участке носится с такой скоростью,что глазам своим не верим.К туалету естественно приучена но я их балую вывожу гулять минимум 3 раза в день.Привита.Стерилизована,есть вет.паспорт.Дома в наше отсутствие помоему не воет и не лает.Вот только книжки грызет паразитка :angry: Будем очень признательны если Вы из этой кучи информации извлечете что-нибудь для текста в макете.У самой у меня точно ничего приличного не выйдет.В школе самое нелюбимое занятие было написание сочинений. :help: Если нужна будет еще какая-нибудь информация о Чернышке с удовольствием напишу. :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 02:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Если бы еще о каких особенностях характера :-[
Но пока вот так. Подойдет?

Ищем старых или новых хозяев! Черныша - очаровательная особа, была найдена в Красносельском районе, на ней была шлейка. Очень подвижная и активная, чистоплотная, воспитанная. Добрая и любознательная девочка, которая дружит с кошками и пытается "читать" книжки :) . Черныша привита и стерилизована. Она очень-очень надеется, что Вы отзоветесь!

Или без упоминания про книжки:

Чернышка ищет старых или новых хозяев! Была найдена в Красносельском районе, на ней была шлейка. Очень подвижная и активная, чистоплотная, воспитанная. Добрая и любознательная девочка, которая дружит даже с кошками. Черныша привита и стерилизована. Она очень-очень надеется обрести свой Дом!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 08:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Спасибо огромное! :flower: :flower: :flower: Предложим последний вариант Жене,которая делала макет.Уберем только то,что ищем старых хозяев.Ну их }:) Чего же они ее не искали раньше или может быть плохо искали или мы просто не состыковались?Хотя может быть ей как мне многие говорят "помогли потеряться" из-за того,что она такая активная да еще и книжки "любит читать".И район исправим на Кировский. Спасибо еще раз Вам :thank you: :flower: И большая просьба киньте мне в личку ваш телефон давно уже в голове зреют мысли насчет пристройства собачек в вашем городке.Как то несколько лет назад заезжала потом долго была в шоковом состоянии от увиденных несчастных собак.Может быть смогу помочь :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 14:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:06
Сообщений: 1613
Здравствуйте
прошу составить текст на собаку. изначально просто ее историю.с самого начала. как жила у хозяев. потом с ней пошли гулять без поводка и она убежала. ее недолго искали и завели другую собаку. а когда Мухтар пришел то брать назад его не стали. "а зачем", "на фига нам лишние заморочки" и тд и тп..... 1,5 года он скитается. радуется как малое дите при виде бывших "хозяев". ему 4 года. планируется кастрация и вакцинация. сейчас на платной передержке. а еще он любит детей. перелелен к кошкам. знает команды.
такой текст чтобы на слезу пробивало нужен...
лучше даже если текст будет длинный
наша тема
viewtopic.php?f=2&t=52142&p=1668420#p1668420
и фото
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8 921 445 28 95 Лера
Алиса.Есть долг и он растет.Прошу помощи!.http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=59271


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу составлять тексты.СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 05:04
Сообщений: 5035
Откуда: Рыбацкое
Tami, Здравствуйте!)
помогите,пожалуйста с составлением текста для кота Джастина
для контакта и на доски
История банальна. Бабушка хозяйка умерла, дети выкинули кота в подъезд. Кот сидел там уже две недели. Имеем кота, метиса тайца, кастрированного. Возраст 2 года. Он что очень ласковый.
Кот, действительно, очень, очень ласковый. Общительный, любит посидеть на руках. Его совершенно спокойно можно пристраивать в семью с детьми и другими животными. с лотком проблем нет.Ест сушку
а ещё он как мишка
котя готов ехать в новый дом
на всякий случай ссылка на тему viewtopic.php?f=2&t=51012&p=1669466#p1669466
Изображение

спасибо за внимание :flower:

_________________
http://vkontakte.ru/help_thaicats (перепосты)
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку". Бернард Шоу
Отделка лоджий/балконов 2015, скидки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка